Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 28.02.2016, 13:27
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
А теперь к практике.
Перед новым годом наблюдал картину "маслом"!
Одна фирма выиграла подряд на замену ограды и ворот некой территории. Занесли в "голову" 30% от контракта. Ну да!
Работали как проклятые, зазор после 30 % совсем - мизер.
А к Новому Году, когда уже нужно все сдавать и получать свои законные за выполненные работы, директор объекта заявляет: А поставьте мне на ворота (5 штук) систему привода открывания/закрывания и дистанционного управления!
В смете этого нет! А не волнует, в противном случае я вам акты о выполненных работах не подпишу! И хрен вам по всей морде а не деньги!
И что делать????? Бодаться давить на совесть!?
Жаловаться??!!
А как людям то бишь вам ЗП перед Новым Годом выдать?????? Если эти хотелки выполнить то нужно будет недоплачивать ЗП! Вопрос тогда, кому?????
А тут кто нибудь из вас начинает кричать, Ах вы **ки такие отдайте мне деньги к Нг мне нужно в семью деньги принести! Справедливо? С его стороны да! А что дальше делать? Кого-то кинуть? урезать всем ФОТ? Бодаться с директором этим ....! Так актов не увидишь до лета. А вы рубахи на груди рвете!
Как вам такое кино? И это сюжет не книжки, а из жизни.
А нам такое кино до фени.нанял -плати за работу.Хоть свое имущество продавай,а зарплату плати.А с тем директором-уж как нить сам,сам... На то ты и в рукамиводители шел.Эти оправдалки,это как в магазине,продукты взял,а на кассе заявить-мне там должны,не отдают,я пойду домой сожру что взял а потом когда нибудь,денег занесу.Прокатит сей вариант? В противном случае не стоит людей нанимать. А у работников,которым не платишь,есть дети,жены,родственники больные.Есть квартплата,которую раз не заплатил и понесся снежный ком долгов. И что делать тем работникам? Рассказывать ,что руками водитель не дает денег потому что ему не отдают? Это мало кому интересно,с такими рассказами останешься на улице,со всем семейством.

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 28.02.2016, 17:04
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Давайте сразу определимся! Я не пилю госбюджеты, не трачу папино наследство и все деньги которые крутятся я и учредители не у кого не отбираем! А вкладываем буквально свои

А теперь задачка для решения:
Работаем, выработка "ниже плинтуса", вопрос почему. Короткое расследование приводит к результату - расп*******во!!! Начинаем задавать вопросы участникам процесса!
№1 Почему выработка такая низкая? Ты какого ..... косячил на ровном месте. Задача не бог весть какая. Ты с ней был согласен и претензий не при устройстве на работу не в процессе не высказывал!
А что, как-то выработка со складом не сходится????
-А меня все ,,,,!
-Постой родной! а ЗП в месяц под 80 тыров тебя ведь не ....?! А ты думал, что можно просто получать эти деньги, а там как фишка ляжет?

№2 Ты видел что работаете как не попадя?
Видел, но я то что я на другом участке. Я не виноват!
А тебя не волнует жизнь предприятия или у тебя моего телефона нет!?
Понурый взгляд и ковыряние земли носком ботинка!

№3 А ты что можешь сказать?
Я так и знал! Я все знаю, но не скажу!
Что не скажешь? У тебя есть сказать мне?
Да тут ...... Ты проверь получше!.....
Скажи без намеков!
Нет я не могу! Что я фраер что-ли? Пацанов не могу заложить!

В сухом остатке - ДТ - оплата наемному оборудованию И я еще и крайний?
Ну и Володя конечно самый крайний в такой ситуации.

А теперь скажите как нужно вознаградить "за труд" всех участников процесса?! С мотивировкой за что и почему именно так! До вечера!
согласен, госбюджет я не пилю так же...
ну а теперь...
№1 у меня была низкая выработка? или я косячил?
№2разве я не говорил что работаем как не попадя? хотя бы даже в том что копать начали не с той стороны, не от отвала.. что экскаватор к дробилке поставили не вдоль а поперёк...
№ 3 ну что мне теперь сказать? начальников карьера и мастеров нанимали вы..я всего лишь простой машинист, не фраер и закладывать мне некого.. и "родственники близкие умирали" не я в первую смену сказал что работать он не будет? не я ли начальнику карьера говорил что не правильно роем? что верхняя погрузка вредна?итог лобовое стекло.. не я ли в замороженном месяц экскаваторе без отопления? а потом 4 дня в грязи жёг топливо не выбрав ни метра вскрыши? это я молчал?
ну а так да.. крайний я.. ни работы ни зарплаты..ну + водила 1, за других не знаю)))
ну а теперь скажу.. я что? потребовал вознаграждения?премию, путёвку на гаваи, новый автомобиль?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 28.02.2016, 18:25
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
согласен, госбюджет я не пилю так же...
ну а теперь...
№1 у меня была низкая выработка? или я косячил?
№2разве я не говорил что работаем как не попадя? хотя бы даже в том что копать начали не с той стороны, не от отвала.. что экскаватор к дробилке поставили не вдоль а поперёк...
№ 3 ну что мне теперь сказать? начальников карьера и мастеров нанимали вы..я всего лишь простой машинист, не фраер и закладывать мне некого.. и "родственники близкие умирали" не я в первую смену сказал что работать он не будет? не я ли начальнику карьера говорил что не правильно роем? что верхняя погрузка вредна?итог лобовое стекло.. не я ли в замороженном месяц экскаваторе без отопления? а потом 4 дня в грязи жёг топливо не выбрав ни метра вскрыши? это я молчал?
ну а так да.. крайний я.. ни работы ни зарплаты..ну + водила 1, за других не знаю)))
ну а теперь скажу.. я что? потребовал вознаграждения?премию, путёвку на гаваи, новый автомобиль?
Как выше я и говорил..... А с кого спросить??? С дурака? А что за спрос с него?
А в укор. ... Кому??? Хорошему работнику. Почему? Потому что постоянно на виду.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 28.02.2016, 18:53
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Как платить зарплату?

Какой специалист будет выбирать персонал для работы на объекте, такой и будет отдача. Если идиот натащит таких же идиотов, то кого тут винить?
Купи ты хоть супер агрегат у супер брэнда , он не даст полной отдачи если "прокладка" дубовая. А кто эту "прокладку" туда допустил? Такой же недотёпа.
Итог?
Нет его !!!!!
Круговорот только и выходит.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 29.02.2016, 02:01
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
согласен, госбюджет я не пилю так же...
ну а теперь...
№1 у меня была низкая выработка? или я косячил?
№2разве я не говорил что работаем как не попадя? хотя бы даже в том что копать начали не с той стороны, не от отвала.. что экскаватор к дробилке поставили не вдоль а поперёк...
№ 3 ну что мне теперь сказать? начальников карьера и мастеров нанимали вы..я всего лишь простой машинист, не фраер и закладывать мне некого.. и "родственники близкие умирали" не я в первую смену сказал что работать он не будет? не я ли начальнику карьера говорил что не правильно роем? что верхняя погрузка вредна?итог лобовое стекло.. не я ли в замороженном месяц экскаваторе без отопления? а потом 4 дня в грязи жёг топливо не выбрав ни метра вскрыши? это я молчал?
ну а так да.. крайний я.. ни работы ни зарплаты..ну + водила 1, за других не знаю)))
ну а теперь скажу.. я что? потребовал вознаграждения?премию, путёвку на гаваи, новый автомобиль?
Володя, ты о чем? Ты что, в свой адрес все воспринял? Ну если я косноязычно выразился, то извини спешил! Все произошло после твоего ухода. И никто тебе никаких претензий не выдвигает и не выдвигал! А нет вру, есть у меня лично к тебе "обидка" Помнишь просил тебя заступить на должность механика? А ты отказался! Не захотел лямку ответственности тянуть. Ну понятно, ЗП машиниста практически рядом с ЗП механика была. Это сейчас меху была поднята на 20%. Правда деньги на ветер.
С верхней /нижней погрузкой помню наш с тобой разговор! Но не все получается как хочется. Даже если на первый взгляд тебе кажется, что это поправить раз плюнуть. Ну а лобовое, ну высадил и что?! Я тебя съел, слово дурное сказал? Или кто другой тебе пенял? Думаю нет. Знаю переживал ты поэтому поводу, но сказал как есть.И все! Нет никакой проблемы! За что ценю и уважаю., и не только я!
О тебе в "верхах", только положительные отзывы! Ну если не считать твоего "любимого" учредителя. Но ты все равно особо не зазнавайся!
А на должность, начальника карьера вариантов не много, нужно профильное образование. И я, со своей Бауманкой - "не пришей кобыле хвост"!
Про твои самоотверженные подвиги говорить бессмысленно, кто знает у того язык не повернется гадость сказать. А кто не знает, подождут, и потом в мемуарах прочтут!
__________________
Voyage au centre de la Terre


Последний раз редактировалось Bombardir; 29.02.2016 в 07:45..
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 29.02.2016, 06:41
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Как выше я и говорил..... А с кого спросить??? С дурака? А что за спрос с него?
А в укор. ... Кому??? Хорошему работнику. Почему? Потому что постоянно на виду.
Ну про укор мы думаю разобрались!
А вот с остальными дураками что делать. И нет там кучи начальства, и опричников нет. И офисных дармоедов нет!
На карьере механик и начальник. Если кого то что-то не устраивает, то можно взять трубку и позвонить мне. Телефон есть у каждого сотрудника! А не только у Володи. Но тишина, всех все устраивало значит!? Прискорбно.....
Тут если и обманывали то сами себя! А если воровали то и из своего кармана тоже! Не хочу ворошить все это. Боюсь разочароваться в людях, которым доверял.
Но никакой трагедии нет!
Вопрос русской классики "Что делать?" подлежит изучению и корректировке подходов. Никто под поезд и в омут головой бросаться не собирается!
Остановка производства это не конец жизни и не конец работы. Вариантов есть несколько. Нужно только все обмозговать!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 29.02.2016, 08:28
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
А нам такое кино до фени.нанял -плати за работу.Хоть свое имущество продавай,а зарплату плати.А с тем директором-уж как нить сам,сам... На то ты и в рукамиводители шел.Эти оправдалки,это как в магазине,продукты взял,а на кассе заявить-мне там должны,не отдают,я пойду домой сожру что взял а потом когда нибудь,денег занесу.Прокатит сей вариант? В противном случае не стоит людей нанимать. А у работников,которым не платишь,есть дети,жены,родственники больные.Есть квартплата,которую раз не заплатил и понесся снежный ком долгов. И что делать тем работникам? Рассказывать ,что руками водитель не дает денег потому что ему не отдают? Это мало кому интересно,с такими рассказами останешься на улице,со всем семейством.
Ты уж извини Алексеич! Но вот смотрю я на тебя, со стороны, на твой стиль подачи . И желчь прямо капает!
Ты с чего решил, что тебе, кто то что то обязан?! Тебя до фени, а остальные должны озаботится твоими проблемами? Да ты выглядишь сейчас как самый паршивый собирательный образ начальника, стоит вас поменять местами. И можешь не спорить, у меня опыт общения с людьми в конфликтных ситуациях в сотни, а то в тысячи раз больше! Уж поверь пришлось в этой ипостаси себя проявлять.

Ты ищешь вселенской социальной справедливости? Так нет ее! Или для тебя это открытие на 5 десятке?! Думаю вряд-ли!
Тогда что тебя движет, не нравится?! Возьми и поменяй все к чертям собачьим! Да конечно проще сидеть на завалинке и с умным видом и обиженным лицом, обсуждать Боссов всех мастей. Да знаем мы все и вся. Уйду из этой конторы в другую, так там такие же уроды. Все козлы, а я ДАртаньян!
Тебе кто нибудь, что нибудь обещал при рождении? Мне например нет! Вроде того - будешь ты Алексеич машинистом и все у тебя будет зашибись! И дом полная чаша и почет с уважением и ЗП мешками! И все это за твой труд экскаваторщика. Ну если тебе такое обещали, то тогда туда и обращайся! Неистово требуй свое кровное! Потом расскажешь! Куда и как стучаться!

Вам пытаешься что то донести, а вы "в окопах по самые уши зарылись" и "ведете бой до последнего"!
Сами себя гробите! Порой инфантильность зашкаливает! Мне два раза звонили жены(одна еще на пару с взрослым сыном) уволенных и просили за них: то возвращения их на работу, то выходного пособия, то грозили, то плакали, дурдом! А на 23 февраля еще дама набрала, поздравляла, спрашивала а когда же мы выйдем трудится? Очень ЗП мужнино хочется. Но думаю, эта тоже может сорваться с цепи, если пойдет что не по ее!
Так где мужики то? Жен в качестве переговорщиков засылают. А гундеть что весь "мир бардак, а все бабы ****!" Ума много не надо.

И вот ты бегаешь со своей 6-сменкой на 5-сменку. С ЛСР на СЛР. И везде клеймишь позором. Справедливо? Да не спорю! Но ты уже зашорился в конец и не видишь ничего кроме своей обиженности. Меняется только ее степень. И трезво смотреть на вещи не можешь.
P.S. Да жизнь трудна! Если у кого то есть рецепты по ее облегчению, предлагаю делиться! Для этого нужно понимать что происходит вокруг. А те кто не делает этого, остается в плену своего маленького мирка. Хреново, не удобно, порой горько. Но вот он я страдалец, вошел на Голгофу! Ах весь мир смотрите на меня. и сострадайте! Театр!


__________________
Voyage au centre de la Terre


Последний раз редактировалось Bombardir; 29.02.2016 в 08:31..
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 29.02.2016, 11:35
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Володя, ты о чем? Ты что, в свой адрес все воспринял?
Про твои самоотверженные подвиги говорить бессмысленно, кто знает у того язык не повернется гадость сказать. А кто не знает, подождут, и потом в мемуарах прочтут!
а на чей адрес я должен всё это воспринять? без работы я, без зарплаты я....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 29.02.2016, 14:05
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Ты уж извини Алексеич! Но вот смотрю я на тебя, со стороны, на твой стиль подачи . И желчь прямо капает!
Ты с чего решил, что тебе, кто то что то обязан?! Тебя до фени, а остальные должны озаботится твоими проблемами? Да ты выглядишь сейчас как самый паршивый собирательный образ начальника, стоит вас поменять местами. И можешь не спорить, у меня опыт общения с людьми в конфликтных ситуациях в сотни, а то в тысячи раз больше! Уж поверь пришлось в этой ипостаси себя проявлять.

Ты ищешь вселенской социальной справедливости? Так нет ее! Или для тебя это открытие на 5 десятке?! Думаю вряд-ли!
Тогда что тебя движет, не нравится?! Возьми и поменяй все к чертям собачьим! Да конечно проще сидеть на завалинке и с умным видом и обиженным лицом, обсуждать Боссов всех мастей. Да знаем мы все и вся. Уйду из этой конторы в другую, так там такие же уроды. Все козлы, а я ДАртаньян!
Тебе кто нибудь, что нибудь обещал при рождении? Мне например нет! Вроде того - будешь ты Алексеич машинистом и все у тебя будет зашибись! И дом полная чаша и почет с уважением и ЗП мешками! И все это за твой труд экскаваторщика. Ну если тебе такое обещали, то тогда туда и обращайся! Неистово требуй свое кровное! Потом расскажешь! Куда и как стучаться!

Вам пытаешься что то донести, а вы "в окопах по самые уши зарылись" и "ведете бой до последнего"!
Сами себя гробите! Порой инфантильность зашкаливает! Мне два раза звонили жены(одна еще на пару с взрослым сыном) уволенных и просили за них: то возвращения их на работу, то выходного пособия, то грозили, то плакали, дурдом! А на 23 февраля еще дама набрала, поздравляла, спрашивала а когда же мы выйдем трудится? Очень ЗП мужнино хочется. Но думаю, эта тоже может сорваться с цепи, если пойдет что не по ее!
Так где мужики то? Жен в качестве переговорщиков засылают. А гундеть что весь "мир бардак, а все бабы ****!" Ума много не надо.

И вот ты бегаешь со своей 6-сменкой на 5-сменку. С ЛСР на СЛР. И везде клеймишь позором. Справедливо? Да не спорю! Но ты уже зашорился в конец и не видишь ничего кроме своей обиженности. Меняется только ее степень. И трезво смотреть на вещи не можешь.
P.S. Да жизнь трудна! Если у кого то есть рецепты по ее облегчению, предлагаю делиться! Для этого нужно понимать что происходит вокруг. А те кто не делает этого, остается в плену своего маленького мирка. Хреново, не удобно, порой горько. Но вот он я страдалец, вошел на Голгофу! Ах весь мир смотрите на меня. и сострадайте! Театр!


Стиль стилем, а по существу то правильно!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 29.02.2016, 19:33
VIP
Сообщений: 303
Чего на начальников обижаться? Получают поболее но ведь и учиться в институте надо было,на лекции ходить,конспекты писать- это одно,другое еще- надо обладать определенными личными качествами-прежде всего быть коммуникабельным,не боятся брать на себя ответственность и за других тоже.Мне в 90-х тоже обида была жуткая на совхозное руководство,ну явно не переплачивали,плюнул на все и после пытался и пытаюсь самостоятельно зарабатывать.Скот держал,технику ремонтировал фермерам,столярничал понемногу,строил, последние лет 10 нашел себя в аренде собственной техники,которую сам же собрал со старья.Тот год плохонький был- посчитал 40 т в месяц грязными,может пора что-то менять? И заменю(правда еще не придумал чем),вернее одна бредовая идея есть.Не получится- никого винить не буду,а может все наладится-у многих сейчас работа не прет,но есть зато время в огороде поковыряться,корову за хвост подергать,на лыжах иногда прокатится,рыбалка,грибы, к родителям престарелым съездить почаще на все время надо-а ведь его не было.Так и надо этим пользоваться.А то что пишет Бомбардир- я на 100 согласен!

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 29.02.2016, 21:10
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Ты уж извини Алексеич! Но вот смотрю я на тебя, со стороны, на твой стиль подачи . И желчь прямо капает!
Ты с чего решил, что тебе, кто то что то обязан?! Тебя до фени, а остальные должны озаботится твоими проблемами? Да ты выглядишь сейчас как самый паршивый собирательный образ начальника, стоит вас поменять местами. И можешь не спорить, у меня опыт общения с людьми в конфликтных ситуациях в сотни, а то в тысячи раз больше! Уж поверь пришлось в этой ипостаси себя проявлять.

Ты ищешь вселенской социальной справедливости? Так нет ее! Или для тебя это открытие на 5 десятке?! Думаю вряд-ли!
Тогда что тебя движет, не нравится?! Возьми и поменяй все к чертям собачьим! Да конечно проще сидеть на завалинке и с умным видом и обиженным лицом, обсуждать Боссов всех мастей. Да знаем мы все и вся. Уйду из этой конторы в другую, так там такие же уроды. Все козлы, а я ДАртаньян!
Тебе кто нибудь, что нибудь обещал при рождении? Мне например нет! Вроде того - будешь ты Алексеич машинистом и все у тебя будет зашибись! И дом полная чаша и почет с уважением и ЗП мешками! И все это за твой труд экскаваторщика. Ну если тебе такое обещали, то тогда туда и обращайся! Неистово требуй свое кровное! Потом расскажешь! Куда и как стучаться!

Вам пытаешься что то донести, а вы "в окопах по самые уши зарылись" и "ведете бой до последнего"!
Сами себя гробите! Порой инфантильность зашкаливает! Мне два раза звонили жены(одна еще на пару с взрослым сыном) уволенных и просили за них: то возвращения их на работу, то выходного пособия, то грозили, то плакали, дурдом! А на 23 февраля еще дама набрала, поздравляла, спрашивала а когда же мы выйдем трудится? Очень ЗП мужнино хочется. Но думаю, эта тоже может сорваться с цепи, если пойдет что не по ее!
Так где мужики то? Жен в качестве переговорщиков засылают. А гундеть что весь "мир бардак, а все бабы ****!" Ума много не надо.

И вот ты бегаешь со своей 6-сменкой на 5-сменку. С ЛСР на СЛР. И везде клеймишь позором. Справедливо? Да не спорю! Но ты уже зашорился в конец и не видишь ничего кроме своей обиженности. Меняется только ее степень. И трезво смотреть на вещи не можешь.
P.S. Да жизнь трудна! Если у кого то есть рецепты по ее облегчению, предлагаю делиться! Для этого нужно понимать что происходит вокруг. А те кто не делает этого, остается в плену своего маленького мирка. Хреново, не удобно, порой горько. Но вот он я страдалец, вошел на Голгофу! Ах весь мир смотрите на меня. и сострадайте! Театр!


Буковок много,смысла нет. Как обычно. Ну да я другого ответа и не ожидал.

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 01.03.2016, 09:38
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Значит так, уважаемые! Первичными половыми признаками мериться здесь http://exkavator.ru/other/board/show...%EE%E2&page=35

Эта тема называется как? Правильно! Называется "Какой должна быть достойная зарплата". Так что придерживаемся заданного направления. Всем удачи!


Последний раз редактировалось Модератор; 01.03.2016 в 10:11..
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 01.03.2016, 09:45
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Вот она - "тяжелая рука матриархата"!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 01.03.2016, 09:54
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
ну тогда по теме... я не знаю какая она "достойная".. сейчас хочется что б она просто была
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 01.03.2016, 10:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а на чей адрес я должен всё это воспринять? без работы я, без зарплаты я....
Разговор с твоим боссом считаю бесмысленным. У него как всегда ............. проблемыыыы откаты мы значит должны понять как он отец родной бьется грудью впалой о бетонную стену бюрократии. А вот если нам платить в магазине нечем то выходит плачемся ноем и тд. Бомбардир !!!!!!! Не гоже выпуснику аж Бауманки быть таким хамом в ответе Алексеечу. Он ведь правду написал и тебе заметь не хамил Или ты людей специально провоцируешь что бы они на ругательства перешли. Ведь тогда спорить ох как удобно будет в таком свете !!

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 01.03.2016, 10:09
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Разговор с твоим боссом считаю бесмысленным. У него как всегда ............. проблемыыыы откаты мы значит должны понять как он отец родной бьется грудью впалой о бетонную стену бюрократии. А вот если нам платить в магазине нечем то выходит плачемся ноем и тд. Бомбардир !!!!!!! Не гоже выпуснику аж Бауманки быть таким хамом в ответе Алексеечу. Он ведь правду написал и тебе заметь не хамил Или ты людей специально провоцируешь что бы они на ругательства перешли. Ведь тогда спорить ох как удобно будет в таком свете !!
Значит как только аргументация кончается - сразу хам и провокатор! Ну ну. Точно разговор бессмыслен в таком ключе. Абстрагируюсь, развлекайтесь без меня в этой теме.
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 01.03.2016, 10:12
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Значит как только аргументация кончается - сразу хам и провокатор! Ну ну. Точно разговор бессмыслен в таком ключе. Абстрагируюсь, развлекайтесь без меня в этой теме.
а какая аргументация если ответов на вопросы НЕПОЛУЧЕНО..только развлечение
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 01.03.2016, 14:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Правильно тема называеться. Только мы не услышали про зарплату когда конкретный человек отдаст.А словоблудия хватает за глаза из Госдумы.

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 01.03.2016, 21:24
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
К сожалению у нас это нормально!!! Построят здание, вход в дверь с размером в футбольные ворота, но...они всегда под замком.Зато есть всегда открытый лаз на вход и выход!!!Для чего? Правильно! Чтоб по мордам бить и тех и этих!!!
Достойная зарплата...В конце концов -по каким критериям судить? По размеру органов,спасибо админу,можно по указанному им адресу.А по чести? По совести?Помню когда всё начиналось...Когда человек ,в поисках единомышленников и профи ,обратился на форум с призывом на строительство нового обьекта.Вроде и нашлись такие, и на каких нотах пелись деферамбы!?! Честно -завидовал их успехамНо...чуйка,корабль и ...В общем всё по классической схеме.Опять баррикады! Красные и белые! Адвокаты и прокуроры! Ну а судья...послал по адресу!
Не ну это нормально!В духе времени.Ни кто не ждёт достойного ответа(в тайне от самих себя надежду мают),однако вопрошают и обвиняют.
У меня брат-инженер конструктор.Кто я,вроде не секрет.Так вот у нас с ним спор о достойной зарплате идёт с начала 80-ых прошлого столетия.Но буквально недавно я осознал,то о чём мой старший брат пытался сказать.По осени заглючил экс.Уберу одну болячку ,другая вылезает. Чуйкой понимаю,что устраняю следствие, а в чём причина?Как только я не пытал сервесников,сколько времени просиживал в инете?
На сегодняшний день всё устаканилось,язва найдена и удалена...А вот что я понял и при чём здесь мой брат!? Я, выполняя свою работу, думаю о ней какое то время.А мой брат в работе постоянно.Иными словами я свои мозги, после работы могу переключить на что то иное, а он нет!
Может правда-понять и простить!И не кидать камень в того,кто пытается донести до нас ситуацию с другой стороны?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2016 в 09:39..
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 01.03.2016, 21:45
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
..А вот что я понял и при чём здесь мой брат!? Я, выполняя свою работу, думаю о ней какое то время.А мой брат в работе постоянно.Иными словами я свои мозги, после работы могу переключить на что то иное, а он нет!
Может правда-понять и простить!И не кидать камень в того,кто пытается донести до нас ситуацию с другой стороны?
Я только "ЗА" мой друг !!! Артём здесь (на форуме) , в моём понятии как "лицо" и только. Как я лично могу его лично осуждать? Да никак !!! Ни с боку ни с припёку. Только как "властьимущего" его вопрошаю и в дальнейшем это могу делать . ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы понять "все колокольни"! И наконец добиться истины со всех всевозможных ракурсов.... Какой должна быть достойная зарплата?
Психология однако рулит.
Лови момент, чтобы под кувалду БОССА не угодить.......
.... и в тоже время... Какого хрена я должен ловить момент? БОСС должен быть лоялен в любом вопросе и трезво мыслить всегда (ну почти). От того и должна складываться достойная зарплата.

Почему прямые конкуренты получают в разы больше моего, работая и выполняя почти ту же работу и почти за то же время?
Чем это оправдать можно?
Вот и ловлю истину . Может не там? Но все ж многое узнал и почерпнул именно здесь.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение