Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 01.03.2016, 22:50
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
[QUOTE=(13);230796]Я только "ЗА" мой друг !!! Артём здесь (на форуме) , в моём понятии как "лицо" и только. Как я лично могу его лично осуждать? Да никак !!! Ни с боку ни с припёку. Только как "властьимущего" его вопрошаю и в дальнейшем это могу делать . ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы понять "все колокольни"! И наконец добиться истины со всех всевозможных ракурсов.... Какой должна быть достойная зарплата?
Психология однако рулит.


"Вся истина в вине"!Кричали мудрецы.
В то время,щёки подставляли подлецы.
Мы пили то вино,но истины в нем нет!
Вся истина в щеке!У подлецов Рассвет!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 01.03.2016, 23:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Никто там не просто ЛИЦО... а один из учредителей. И не это главное. Спорить о РАЗМЕРЕ оплаты труда совсем глупо. Где то картошка по 5 р а у кого то и по 40-50 бывает. У нас вон платят аж 25т и 98пр все приезжие а вот мужиков сочинцев единицы только из за того что цены бешеные на все. И главное опять повторяюсь в сотый раз не в размере оплаты труда. Ведь если уже идешь на работу к боссу значит об оплате договорились. А вот оплачивать-выплачивать ВОВРЕМЯ зарплату святая обязанность. Ведь и я помню клич ехать работать ....сам собирался.

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.03.2016, 01:09
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ведь и я помню клич ехать работать ....сам собирался.
Ну и как, чудом отполз наверное!? Что же тебя удержало? Я так коварно сети плел, а ты выскользнул! Чем только тебя не заманивал, Но ты кремень! Мужик!!! Сорвалось, даже обидно!А так хотелось лошка развести!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 02.03.2016, 23:19
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Бомбардир !!!!!!! Что то ты на истерику сорвался. Ведь так в последнее время людям отвечаешь. А по поводу работы скажу честно. Ты сам обещал написать и на этом всё закончилось. Так лучше ??? Про лохов я не писал не передергивай. Будь человеком не опускайся до уровня быдла.

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 03.03.2016, 00:43
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Бомбардир !!!!!!! Что то ты на истерику сорвался. Ведь так в последнее время людям отвечаешь. А по поводу работы скажу честно. Ты сам обещал написать и на этом всё закончилось. Так лучше ??? Про лохов я не писал не передергивай. Будь человеком не опускайся до уровня быдла.
А ты где увидел истерику?! Кому и как отвечаю? Что правда не нравится? Но уж извините, что есть то есть! Не согласен опровергни.
Ты скажешь честно - это нонсенс! Как я вижу!
Ты, за которого просил Стас. Твой друг как он тебя рекомендовал. А ты тут его "полоскаешь" всеми возможными, потом просишь чтобы срочно убрали твои помои в его адрес. Так как ты не хочешь прелюдно его оскорблять, но в личке в случае чего, можешь всю "правду матку" И модераторы убрали за тобой "дерьмо" в его адрес!
А я так понимаю, вы вместе не одну краюху хлеба съели! А ты его так за глаза! А что в лицо сказать не можешь, что по углам тихушничаешь? Значит нет за тобой правды!

По работе, это ты просился ко мне на работу и Стаса привлек для этого, а не я тебя звал. Брехло!
И тебя обида заела что ты не попал на работу? Я тебе что-то обещал? Нет! Да после всех твоих выкрутасов я тебя на пушечный выстрел не подпущу! Если ты готов был обгадить всех и вся в онлайне, то что ты там за пазухой носишь? Мне на своего земляка готов был "дать показания" . Хотя не скрою - не подарок он. Но ты - это верх подлости. Ты даже меня здесь, как оказывается через сообщение то полоскаешь, то восхваляешь! Ты же как ..... готов всем про всех на ушко рассказать, по секрету конечно! И после этого, ты смеешь мне на что-то пенять и пытаться оскорблять?!

И вообще Стас, оба твои знакомцы Сочинские, с душком! То ли халявные солнечные ванны на них так действуют, то ли вирус какой , не пойму.
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 03.03.2016, 01:10
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
На вопрос как должен оплачиваться "труд"

1) рас...дяев, Причем не клинических идиотов, а людей которым просто плевать на все. они считают чтобы они не делали, им должны принести деньги на блюдечке, а результат работы вторичен)

2) которые не фраеры все знают, но не скажут (не хотят подставлять)

3) которые фраеры тоже ничего не скажут, поскольку против себя глупо давать обличающие показания

Все стоически молчат! Ни одного комментария. Корпоративная этика? Ну ну!!!


На вопрос каким образом был осуществлен финт с негативными отзывами на мое сообщение Алексеечу. Опять молчок, а как было написано (несколько негативных комментариев) Ни слова. И Тишина ........... Сделать это простому смертному нельзя. Значит есть другая схема.
Мне наплевать на рейтинги, медали и любые другие регалии. Менять свою позицию чтобы угодить кому-то, не собираюсь! (ДА И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО) Просто интересно оппонентов увидеть, а самое главное УСЛЫШАТЬ! А так по тихому сварганили и в кусты.

- А кто? я? Не, не слышал.
Да и прощать меня тоже не нужно, не стоит идти на такие жертвы. Понять, если будет желание попробуйте, а не захотите, ну что же обойдемся и без этого.

И никому слова не скажи все сразу начинают губы дуть! А так все моралисты, до мозга костей!

И после всего этого вы считаете, что я не имею права усомниться в гендерной принадлежности, неизвестных мне лиц. Ну одно лицо, в юбке от Керенского, я уже для себя определил, Оно в колодец из которого принято пить, наплевало и нагадило, сверх всякой меры! И скорее всего не в один! И скорее всего с завидным постоянством это делает,но только тогда, когда никто не видит!
__________________
Voyage au centre de la Terre


Последний раз редактировалось Bombardir; 03.03.2016 в 01:40..
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.03.2016, 01:29
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Ну а вот и хронология, хорошо не стер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	197.1 Кб
ID:	27116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	236.4 Кб
ID:	27117  

__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.03.2016, 19:29
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
На вопрос как должен оплачиваться "труд"

1) рас...дяев, Причем не клинических идиотов, а людей которым просто плевать на все. они считают чтобы они не делали, им должны принести деньги на блюдечке, а результат работы вторичен)

2) которые не фраеры все знают, но не скажут (не хотят подставлять)

3) которые фраеры тоже ничего не скажут, поскольку против себя глупо давать обличающие показания

Все стоически молчат! Ни одного комментария. Корпоративная этика? Ну ну!!!


На вопрос каким образом был осуществлен финт с негативными отзывами на мое сообщение Алексеечу. Опять молчок, а как было написано (несколько негативных комментариев) Ни слова. И Тишина ........... Сделать это простому смертному нельзя. Значит есть другая схема.
Мне наплевать на рейтинги, медали и любые другие регалии. Менять свою позицию чтобы угодить кому-то, не собираюсь! (ДА И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО) Просто интересно оппонентов увидеть, а самое главное УСЛЫШАТЬ! А так по тихому сварганили и в кусты.

- А кто? я? Не, не слышал.
Да и прощать меня тоже не нужно, не стоит идти на такие жертвы. Понять, если будет желание попробуйте, а не захотите, ну что же обойдемся и без этого.

И никому слова не скажи все сразу начинают губы дуть! А так все моралисты, до мозга костей!

И после всего этого вы считаете, что я не имею права усомниться в гендерной принадлежности, неизвестных мне лиц. Ну одно лицо, в юбке от Керенского, я уже для себя определил, Оно в колодец из которого принято пить, наплевало и нагадило, сверх всякой меры! И скорее всего не в один! И скорее всего с завидным постоянством это делает,но только тогда, когда никто не видит!
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
А ты где увидел истерику?! Кому и как отвечаю? Что правда не нравится? Но уж извините, что есть то есть! Не согласен опровергни.
Ты скажешь честно - это нонсенс! Как я вижу!
Ты, за которого просил Стас. Твой друг как он тебя рекомендовал. А ты тут его "полоскаешь" всеми возможными, потом просишь чтобы срочно убрали твои помои в его адрес. Так как ты не хочешь прелюдно его оскорблять, но в личке в случае чего, можешь всю "правду матку" И модераторы убрали за тобой "дерьмо" в его адрес!
А я так понимаю, вы вместе не одну краюху хлеба съели! А ты его так за глаза! А что в лицо сказать не можешь, что по углам тихушничаешь? Значит нет за тобой правды!

По работе, это ты просился ко мне на работу и Стаса привлек для этого, а не я тебя звал. Брехло!
И тебя обида заела что ты не попал на работу? Я тебе что-то обещал? Нет! Да после всех твоих выкрутасов я тебя на пушечный выстрел не подпущу! Если ты готов был обгадить всех и вся в онлайне, то что ты там за пазухой носишь? Мне на своего земляка готов был "дать показания" . Хотя не скрою - не подарок он. Но ты - это верх подлости. Ты даже меня здесь, как оказывается через сообщение то полоскаешь, то восхваляешь! Ты же как ..... готов всем про всех на ушко рассказать, по секрету конечно! И после этого, ты смеешь мне на что-то пенять и пытаться оскорблять?!

И вообще Стас, оба твои знакомцы Сочинские, с душком! То ли халявные солнечные ванны на них так действуют, то ли вирус какой , не пойму.
О как!!! Поперло из тебя дерьмо!!!! Всех зацепил!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 03.03.2016, 21:25
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Надо бы притормозить. Перебор в словесных перепалках не должен превышать разумного.

Кстати все эти злые выпады возникают только от финансовых тем. Если в теме нет финансов, то споры совсем другие. Более юморные.





__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 03.03.2016, 22:36
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
По данной теме не хватает вывода, а он следующий:
- в стране экономический кризис;
- объем работ с хорошими заработками значительно сократился;
- некоторые предприятия закрываются или на них сокращения персонала, тем самым, повышается конкуренция на рынке труда;
- профессионалы в своем деле никогда не останутся без работы.
Поддержу Bombardira в его выссказываниях об оценке вознаграждения за труд, мотивации персонала. Многим все до фонаря, им день простоять да ночь продержаться, а там и пятница... Но не все такие и чем их меньше, тем лучше.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 03.03.2016, 22:56
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
А ты где увидел истерику?! Кому и как отвечаю? Что правда не нравится? Но уж извините, что есть то есть! Не согласен опровергни.
Ты скажешь честно - это нонсенс! Как я вижу!
Ты, за которого просил Стас. Твой друг как он тебя рекомендовал. А ты тут его "полоскаешь" всеми возможными, потом просишь чтобы срочно убрали твои помои в его адрес. Так как ты не хочешь прелюдно его оскорблять, но в личке в случае чего, можешь всю "правду матку" И модераторы убрали за тобой "дерьмо" в его адрес!
А я так понимаю, вы вместе не одну краюху хлеба съели! А ты его так за глаза! А что в лицо сказать не можешь, что по углам тихушничаешь? Значит нет за тобой правды!

По работе, это ты просился ко мне на работу и Стаса привлек для этого, а не я тебя звал. Брехло!
И тебя обида заела что ты не попал на работу? Я тебе что-то обещал? Нет! Да после всех твоих выкрутасов я тебя на пушечный выстрел не подпущу! Если ты готов был обгадить всех и вся в онлайне, то что ты там за пазухой носишь? Мне на своего земляка готов был "дать показания" . Хотя не скрою - не подарок он. Но ты - это верх подлости. Ты даже меня здесь, как оказывается через сообщение то полоскаешь, то восхваляешь! Ты же как ..... готов всем про всех на ушко рассказать, по секрету конечно! И после этого, ты смеешь мне на что-то пенять и пытаться оскорблять?!

И вообще Стас, оба твои знакомцы Сочинские, с душком! То ли халявные солнечные ванны на них так действуют, то ли вирус какой , не пойму.
О как тебя понесло то !!! Про Стаса я попросил убрать только из за того что не имею права как ты говоришь полоскать его без его присутствия. Могу тебе лично сказать а хочешь и расскажу как меня на деньги из за Стаса хотели поставить и на большую сумму Когда я поехал разбираться по ЕГО просьбе туда где якобы ему не заплатили за работу. Так что не нужно врать если не знаешь ситуацию. Я думал ты умнее ....... При чем здесь обида что не попал ??????? Я же написал как было дело.И я тебе пенял только на то что ты набрал людей и кинул их с зарплатой. Откуда такая злоба то ??? Ты уже клоуна напоминаешь а не человека. И что там такого в моих сообщениях ??? Здраствуйте. Ищу работу.. Клоун ........ а не бизнесмен ??? Где там про Стаса что якобы через него просил !!! Клоун!!! Я с ним уже ТРИ ГОДА не общаюсь. И с какого похмелья ты взял что про тебя как то по разному пишу. Я только не отрицаю и уверен что ты умный. Но ум и порядочность поверь это разные вещи.


Последний раз редактировалось severianin42; 03.03.2016 в 23:08..
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.03.2016, 23:14
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от минин алексей Посмотреть сообщение
По данной теме не хватает вывода, а он следующий:
- в стране экономический кризис;
- объем работ с хорошими заработками значительно сократился;
- некоторые предприятия закрываются или на них сокращения персонала, тем самым, повышается конкуренция на рынке труда;
- профессионалы в своем деле никогда не останутся без работы.
Поддержу Bombardira в его выссказываниях об оценке вознаграждения за труд, мотивации персонала. Многим все до фонаря, им день простоять да ночь продержаться, а там и пятница... Но не все такие и чем их меньше, тем лучше.
Алексей !!!!!! Опять же повторюсь. Перед тем как пошла ругань разговор был только О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ. Я считаю так уже блин 1 000 повторял. Не нравиться как человек работает уволь но рассчитай. А нравиться как работает так плати. А то у всех косяки . А к КАТу претензий нет но и денег х.й Что ж беситься то. У Володьки знаю были большие проблемы и пришлось платить большие деньги. что Бомбардир ему дал А вот фиг. А то блин монстров ищет где то в темноте.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 03.03.2016, 23:31
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Про заработанные деньги и вопросов нет.
Я думаю, что ребята решат и закроют данный вопрос.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 03.03.2016, 23:33
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Вот и я думаю что на личности переходить не стоило.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 05.03.2016, 12:59
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Анна89 Посмотреть сообщение
Зарплаты достаточно, когда купил что захотелось и ещё осталось
Анюта!!! Так не бывает!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.03.2016, 17:17
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Можно я тоже скажу.
Как бывший эксплуататор наемных работников," фабрикант"
Я не понимаю, как можно в предприятии имеющем импортную практически новую технику, большие объемы работы,а не старый ЮМЗ на погрузке навоза в дырявом колхозе, создать такие условия чтобы человек работал зимой-осенью вахту, да еще и целый месяц без лобового стекла.
Просто не понимаю, сейчас нет веры в светлое будущее и нет нужды уподобляться Павке Корчагину, а если уж уподобляться -то за 2-ной, 3-ной оклад, а не индульгенцию в виде:
- ну разбил стекло -ну тебя же никто не обвиняет, и не вычитает.
Как бы я поступил:
Стекло разбито, нужна срочная замена, иначе машина неисправна - нечем? - трактор в стойло,а машинисту среднюю сдельную, или разговор с машинистом, пока стекла нет - 2 оклада.
Если так и нет стекла - лист оргалита всегда можно воткнуть, затерся-заменить, дорого? - трактор к забору, пока не отремонтируется.
ХЗ, но я никому никогда должен не оставался, никто не мог про меня сказать, что я его кинул как дырявый лапоть.
Многие мои бывшие работники, до сих пор радостно встречают в городе, а иногда и подтягивают работать на интересные объекты.
Возможно с точки зрения эффективного менеджмента, я лошара, не спорю, но как есть , зато в глаза людям не стыжусь смотреть, и не боюсь никого.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.03.2016, 17:47
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Всё правильно пишешь. Ситуации разные. У нас мужик сына научил и устроил на экскаватор так тот поднял стрелу на всю и поехал болтая по телефону. Результат задел провода и сжег покрытие цилиндра. А второй просто ехал и из под земли выскочила арматура разбив стекло. И с обоих вычли. Хотя во втором случае машинист считаю не виноват.

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 05.03.2016, 18:38
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Можно я тоже скажу.
Как бывший эксплуататор наемных работников," фабрикант"
Я не понимаю, как можно в предприятии имеющем импортную практически новую технику, большие объемы работы,а не старый ЮМЗ на погрузке навоза в дырявом колхозе, создать такие условия чтобы человек работал зимой-осенью вахту, да еще и целый месяц без лобового стекла.
Просто не понимаю, сейчас нет веры в светлое будущее и нет нужды уподобляться Павке Корчагину, а если уж уподобляться -то за 2-ной, 3-ной оклад, а не индульгенцию в виде:
- ну разбил стекло -ну тебя же никто не обвиняет, и не вычитает.
Как бы я поступил:
Стекло разбито, нужна срочная замена, иначе машина неисправна - нечем? - трактор в стойло,а машинисту среднюю сдельную, или разговор с машинистом, пока стекла нет - 2 оклада.
Если так и нет стекла - лист оргалита всегда можно воткнуть, затерся-заменить, дорого? - трактор к забору, пока не отремонтируется.
ХЗ, но я никому никогда должен не оставался, никто не мог про меня сказать, что я его кинул как дырявый лапоть.
Многие мои бывшие работники, до сих пор радостно встречают в городе, а иногда и подтягивают работать на интересные объекты.
Возможно с точки зрения эффективного менеджмента, я лошара, не спорю, но как есть , зато в глаза людям не стыжусь смотреть, и не боюсь никого.
Плюсану.У нас на работе начальник всё понимает,вроде согласен.что надо то,другое,ТО вовремя.Но на этом разговор и как правило и заканчивается.По начале зимы боковину как будто проволкой проткнул.Начальник выше звонить,тот по другим участкам.Один механик с участка говорит,у нас то же повреждение боковины,мы камеру вставили,но из города ни ногой.Мне говорит,вставляй камеру.Я говорю,и камеры нет,и диск повредим.В общем заварили мне на шиномонтажке легковой за мой счёт,я правда счёт взял,как то оплатили.Тут спрашиваю смазку нормальную и ТО просрочено.Начальник местный опять вверха звонит,там команда,не хочет на необслуженном тракторе работать,возмём другова со стороны,он и так работать будет.Вот такие дела,арендная компания РесурсТранс,весь транспорт РЖД её отдали на убой
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.03.2016, 19:02
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ты как маленький.Как будто первый день на железке. Там сейчас система такая. Я делал так. Заявку в 2х экз. И на том что отдаешь что это например экз первый а второй оставляешь себе. Уверен знаешь как заявки на железке теряются и подставят на раз если что то серьезное случиться.Автобаза НАТБ-5 Мурманского отделения железки.

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 05.03.2016, 19:15
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ты как маленький.Как будто первый день на железке. Там сейчас система такая. Я делал так. Заявку в 2х экз. И на том что отдаешь что это например экз первый а второй оставляешь себе. Уверен знаешь как заявки на железке теряются и подставят на раз если что то серьезное случиться.Автобаза НАТБ-5 Мурманского отделения железки.
Бесполезно Сергей.Железнодорожный автотранспорт по всей России отдали в аренду чинашу в столице.треть техники поставили в первые месяцы работы,пустили на доноры.Половина водителей уволилась,или осталась в своих организациях простыми рабочими.Сразу начали сокращать часы пользования техникой всем организациям,работаем по заявкам организаций.Мало мало уазики на ходу поддерживают,на большую технику наплевать,дорого обслуживать.Стоимость услуги около 700 руб за час хоть буханка.хоть погрузчик 3 кубовый для жд организаций.Плата арендная за мой Терекс 11,7 тыс в месяц,буханка 2 тыс.Короче грабят государство под эгидой оптимизации расходов и ухода от не профильного производства.Железнодорожники ревут,свой транспорт и ещё выпрашивать приходится.ссейчас в отпуска ребята пойдут,что твориться будет?
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 05.03.2016 в 19:18..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение