Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #321  
Старый 15.03.2013, 18:59
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Сергей жук, в чем-то могу с Вами согласиться, с Вашим криком души - меня тоже (думаю, и не меня одного, и это на форуме уже неоднократно обсуждалось) достал такой глупый, лживый и наглый пиар, как то - создавание тем от левых лиц, а потом - "продолжение" от продавца и счастливый конец.
Я, конечно, сам насоздавал тем, но я их не поднимаю без дела - темы про экскаваторы, ЭП, грейдеры, катки люгонга пока висят не на первых страницах - технику обсудили, новых вопросов пока не возникает.
Но. Решение, которое предложили Вы, самое простое, и не самое изящное. Гораздо сложнее будет вычищать всю грязь, объединять темы и тд - но заставлять расчищать эти авгиевы конюшни модераторов - неблагодарное дело. Вывод - принять все как есть и потихоньку стараться самим улучшать форум, я вот вчера написал в разделе "Вопрос - ответ" и получил обратную связь от Модератора (за что ей большое спасибо )

Слава Ким, решение, предложенное Вами, тоже абсолютно неприемлемо, ИМХО. Выбор между Китаем и Европой устраивать некорректно, все будут "меряться достоинством", только и всего...
__________________

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 15.03.2013, 19:08
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Модераторов попрошу перенести последние сообщения из этой темы http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?p=95353 сюда, в тему для споров, т.к. никакой смысловой нагрузки, кроме истерики, они не несут...
Спасибо.
__________________

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 16.03.2013, 16:28
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Блин, что за срач (извините за выражение) развели в разделе фронтальных погрузчиков?
ШТОРМАВТО, если у Вас есть претензии ко мне, к другим участникам форума, пишите это в личку или здесь.
Сергей жук, Слава Ким, предлагаю наш разговор из этой темы http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16032 также перенести сюда, чтобы не загаживать почем зря ветку о погрузчиках.
Ребята да я за любой,кипиш,кроме войны и голодовки.И без эмоций желательно.По делу и профессионально.Перенесут пускай,я не против.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 16.03.2013, 16:37
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Слава Ким, решение, предложенное Вами, тоже абсолютно неприемлемо, ИМХО. Выбор между Китаем и Европой устраивать некорректно, все будут "меряться достоинством", только и всего...[/QUOTE]

Мы вроде в скайпе на ты перешли,здесь на вы будем?Блин,зря написал,ща начнут,картельный сговор,республика в опасности

Да конечно неприемлимое решение мое,не спорю.Честно даже не знаю как сделать тут надо,но надо.Может модераторов послушаем на этот счет?У них то наверняка опыта больше,Они то в своей сфере более спецы,наверняка прежде чем форум создавать,анализировали популярные тематические сайты и форумы,из чего то форум же создался,каркас,база,не знаю как сказать.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 16.03.2013, 20:13
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Сергей жук, в чем-то могу с Вами согласиться, с Вашим криком души - меня тоже (думаю, и не меня одного, и это на форуме уже неоднократно обсуждалось) достал такой глупый, лживый и наглый пиар, как то - создавание тем от левых лиц, а потом - "продолжение" от продавца и счастливый .
Вот это я совсем не понял,,если честно,это про что?Это про кого?Это как?
Я на полном серьезе не понял.Типа два человека один покупатель,второй продавец с разных ай пишников, исполняют?А как удалось выявить?
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #326  
Старый 16.03.2013, 20:49
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Вот это я совсем не понял,,если честно,это про что?Это про кого?Это как?
Я на полном серьезе не понял.Типа два человека один покупатель,второй продавец с разных ай пишников, исполняют?А как удалось выявить?
Да, именно так, Слава: бывает, заходит один и тот же чувак, под разными никами, и гнёт свою линию, восхваляет свой товар.
По секрету: я тоже здесь имею пару-другую дополнительных ников! Но меня не раскроют!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 885 (2) - копия_thumb.jpg
Просмотров: 17
Размер:	357.6 Кб
ID:	7002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 205_thumb.jpg
Просмотров: 15
Размер:	135.1 Кб
ID:	7003  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 16.03.2013 в 20:54..
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 16.03.2013, 21:28
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Вот мне допустим до лампочки кто и что рекламирует если так ненавязчиво, и никакой разницы нет где собрана техника,лишь бы работала,и если сломалась был нормальный сервис. У меня, у дружка погрузчик на нём надпись по моему митсубер ,ну я понимаю по аналогии с митсубиси ,собран в Китае нормальная техника даже тонул-проваливался под лёд , движок перебрали и вперёд,кстати на форуме ни слова не слышал, рядом карьер гранитный, там директор балдеет от катерпиллара и вся техника этой фирмы: дозеры, самосвалы, погрузчики, только эксы экг-5.ещё купили какой-то дробильный комплекс 400 тонн час горячие Финские парни монтаж делают , механику звонил,он название забыл мимо буду ехать-гляну. Но приметил такой факт: в городе большинство Китайской техники,а в карьерах Япония и Штаты

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 16.03.2013, 21:31
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Да, именно так, Слава: бывает, заходит один и тот же чувак, под разными никами, и гнёт свою линию, восхваляет свой товар.
По секрету: я тоже здесь имею пару-другую дополнительных ников! Но меня не раскроют!
А кого раскрыли?И КАК?САМ ПРОЦЕСС ИНТЕРЕСЕН.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 16.03.2013, 21:42
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Сергей жук,
Слава Ким, Выбор между Китаем и Европой устраивать некорректно, все будут "меряться достоинством", только и всего...
Меряться достоинством в КОРНЕ не согласен, вам хорошо у вас вон 18 а у меня 13 всего а у хитачиста,мамочки родные.....не перевелись еще богатыри на Руси,правильно у него и детей 40 , он сам где то писал об этом,не помню правда не то 40 фотографий детей,не то просто детей 40.
У него и медалька вон есть....
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 16.03.2013, 21:45
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Слава, здесь не уголовный розыск с раскрываемостью хреново, а так один заходит с темой или в теме вопрос о чём-либо и ждут поджав ушки( как у волка на охоте) кто и что скажет , а затем начинают под другими никами закидывать информацию, но по сообщениям можно понять если с головой дружишь

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 16.03.2013, 21:57
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Наверное,может быть, тогда нужно посмотреть /сравнить дату регистрации на форуме, продавец/покупатель/подпевала,разброс месяц должен быть максимальным.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 16.03.2013, 22:01
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
И что это даст, какой вывод?

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 16.03.2013, 22:05
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
И что это даст, какой вывод?
Ну если они новички, оба недавно зарегистрированы на форуме,а вы подозреваете их в театральных действиях,значит все таки можно предположить что они вместе,просто если разброс в регистрации более 3 там месяцев,мне кажется и смысла нет подозревать,че партизаны-диверсанты законсервированные что ли.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 16.03.2013, 22:14
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Можно бал-маскарад и через три месяца изладить , допустим ведь не обязательно рекламировать свою продукцию , можно посылать информацию о товаре конкурента,что он плохого качества или слабый сервис и всё в таком духе

Ответить с цитированием
  #335  
Старый 17.03.2013, 00:27
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Слава, здесь не уголовный розыск с раскрываемостью хреново, а так один заходит с темой или в теме вопрос о чём-либо и ждут поджав ушки( как у волка на охоте) кто и что скажет , а затем начинают под другими никами закидывать информацию, но по сообщениям можно понять если с головой дружишь
Так обычно и бывает, подпевала как правило определяется, и как правило он появляется внезапно, и быстро исчезает.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #336  
Старый 17.03.2013, 06:39
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Точно так, было у меня желание вывести одного деятеля на чистую воду,а кто эту тему завёл , молчит,значит не нужно,а мне тем более, не меня же киданули, не хочешь доводить дело до конца и не начинай и не вой

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 17.03.2013, 18:35
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Ну чтобы признать Стаса...Достаточно правдой по матке!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 18.03.2013, 11:56
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Да, именно так, Слава: бывает, заходит один и тот же чувак, под разными никами, и гнёт свою линию, восхваляет свой товар.
По секрету: я тоже здесь имею пару-другую дополнительных ников! Но меня не раскроют!
Интересное заявление.

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 18.03.2013, 12:31
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Один из моих ников северянин42!!!!!!!!!!!!! - Спросите у Павла Геннадиевича: он подтвердит!!
-Мне нравится выступать одновременно в роли двух следователей, доброго и злого
Да, да! Он такой, а в минуты депрессии, заходит под ником Ваалич и начинает дразнить здесь всех и вся!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 18.03.2013, 17:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Один из моих ников северянин42!!!!!!!!!!!!! - Спросите у Павла Геннадиевича: он подтвердит!!
-Мне нравится выступать одновременно в роли двух следователей, доброго и злого
Стас у тебя от альфонизма уже крыша сьехала ??????

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение