Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 31.03.2014, 23:11
Banned
Профессия: Механик
Сообщений: 59
[quote=nebur-09;157036]
Цитата:
Сообщение от мини экскаваторщик Посмотреть сообщение

По ходу вам больше сказать нечего, я загнал вас в тупик. Так же было и с вашим дружком Серегой северянином42. Пора и вам вслед за ним отправлятся.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.03.2014, 23:26
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
[QUOTE=мини экскаваторщик;157037]
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
По ходу вам больше сказать нечего, я загнал вас в тупик. Так же было и с вашим дружком Серегой северянином42. Пора и вам вслед за ним отправлятся.
А Вы действительно ДУРАЧЁК!!!
Я обратил внимание на казырного туза...в руках бубнового вальта!
А за Серёгой ,Я- хоть в огонь,хоть в воду.
А кто за Вас подпишетса?
Дубинка ты картонная!!!
Спокойной ночи .
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.03.2014, 23:28
Banned
Профессия: Механик
Сообщений: 59
[quote=nebur-09;157038]
Цитата:
Сообщение от мини экскаваторщик Посмотреть сообщение

А Вы действительно ДУРАЧЁК!!!
Я обратил внимание на казырного туза...в руках бубнового вальта!
А за Серёгой ,Я- хоть в огонь,хоть в воду.
А кто за Вас подпишетса?
Дубинка ты картонная!!!
Спокойной ночи .
И вам доброй ночи. Кстати купите себе очки, вы же читать не можете нормально.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.04.2014, 09:53
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
[QUOTE=илька;157031]
Цитата:
Сообщение от мини экскаваторщик Посмотреть сообщение

А у нас звонят и спрашивают: "Петушок или импорт?" МТЗ не очень хотят, хотя наверное и дешевле.
Та же ситуация и у нас! Клиент не очень любит МТЗ или ЮМЗ..., а падок на иномарку. Большинство считает что иномарка работает в несколько раз быстрее и при отсчете по времени позволит им экономить денежные средства. При этом ни кто из них не берет в учет условия работы которые порой уравнивает отечественную технику с иномарками. Разве ни кому не приходилось встречать на своем пути клиентов которые берут технику с "челюстями" на погрузку строительного мусора при этом напрочь отметая услуги МТЗ-кун? По мнению такого клиента передний ковш оборудованный "челюстью" просто всасывает в себя все доски, использованный кровельный материал... и все это вперемешку с другим мусором... где в принципе необходим ручной труд.... и ему трудно объяснить что существенной разницы в скорости погрузки- не будет! У него уже включен свой счетчик.... и часто из-за этого происходят конфликты. По этим причинам я не очень жалую такую работу, приносящую незначительную прибыль при значительных потерях во времени на передвижение по городским пробкам и ГСМ. Но другой работы к сожалению пока нет! И на бирже становится все больше тракторов....

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.04.2014, 10:11
Banned
Профессия: Механик
Сообщений: 59
[quote=Вояка;157338]
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение

Та же ситуация и у нас! Клиент не очень любит МТЗ или ЮМЗ..., а падок на иномарку. Большинство считает что иномарка работает в несколько раз быстрее и при отсчете по времени позволит им экономить денежные средства. При этом ни кто из них не берет в учет условия работы которые порой уравнивает отечественную технику с иномарками. Разве ни кому не приходилось встречать на своем пути клиентов которые берут технику с "челюстями" на погрузку строительного мусора при этом напрочь отметая услуги МТЗ-кун? По мнению такого клиента передний ковш оборудованный "челюстью" просто всасывает в себя все доски, использованный кровельный материал... и все это вперемешку с другим мусором... где в принципе необходим ручной труд.... и ему трудно объяснить что существенной разницы в скорости погрузки- не будет! У него уже включен свой счетчик.... и часто из-за этого происходят конфликты. По этим причинам я не очень жалую такую работу, приносящую незначительную прибыль при значительных потерях во времени на передвижение по городским пробкам и ГСМ. Но другой работы к сожалению пока нет! И на бирже становится все больше тракторов....
Если рассматривать почасовую оплату ,то иномарка рулит .А если за обьем, мтз может подрезать. Например я беру за погоный метр траншеи глубиной три 10 долларов ,а юмз 3 ,копает потихонечку,быстро неможет, но людей устраивает ,дешево, a я без работы сижу.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.04.2014, 09:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Работаю на экскаваторе чуть больше года, стою на аренде, получаю 20% от дохода (работа на фирму). Частник предложил работать на JCB 2007 года,(солярка,ремонт и прибыль) все пополам. Предложение заманчивое... но работа без оформления. Вообще никакого. Сел и работаешь. Что скажете? Может кто так работал уже? Какие у меня могут возникнуть проблемы, если работать без оформления?

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.04.2014, 22:53
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
В среднем по Питеру з.п. на экскаваторе 250-300 рублей/ час
Сам полгода назад получал на ковше 250 р./час на шпунтобое 290.
Знакомый на длинной стреле на демонтажах в командировке получает 450 р./ час - счита нормальная з.п.
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.04.2014, 20:15
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Тула
Аватар для badikys
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от RomanYakovlev Посмотреть сообщение
Знакомый на длинной стреле на демонтажах в командировке получает 450 р./ час - счита нормальная з.п.
Присоединяюсь

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.04.2014, 21:14
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от badikys Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
А к чему Вы присоединяетесь?
К тому что это нормальная зарплата, или у Вас такая же зарплата на длинной стреле?
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.04.2014, 09:27
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от RomanYakovlev Посмотреть сообщение
А к чему Вы присоединяетесь?
Скорей всего к России. Нынче это в моде...!!!

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.04.2014, 11:55
Новичок
Сообщений: 17
Мне тоже кажется, что при учете того, что человек не хочет брать отпуска и хочет работать=работать-работать и то, что зарплата серая...действительно проще работать частником на себя..да и выгоднее, когда сезон и спрос деньги можно грести лопатой..была б техника, а клиент найдется..очень много инструментов по поиску сейчас

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.04.2014, 12:14
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от Крановщица Посмотреть сообщение
была б техника, а клиент найдется..очень много инструментов по поиску сейчас
Всегда считал на оборот, были бы клиента, а технику всегда можно у кого-нибуть перехватить.
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.04.2014, 05:39
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от RomanYakovlev Посмотреть сообщение
Всегда считал на оборот, были бы клиента, а технику всегда можно у кого-нибуть перехватить.
Когда клиентов меньше чем техники, то клиентов могут перехватить.
Если клиентов больше чем техники, то технику уже ни у кого не перехватишь, тк она вся в работе.
Как-то так.
По большому тема перекликается со сказкой о золотой антилопе: Золота не может быть слишком много.Лично меня бы вполне устроила з/пл в 30....50тр, лишь бы работа была в удовольствие и без напрягов и психов, ну и естественно без всяких там вагон-общаг разумеется.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.


Последний раз редактировалось ROVER; 29.04.2014 в 19:56..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.04.2014, 05:43
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Когда клиентов меньше чем техники, то клиентов могут перехватить.
Если клиентов меньше чем техники, то технику уже ниукого не перехватишь, тк она вся в работе.
Как-то так.
По большому тема перекликается со сказкой о золотой антилопе: Золота не может быть слишком много.Лично меня бы вполне устроила з/пл в 30....50тр, лишь бы работа была в удовольствие и без напрягов и психов, ну и естественно без всяких там вагон-общаг разумеется.
Имею такое же мнение.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.04.2014, 09:10
Новичок
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от RomanYakovlev Посмотреть сообщение
Всегда считал на оборот, были бы клиента, а технику всегда можно у кого-нибуть перехватить.
Такой вариант тоже имеет место быть..от перестановки мест слагаемых тут меняется только сумма чистой прибыли!
Как правильно на мой взгялд написали ниже, когда у тебя уже есть техника все шансы перехватить клиента пока тепленький и он никуда не уйдет. А пока будешь искать в аренду и пр. уведут ведь

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.04.2014, 16:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Когда клиентов меньше чем техники, то клиентов могут перехватить.
Если клиентов меньше чем техники, то технику уже ниукого не перехватишь, тк она вся в работе.
Как-то так.
По большому тема перекликается со сказкой о золотой антилопе: Золота не может быть слишком много.Лично меня бы вполне устроила з/пл в 30....50тр, лишь бы работа была в удовольствие и без напрягов и психов, ну и естественно без всяких там вагон-общаг разумеется.
+100500

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.04.2014, 19:29
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Когда клиентов меньше чем техники, то клиентов могут перехватить.
Если клиентов меньше чем техники, то технику уже ниукого не перехватишь, тк она вся в работе.
Как-то так.
По большому тема перекликается со сказкой о золотой антилопе: Золота не может быть слишком много.Лично меня бы вполне устроила з/пл в 30....50тр, лишь бы работа была в удовольствие и без напрягов и психов, ну и естественно без всяких там вагон-общаг разумеется.
За сорок начал получать несколько лет назад, график два через два без вагон общаг,но психов везде хватает. Самое интересное в заголовке работа,предлагают работу в других городах с такой зарплатой ,которую получаю у себя дома.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.05.2014, 01:40
Новичок
Аватар для Petresk
Сообщений: 22
от 50 тыс рублей

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.05.2014, 10:19
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
По большому тема перекликается со сказкой о золотой антилопе: Золота не может быть слишком много.Лично меня бы вполне устроила з/пл в 30....50тр, лишь бы работа была в удовольствие и без напрягов и психов, ну и естественно без всяких там вагон-общаг разумеется.
Уважаемый, Ровер, мудрые слова выдал, если работа в напряг, то за этот дискомфорт обычно хотят бОльшие деньги, вагончики и удаленность от семьи тоже требует денежной мотивации.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.05.2014, 16:28
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
На празднике 1 мая были лозунги,"Достойную работу","Справедливую зарплату",ее не будет пока будут разные предприятия начинающиеся с "ООО".,только когда предприятие народное это может быть.Знаю такое предприятие,когда работник уходит на пенсию ,ему выплачивают от стажа работы 1миллион рублей и даже были работники по 2а получали.Когда предприятие запустили зарплаты там были маленькие,строили для своих работников дома,санатории,пионерские лагеря,квартиры получали буквально через четыре месяца,через полгода,затем там взлетели зарплаты,работники этого предприятия начали покупать иномарки,работяги на северах столько не получали.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение