Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 20.11.2011, 21:47
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 33 регион
Аватар для senik33
Сообщений: 47
Кризис. Фермерское хозяйство.
Вся скотина собирается на сходняк, решают что дальше делать
кто-то из стада:
-Безобразие два дня уже не кормят!
еще кто-то:
-Чего делать будем?
шарик:
-Если завтра кормить не будут уходим в лес! Там как нибудь прокормимся, выживают же там дикие звери!
Наступает следующий день. Корм не дают. Скотина собирается и идет в сторону леса. Шарик лежит в будке отвернувшись.
кто-то из стада:
-Шарик! Ты чего? Пошли?
Шарик:
-Не ребята извините не пойду.
кто-то из стада:
-А чего вдруг?
Шарик:
-Есть перспектива!
кто-то из стада оживленно:
-Какая?
Шарик:
-Слышал вчера разговор хозяев. Сказали если дела так дальше пойдут будем сос@ть у Шарика!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.12.2011, 18:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын: - Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник!
Сын, плача: -Это - "ДОМ"!
Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник: - О доме, дура, нужно думать, о доме!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.12.2011, 18:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.12.2011, 12:31
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
История не нова, но может кого улыбнет.
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Кашиной Натальи Васильевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!
ОАО Ногинская птицефабрика
Внешний управляющий
Город Ногинск. Ногинский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 17, офис 6
Телефон: 472-18-.. , 472-24-.. , 472-73-.. , 472-81-..

Исх.№ 257 от 26 июня 2001г.

Владельцу Лендровера
госпоже Кашиной Н.В.
Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.

В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что

имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего
гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).


С уважением и благодарностью за
Доставленное чтением Вашего письма
и подготовкой ответа удовольствие,
внешний управляющий
Н.Г. Медведев

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.12.2011, 09:50
Модератор
Сообщений: 2,657
Ваш пес, укусил меня! Я требую компенсации! Без проблем, давайте я подержу, а Вы, укусите его!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.12.2011, 10:01
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090


Нажмите на изображение для увеличения
Название: золотые%20руки%20017.jpg
Просмотров: 846
Размер:	47.5 Кб
ID:	1809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: золотые%20руки%20018.jpg
Просмотров: 831
Размер:	78.4 Кб
ID:	1810  


Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.12.2011, 10:18
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Ну а дальше? Коробок закрыли, а капот???

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.12.2011, 10:23
Новичок
Сообщений: 41
- Алло, КПРФ?
- Нет, Единая Россия!
- Не ну с выборами понятно, а как вы с телефоном такую херню проворачиваете?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.12.2011, 10:24
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Ну а дальше? Коробок закрыли, а капот???
Капот восстановлению не подлежит. Коробок отделался легким испугом

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.12.2011, 20:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для КУЗЕН
Сообщений: 127
Идет в колхозе собрание, как повысить производительность труда у косарей. Председатель (П): -Какие будут
предложение? Встает мужик: - Предложение от трактористов. Давайте к косарям, сзади прицепим плуг, они
заодно и вспашу поле. П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение. Тут народ оживился. Встает доярка:
- А давайте им сзади еще и борону прицепим. Пусть они заодно и боронят. П:
- Замечательно, премию... Встает агроном:
- А еще можно и сеялку. Пусть еще и засеет. П: - Молодец, премию... Встает косарь:
- Да, давайте еще прожектор повесим. Я и ночью пиздячить буду...

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.12.2011, 22:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
По результатам опроса «Что лучше: Opera или Firefox?» с большим отрывом победила «Единая Россия»

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.12.2011, 13:26
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Ща и эту тему форума закроют

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.12.2011, 08:44
Новичок
Аватар для LEKTA
Сообщений: 19
Отец наставляет сына, поступившего в институт: - Будешь учиться на пять, куплю тебе черную "Волгу", будешь учиться на четыре, куплю белую "Волгу", а будешь учиться на три и два, куплю красную "Волгу" - езди на ней как дурак.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.12.2011, 11:05
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
По результатам опроса «Что лучше: Opera или Firefox?» с большим отрывом победила «Единая Россия»
++++++++++++++++++++1005000++++++++++++++++++++++: mail1:

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.12.2011, 00:33
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Я бы удалил эту тему Не по существу А кому анекдоты нравяться сайтов полно и так

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.12.2011, 06:43
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
И песня не нужна никому...
И вешняя вода ерунда..
Да! Да!
Ерунда!

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.02.2012, 20:45
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
"Наконец уговорила мужа люстру хрустальную купить, дорогууууущую... пол года копили. Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку, обмыть это дело. Сели за стол, врезали по 50 потом повторили, ну и говорю: а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных труснях был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу.....из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой ГОРДЫЙ ОРЕЛ как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой которая раскололась в дребезги, Вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает...думала убьет......, а он говорит: ✐Блять!!! Так током пиздануло, аж до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!!!
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.02.2012, 18:52
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я бы удалил эту тему Не по существу А кому анекдоты нравяться сайтов полно и так
Нормальная тема, не нравится не заходи и не читай, умник,блин, закрыл бы он.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.02.2012, 19:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
"Наконец уговорила мужа люстру хрустальную купить, дорогууууущую... пол года копили. Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку, обмыть это дело. Сели за стол, врезали по 50 потом повторили, ну и говорю: а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных труснях был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу.....из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой ГОРДЫЙ ОРЕЛ как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой которая раскололась в дребезги, Вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает...думала убьет......, а он говорит: ✐Блять!!! Так током пиздануло, аж до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!!!
+++++1000

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение