Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #701  
Старый 28.02.2016, 12:54
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Давайте сразу определимся! Я не пилю госбюджеты, не трачу папино наследство и все деньги которые крутятся я и учредители не у кого не отбираем! А вкладываем буквально свои

А теперь задачка для решения:
Работаем, выработка "ниже плинтуса", вопрос почему. Короткое расследование приводит к результату - расп*******во!!! Начинаем задавать вопросы участникам процесса!
№1 Почему выработка такая низкая? Ты какого ..... косячил на ровном месте. Задача не бог весть какая. Ты с ней был согласен и претензий не при устройстве на работу не в процессе не высказывал!
А что, как-то выработка со складом не сходится????
-А меня все ,,,,!
-Постой родной! а ЗП в месяц под 80 тыров тебя ведь не ....?! А ты думал, что можно просто получать эти деньги, а там как фишка ляжет?

№2 Ты видел что работаете как не попадя?
Видел, но я то что я на другом участке. Я не виноват!
А тебя не волнует жизнь предприятия или у тебя моего телефона нет!?
Понурый взгляд и ковыряние земли носком ботинка!

№3 А ты что можешь сказать?
Я так и знал! Я все знаю, но не скажу!
Что не скажешь? У тебя есть сказать мне?
Да тут ...... Ты проверь получше!.....
Скажи без намеков!
Нет я не могу! Что я фраер что-ли? Пацанов не могу заложить!

В сухом остатке - ДТ - оплата наемному оборудованию И я еще и крайний?
Ну и Володя конечно самый крайний в такой ситуации.

А теперь скажите как нужно вознаградить "за труд" всех участников процесса?! С мотивировкой за что и почему именно так! До вечера!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #702  
Старый 28.02.2016, 13:14
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Мой БОСС почти всё знает. И что??? Думаете что то меняет? Нет!!! Кричит? Ругает? .. ДА!! Его опричники что? Внимают?! Х%я лысого!!! Что у них выработалось на это??? БРОНЯ !!! Они не скрывая это и говорят, что когда их постоянно еб%%т , то вырабатывается иммунитет. Ржут и подъ%ывают за спиной . Продолжают тупить и косячить. А самое главное .....винить во всех СВОИХ грехах работягу. У хорошего мастера и команда отличная , значит и выработка хорошая. Хороший мастер и гавнюка взашей выгонит сразу, а идиот..... Что идиот? Разве он потерпит более умного в своих рядах? НЕТ конечно.
Вот и бегай и правду ищи, а как сказал выше...пока в офисе порядка не будет, то и в низах ты отдачи не добьёшься.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #703  
Старый 01.03.2016, 07:57
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Стиль стилем, а по существу то правильно!
По существу говоришь?! А по существу "Голубой воришка", с нахлобученным "терновым венцом"!


О смотрю сообщение мое осуждаете? Не одобряете?! Минусуете! Что так? Аргументов против не вижу? Ткнуть кнопку "не одобряю" просто. Никаких даже самих скупых комментариев не вижу. И процедура минусовки тоже крайне не прозрачна. Адмресурс подключаем?! Обосновать свою позицию нужно. А то так точно скоро, комбез на подол нужно будет менять!
Пытаемся себя оправдать? Ну ну. Себя не обманешь
__________________
Voyage au centre de la Terre


Последний раз редактировалось Bombardir; 01.03.2016 в 08:44..
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 01.03.2016, 07:58
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Буковок много,смысла нет. Как обычно. Ну да я другого ответа и не ожидал.
Буду краток!
https://www.youtube.com/watch?v=e1gYylSnUwk

Так понятнее?
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #705  
Старый 01.03.2016, 08:23
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
делайте акционерное общество с самыми ценными работниками - это спасет.. (как доктор а не технарь рекомендую), имхо
К вопросу о вашем инопланетном происхождении.
Как вам такой мажоритарий?

Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Буковок много,смысла нет. Как обычно. Ну да я другого ответа и не ожидал.
Не желаете его к себе в акционеры?

Далеки вы Доктор от народа. Или у вас ординатуры не было. А только одни учебники. Спуститесь на ступень ниже, ради профилактики, возможно прозреете.
__________________
Voyage au centre de la Terre


Последний раз редактировалось Bombardir; 01.03.2016 в 08:35..
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 01.03.2016, 08:31
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Буду краток!
https://www.youtube.com/watch?v=e1gYylSnUwk

Так понятнее?
Для чего распыляться впустую ,если единого нет ,то так и будет непонимание и каждый со своим уставом.

Ответить с цитированием
  #707  
Старый 01.03.2016, 08:56
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Для чего распыляться впустую ,если единого нет ,то так и будет непонимание и каждый со своим уставом.
Да и правда Олег чего то я?? В Дон Кихотство ударился. Или в "шестидесятники" пошел? Только вот сам не определился, кто мне ближе: Герцен или Чернышевский? И тот и другой входят в диссонанс с моим представлением. Свой журнал что ли издать, попытаться стать третьим центром социального развития общества

P.S. Алексеич не вчитывайся, не напрягайся! Букв не так много, но нудные они. До жути! Захочешь не объяснишь.
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #708  
Старый 01.03.2016, 09:08
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Да и правда Олег чего то я?? В Дон Кихотство ударился. Или в "шестидесятники" пошел? Только вот сам не определился, кто мне ближе: Герцен или Чернышевский? И тот и другой входят в диссонанс с моим представлением. Свой журнал что ли издать, попытаться стать третьим центром социального развития общества

P.S. Алексеич не вчитывайся, не напрягайся! Букв не так много, но нудные они. До жути! Захочешь не объяснишь.
Просто просматриваю тему,комментарии дают те, да ещё с ядком, кого эта ситуация не касается . У меня друг имеет фирму,сфера ЖКХ , в конторе оклад и большие премии , распределением премий занимаются нач участков, мастера, бригадиры и их ближайшие соратники (так сказать КТУ выставляют), порой такого понасмотришься, что Шекспир рядом не стоит,сплошные интриги страсти разборки, за бабки порвут,а так вроде приличные люди !

Ответить с цитированием
  #709  
Старый 01.03.2016, 10:36
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
По существу говоришь?! А по существу "Голубой воришка", с нахлобученным "терновым венцом"!


О смотрю сообщение мое осуждаете? Не одобряете?! Минусуете! Что так? Аргументов против не вижу? Ткнуть кнопку "не одобряю" просто. Никаких даже самих скупых комментариев не вижу. И процедура минусовки тоже крайне не прозрачна. Адмресурс подключаем?! Обосновать свою позицию нужно. А то так точно скоро, комбез на подол нужно будет менять!
Пытаемся себя оправдать? Ну ну. Себя не обманешь
Демагогия.
Я тебе не минусовал и адмресурс не подключал! И при чем тут подол? Или ты меня бабой истеричной пытаешься выставить? А позицию Алексеич четко, от и до обрисовал!
Что работяга, честно отработавший на "хозяина", владельца ит. п. должен сказать в банке, где он должен по кредиту? Электрику, который за неуплату свет придёт отключать и прочим кредиторам? А чем он должен кормить свою семью, рассказами, как его работодателя кинули???
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #710  
Старый 01.03.2016, 10:41
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Демагогия.
Я тебе не минусовал и адмресурс не подключал! И при чем тут подол? Или ты меня бабой истеричной пытаешься выставить? А позицию Алексеич четко, от и до обрисовал!
Что работяга, честно отработавший на "хозяина", владельца ит. п. должен сказать в банке, где он должен по кредиту? Электрику, который за неуплату свет придёт отключать и прочим кредиторам? А чем он должен кормить свою семью, рассказами, как его работодателя кинули???
именно так Константин..когда на работу за 1000 км звали, об этом не думали?когда поняли, что ни хрена не получается, почему не остановили в момент когда есть деньги? за чем нарабатывали долги???? самый главный вопрос.. КОГДА эти долги будут выплачены и будут ли выплачены вообще ?
ну а пока ответов на эти вопросы нет я пойду трудится туда где этих вопросов пока не возникает..сегодня смена в ночь на хундай 210
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #711  
Старый 17.03.2016, 20:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Давайте сразу определимся! Я не пилю госбюджеты, не трачу папино наследство и все деньги которые крутятся я и учредители не у кого не отбираем! А вкладываем буквально свои

А теперь задачка для решения:
Работаем, выработка "ниже плинтуса", вопрос почему. Короткое расследование приводит к результату - расп*******во!!! Начинаем задавать вопросы участникам процесса!
№1 Почему выработка такая низкая? Ты какого ..... косячил на ровном месте. Задача не бог весть какая. Ты с ней был согласен и претензий не при устройстве на работу не в процессе не высказывал!
А что, как-то выработка со складом не сходится????
-А меня все ,,,,!
-Постой родной! а ЗП в месяц под 80 тыров тебя ведь не ....?! А ты думал, что можно просто получать эти деньги, а там как фишка ляжет?

№2 Ты видел что работаете как не попадя?
Видел, но я то что я на другом участке. Я не виноват!
А тебя не волнует жизнь предприятия или у тебя моего телефона нет!?
Понурый взгляд и ковыряние земли носком ботинка!

№3 А ты что можешь сказать?
Я так и знал! Я все знаю, но не скажу!
Что не скажешь? У тебя есть сказать мне?
Да тут ...... Ты проверь получше!.....
Скажи без намеков!
Нет я не могу! Что я фраер что-ли? Пацанов не могу заложить!

В сухом остатке - ДТ - оплата наемному оборудованию И я еще и крайний?
Ну и Володя конечно самый крайний в такой ситуации.

А теперь скажите как нужно вознаградить "за труд" всех участников процесса?! С мотивировкой за что и почему именно так! До вечера!
Думаю...время пришло!Я не судья,но поскольку меня это тоже косается,следил за этой темой.Печально осознавать,что ТЫ "ни кто".Человек,который должен организовать производственный процесс, тем более инвестор, занялся воспитательным процессом!!! Ну как иначе назвать,озвученную,систему штрафов.-Прикрой мою задницу.
До смешного-Не выплатить часть заработанного,и ждать (заранее зная,что работник не приедет)"угадал- не угадал".Ну предположим угадал, заранее позвал на вахту нового, что? то что не выплатил выбывшему, новенькому отдашь?Ну понятно-не ФРАЕР!!!
Невыплатиь, оштрофовать-это нормально!!!Деньгами удержать-НОРМА! А как насчёт полного расчёта в конце вахты и аванса на не предвиденный вызов "когда нужен будешь"???
Что? Слабо? Если ты руководитель (не воспитатель),заранее должен оценивать ситуацию,а не надеяться на чью-то ЧУЙКУ....
Выроботка ниже плинтуса!!! А сам то что сделал??? Создал систему штрафов, насвистел соловьём одному, в надежде что тот на остальных ананимки слать будет?!?Люди на зароботки за тысячу вёрст, а ты в кусты (как ДПС),понаблюдать кто есть ХУ?
Как там у Экзюпери : "Ты в ответе за тех кого приручил!" Но какая тут ответственность-сплошное распий...во!!!
Извиняюсь перед форумчанами, но на "ВЫ" его назвать не могу.С моей колокольни-ПОЗОР таким руководителям!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 17.03.2016 в 20:54..
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 17.03.2016, 21:55
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да какой это руководитель. Ему бы в Освенциме надзирателем быть. Цены бы не было. Заметьте НИ ПРО ОДНОГО работника слова доброго не сказал. Это много о Чём говорит. Как только ему оппонируют начинает поливать словесным поносом благо образование позволяет. А сказать да я лоханулся с карьером извините что вас и ваши семьи подвел. Фиг там. Не гоже боярину перед холопами шапку ломать.

Ответить с цитированием
  #713  
Старый 20.03.2016, 21:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Поспорить вслух

Была такая фишка 3 года назад в скайп. Человек организует конференцию и туда если память не изменяет можно было заходить и РАЗГОВАРИВАТЬ ВЖИВУЮ о 100 человек .Организатор он же и модератор. Может и на через сайт или иначе так делать ??? Если конечно это возможно в настоящее время.

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 20.03.2016, 21:41
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Была такая фишка 3 года назад в скайп. Человек организует конференцию и туда если память не изменяет можно было заходить и РАЗГОВАРИВАТЬ ВЖИВУЮ о 100 человек .Организатор он же и модератор. Может и на через сайт или иначе так делать ??? Если конечно это возможно в настоящее время.
Я с двумя братьями враз по скайпу разговаривал,но младший всё рулил
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #715  
Старый 20.03.2016, 21:46
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Была такая фишка 3 года назад в скайп. Человек организует конференцию и туда если память не изменяет можно было заходить и РАЗГОВАРИВАТЬ ВЖИВУЮ о 100 человек .Организатор он же и модератор. Может и на через сайт или иначе так делать ??? Если конечно это возможно в настоящее время.
Можно и не только через скайп. Раидкал, тимспик и т.д. Одни бесплатны(комнаты), другие платны.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #716  
Старый 20.03.2016, 21:47
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Была такая фишка 3 года назад в скайп. Человек организует конференцию и туда если память не изменяет можно было заходить и РАЗГОВАРИВАТЬ ВЖИВУЮ о 100 человек .Организатор он же и модератор. Может и на через сайт или иначе так делать ??? Если конечно это возможно в настоящее время.
Друг друга перекрикивать? Тяжко.
Пробовали с одноклассниками. Вроде и пошло сначала, но потом всё хуже и хуже. Пересра№сь в итоге и разошлись по углам. Теперь много кто с кем встречаться и слышать не хочет.
А переписка.... кстати... худо бедно, но живёт.
К тому же. Есть момент подумать и взвесить, а не ляпать на право и налево почем зря.
Многие вещи лучше взвесить, а потом уж отвесить
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #717  
Старый 20.03.2016, 22:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да нифига !!!!!!!! Если модератор как я то отп.здюлит как здрасте особенно таких как бомбардировщик. Нужен супер адекватный маслопуп. СупYр модератор могла бы подумать над этим. У нас по 150 человек собиралось за раз и ничего ...... ругались да бывало но и магазине бывает не молчим. Я вот сегодня на Абхазкой границе . Ходил за сигаретами ФСБ высказал что работать нужно быстрее иначе МЫ здесь и на пенсию выйдем.

Ответить с цитированием
  #718  
Старый 20.03.2016, 22:08
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да нифига !!!!!!!! Если модератор как я то отп.здюлит как здрасте особенно таких как бомбардировщик. Нужен супер адекватный маслопуп. СупYр модератор могла бы подумать над этим. У нас по 150 человек собиралось за раз и ничего ...... ругались да бывало но и магазине бывает не молчим. Я вот сегодня на Абхазкой границе . Ходил за сигаретами ФСБ высказал что работать нужно быстрее иначе МЫ здесь и на пенсию выйдем.
Так давай ДРУЖНО все кто хочет ругаться без ограничений попросим "супер Модератора" не трогать эту тему ни при каких обстоятельствах. И будем тута изрыгать проклятия , да истину искать.
По ЛЮБЫМ вопросам.


правка

Я первый "ЗА".

Добавь сверху опрос может???
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #719  
Старый 20.03.2016, 22:14
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да нифига !!!!!!!! Если модератор как я то отп.здюлит как здрасте особенно таких как бомбардировщик. Нужен супер адекватный маслопуп. СупYр модератор могла бы подумать над этим. У нас по 150 человек собиралось за раз и ничего ...... ругались да бывало но и магазине бывает не молчим. Я вот сегодня на Абхазкой границе . Ходил за сигаретами ФСБ высказал что работать нужно быстрее иначе МЫ здесь и на пенсию выйдем.
Это Лазаревское-Лиселидзе что ли?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #720  
Старый 20.03.2016, 22:21
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
А чем Вам место для споров не угодило?Юрис прав,чатиться постами проще.На ругань в скайпе может вмешаться модер типа бест оф зэ бест (моя казачка например).Вам может и не перепадёт,а мне уши надерут.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение