Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 25.02.2016, 14:22
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Я был на месте типа Бомбардира, не в таком масштабе конечно, но и кредиты брал, чтобы работникам зарплату платить, за зимнее домино в бытовке, потом выплачивал их, работая уже сам, без работников.
1 заказчик (покупатель) не платит, 2-й уже тоже, с 3-м суд, с 4-м уже после суда взятки гладки -банкрот.- вот уже и вроде некогда успешное предприятие начинает тонуть как Титаник, начинаются долги по з/пл, за ГСМ, по налогам, арест счетов.

Что делать, хз, неработать при первых же неплатежах или задолженностях, людей на улицу -вроде тоже неправильно, пытаются работать, все долги растут как снежный ком, в тч и по з/пл.
Такая вот система...
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 25.02.2016, 15:03
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Я был на месте типа Бомбардира, не в таком масштабе конечно, но и кредиты брал, чтобы работникам зарплату платить, за зимнее домино в бытовке, потом выплачивал их, работая уже сам, без работников.
1 заказчик (покупатель) не платит, 2-й уже тоже, с 3-м суд, с 4-м уже после суда взятки гладки -банкрот.- вот уже и вроде некогда успешное предприятие начинает тонуть как Титаник, начинаются долги по з/пл, за ГСМ, по налогам, арест счетов.

Что делать, хз, неработать при первых же неплатежах или задолженностях, людей на улицу -вроде тоже неправильно, пытаются работать, все долги растут как снежный ком, в тч и по з/пл.
Такая вот система...
вот и вот то..почуял пипец, почему не сказать это людям? ладно я, учуял, подвернулось свалил в сентябре, а люди доработали до нового года...а некоторые и сейчас работать продолжают..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 25.02.2016, 16:18
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот и вот то..почуял пипец, почему не сказать это людям? ладно я, учуял, подвернулось свалил в сентябре, а люди доработали до нового года...а некоторые и сейчас работать продолжают..
Да,уж,чуйка у Вас-обзавидуешься! Но я всегда завидовал таким, кто может вот так,почуял и свалил...
А на самом то деле, что удержит? Импортная техника? да ей всю Россию завалили,к тому же не своя.Какая ответственность?У меня только огород "Свой"-всё остальное не моё.
"Почуял и не сказал людям"? Охренеть...Тут ещё ,в прошлом годе,кажисть один (а может и не один) криком кричал-крах босякам- казалось ни кто его не слышал...А вот и нет.Услышали,но виду не подавали,зато теперь у них-Чуйка..
Вомбардир и ROVER во всём виноваты-по три года растрела (каждому)
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 25.02.2016, 16:31
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
...Вомбардир и ROVER во всём виноваты-по три года растрела (каждому)
С конфискацией!
Хотя я уж и на национализацию согласен, 1х работы нет
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 25.02.2016, 16:43
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
С конфискацией!
Хотя я уж и на национализацию согласен, 1х работы нет
А зачем НАМ ещё одна дёшовая бочка нефти???
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.02.2016, 16:46
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот и вот то..почуял пипец, почему не сказать это людям? ладно я, учуял, подвернулось свалил в сентябре, а люди доработали до нового года...а некоторые и сейчас работать продолжают..
Почуял!!! У меня на такие вещи чуйка заточена дай Бог каждому. Когда чую, что ловить нечего, ВСЕМ, ВСЕМ говорю, что валить пора!!! Хоть бы один послушался... А потом ещё и виноватят меня, почему не настоял на своём!?!?!?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.02.2016, 21:16
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Я был на месте типа Бомбардира, не в таком масштабе конечно, но и кредиты брал, чтобы работникам зарплату платить, за зимнее домино в бытовке, потом выплачивал их, работая уже сам, без работников.
1 заказчик (покупатель) не платит, 2-й уже тоже, с 3-м суд, с 4-м уже после суда взятки гладки -банкрот.- вот уже и вроде некогда успешное предприятие начинает тонуть как Титаник, начинаются долги по з/пл, за ГСМ, по налогам, арест счетов.

Что делать, хз, неработать при первых же неплатежах или задолженностях, людей на улицу -вроде тоже неправильно, пытаются работать, все долги растут как снежный ком, в тч и по з/пл.
Такая вот система...
делайте акционерное общество с самыми ценными работниками - это спасет.. (как доктор а не технарь рекомендую), имхо

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.02.2016, 23:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Бесполезно как я и говорил спорить с Бомбардиром. Вопрос ведь всего лишь в том почему босс не платит зарплату за выполненную работу. И не нужно оскорблять типа моего возбуждения ....я не гимназистка . Почему то кто ездит на машине обьемом почти 5 литров но не хочет же урезать свои амбиции ведь и пересесть на Солярис а разницу отдать Кату например. Кат правильно написал почему зная о предстоящем крахе продолжали залазить в задницу дальше. Бомбардир !! Проблемы есть у всех но босс обязан заплатить за выполненную работу . А не говорить потом что кто то где то обь...вался. Как ты к людям так и они к тебе. Как меня учить что наказывать нерадивого босса это плохо. А вот украсть контролер это сразу в полицию. А как же человеческие отношения Бомбардир ??? Ведь ты лично денег должен и уже не один месяц а как тебя коснулось ты всего согласен пару раз позвонить работнику. Двуликий ,,,,,,,,,,,Янус был когда то такой персонаж.И еще тебе напомню почему я начал описывать своего бывшего хозяина и проблемы которого тебя якобы не интерисуют. Ведь это ты первый заметь начал возмущаться моими действиями против нерадивого босса.


Последний раз редактировалось Модератор; 26.02.2016 в 11:02..
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 26.02.2016, 00:35
Постоялец
Профессия: Дизайнер по ландшафту
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Вы бы такие советы оставили лучше при себе!
Не знаю на каких углях и когда это было или не было. Но скажу вам за сегодня, за себя и за того кого знаю.
А было бы вот как: Я бы лично позвонил и попытался объяснить человеку,что это не выход! Раза, даже два позвонил бы! А потом написал заявление о краже в полицию.

А поверьте на слово многие даже и звонить бы не стали. А "уперлись бы рогом" и поехал бы машинист в места не столь отдаленные! Так что не нужно глупости озвучивать как "таблетку от всех болезней"!
Головой думайте!
Правильно мужик советует.А менты и босс были бы посланы далеко.Факт кражи надо доказать.Вопрос к Бомбордиру, вахта заканчивается к прмеру 20 числа,почему в этот день не приходит смс .. на ваш счет поступило ......Я должен уехать за 500км и ждать когда босс соблагаизволит перечислить,а может и неперечислить,благо лохов в стране много,а не порядочных боссов 50 процентов.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 26.02.2016, 06:23
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от CAT 313 Посмотреть сообщение
Правильно мужик советует.А менты и босс были бы посланы далеко.Факт кражи надо доказать.Вопрос к Бомбордиру, вахта заканчивается к прмеру 20 числа,почему в этот день не приходит смс .. на ваш счет поступило ......Я должен уехать за 500км и ждать когда босс соблагаизволит перечислить,а может и неперечислить,благо лохов в стране много,а не порядочных боссов 50 процентов.
А что, от такого совета деньги на карте или в кармане появятся?

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 26.02.2016, 09:33
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Проблемы есть у всех но босс обязан заплатить за выполненную работу . А не говорить потом что кто то где то обьебывался. Как ты к людям так и они к тебе.

Как меня учить что наказывать нерадивого босса это плохо.

А вот украсть контролер это сразу в полицию. А как же человеческие отношения ??? .
Вот я и с другой стороны тоже хочу высказаться.
Правильно!
Хрена распальцовки устраивать, когда бОльшая часть начальничков Дауны! Это не с моей лично колокольни, а с большинства. Здесь СЕРЖ61 чуток не озвучивал, а ведь живёт на другом конце света (грубо говоря) , поменял организацию (как бы) , а руководство то по отношению к техническим делам Полный "0". (насколько я знаю)

Так и у меня.
Если 3 человека , включая самого БОССА , ещё что то, то остальным начхать, наплевать, ... и остальная похабщина на голову твою.
КТО их "имеет" ??????
Кто - кто??? Да НИКТО !!!! Это ж специалист, а его беречь надо !!!???!!!!
Я им в ответ... Выиграйте хоть тыщу объектов, заключите хоть лимон контрактов, а КТО их делать будет??? А???
Будут !! НЕ спорю !!! Такие же идиоты офисники с такими же идиотами работягами. Что те ни тям ти лямти, что другие.
А что САМОЕ главное в этой котовасии????
Я согласен работать с идиотами и частично делать ИХ работу , по мере моих сил и возможностей техники, НО !!!!! Платите мне в разы БОЛЬШЕ.
НЕТ !!!! Нет такого у нас. И не будет.
.
ЧТО в итоге??!!!
Получаешь ПОЧТИ одинаково, может сопельку больше, а как "иметь" за какой то мизер, то бежит "костюмчик" ко мне и соплями брызжжжет.
++КАКОГО ??!!! Я спрашиваю??!!

И ЧТО Он в ответ ??? Секрет??? Нет!!!! Даже РОССИЮ этим не удивишь.

==А С КОГО Я СПРОШУ??? С идиота? Какой толк с него спрашивать ???!!!



++ А хрена ВЫ держите пол офиса таких же и ещё в работу пускаете таких же??!!

Скомплектуй в ОФИСЕ хорошую и здравомыслящую команду, а тогда иди к рабочим !!!! Вот тогда и порядок у вас будет, а не банкрот.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 26.02.2016, 09:48
VIP
Сообщений: 345
Эх-ма! Хорошо тринадцатый сказал! Наболело! Ребята! ВЫ меня простите заранее... Я сейчас на отдыхе и куражусь...Завтра в то-же стойло. Как быть-хз. Может как китайцы?
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно


Последний раз редактировалось Ёжik; 26.02.2016 в 09:53..
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 26.02.2016, 17:12
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
О как! Чего только не наговорили! Банкротство, крах! Люди по полгода не получают зарплаты!Держал всех в неведении! И пытал наверно мерзавец! Помесь Карабаса-Барабаса и Бармалея прямо!
Мыши ели кактус, плакали но продолжали есть! Кино и немцы!
Позиция что все Боссы - Дебилы и Дауны! Ну как минимум 50%! А подчиненные сплошь белые и пушистые, агнецы небесные, с холодными сердцами и чистыми руками, эдакие Виконты ДеБражелоны в изгании - понятна!
Давайте, еще у кого чего там не высказанно?! Только чур, на трезвую голову пишите, а то наотдыхаитесь и в кураже такого по напишите, что сам черт не разберет!
Есть интересные темы для обсуждения от 13 и Котяры.Как мне кажется. Технарь тоже порадовал, ИНОПЛАНЕТЯНИН прямо! Ну все потом по порядку. Володя а на какие там вопросы я тебе зажал ответ? Напомни склерозному!
Коли решили высказывать мне, все свои наболевшие проблемы и обиды на Боссов, валяйте! Принимаю выпады еще сутки, потом начну отвечать. А то так я не поспею, со всеми страждущими диспутировать!
P.S. Думал взгляд с другой стороны поможет для осознания позиций друг друга. Какой там! Вон какая реакция болезненная! Кто не снами - тот против нас! "Забрало" падает на раз! Устанешь отмахиваться!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 26.02.2016, 17:19
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
зажал ответ? а про учредителя, который там " в жопу целует")))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 26.02.2016, 17:24
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Пойду еще обману 1500 человек!
У меня общественная нагрузка присутствует. "Председатель ревизионной комиссии" в ЖСК.
Сейчас отчетный период, исполнение прошедшего и утверждение бюджета следующего года. Нужно отчеты правления проверить, Не украли ли, разумно потратили наши кровные. Не спустили ли на мужиков и вино? На рубль содержание метра поднять.

Так что, меня опять до завтра не будет. Уж не серчайте. Если у кого то возникнет желание покидаться "какашками", потерпите до завтра. Чтобы, так сказать свежачком метнуть. Сегодня не увижу ничего. Не до того мне будет!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 26.02.2016, 17:32
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
зажал ответ? а про учредителя, который там " в жопу целует")))
Ну ты прям Фольв Мессинг! Что тебе отвечать то еще.

Кстати об авто. Я так понимаю Серега на LC100 намекал?
Так к сведению, были проданы LC200 и LEXUS 570 и внесена выручка в общий котел. 100 и 105 оставили. Сотке 7 лет в обед, да и вопросов много задают что она у вас простреленная насквозь? А 105 эксклюзив, старичок правда.
Это инициатива двоих учредителей, а третий ...... Ну ты сам все понимаешь.
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 26.02.2016, 17:35
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Ну ты прям Фольв Мессинг! Что тебе отвечать то еще.

Кстати об авто. Я так понимаю Серега на LC100 намекал?
Так к сведению, были проданы LC200 и LEXUS 570 и внесена выручка в общий котел. 100 и 105 оставили. Сотке 7 лет в обед, да и вопросов много задают что она у вас простреленная насквозь? А 105 эксклюзив, старичок правда.
Это инициатива двоих учредителей, а третий ...... Ну ты сам все понимаешь.
вот о третьем я разговор и вёл.. и где весь тот народ который он там" целовал"?
и самый главный вопрос.. ЧТО теперь делать не целованому народу????
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.02.2016, 17:36
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Факт один ! Деньги губят людей! И тех и других. Только у тех есть возможность их отнять, а у других, кроме "горба своего" ничего нет.
Но сегодня другая ситуация - верхи не хотят, низы терпят.

На личности НЕ переходил ни здесь, ни выше.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 26.02.2016, 17:39
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Вомбардир и ROVER во всём виноваты-по три года растрела (каждому)
Мне только 2 года, у меня тоже LAndRover, но Нивы в запасе нет. А за это должна быть скидка! Ну и чистосердечное тоже учтите!
Все хватит. Я убежал! Адьюс, до завтра. Точите ножи!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 26.02.2016, 23:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Блин а если у меня ваз 2106 1974 года так с вашими запросами у меня нимб должен быть. А я не убегаю перед выходными лично сделанного виноградного вина выпью для удовольствия души не тела.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение