Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 28.10.2015, 19:23
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Спасибо за размер , завтра у себя померю , сегодня дежурю . У меня тоже стоит один клапан на стрелу , просто на нем два заглушенных штуцера , интересно бы знать куда же они шли .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0005.jpg
Просмотров: 65
Размер:	523.3 Кб
ID:	24675 и вот еще заглушенный штуцер . В инете на фото мельком видно что трубка идет в район правого джостика . А куда именно не понятно . Вроде и так все работает , просто хотелось бы сделать как было , если получиться конечно .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0004.jpg
Просмотров: 75
Размер:	560.4 Кб
ID:	24676 Вот еще какой то датчик . Пока одни только вопросы .

Валера , а бур вообще востребован ? Есть на него работа ? Сейчас размышляю какие причиндалы надо к барсику взять . У меня только два ковша .

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 29.10.2015, 07:50
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
Валера , а бур вообще востребован ? Есть на него работа ? Сейчас размышляю какие причиндалы надо к барсику взять . У меня только два ковша .
у меня с ним работы больше чем с ковшом,но работа только летний сезон (когда стройка идет).да и бур попался с тремя шнеками 200.300.400. за 50 рублей,конечно я взял. а так только вращатель стоит от 90 рублей+переходная плита(так как они все под бобкет и тому подобное идут)+шнеки и выходит еще один барсик а так хочу себе отвал для снега,а то устаешь потом по несколько раз за собой остатки снега убирать.

Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
Вложение 24676 Вот еще какой то датчик . Пока одни только вопросы .
это вроде как температурный на гидравлику .он уменя не работает .

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 29.10.2015, 12:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
володя твой заглушеный штуцер идет на манометр показывает давление насоса их 2 на каждый свой стоят они где джостики а датчик на магистральном фильтре идет на лампочку засорения масла а температурный датчик стоит у меня в дне гидробака с левой стороны

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 29.10.2015, 18:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
А эта панель с барсика ? Таких почему то не встречал

Вложение 24639 Кто нибудь дайте размер между верхним и нижним пальцем по центрам . Видимо до меня переварили установку а размерами ошиблись . При полностью поднятом ковше ломает штоки

Вложение 24644 Не могу разобраться как пользоваться фото шопом . Подскажите пожалуйста что это за кран и к чему идет заглушенный штуцер Вложение 24645 Их кстати два .
Кран- клапан давления ВГ54-34М (регулирует давление управления ход+стрела,ковш

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 30.10.2015, 08:14
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от wolf68 Посмотреть сообщение
володя твой заглушеный штуцер идет на манометр показывает давление насоса их 2 на каждый свой стоят они где джостики а датчик на магистральном фильтре идет на лампочку засорения масла а температурный датчик стоит у меня в дне гидробака с левой стороны
да?я просто предположил ,что если на следующем фильтре стоит монометр (ваакумометр)который я так понял показывает засоренность фильтров,то я и подумал нафиг два прибора ,которые отвечают по сути за одно и тоже.и сделал вывод что это температурный.а на своем я почему то не видел снизу датчика температуры.посмотрю внимательно.

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 30.10.2015, 09:01
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
у меня уже вся гидравлика другая не смогу помочь в этом вопросе(взял на запчасти убитый барсик,а из гидравлики только насосы хода одинаковые310.56)кстати на убитом такие клапана стоят ,который у левого джойстика тоже также заглушенный.



я намерил новой рулеткой,но ес-но китайской 680мм.на всякий пусть кто нибудь еще померит...
Померил у себя расстояние на одной стороне 680 на другой 660поэтому и ломало штоки .

Может и не стоит мудрить со всеми этими заглушенными штуцерами да лампочками , работает вроде и так все , чем проще тем лутше

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 31.10.2015, 05:48
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
А эта панель с барсика ? Таких почему то не встречал.
Да, это панель от берсика. У барсика три разновидности панели. Мне кажется эта самая неудачная.

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 31.10.2015, 08:39
Завсегдатай
Сообщений: 58
у меня раскачивается стрела в разные стороны (видно болшая выроботка в пальцах)там еще вроде шайбы стоят по краям , может еще добавить такие.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 31.10.2015, 13:39
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Я пробовал, не помогло, выточил новые пальцы.

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 01.11.2015, 10:03
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Maxim_II Посмотреть сообщение
Я пробовал, не помогло, выточил новые пальцы.
а под масленку отверстие тоже токаря делали?

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 01.11.2015, 19:47
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
а под масленку отверстие тоже токаря делали?
Конечно токаря делают .

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 01.11.2015, 19:49
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
А кто чем возит погрузчика ? И какой у кого обогрев в кабине ? Дело то в зиму , холодно

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 01.11.2015, 19:50
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Может с Запорожца ?

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 02.11.2015, 08:17
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
Может с Запорожца ?
только что сам об этом подумал,что холодно уже, надо отопление придумывать,из недорогих вариантов,только наверное от "жопера"

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 02.11.2015, 08:27
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
А кто чем возит погрузчика ? И какой у кого обогрев в кабине ? Дело то в зиму , холодно
Вожу Митцубиси Кантер и сходни для него. Греюсь телогрейкой и валенками ))))) А вообще когда кабина закрыта, то относительно тепло.

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 02.11.2015, 17:55
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Maxim_II Посмотреть сообщение
Вожу Митцубиси Кантер и сходни для него. Греюсь телогрейкой и валенками ))))) А вообще когда кабина закрыта, то относительно тепло.
Думал сначала на ГАЗельке возить , наверно оптимально будет ЗИЛ сельхозник самосвал . Можно и себя чем то грузить , типа мусора строительного или чего то сыпучего . Да или того же снега . Пока только думаю как оптимальней и рентабельней .

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 03.11.2015, 08:00
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
Думал сначала на ГАЗельке возить , наверно оптимально будет ЗИЛ сельхозник самосвал . Можно и себя чем то грузить , типа мусора строительного или чего то сыпучего . Да или того же снега . Пока только думаю как оптимальней и рентабельней .
по мне , так лучше эвакуатор,конечно это дороже ,чем тот же самосвал,но и работы я думаю будет больше ,если конечно живешь не в колхозе...(сам всегда так вожу)три рубля по городу (туда обратно)а газелька я думаю развалится после нескольких поездок,если же не после первой, в нете видел видео ,как у них лопается чулок (почти три тонны,это не шутки.)

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 04.11.2015, 08:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Зил слишком высокий. Длина сходней ограничена длиной кузова, а это в свою очередь ограничивает угол въезда. Я сам год возил миник трехтонный на газ 3307. Сходни 3,5 метра. На процесс сьезда-заезда народ собирался посмотреть толпами, на телефон снимали. К тому же миник не катается, т.е. мог остановиться в любом месте, под любым углом, а на Барсе не даже тормозов. Короче все кроме эвакуатора просто небезопасно и для себя и для других. У меня сейчас Бычек эвакуатор с ломанной платформой и то если сыро или грязь, то без помощи лебедки загрузиться не вариант-буксует на подъеме.

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 05.11.2015, 22:54
Завсегдатай
Сообщений: 58
да,действительно в сырую погоду скользко,после нескольких поездок,решил отказаться от ломанной платформы, стал возить на hd78 с гидроплатформой,деньги все равно платишь одинаково.но если был бы собственный бычок,то я возил бы и на нем с удовольствием. да,кстати ,как бычок?а то на форумах прямо хают бычка,а за эти деньги я считаю,альтернативы ему нет...

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 06.11.2015, 06:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Я его купил за 230 т.р. Альтернативы такой цене нет совсем. Я считаю, что он не лучше и не хуже других представителей отечественного автопрома. Естественно иномарка лучше, но ее попробуй купи, а потом попробуй отбей. Как эвакуатор - работы нет совсем. Поэтому я люблю свой бычек, особенно в сравнении с газоном.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение