Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 08.11.2011, 22:55
Модератор
Сообщений: 3
Прежде, чем спросить, ИЩИ ТУТ! Список тем раздела!

Возможно, интересующий вас вопрос уже обсуждался. Поэтому, для начала воспользуйтесь ПОИСКОМ в разделе.

В этом разделе есть МНОГО тем, позволяющих обсудить ВЫБОР покупки экскаватора:
Покупка колесного экскаватора: делаем выбор
Покупка гусеничного экскаватора: делаем выбор
Колесный или гусеничный: преимущества
Недостатки гидравлических, гусеничных и колёсных экскаваторов
В сравнении с другими брендами:
HITACHI 200 или DOOSAN 225?
Case cx 210 или CAT 320, t -50
LIEBHERR ИЛИ KAMATSU?
Б/у CAT или новый HYUNDAI
VOLVO EC210B или HYUNDAI R210LC?
CAT или HITACHI
HYUNDAI или ТВЭКС?
CAT или HITACHI
HYUNDAI или NEW HOLLAND?
HYDREMA M1700, JCB 160 или CAT 318?
В сравнении с рынками использования и популярности:
Экскаватор 2000-2001 г из Европы .Ваши мнения и советы?
"Рынок" Москвы и Питера!
Какие модели популярнее в категории до 20тонн?
Какая техника больше востребована?
По назначению использования:
Экскаватор для добычи торфа
Экскаватор для дно-углубительных работ
Экскаватор для щебёночной площадки
Экскаваторы для разработки котлованов в Средней полосе России

Обсуждение конкретных производителей и моделей:
Экскаваторы HITACHI
HITACHI ZX200 и ZX200-3. Отличия в гидравлике
HITACHI EX-120

Экскаваторы HYUND]I
HYUNDAI R 140/170/200 W-7
HYUNDAI Robex 1300w
HYUNDAI. Компьютер
HYUNDAI R 180/210 LC-7

Экскаваторы CAT
CAT 308 BSR с ломающейся стрелой

Экскаваторы KOMATSU
KOMATSU из Ярославля

Экскаваторы DOOSAN
Экскаватор DOOSAN, эксплуатация в условиях севера

Экскаваторы VOLVO
Экскаваторы SAMSUNG-VOLVO
VOLVO EW 160/ 160 В
VOLVO EC 240/290
SAMSUNG-VOLVO 132 W. Самодельный ковш для снега

Экскаваторы JCB
JCB JS 160W - ЛОНМАДИ
JCB JS 200S

Экскаваторы LIEBHERR
Экскаваторы NOBAS
Экскаваторы CASE
Экскаваторы O&K
Экскаваторы FUCHS
SANY SY365C
TEREX ATLAS 2205 M
HIDROMEK 220
CATERPILLAR 385 LME


Последний раз редактировалось Модератор; 25.08.2022 в 09:32..
  #4  
Старый 08.11.2011, 23:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
У вас к сожалению сайт очень разросся в не очень хорошую сторону У меня предложение Может там где у вас техника по маркам ее как бы лучше сказать Пример Коматцу Хитачи но что бы к ним зайти сначало страна производителя Япония Так наверное будет немного попроще Надеюсь поймете мой сумбур Да и разделы куда никто не пишет можно бы или сократить или просто убрать

  #5  
Старый 02.02.2012, 08:26
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Может никто не пишет, а вот читают я думаю многие.

  #6  
Старый 02.02.2012, 08:44
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
ИМХО поддерживаю.
Пора делать оптимизацию (реорганизацию) форума. возможно переход на новый движок. основная цель упрощения доступа к информации и четкая иерархия.

Как правообладатели справедливо заявляют это единственный (!) живой форум в отрасли.

давайте сделаем его более удобным, каких то конкретных идей сейчас нет (по брендам по странам и тд)но готов обсуждать любые.

  #7  
Старый 28.02.2012, 15:07
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Полностью согласен с остальными, структуру форума надо менять, а следовательно надо менять и движок.
Это самый лучший форум но если что то искать то жутко не удобно становиться

  #8  
Старый 02.03.2012, 14:26
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Согласен искать просто не возможно, темы названы как попало. Читать форум интересно и главное не в пустую!!!

  #9  
Старый 02.03.2012, 14:38
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
А где товарищи администраторы и модераторы? пусть что нибудь скажут по этому поводу?

  #10  
Старый 21.03.2012, 14:49
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Не могу вспомнить где,была расшифровка названий экскаваторов.

  #11  
Старый 16.08.2012, 17:13
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
ну движок не движок а то что форум поле для троллей-это да . как на новам движке отсееш манагеров? никак. воленс неволенс приходицца читать всю бадягу, и (честно) в этой куче ,,овна я нашел золотинку. но кукча оч большая , дааааааааааааа........

  #12  
Старый 12.01.2014, 18:21
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: воронежская обл. Новая Усмань
Сообщений: 393
Уважаемые модераторы и администраторы этого чудесного детища под названием сайт, а в частности форум, обращаясь к Вам и уважаемым форумчанам хотелось бы заметить очевидное, что сайт разросся до состояния в котором необходимо применять структуризацию и оптимизацию поиска необходимой информации (к примеру "в поисковике набираем ЕК 12 и ничего не находим" странно, не так ли.). необходимо помогать людям искать нужную информацию, а не топить их в огромной луже бесполезной ин-фы, ведь для этого и нужен поисковик или алгоритм поиска нужного.
Касаемо посетителей сайта- думаю неверно писать новые темы где не попадя. если сломался Коматсу- так и пишите в коматсу., неповорачивает катерпил- так и пишем в катерпил. Просто читая некоторые темы невольно понимаешь, что разговор начинается с неисправной гидравликой на 3323 а на 5-й странице обсуждаем ходовую гидравлику "СДЛЖ".
Давайте попрубуем упорядочить, ведь дальше больше.

и к стати список производителей и наименований можно стыбзить на Авто-ру. уже все придумано,- находишь свою технику и попадаешь на обсуждение тех или иных проблем связанных непосредственно с ней родимой.


Последний раз редактировалось Модератор; 13.01.2014 в 08:59..
  #13  
Старый 18.02.2014, 19:59
Новичок
Профессия: студент
Сообщений: 1
доброго вечера всем форумчанам! помогите с холландом b90. отремонтировали тнвд, а завести не можем. до олимпиады заехали в абхазию, теперь выезжать, а он не заводится. буксиром через таможню не пускают, только своим ходом. очень буду благодарен всем кто поможет!

  #14  
Старый 17.03.2014, 12:43
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: ЕРЕЙМЕНТАУ
Аватар для Крутько Николай
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от andrey1987 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы и администраторы этого чудесного детища под названием сайт, а в частности форум, обращаясь к Вам и уважаемым форумчанам хотелось бы заметить очевидное, что сайт разросся до состояния в котором необходимо применять структуризацию и оптимизацию поиска необходимой информации (к примеру "в поисковике набираем ЕК 12 и ничего не находим" странно, не так ли.). необходимо помогать людям искать нужную информацию, а не топить их в огромной луже бесполезной ин-фы, ведь для этого и нужен поисковик или алгоритм поиска нужного.
Касаемо посетителей сайта- думаю неверно писать новые темы где не попадя. если сломался Коматсу- так и пишите в коматсу., неповорачивает катерпил- так и пишем в катерпил. Просто читая некоторые темы невольно понимаешь, что разговор начинается с неисправной гидравликой на 3323 а на 5-й странице обсуждаем ходовую гидравлику "СДЛЖ".
Давайте попрубуем упорядочить, ведь дальше больше.

и к стати список производителей и наименований можно стыбзить на Авто-ру. уже все придумано,- находишь свою технику и попадаешь на обсуждение тех или иных проблем связанных непосредственно с ней родимой.
Д я согласен и можно сделать форум отечественных калесных и гусеничных экскаваторов искать проще и блокировать те темы к примеру отечественные и вопросы по иномаркам зачем кашу .по мойму если все будет по своей сфере искать будет проще и ответы будут более реальнее .Мне так кажется.

  #15  
Старый 17.03.2014, 13:46
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от andrey1987 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы и администраторы этого чудесного детища под названием сайт, а в частности форум, обращаясь к Вам и уважаемым форумчанам хотелось бы заметить очевидное, что сайт разросся до состояния в котором необходимо применять структуризацию и оптимизацию поиска необходимой информации (к примеру "в поисковике набираем ЕК 12 и ничего не находим" странно, не так ли.). необходимо помогать людям искать нужную информацию, а не топить их в огромной луже бесполезной ин-фы, ведь для этого и нужен поисковик или алгоритм поиска нужного.
Касаемо посетителей сайта- думаю неверно писать новые темы где не попадя. если сломался Коматсу- так и пишите в коматсу., неповорачивает катерпил- так и пишем в катерпил. Просто читая некоторые темы невольно понимаешь, что разговор начинается с неисправной гидравликой на 3323 а на 5-й странице обсуждаем ходовую гидравлику "СДЛЖ".
Давайте попрубуем упорядочить, ведь дальше больше.

и к стати список производителей и наименований можно стыбзить на Авто-ру. уже все придумано,- находишь свою технику и попадаешь на обсуждение тех или иных проблем связанных непосредственно с ней родимой.
эти предложения высказывались каждый раз как только обсуждалось моделирование форума . а воз и ныне там

  #16  
Старый 12.05.2014, 20:17
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: ЕРЕЙМЕНТАУ
Аватар для Крутько Николай
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
эти предложения высказывались каждый раз как только обсуждалось моделирование форума . а воз и ныне там
КОГДА ВОЗ ТРОНИТСЯ.
__________________
как говорил мой дед.МАЗУТА ЖИДКИЕ ПОД СОЛИДОЛОМ.

  #17  
Старый 24.09.2014, 11:32
Новичок
Профессия: Сервисный инженер TML Technik GmbH
Сообщений: 1
Не знаю к кому обратиться, напишу пока тут.
Только что зарегистрировался на форуме. Я являюсь официальным представителем TML Technik GmbH на просторах русскоговорящих стран. Не продавец. Сервисный инженер. Возможно стоит создать ветку по телескопическим экскаваторам UNIDACHS. Как думаете будет ли это интересно посетителям форума?

  #18  
Старый 29.09.2014, 09:12
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от TML_UA Посмотреть сообщение
Не знаю к кому обратиться, напишу пока тут.
Только что зарегистрировался на форуме. Я являюсь официальным представителем TML Technik GmbH на просторах русскоговорящих стран. Не продавец. Сервисный инженер. Возможно стоит создать ветку по телескопическим экскаваторам UNIDACHS. Как думаете будет ли это интересно посетителям форума?
Вы создайте, а будет интересно или нет - покажет время

  #19  
Старый 20.06.2015, 10:04
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
У кого нибудь есть эксковатор ETEC 815 или мануал?

  #20  
Старый 15.01.2016, 08:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Sennebogen 825,830 схемы электрооборудования

Здравствуйте уважаймые форумчани!Есть ли у кого нибудь принципиальная электрическая схема электрооборудования sennebogen 825 и 830.заранее спасибо.

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение