Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Данный раздел создан для обмена документацией, а не ее продажи. При поступлении жалоб на продавцов документов их аккаунты блокируются. Но в связи с большим числом обманутых покупателей, обращаем внимание, что блокировка по ip не мешает этому же человеку вновь зарегистрироваться, используя другой ip. Защитите себя от мошенников - не перечисляйте им деньги.

Также обращаем ваше внимание, что администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам товар от лица администрации форума, то он - мошенник.

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 12.06.2013, 12:43
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от goodyepix Посмотреть сообщение
Всем доброго утра любители крупной техники.

Встала такая проблема, потек основной гидравлический насос на New Holland - Kobelco SK330-5E, гидронасос был снят и положен на строительную площадку для ремонта, после чего он был виртуозно раздавлен другим экскаватором.Пока крошки от всего это счастья лежали на строй площадке табличка на картере гидронасоса потерялась.Помогите запустить зверя, дайте страничку каталога запасных частей с этим гидронасосом или просто напишите каталожный номер пожалуйста.

Насколько мне известно эти экскаваторы оборудуются гидронасосами Kawasaki.
Чисто визуально похожи модели k3v140dtp и k5v140dtp но вариаций этих гидронасосов уйма хотелось бы оборудоваться нужным.

Год выпуска 2006, производства Италия, если нужно могу дать VIN.

на гидронасосе 2 соленоидных клапана, диаметр приводного вала 40 мм, 14 шлицов.
Заранее благодарен.
Всего доброго.
хм, SK330-5Е не нашел в каталоге, есть SK330LC-6E остальные 330 Mark IV
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SK330.jpg
Просмотров: 340
Размер:	118.4 Кб
ID:	9027  
__________________

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.06.2013, 13:04
Новичок
Профессия: Менеджер ВЭД
Сообщений: 9
Я думаю что на все 330 идут одинаковые насосы.
А вы могли бы посмотреть каталожный номер ?

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.06.2013, 13:30
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от goodyepix Посмотреть сообщение
Я думаю что на все 330 идут одинаковые насосы.
А вы могли бы посмотреть каталожный номер ?
посмотреть - не сложно, разные. попробуйте к ОП обратится.
как пример
Вложения
Тип файла: pdf SK330LC-6E_pump.pdf (94.2 Кб, 559 просмотров)
Тип файла: pdf SK330LC.pdf (97.1 Кб, 375 просмотров)
__________________

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 12.06.2013, 13:59
Новичок
Профессия: Менеджер ВЭД
Сообщений: 9
для 330LC идет с одним соленоиндным клапаном, там 2 соленоидных, значит походу мне нужен такой как для 330-6Е

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.06.2013, 16:21
Новичок
Профессия: Менеджер ВЭД
Сообщений: 9
Спасибо большое !

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.06.2013, 12:23
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 2
New Holland B110 нужна инструкция по ремонту КПП(сервопривод-полуавтомат). Нет давления в коробке(электрика в норме). инструкция по Замене насоса давления в коробке, и по снятию КПП.
Помогите!!
aczar@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.06.2013, 17:55
Новичок
Сообщений: 1
New Holland LB115B-4PS 2006г
Если кто имеет каталог запчастей, сбросьте на denolek@mail.ru спасибо.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.06.2013, 19:45
Новичок
Профессия: машинист, механик, владелец
Сообщений: 40
Fiat Kobelko FB200 нужен сервис мануал, пролблеммы с гидравликой, помогите!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 25.06.2013 в 15:04.. Причина: Писать на форуме строчными буквами не допускается
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.06.2013, 15:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 39
Помогите достать каталог запчастей New Holland L185

Если есть у кого каталог запчастей на данную машинку поделитесь пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.06.2013, 21:12
Новичок
Профессия: Оператор т.т.
Адрес: Riga
Сообщений: 2
Все пропало!

Всем привет из Риги! Ребята я столкнулся с офигетительной проблемой! Дело вот в чем, я 12.12.2012 получил права на трактор. На бывшей работе можно было бесплатно отучится. Вот и отучился, сдал лоховские экзамены по программе минимум. Экзамен из трех фигур, чему нас на 10 часовой практике только и учили. Короче я полный ноль, но мне тракторная тема интересна и хочу учится и работать. И вот она суть проблемы! В эту среду 26.06.13 меня благополучно сократили и вот вчера в пятницу я нашел работу! Предложили место оператором на New Holland LB115 2001 года. Отказаться не смог да и не боюсь я этого монстра, во только в нем я не фига не понимаю. Где все эти масленки, через сколько часов их смазывать и как их смазывать, на какой скорости передвигаться, в каком режиме, и таких вопросов вагон и малая тележка или можно сказать проще. У меня полная ...опа! Народ!? Братья!? Помогите кто чем сможет, подскажите по основным моментам или может литературой умной какой. Не могу я пасть лицом в грязь не знаний и не умений! Конечно лучший учитель это практика но без технических знаний боюсь запороть машинку, она же не виновата что я баран! Всем заранее благодарен за оказанную помощ ну или за то что прочитали крик моей души.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 19.07.2013, 20:04
XXX XXX вне форума
Новичок
Сообщений: 13
Форумчане, помогите пожалуйста. Нужна гидравлическая и Электрическая схемы на New Holland LB115 2006 г.в. джостики. Заранее благодарен!!!

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 20.07.2013, 14:05
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Всем привет из Риги! Ребята я столкнулся с офигетительной проблемой! Дело вот в чем, я 12.12.2012 получил права на трактор. На бывшей работе можно было бесплатно отучится. Вот и отучился, сдал лоховские экзамены по программе минимум. Экзамен из трех фигур, чему нас на 10 часовой практике только и учили. Короче я полный ноль, но мне тракторная тема интересна и хочу учится и работать. И вот она суть проблемы! В эту среду 26.06.13 меня благополучно сократили и вот вчера в пятницу я нашел работу! Предложили место оператором на New Holland LB115 2001 года. Отказаться не смог да и не боюсь я этого монстра, во только в нем я не фига не понимаю. Где все эти масленки, через сколько часов их смазывать и как их смазывать, на какой скорости передвигаться, в каком режиме, и таких вопросов вагон и малая тележка или можно сказать проще. У меня полная ...опа! Народ!? Братья!? Помогите кто чем сможет, подскажите по основным моментам или может литературой умной какой. Не могу я пасть лицом в грязь не знаний и не умений! Конечно лучший учитель это практика но без технических знаний боюсь запороть машинку, она же не виновата что я баран! Всем заранее благодарен за оказанную помощ ну или за то что прочитали крик моей души.
Есть руководство для LB115B, там все одинаково с LB115 2001 акромя двигла и топливной.
__________________

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.08.2013, 17:22
Новичок
Сообщений: 1
Добрый день, форумчане! Помогите пожалуйста, нужен каталог запчастей и инструкция по ремонту на New Holland LB95b 2007 года. Заранее всем СПАСИБО!

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.08.2013, 18:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Доброго времени суток! Проблема с New Holland B110-не отзывается на педаль акселератора,комп. пишет короткое замыкание.нужна эл.схема. Где можно найти , кто может скинте.-СПАСИБО!!!

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.08.2013, 16:26
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от azovrem Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Проблема с New Holland B110-не отзывается на педаль акселератора,комп. пишет короткое замыкание.нужна эл.схема. Где можно найти , кто может скинте.-СПАСИБО!!!
Оставьте почту в теме или ЛС

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.09.2013, 21:35
Завсегдатай
Профессия: Диагностика
Адрес: регион
Сообщений: 51
Нужны сервис-мануалы для New Holland

Приму в дар,обменяю,куплю сервис мануал для New Holland LB75B LB75.B LB90 LB110 LB115B LB115.B Tractor Loader Backhoe Workshop Se


Последний раз редактировалось Модератор; 01.10.2013 в 10:32..
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 03.10.2013, 14:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Помогите найти каталог запчастей на New Holland lb110b, могу купить пишите на электронку intrac@mail.ru

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.10.2013, 15:05
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Леха-тракторист Посмотреть сообщение
Помогите найти каталог запчастей на New Holland lb110b, могу купить пишите на электронку intrac@mail.ru
https://ngpc.cnh.com/Lp/es/cbs?brand...=&locale=en_GB
как зайти - http://exkavator.ru/other/board/show...6&postcount=74
Браузер Chrome
__________________

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.10.2013, 12:27
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от REaniMATOR161 Посмотреть сообщение
Приму в дар,обменяю,куплю сервис мануал для New Holland LB75B LB75.B LB90 LB110 LB115B LB115.B Tractor Loader Backhoe Workshop Se
А куда так много?

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.10.2013, 10:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Спасибо

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение