Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3301  
Старый 29.04.2015, 06:29
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
В следующий раз сольете 12 и зальете 12! зачем 16? И так далее. Без коментариев.
Поржали и хорош.
Цитата:
Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
я слил 16 и залил 16! зачем 20?
Заливать надо по уровню!!! А не столько сколько слилось.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #3302  
Старый 29.04.2015, 18:21
Новичок
Профессия: тракторист
Сообщений: 3
Привет всем! Приобрел чудо китайской промышленности в прошлом году с пробегом в 300 м/ч. С момента приобретения изучаю форум много полезного нашел для себя. Погрузчик у меня на рычагах, автомат, двигатель зеленый. Есть проблема, может кто поможет, автомат вяло работает. при погрузки уперся ковшем в кучу щебня, колеса не буксуют, при перегоне на повышенной по прямой развивает скорость до 16 км/час (измерял навигатором), в горку даже не крутую практически останавливается. Я думаю что это не нормальная работа автомата, или для китайского это нормально? У кого как поделитесь! Давление 1,5 по китайскому панельному манометру.

Ответить с цитированием
  #3303  
Старый 29.04.2015, 18:53
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Регион 19.
Сообщений: 58
Привет всем. Попробую разложить всё по полочкам.Отрезали мне от штока нужную длину,стали мерить а он на 51,токарь точканул ,и усё цементации нет,решил дальше идти , магазов по трахторбекам у нас в городе нет. Поехал в магаз по Камазам и Мазаям,нашли шкворень от суперМазая, на 50 вместе с бронзовымми втулками,втулки на 57 по наружке,палец малям длинноватый,на старых Мазаях шкворень тоже на 50,но идёт на конус, а здесь прямой. Токарю отдал маятник,он сказал на фрезерном станке расточит центральную втулку на 67,затем завтулит стальной,а дальше всё остальное,бронзовые втулки под развёртку. Отдал за шкворень со втулками 1150,комплект.По поводу стали 45, не стал заморачиваться.

Ответить с цитированием
  #3304  
Старый 29.04.2015, 22:03
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
сегодня свой располовинил (в сочлении сильный люфт был) и....ни чё не понятно!(((
зафтра притащю токаря пусть изучает что точить чё не точить!

Ответить с цитированием
  #3305  
Старый 30.04.2015, 14:19
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Игорь69 Посмотреть сообщение
Привет всем. Попробую разложить всё по полочкам.Отрезали мне от штока нужную длину,стали мерить а он на 51,токарь точканул ,и усё цементации нет,решил дальше идти , магазов по трахторбекам у нас в городе нет. Поехал в магаз по Камазам и Мазаям,нашли шкворень от суперМазая, на 50 вместе с бронзовымми втулками,втулки на 57 по наружке,палец малям длинноватый,на старых Мазаях шкворень тоже на 50,но идёт на конус, а здесь прямой. Токарю отдал маятник,он сказал на фрезерном станке расточит центральную втулку на 67,затем завтулит стальной,а дальше всё остальное,бронзовые втулки под развёртку. Отдал за шкворень со втулками 1150,комплект.По поводу стали 45, не стал заморачиваться.
тоже втулки шкворня маз 50 использовал на манипуляторе, а на тракторе много втулок на 40, подходит втулка ушка передней рессоры камаз или задней зил130 при том и наружний диаметр тоже, ничего точить не надо!!! палец на 40 - палец задней рессоры зил 130... стоит всё 3 копейки... втулки на выбор хоть латунь хоть второпласт....
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3306  
Старый 30.04.2015, 18:26
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Регион 19.
Сообщений: 58
Да смотрел я палец Зила,задней рессоры он на 40 маленько в плюсах это хорошо,стоит 350р.А вот втулка от камаза передней рессоры прослаблена, она на палец залетает со свистом, что есть не айс.

Ответить с цитированием
  #3307  
Старый 30.04.2015, 18:38
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Игорь69 Посмотреть сообщение
Да смотрел я палец Зила,задней рессоры он на 40 маленько в плюсах это хорошо,стоит 350р.А вот втулка от камаза передней рессоры прослаблена, она на палец залетает со свистом, что есть не айс.
покупка российских запчастей - это ритуал, надо выбирать и найдётся не прослабленная...)))
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3308  
Старый 30.04.2015, 18:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Регион 19.
Сообщений: 58
Привет Костя так один магаз,промерил штук 10 втулок всё одно,а вот пальцы все норм.

Ответить с цитированием
  #3309  
Старый 30.04.2015, 21:45
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
при ремонте сочления обнаружилась развалена одна крестовина! выколотили и...не подходит не одна из наших((( как тут писали что подходит ЗИЛовская!((( придётся в иномарочных искать!

Ответить с цитированием
  #3310  
Старый 01.05.2015, 07:10
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
при ремонте сочления обнаружилась развалена одна крестовина! выколотили и...не подходит не одна из наших((( как тут писали что подходит ЗИЛовская!((( придётся в иномарочных искать!
скажи размер, скажу от какой иномарки подходит...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3311  
Старый 01.05.2015, 20:33
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 66-регион
Аватар для maxnt
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от vano15 Посмотреть сообщение
Привет всем! Приобрел чудо китайской промышленности в прошлом году с пробегом в 300 м/ч. С момента приобретения изучаю форум много полезного нашел для себя. Погрузчик у меня на рычагах, автомат, двигатель зеленый. Есть проблема, может кто поможет, автомат вяло работает. при погрузки уперся ковшем в кучу щебня, колеса не буксуют, при перегоне на повышенной по прямой развивает скорость до 16 км/час (измерял навигатором), в горку даже не крутую практически останавливается. Я думаю что это не нормальная работа автомата, или для китайского это нормально? У кого как поделитесь! Давление 1,5 по китайскому панельному манометру.
Доброго дня.Скорость около 40 км/ч на повышенной. Если уперется в кучу колеса буксуют . Давление
1,5 по манометру.

Ответить с цитированием
  #3312  
Старый 01.05.2015, 21:55
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от maxnt Посмотреть сообщение
Доброго дня.Скорость около 40 км/ч на повышенной. Если уперется в кучу колеса буксуют . Давление
1,5 по манометру.
Скорость не мерил , но у меня тоже буксуют через раз .
Смотря какой грунт под колесами .

Ответить с цитированием
  #3313  
Старый 02.05.2015, 20:42
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
а меня даже на почти холостом ходу буксует ))). Завидуйте)))

Ответить с цитированием
  #3314  
Старый 02.05.2015, 21:49
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
скажи размер, скажу от какой иномарки подходит...
нашёл Костя в твоём посте старом ! от Исудзика! 33 диаметр мой
а в сочлении отдал точить пальцы! а опорные подшипники купил в тракторном магазе !

Ответить с цитированием
  #3315  
Старый 03.05.2015, 05:06
Новичок
Профессия: тракторист
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от maxnt Посмотреть сообщение
Доброго дня.Скорость около 40 км/ч на повышенной. Если уперется в кучу колеса буксуют . Давление
1,5 по манометру.
Значит надо лечить автомат, только с чего начитать не знаю!

Ответить с цитированием
  #3316  
Старый 03.05.2015, 09:59
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
а меня даже на почти холостом ходу буксует ))). Завидуйте)))
Не хорошо хвастаться ...

И че мне теперь делать ? Что подкрутить чтоб он ямы копал ?

Ответить с цитированием
  #3317  
Старый 03.05.2015, 20:04
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Димончик, у меня ж механика, а хвастатьсся действительно нехорошо, извиняюсь. Кстати заметил ту же фигню у ЗЛ 50, вроде здоровый бугай на 3 куба ковш, а как упреться кучу щебня, хрен не может буксануть. Мож это у всех автоматов такая беда?

Ответить с цитированием
  #3318  
Старый 03.05.2015, 21:48
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 66-регион
Аватар для maxnt
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Димончик, у меня ж механика, а хвастатьсся действительно нехорошо, извиняюсь. Кстати заметил ту же фигню у ЗЛ 50, вроде здоровый бугай на 3 куба ковш, а как упреться кучу щебня, хрен не может буксануть. Мож это у всех автоматов такая беда?
Сегодня проверил когда упираешся буксует, аж зарываеться если грунт мягкий. На бетоне тяжко но в букс идет, лучше не насиловать он ведь маленький

Ответить с цитированием
  #3319  
Старый 04.05.2015, 10:05
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
ВСЕМ ПРИВЕТ!Может кто подскажет причину неисправности:С компрессора воздух приходит на рзгрузку,а с разгрузки не выходит.fukai 926

Ответить с цитированием
  #3320  
Старый 04.05.2015, 18:53
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Регион 19.
Сообщений: 58
Привет maxnt , я малям не понял как 40 км/ч, у тебя чо 2 или 3 передачи вперёд, он при 20 км/ч прыгает как конь тыгдынский,а дать ему 40 так срать болтами начнёт как Краз при 80 ,а на счёт буксовать так он начинает рыть и искать колёсами прокол,а если делаеш планировку так нароеш, что не поймёш что и хотел сделать,на автомате лучше без буксов,в натяжку без усёра,автомат не любит буксов. А на счёт zl-50,он так может шлифака дать что механике там нечего делать. Вот у нас на предпрятии есть шахтный фронтал lk-2ac, по кубатуре 3 кубика,на автомате 4 вперёд и назад , так гребёт и носиться весом тонн 20, водила сидит боком по отношенению к ковшу и капоту, ковш слева,капот справа,2006 г .в, за 9 лет нож ни разу не варили.Вот польское качество. Работает по скользячке по 12 часов в смену,тобишь в день и ночь. Сутками хуярит и не устаёт.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение