Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 23.01.2014, 18:23
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
а у меня был МОСКВИЧ 412 беженый цвет 1994 года нализаный весь я его за пол года уделал мне час 11 модель предложил родственник вроде ни чего 80 тыщ
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 23.01.2014, 22:48
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Первой машиной у меня был батькин Москвич Иж-Комби, а первую машину, которую я себе купил Ниссан Лаурель. Давно это было, Лаурель был 1986 г.в. а взял я его в 93-ем. Девчонки в него как подкошенные падали...

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 23.01.2014, 23:07
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Первый раз за руль сел, ВАЗ 2106, зимой на летней резине. Благо сугробы были из мягкого снега. За весь урок вождения, слетал в сугроб из за заноса раз пять, но сам выезжал. Тронуться было не реально!

Потом УАЗ 31512. Потом Ока. Это все родственников машины.

И вот только теперь своя ВАЗ 21083. Ощущение от владения авто афигенное. На чужих все же напряжно ездить.

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 23.01.2014, 23:50
Завсегдатай
Профессия: машинист экскаватора
Аватар для КатапилАлекс
Сообщений: 57
Вот последние за несколько лет.
[IMG][/IMG] [IMG][IMG] [IMG]
[IMG][IMG] [IMG][IMG]


Тойота Ипсум 1999год выпуска, Тойота Ноах 2000год,Тойота Ипсум 2002г..САТ-330DL. После микроавтобуса хочу снова микроавтобус,только поболее,например Тойота Хайс Региус или ТурингХайс,ну или джип.Пока в сложном состоянии выбора. Кормильца 2008года пока менять не собираюсь.


Последний раз редактировалось КатапилАлекс; 24.01.2014 в 00:12..
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 24.01.2014, 07:52
VIP
Сообщений: 1,518
КатапилАлекс

Вы сказали кормилица. А у вас что экскаватор в личном использовании был?

Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
На чужих все же напряжно ездить.
Я тоже не люблю на чужих машинах ездить. А еще не люблю когда в машине пассажиры сидят. Одному ездить гораздо спокойнее.

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 24.01.2014, 08:27
Завсегдатай
Профессия: машинист экскаватора
Аватар для КатапилАлекс
Сообщений: 57
Если бы у меня был бы такой экс в личном пользовании,то я бы на феррари ездил.Я на нём работаю.Я просто имел ввиду,что меня устраивает то место,где я работаю.


Последний раз редактировалось КатапилАлекс; 24.01.2014 в 08:34..
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 24.01.2014, 08:31
VIP
Сообщений: 1,518
Расскажу небольшую историю про наши машины.
В 2012-м году мой дядька купил с нуля за 330 т. р. Лифан Смайл. До этого ездил на Нексие, а до нее была 7-ка инжекторная. И вот что говорит "Российский автопром - говно. Все делают через ж*опу. Поэтому я на них и не езжу. Лучше на китайце ездить чем на наших машинах". Когда в этом же году начались морозы, тосол потек. Устранил течь. Потом машину утеплять пришлось, потому что холодно в ней. И тут вспомнил про нашу 7-ку в которой зимой тепло и достаточно комфортно. А сам говорил что наши машины говно.
Еще в этом же году брат купил с нуля Калину хетчбек за 310 тысяч. Вот до сих пор ездит и нет никаких жалоб. А у дядьки на его любимом китайце в первый же год уже тосол потек и в машине холодно что утеплять пришлось.

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 24.01.2014, 08:36
Завсегдатай
Профессия: машинист экскаватора
Аватар для КатапилАлекс
Сообщений: 57
Про кетайцефф не знаю.У меня и зимой ташкент и летом прохлада.И нигде ничего не течёт.Япония рулит.

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 24.01.2014, 08:40
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от КатапилАлекс Посмотреть сообщение
Про кетайцефф не знаю.У меня и зимой ташкент и летом прохлада.И нигде ничего не течёт.Япония рулит.
ТОЙОТА!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 24.01.2014, 08:45
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от КатапилАлекс Посмотреть сообщение
Япония рулит.
Ну японцы это еще другое дело. А что касается китайцев, то по мне лучше все-таки наши машины. Хоть и наши машины тоже отнюдь не идеал, но на худой конец лучше на них ездить.

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 24.01.2014, 08:46
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Расскажу небольшую историю про наши машины.
В 2012-м году мой дядька купил с нуля за 330 т. р. Лифан Смайл. До этого ездил на Нексие, а до нее была 7-ка инжекторная. И вот что говорит "Российский автопром - говно. Все делают через ж*опу. Поэтому я на них и не езжу. Лучше на китайце ездить чем на наших машинах". Когда в этом же году начались морозы, тосол потек. Устранил течь. Потом машину утеплять пришлось, потому что холодно в ней. И тут вспомнил про нашу 7-ку в которой зимой тепло и достаточно комфортно. А сам говорил что наши машины говно.
Еще в этом же году брат купил с нуля Калину хетчбек за 310 тысяч. Вот до сих пор ездит и нет никаких жалоб. А у дядьки на его любимом китайце в первый же год уже тосол потек и в машине холодно что утеплять пришлось.
Опрос
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 57
Размер:	263.5 Кб
ID:	12859  
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 24.01.2014, 08:49
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Опрос
Столько иномарок, а к российским зимам приспособлены лишь тойоты.

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 24.01.2014, 09:08
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Расскажу небольшую историю про наши машины.
В 2012-м году мой дядька купил с нуля за 330 т. р. Лифан Смайл. До этого ездил на Нексие, а до нее была 7-ка инжекторная. И вот что говорит "Российский автопром - говно. Все делают через ж*опу. Поэтому я на них и не езжу. Лучше на китайце ездить чем на наших машинах". Когда в этом же году начались морозы, тосол потек. Устранил течь. Потом машину утеплять пришлось, потому что холодно в ней. И тут вспомнил про нашу 7-ку в которой зимой тепло и достаточно комфортно. А сам говорил что наши машины говно.
Еще в этом же году брат купил с нуля Калину хетчбек за 310 тысяч. Вот до сих пор ездит и нет никаких жалоб. А у дядьки на его любимом китайце в первый же год уже тосол потек и в машине холодно что утеплять пришлось.
Ну рас пошла такая пьянка.... Писал уже в этой теме купил себе ладу гранту автомат 2013г.в, на данный момент 10 400 км проблем ноль.... До этого было много тачек одна из последних ниссан теана два 3.5 объем 2008 год выпуска самолет но мозг этот самолет выносил с периодичностью...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 24.01.2014, 09:12
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
:но мозг этот самолет выносил с периодичностью...
Какие проблемы были?

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 24.01.2014, 09:12
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Ну рас пошла такая пьянка.... Писал уже в этой теме купил себе ладу гранту автомат 2013г.в, на данный момент 10 400 км проблем ноль.... До этого было много тачек одна из последних ниссан теана два 3.5 объем 2008 год выпуска самолет но мозг этот самолет выносил с периодичностью...
Есть же поговорка. Купил Ниссан - е......ись с ним сам.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 24.01.2014, 09:14
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Есть же поговорка. Купил Ниссан - е......ись с ним сам.
Не слыхал ничего подобного. Однако поговорка очень понравилась. Надо запомнить.

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 24.01.2014, 09:14
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Есть же поговорка. Купил Ниссан - е......ись с ним сам.
БМВ ракета Мерседес карета .....

Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Какие проблемы были?
Может мне такая попалась я был вторым в ее списке брал до ста тысяч после сотни началось вся ходовая, вариатор (замена ремня), Повторюсь ходовая вся кроме задних стоек !!!! Причем не то что не следил а заскрипели захрустели опоры стоек заменил потом стойки, потом яйца, потом рычаги причем не чего сделать нельзя было пришлось покупать в сборе 10500 тыров один, потом втулки стабилизатора переднего потом втулки стабилизатора заднего потом задний вообще поломало пополам когда я его увидел в разрезе то ОХ ел с легонца в нутри он оказался полый то есть обычая трубка... Ну и так по мелочам а ну в конце еще загудел насос гидроусилителя Когда продал перекрестился... Зато следующий хозяин через месяц звонил говорил спасибо .... Говорит хорошая тачка Правильно хорошая если я ее в круг всю перебрал ХД
Мда забыл написать про радиатор Который потек с нижнего патрубка первый раз обжали месяц потек по новой второй купил китайский тоже дерьмо еще то оказалось ну а третий был уже оригинальный И только не говорите что скупой платит дважды просто на тот момент я уже задолбался с ней а точней задолбался вкладывать деньги.... Все остальное брал только оригинальное
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Модератор; 24.01.2014 в 13:48..
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 24.01.2014, 10:22
Завсегдатай
Профессия: машинист экскаватора
Аватар для КатапилАлекс
Сообщений: 57
Вот ещё.Нам не нужно женской писи,мы купили мицубиси

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 24.01.2014, 11:33
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Зато следующий хозяин через месяц звонил говорил спасибо .... Говорит хорошая тачка Правильно хорошая если я ее в круг всю перебрал ХД
Я вот тоже купил УАЗа и поменял почти всю машину. Только мотор и мосты не трогал. Сейчас вот продавать хочу. А отец уже продавать не хочет. А когда то одно, то другое меняли и заплюхались с этой машиной, отец был в бешенстве все хотел продать.

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 24.01.2014, 22:46
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от КатапилАлекс Посмотреть сообщение
Вот ещё.Нам не нужно женской писи,мы купили мицубиси
Обгоню любого Ару потому как на Субару...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение