Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 04.04.2015, 19:52
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от с нуля Посмотреть сообщение
нет, вахта в иркутскую область, там породу с площадки грузить... как-то так я понял

отчитаюсь за сегодняшний день. сегодня передвигался на экскаваторе, может с непривычки, страшновато, когда он переваливается... а как заползать в крутые подъемы, моя психика не справится ну и так конечно очень жесткая машина, на своей джисибишке (ЭП) просто кайф, мягкая машина, тут позвоночник высыпется:crazy: ну и работа скучная, конечно. чет я как-то представлял иначе, горел прям, а попробовав как-то пока не ощущаю ничего. но денежка неплохая плотится за работу плюс опыт, рост в профессиональном плане. если возьмут после стажировки, останусь
Если машина не старая,сиденье под себя подрегулируй.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.04.2015, 19:59
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Братишка,не пройдет и пол года, привыкнешь. После ЭП, конечно кажется что все не так, но это временно.
а потом снова сядет на ЭП, уже будет не привычна постоянная болтанка, крены и переваливания
Цитата:
Сообщение от с нуля Посмотреть сообщение
....страшновато, когда он переваливается... а как заползать в крутые подъемы, моя психика не справится ну и так конечно очень жесткая машина,...
да жесткая, но предсказуемая! потом поймешь о чем я.

а то что трясет - ты не гоняй, зайчком не балуйся! на черепашке, и обороты не 100%.


Последний раз редактировалось Константин_Кировский; 04.04.2015 в 20:05..
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.04.2015, 20:05
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
а потом снова сядет на ЭП, уже будет не привычна постоянная болтанка, крены и переваливания
Не без этого.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.04.2015, 07:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 49
соплей тут заразводил, психика у него не выдержит, еп...

тока в бой, тока вперед!

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.05.2015, 22:48
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для legopo
Сообщений: 56
приятно

Цитата:
Сообщение от backhoe Посмотреть сообщение
Я скажу так.
Всё до боли наоборот. После "раскладушки" (ЭП) , гусак в особенности , будет тебе казаться такииим ангелом, что от кайфа можно умереть в прямом смысле. Основное, что надо постоянно иметь ввиду, то вес и габариты. Как только пройдёт первый рабочий день, то домой полетишь на крыльях счастья. Со мной по крайней мере так было. Легче в управлении ничего нет. Есть нюансы, но по сравнению с "раскладушками" (ЭП) это тьфу и растереть.

Я смотрел твои видео и помню как ты оказался на форуме. Так что устраивайся всеми правдами и неправдами, чтобы потом описАть свои впечатления.
ДЕРЖУ КУЛАКИ!
Приятно такое читать!!! Есть люди неравнодушные, болеющие за новичков.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение