Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #761  
Старый 14.08.2017, 18:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1

вот тебе такой отзыв : полюбуйся , электросхема Liugong 766 какую техническую поддержку осуществляет завод изготовитель , китайцы реально бессовестные . переводил уже сам , но не удалось перевести всё , так как иероглифы не все китайские , а часть из них корейские , и обрезаны по верхнему краю , даже прижать толмут к сканеру не пытались , на дворе 2017 год , но хоть что то . схема от официального дилера , судя по сему с завода такую и прислали.

Ответить с цитированием
  #762  
Старый 16.08.2017, 20:05
Новичок
Сообщений: 1
Помощь от профи!!

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Может быть кто то знает для чего именно вот это кнопка(красного цвета) ? На экскаватор-погрузчик LiuGong 777a 2012 года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-04-4b95fe48cc93eb04da2f44d925360c101c0dbfbe78081f579756882b299d7d47-V.jpg
Просмотров: 119
Размер:	709.9 Кб
ID:	33507  

Ответить с цитированием
  #763  
Старый 17.08.2017, 13:11
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Может быть кто то знает для чего именно вот это кнопка(красного цвета) ? На экскаватор-погрузчик LiuGong 777a 2012 года.
Значок типа блокировки чего то...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #764  
Старый 12.03.2018, 15:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Подскажите, где найти документацию по ремонту двигателя WP4G95E221? Стоит на погрузчике Liugong CLG777A.

Ответить с цитированием
  #765  
Старый 12.03.2018, 18:35
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Значок типа блокировки чего то...
Да оно и есть))) у меня была чуть не такая,но обозначения такие же))))
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #766  
Старый 29.10.2019, 19:34
Новичок
Профессия: Бездельник
Сообщений: 2
ЭП LiuGong 777 A-S

Обращаюсь к уважаемым корифеям за советом.
Встал вопрос по приобретению ЭП. Значит варианты у меня такие: брать равноколесник Б/У бюджет 2500, соответственно, весьма бородатого года аппарат получается.
Новый терекс 825 - это 4100, но это не равноколесник а у нас почвы глина и болота, плюс большая часть работ на передний ковш.
И, наконец, поступило предложение по покупке Лю 777 AS, 3500 руб, 17 года в эксплуатации с 18, наработка 3500 м/ч.

Уж, больно по китайцу предложение заманчивое получается, тем более у нас сервис от официала есть с кое-каким наличием запчастей на складе.
Покупка нового равноколесника не рассматривается, слижком глубоко в кредиты заползать не хочу.
Кто что скажет по параметрам сделки? Риски по вторичке последующие и по обслуживанию частично осознаю. Вот и хочется и колется прямо.

Ответить с цитированием
  #767  
Старый 02.11.2019, 13:29
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Basiar Посмотреть сообщение
Обращаюсь к уважаемым корифеям за советом.
Встал вопрос по приобретению ЭП. Значит варианты у меня такие: брать равноколесник Б/У бюджет 2500, соответственно, весьма бородатого года аппарат получается.
Новый терекс 825 - это 4100, но это не равноколесник а у нас почвы глина и болота, плюс большая часть работ на передний ковш.
И, наконец, поступило предложение по покупке Лю 777 AS, 3500 руб, 17 года в эксплуатации с 18, наработка 3500 м/ч.

Уж, больно по китайцу предложение заманчивое получается, тем более у нас сервис от официала есть с кое-каким наличием запчастей на складе.
Покупка нового равноколесника не рассматривается, слижком глубоко в кредиты заползать не хочу.
Кто что скажет по параметрам сделки? Риски по вторичке последующие и по обслуживанию частично осознаю. Вот и хочется и колется прямо.
китаец однако.. не зря (имхо) от него избавляются.. если нормальный ЭП (кат джисиби вольво и тд) любого лохматого года можно починить то про китай я пока сумлеваюсь..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #768  
Старый 02.11.2019, 20:35
Новичок
Профессия: Бездельник
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
китаец однако.. не зря (имхо) от него избавляются.. если нормальный ЭП (кат джисиби вольво и тд) любого лохматого года можно починить то про китай я пока сумлеваюсь..
Да я на форум уже и не рассчитываю, с эксплуатантами, т.е специалистами двух крупных предприятий, разговаривал - отзывы по технике лю в целом хорошие, с ремонтом и сервисом у них сложностей нет. Проблемы, как и с любой техникой есть, но они не носят какой-то критичный характер. А по соотношению цена-качество более чем хороши. Конечно, это все общие слова, без конкретики, но тем не менее.
А почему продается - не устраивает по функционалу, предприятие заканчивает объект и меняет его на фронтал Люконговский.
В любом случае, на следующей неделе официал будет делать полную диагностику в присутствии и под контролем нашего механика, уже по итогам буду определяться. Да и обещают еще небольшую гарантию сверх гарантийного срока.

Как-то так текущая ситуация выглядит.

Ответить с цитированием
  #769  
Старый 28.10.2020, 18:26
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Привет форумчане, взяли 777а с угретым мотором, раскидали, подскажите, где взять книгу по ремонту wp6g , интересуют моменты затяжек, установка зажигания итд.

Ответить с цитированием
  #770  
Старый 28.10.2020, 18:28
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
и на рулевые наконечники пыльники где взять, может подходят с чего?

Ответить с цитированием
  #771  
Старый 29.10.2020, 09:38
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Звонил официалам люгонга, ответ ввел в ступор... Литературы технической никакой нет, ищите в интернете, может повезет, по мотору никакой информации (моменты затяжек и пр) не предоставляем, сервис высшего уровня ��

Ответить с цитированием
  #772  
Старый 10.10.2023, 20:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Liugong 777 AS

Не работает коробка передач в автоматическом режиме, впадает в аварийку и горит знак восклицания. Для того чтоб ехать, глушу трактор, включаю клавишу на первую скорость, завожу, еду на первой. Чтобы включить третью, снова глушу, включаю клавишу на третью скорость, завожу и еду на третьей скорости. Вторая и четвёртая пропали. Прошу подсказать в чём проблема....

Ответить с цитированием
  #773  
Старый 19.01.2024, 11:08
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Stas1992 Посмотреть сообщение
Не работает коробка передач в автоматическом режиме, впадает в аварийку и горит знак восклицания. Для того чтоб ехать, глушу трактор, включаю клавишу на первую скорость, завожу, еду на первой. Чтобы включить третью, снова глушу, включаю клавишу на третью скорость, завожу и еду на третьей скорости. Вторая и четвёртая пропали. Прошу подсказать в чём проблема....
После выключения питания возможно происходит сброс программы в контроллере ... потом опять загрузка из памяти..= дурит контроллер, электронщикам для начала отдать.
Сварку на машине делали?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение