Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 03.03.2015, 21:38
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Ещё один БОЛЬШОЙ плюс кредита, ипотеки - это СТИМУЛ зарабатывать деньги!!! Сначала на погашение досрочное, а потом может стать привычкой зарабатывать БОЛЬШЕ.
Ипотечное кредитование выгодно для всех: любое строительство тянет за собой дополнительно свыше 30 смежных специальностей .

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.03.2015, 21:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Ну,это нормально!Кто станет отрицать плюсы от кредита и ипотеки?При союзе тоже кредиты были,но ...не было кабалы.И не потому,что в то время люди умнее были.Просто была стабильность и кредиты в рублях взял,в рублях отдал.
Сегодня мне что бы взять кредит-надо иметь экономическое образование?!А что бы не болеть медицинское?!Что б не посадили надо быть юристом?!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.03.2015, 05:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Но некоторые начинают цены ломать,ко мне не относится у меня казённой работы хватит
Когда цены "ломают" - тоже хорошо!!! Особенно для потребителя. РЫНОК!!!
Не всегда же иметь СВЕРХприбыль.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.03.2015, 06:15
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Когда цены "ломают" - тоже хорошо!!! Особенно для потребителя. РЫНОК!!!
Не всегда же иметь СВЕРХприбыль.
В этом году будут ломаться наши цены, за то что мы имели "СВЕРХ" прибыль!
И будут ломаться благодаря излишней на рынке "кредитной" технике, без кредитов ее просто бы не было!
Тогда в отрасли механизации был бы не обвал, а просто некоторый спад.

Ипотека - двигатель жилищного строительства?
Да, был, но он выработался и стучит, и не тянет!
Потому что все кто имел необходимость в жилье и стабильную зарплату уже взяли ипотеку, остальным, кому она бы нужна, не имеют стабильных доходов, и по уровню доходности не вытягивают на платежи.
Что далеко ходить, лично я начиная с декабря, не имею возможности отдать 15т в мес за например ипотеку, за февраль отработав все заказы (1) я грязными принес 4300р, янв был в 4 раза лучше, декабрь в 3.
У меня кредитов нет, но если бы они были, чем по ним платить, тем более если так и дальше будет продолжаться?
По ТВ часто показывают выселение несправившихся с ипотекой жильцов просто на улицу, мне это не нужно.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.03.2015, 07:20
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
В этом году будут ломаться наши цены, за то что мы имели "СВЕРХ" прибыль!
И будут ломаться благодаря излишней на рынке "кредитной" технике, без кредитов ее просто бы не было!
Тогда в отрасли механизации был бы не обвал, а просто некоторый спад.

Ипотека - двигатель жилищного строительства?
Да, был, но он выработался и стучит, и не тянет!
Потому что все кто имел необходимость в жилье и стабильную зарплату уже взяли ипотеку, остальным, кому она бы нужна, не имеют стабильных доходов, и по уровню доходности не вытягивают на платежи.
Что далеко ходить, лично я начиная с декабря, не имею возможности отдать 15т в мес за например ипотеку, за февраль отработав все заказы (1) я грязными принес 4300р, янв был в 4 раза лучше, декабрь в 3.
У меня кредитов нет, но если бы они были, чем по ним платить, тем более если так и дальше будет продолжаться?
По ТВ часто показывают выселение несправившихся с ипотекой жильцов просто на улицу, мне это не нужно.
Что-то какие-то пессимистичные прогнозы,но жить надо и должны же быть пути решения и выход из ситуации . Где-то положение дел не радует ,нет средств, а по Москве в 2014 году только на стрижку травы выделили 100 млрд руб . Откуда такие джунгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.03.2015, 09:35
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Что-то какие-то пессимистичные прогнозы,но жить надо и должны же быть пути решения и выход из ситуации . Где-то положение дел не радует ,нет средств, а по Москве в 2014 году только на стрижку травы выделили 100 млрд руб . Откуда такие джунгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Лучше бы выделили на с/х или промышленность.
У нас в городе тоже прошлой зимой умудрились вывезти снега почти в 2 раза больше, чем его выпало, и ничего все на своих местах остались, понервничали только немного, ну и поделились наверно.
В этом году стали экономить на снеге, чтобы 2-раз на грабли не наступить.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.03.2015, 13:37
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
День Победы !!! - это свято! Куда деваться,думаю поймёт каждый
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.03.2015, 13:40
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Не надо позволять продавать ВОДКУ в магазинах, дорогую (любую) бытовую технику в кредит, автомобили........... - если взял, а из за этого проблемы - пусть государство вылечит, выплатит, достроит.
А государство ГДЕ деньги берёт??? С тех кто работает!!! И любыми способами!!! И не надо говорить что у нас газа и нефти выше крыши.
+1
все же люди вменяемые, понимают на что шли!
и теперь виновато ГОСУДАРСТВО оказывается, потому что как они хотели обхитрить систему и сэкономить копейку!

я вот сморю на шарашки по микрофинансированию, где можно кредит взять на неделю, месяц и т.д. под бешеный процент, около 300% годовых.
а потом кто будет виноват, если не смог выплатить? тоже государство? ну ну...

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.03.2015, 13:43
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
это вообще похоже часть русского менталитета, искать виноватого! а на себя мало кто смотрит.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.03.2015, 06:05
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Страховые компании!

Ваше отношение к страховым компаниям? Все о страховании имущества,загородного дома,транспорта?

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.03.2015, 06:28
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
+1

я вот сморю на шарашки по микрофинансированию, где можно кредит взять на неделю, месяц и т.д. под бешеный процент, около 300% годовых.
а потом кто будет виноват, если не смог выплатить? тоже государство? ну ну...
Законы у нас не для народа,вот как можно под 300% годовых давать людям деньги? Уму не постижимо, грабеж средь бела дня и никакого наказания, почему эти лавки никто не закрывает? По ОРТ смотрел передачу,один чиновник рассуждал про кредиты. Так вот он говорит:,что в европе кредиты дают от 1.5% до 4% годовых,а не как у нас под 19% и более?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение