Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #441  
Старый 01.05.2016, 11:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
у моево масло бется и сливается через верх или трубки в баке подняты выше пол бака так что сивать полностью не надо

Ответить с цитированием
  #442  
Старый 01.05.2016, 11:53
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
я тоже так делал литров 20 сливаешь потом на всос нш больше не идёт,а из гидромотора не пойдёт масло если нш открутишь

Ответить с цитированием
  #443  
Старый 01.05.2016, 11:57
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
при нагрузки может сцеление буксует подольше подержи покажет задымит
какое сцепление?

Ответить с цитированием
  #444  
Старый 01.05.2016, 13:07
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
при нагрузки может сцеление буксует подольше подержи покажет задымит
У Барсиков нет сцепления.

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 01.05.2016, 13:11
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
я вас понял спасибо,но внесите ясность,на насосе нш который подпытывает джостики должно быть давление без опускания планки,а когда включаешь предохранительный клапан давление показывает на нш уже от рабочего органа стрелы,если я еду на барсе без напряги вперёд-назад у меня совместно работает стрела,но если я упрусь он не едет и нету сразу подъёма стрелы,а стрела не зависит от гидромоторов хода,значит при упирании пропадает давление с джостиков,подскажите чтобы поменять нш как легче чтобы не сливать масло с гидробака или без этого не как
Для смены НШ подбери болт мм 10-12, снимаешь шланг, который сверху и сразу затыкаешь его болтом, масло туда подается снизу бака. Потом спокойно меняешь насос ну и все обратно. Из насосов хода ничего не вытекает.

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 01.05.2016, 18:57
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Maxim_II Посмотреть сообщение
Для смены НШ подбери болт мм 10-12, снимаешь шланг, который сверху и сразу затыкаешь его болтом, масло туда подается снизу бака. Потом спокойно меняешь насос ну и все обратно. Из насосов хода ничего не вытекает.
там патрубок жёсткий вылезит ли он?и ещё а из трубки выхода нш будет литься если её открутить в прошлый раз текло,и ещё подскажите а масло где включаеться соединительная муфта как туда попадает?

Ответить с цитированием
  #447  
Старый 02.05.2016, 09:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
разбирал свой барсик корзина сцепления стоит а вилки выжимной нет поставить некуда а зимой надо бы

Ответить с цитированием
  #448  
Старый 02.05.2016, 19:32
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Maxim_II Посмотреть сообщение
Для смены НШ подбери болт мм 10-12, снимаешь шланг, который сверху и сразу затыкаешь его болтом, масло туда подается снизу бака. Потом спокойно меняешь насос ну и все обратно. Из насосов хода ничего не вытекает.
всё не так масло в нш подаёться сверху через всасывающие фильтра,но пришлось опять сливать масло с гидробака целиком потому-что из под нш выходило масло,ещё хотел спросить,а обратку кто-нибудь смотрел как льёться в гидробак,я не посмотрел как льёться без опущенной планки,но когда опускаешь предохранительную планку там льёться как из ведра,так и должно быть?замена нш мне не помогла кудато вообще пропало давление с нш даже с опущенной планкой,не могу понять,давления на нш подпитывающем примерно 0.5 мпа,а стрела как работает так и работает себя поднимает на холостых даже двигатель не дёргаеться,какие-то чудеса

Ответить с цитированием
  #449  
Старый 03.05.2016, 08:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
давление на нш для джостиков регулируется редуктором 15-25а оно постоянно в говорят про планку возьми заглуши чтобы небыло сброса ипроверь джостики схема протая нш-регулятор-джостик-золотник рапределителя возможно обратка забита после джостиков

Ответить с цитированием
  #450  
Старый 03.05.2016, 08:41
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
разбирал свой барсик корзина сцепления стоит а вилки выжимной нет поставить некуда а зимой надо бы
Дак я про то и говорю, если вилки нет, значит выжимать нечем, значит сцепления нет. А раз ничего не выживаем, выработки нет. Узел будет работать вечно.

Ответить с цитированием
  #451  
Старый 03.05.2016, 15:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
сцепление диск горит только так у вас ево наверное неосталось если при нагрузке движения+стрела ничево не работает

Ответить с цитированием
  #452  
Старый 05.05.2016, 11:27
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
давление на нш для джостиков регулируется редуктором 15-25а оно постоянно в говорят про планку возьми заглуши чтобы небыло сброса ипроверь джостики схема протая нш-регулятор-джостик-золотник рапределителя возможно обратка забита после джостиков
подскажите каким редуктором?а вот всётаки что вы написали на ход и повороты влияет?

Ответить с цитированием
  #453  
Старый 05.05.2016, 18:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Ж.м.а. вы давление то на ход на горячую померили?


Последний раз редактировалось Dmitri78; 05.05.2016 в 18:19..
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 05.05.2016, 19:25
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Dmitri78 Посмотреть сообщение
Ж.м.а. вы давление то на ход на горячую померили?
да,оно ни о чём было всего 6 мпа,но дело в том что сегодня завёл на холодную чуть постоял и он у меня как бешенный и вперёд и назад даже дождиком чуть смочило на месте крутился,потом как будто пропадает кудато то как дёрниться опять,на холостых и на тёплом масле едет даже движок не дёргаеться,хотел заглушить обратку от предохранительного клапана но надо сливать масло,если бы мёртвые были гидронасосы разве бы он такое делал?

Ответить с цитированием
  #455  
Старый 05.05.2016, 20:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Что за клапан?который на планку запитан?

Ответить с цитированием
  #456  
Старый 05.05.2016, 21:13
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
да,может что в золотнике развалилось и при нагрузке идёт перекачка в обратку и пропадает подпитка джостика,потому-что при напряге на ход пропадает и работа стрелы,и по монометру на нш пропадает давление при нагрузке

Ответить с цитированием
  #457  
Старый 06.05.2016, 17:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
я все пишут про какуюто планку не пойму на барсике 3 эл. клапана один включает давление после редуктора у левово джостика который 15-25а на джостики хода и стрелы два других на доп. линию лев.правый. у меня тоже было работает то встанет эл. магнит на клапане не держал для гарантии смотри редуктор и обратку. клапана я поменял с доп линии теперь горя не знаю. свой изучил за 3 месяца. осталась проблемка ход. редутор вперед назад трогаешся счелкает не разбирал но думаю сацелиты

Ответить с цитированием
  #458  
Старый 06.05.2016, 19:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
Александр 126 посмотрел на фотки даже жалко стало гидро мотор на радиаторе у меня не хватка таких вещей а не легче вентилятор с лады трубок шлангов не надо эл. реле родное

Ответить с цитированием
  #459  
Старый 06.05.2016, 19:43
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
на одном насосе хода стоит тандем 2 нш один работает на джостики снево идет на редуктор давления джостиков под кабиной улевово джостика снево одна трбка обратка вторая наэл. клапана третья на манометр давления не будет пока эл. клапан не включен снево идет сброс в обратку илиперекрывается на джостики и эл. клапана доп линии. сразу советую убрать обратные клапана на магисральном фильтре обратка в бак шарики внутри штуцеров

Ответить с цитированием
  #460  
Старый 06.05.2016, 21:20
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
на одном насосе хода стоит тандем 2 нш один работает на джостики снево идет на редуктор давления джостиков под кабиной улевово джостика снево одна трбка обратка вторая наэл. клапана третья на манометр давления не будет пока эл. клапан не включен снево идет сброс в обратку илиперекрывается на джостики и эл. клапана доп линии. сразу советую убрать обратные клапана на магисральном фильтре обратка в бак шарики внутри штуцеров
а зачем убирать обратные клапана?и ещё ведь этот редуктор на давление в джостиках разве влияет я думаю он только на проверку давления,у меня проверка системы без монометров одни только лампачки панель полностью электронная,я тоже поменял электромагнит с доп линии толку нет остаёться только заглушить обратку на клапане,может в золотнике чего развалилось,у меня стоят отечественные насосы на них всего два нш по одному на каждый

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение