Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 16.01.2012, 22:25
Новичок
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
Уважаемый Руслан.по поводу выплат Вы спрашивали...Так вот мне банк сделал расчет на 15 лет. Если брать кредит 2500000руб. то дают под залог наличными.Ежемесячные платежи составляют 35800руб. в принципе не так много,но это геморрой на 15 лет!!! Вот так они считают себе в прибыль)
Простите, что вмешиваюсь, но как можно рассчитывать кредит на срок больший, чем разумный срок службы предмета залога?

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.01.2012, 09:26
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Что то в банке не то посчитали Плата равными долями, страховка и т.д.
Кредит потребительский наверное! Под залог чего??? (дача или техника)
НЕПОНЯТНО.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.01.2012, 11:34
Новичок
Сообщений: 23
кредит наличными и под залог (дача) на 15 лет. дают просто деньги...технику можно не страховать ,можно даже её продать хоть на следующий день.каско не обязательно.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.01.2012, 12:48
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Теперь клиентскую базу на 3-6 месяцев прозондируй, сделай анализ не спеша! Если возможно может договора попробовать заключить и т.п.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.01.2012, 13:00
Постоялец
Сообщений: 232
Автор, у тебя семья то есть? Подумай о них!!!

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.01.2012, 14:03
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Может у него з/п рублей 80, то может позволить себе отстегнуть 36 оттуда
При этом жилье свое
К стати дача то реально скока стоит раз банк дает деньги

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.01.2012, 14:11
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Может у него з/п рублей 80, то может позволить себе отстегнуть 36 оттуда
При этом жилье свое
К стати дача то реально скока стоит раз банк дает деньги
дача может в пределах 5 мил. там газ свет, можно. от Москвы 35 км . Жильё своё есть(квартира живу в Москве)помимо этого есть и работа другая. я не женат.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.10.2012, 07:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
свой экскаватор,что дальше

Привет форумчане!!!!Решил купить экс-р-погруз-к.Подскажите как найти работу, т. е. куда и к кому обращаться. если через диспечера,то где найти его номер.Работать буду по СПБ и ЛО.
Надоело на кого-то работать.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.10.2012, 08:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 35
Подай объявление в газеты и интернет! Цена для начала дай среднюю по региону и нарабатывай постоянных клиентов!

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.11.2012, 11:59
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
я пришел с армии в 2009 захотелось нормально зарабатывать ну и тут знакомый слово за слово и говорит иди в дорожное там мужики по 30 тысяч получают, ну я и пошел меня автодор выучил на эксковатор, дали мне наставника он меня догго мучал, вот 3 года работаю ,правильно HITACHIT казал всё бесит. было и такое что одно сломается другое,третье уже руки опускаются. один раз даже заявление писал а потом в последний день передумал жалко стало экскаватор, бывает сидишь один и даже разговариваешь с ним и как будто он понимает меня я его лаского называю- АРКАША. ГДЕ СПЛАВ МЕТАЛЛА И ДУШИ ТАМ ВСЕ МАШИНЫ ХОРОШИ

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.01.2013, 17:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Приветствую всех форумчан ! Расскажу немного о себе - мне 27 лет, в 2008 году закончил ВУЗ по специальности экономист - менеджер. По началу работу по специальности найти не получалось и работал где придётся - в основном кладовщиком на складе. Пару лет назад всё же устроился по специальности близкой к моему образованию, а именно менеджером по продажам. Продавал вентиляционное оборудование, но как в последствии оказалось контора эта была гнилая - зарплата 12 т.р. в месяц и раз в пол года премия аж целых 3 т.р. Директор походу вообще забыла что крепостное право у нас в России отменили и относилась к нам как к своим личным крепостным крестьянам. Мало того что мы выполняли свои непосредственные обязанности, так кроме того работали за грузчиков, курьеров, офис менеджеров, бухгалтеров и ещё хрен знает кого и всё это входило в основную зарплату. И при всём при этом сколько бы ты не выполнял работы и как бы хорошо её не делал ты всё равно плохой и она типа делает одолжение что вообще тебя тут держит. Одной из её козырных фраз было - "Какие то там менеджеры". Так и хотелось сказать в ответ - "Если бы не эти какие то там менеджеры, то ты бы жирная и ленивая С***А сдохла бы с голоду". В итоге мне всё это надоело и решил я сменить профессию, так как понял что менеджер это не профессия а мальчик на побегушках. Идею пойти учиться на машиниста экскаватора мне подал мой, уже бывший, сосед (мой ровестник) который к этому времени сменил уже несколько профессий, работал и повором и охранником и ещё много где, но, по его словам, только став работать машинистом экскаватора почувствовал себя человеком. В настоящее время закончил теоретическую часть обучения и выхожу на практику. После сдачи экзаменов получу специальность машинист экскаватора 4 разряда и категорию Е (машинист бульдозера). С техникой в жизни особо не сталкивался (не считая ремонта своей 9-ки в гараже), но надеюсь в будующем набраться опыта и технических знаний. В планах устроиться машинистом экскаватора на угольный разрез.


Последний раз редактировалось Michael0885; 24.01.2013 в 17:37..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.01.2013, 07:21
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Микаэль, славная рапсодия.
Желаю тебе освоить эту профессию и... свершения всех своих мечт с ее помощью

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.02.2013, 20:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
Доброго времени суток! Вот и я решил написать свою историю. Мне 37 лет. За плечами техникум, институт. Вышка вообще ни как не подходит к этому форому потому, что я по образованию психолог За свою жизнь где я только не работал. И на заводе грузчиком, и в офисах торгашом. В последние 7 лет я был индивидуальный предприниматели и был у меня в аренде свой магазин. Познакомился я несколько лет с женщиной и стали мы жить вместе. Она с тёщей тоже имела свой магаз и как только началась совмесная жизнь, они в это время решили построить свой в 2 этажа. Ну я как для семьи все свои ресурсы направил в их строительство. Всё было замечательно. Магаз мы открыли, я вложил душу и деньги и в результате.... Моя вторая половина сказала - что я её стал раздражать и вообще она хочет пожить одна... Мля, мне было больно, но раз так - взял и ушёл. И нахрен ни чего не взял. Пущай живут. Но не об этом речь. С детства была мечта - работать машинистом экскаватора. Она была сродни той, что в Советском Союзе - космонавтом. И я вот уже в начале марта получаю права. Начинаю так скажем "новую жизнь" и воплощаю детскую мечту в реальность. И видит Бог, что всё у меня получится. А про то, что профессия востребована и в ближайшем будущем будет действительно дефицитной, говорит тот факт, что нас в группе всего 4 человека. Я живу в Подмосковье. В поле выловил на карьере машиниста на Хитачи и попросил показать, рассказать - мужик оказался золотым. 3 часа со мной возился и когда я перекинул с десяток ковшей из карьера - он сказал, что это твоё... Спасибо тебе огромное Андрей Вадимыч или Владимирович (извини, что отчество забыл), терь точно буду экскаваторщиком ))

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.02.2013, 22:35
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Вот и я решил написать свою историю. Мне 37 лет. За плечами техникум, институт. Вышка вообще ни как не подходит к этому форому потому, что я по образованию психолог За свою жизнь где я только не работал. И на заводе грузчиком, и в офисах торгашом. В последние 7 лет я был индивидуальный предприниматели и был у меня в аренде свой магазин. Познакомился я несколько лет с женщиной и стали мы жить вместе. Она с тёщей тоже имела свой магаз и как только началась совмесная жизнь, они в это время решили построить свой в 2 этажа. Ну я как для семьи все свои ресурсы направил в их строительство. Всё было замечательно. Магаз мы открыли, я вложил душу и деньги и в результате.... Моя вторая половина сказала - что я её стал раздражать и вообще она хочет пожить одна... Мля, мне было больно, но раз так - взял и ушёл. И нахрен ни чего не взял. Пущай живут. Но не об этом речь. С детства была мечта - работать машинистом экскаватора. Она была сродни той, что в Советском Союзе - космонавтом. И я вот уже в начале марта получаю права. Начинаю так скажем "новую жизнь" и воплощаю детскую мечту в реальность. И видит Бог, что всё у меня получится. А про то, что профессия востребована и в ближайшем будущем будет действительно дефицитной, говорит тот факт, что нас в группе всего 4 человека. Я живу в Подмосковье. В поле выловил на карьере машиниста на Хитачи и попросил показать, рассказать - мужик оказался золотым. 3 часа со мной возился и когда я перекинул с десяток ковшей из карьера - он сказал, что это твоё... Спасибо тебе огромное Андрей Вадимыч или Владимирович (извини, что отчество забыл), терь точно буду экскаваторщиком ))
Удачи, Scars! Если в себе уверен, то все у тебя получится! Потом обязательно отпишись.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.02.2013, 07:39
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Вот и я решил написать свою историю. Мне 37 лет. За плечами техникум, институт. Вышка вообще ни как не подходит к этому форому потому, что я по образованию психолог За свою жизнь где я только не работал. И на заводе грузчиком, и в офисах торгашом. В последние 7 лет я был индивидуальный предприниматели и был у меня в аренде свой магазин. Познакомился я несколько лет с женщиной и стали мы жить вместе. Она с тёщей тоже имела свой магаз и как только началась совмесная жизнь, они в это время решили построить свой в 2 этажа. Ну я как для семьи все свои ресурсы направил в их строительство. Всё было замечательно. Магаз мы открыли, я вложил душу и деньги и в результате.... Моя вторая половина сказала - что я её стал раздражать и вообще она хочет пожить одна... Мля, мне было больно, но раз так - взял и ушёл. И нахрен ни чего не взял. Пущай живут. Но не об этом речь. С детства была мечта - работать машинистом экскаватора. Она была сродни той, что в Советском Союзе - космонавтом. И я вот уже в начале марта получаю права. Начинаю так скажем "новую жизнь" и воплощаю детскую мечту в реальность. И видит Бог, что всё у меня получится. А про то, что профессия востребована и в ближайшем будущем будет действительно дефицитной, говорит тот факт, что нас в группе всего 4 человека. Я живу в Подмосковье. В поле выловил на карьере машиниста на Хитачи и попросил показать, рассказать - мужик оказался золотым. 3 часа со мной возился и когда я перекинул с десяток ковшей из карьера - он сказал, что это твоё... Спасибо тебе огромное Андрей Вадимыч или Владимирович (извини, что отчество забыл), терь точно буду экскаваторщиком ))
Молоток!!! Все правильно сделал!!! У тебя все получится. Удачи!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.02.2013, 08:58
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Scars конечно все у тебя получится ,главное держи хвост пистолетом
вот как я пришёл к тому, что сижу на этом сайте (года расписывать не буду-не помню)
1 армия (98-00)
2 безработный (ты ни кто и зовут тебя ни как )
3 грузчик
4 продавец
5 ответственный за брак
6 снабженец,старший снабженец,начальник отдела снабжения
7 ИП (на двоих)
8 да пошли вы на х-- со своим ИП (ни когда ни чего не делайте на двоих,как бы не были уверенны в человеке)
9 снабженец,продажник,продавец,грузчик,сам себе командир (на фирме открывал отдельное направление )
10 машинист -тракторист, эп ЭО-2626(от первых 3-4 заказов отказался ,забоялся )
11 джисибист
а спроси меня между шестым и восьмым пунктами "будешь трактористам ,экскаваторщиком " сказал бы "упаси боже"
а повернулось вот как
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.02.2013, 09:30
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Действительно Scars,пойду примером Пашеньки,расписывать не буду по годам,небольшая предистория
98-00 армия(даже одногодки получаетси)
безработный,охранник,водитель-экспедитор,водитель самосвала Белаз7555D,машинист экскаватора JCB JS200,машинист фронтального погрузчика CAT992,механик участка,инженер механик службы сервиса техники JCB,ИП-конечная станция
__________________
[

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.02.2013, 10:22
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
(даже одногодки получаетси) да да да, мы дети ОЛИМПИАДЫ
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.02.2013, 16:16
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Вы дети Олимпиады-80.Скоро,блин, до внуков еще рановато,Сочи-14.Ну,думаю к чемпионату мира по футболу,к 2018 -му году,точно будите внуков воспитывать.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.02.2013, 16:29
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Вы дети Олимпиады-80.Скоро,блин, до внуков еще рановато,Сочи-14.Ну,думаю к чемпионату мира по футболу,к 2018 -му году,точно будите внуков воспитывать.
Навис ,да вы что, старшей в этом году 9 лет будет (внуки в 2018? посадят зятька)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение