Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2281  
Старый 10.01.2018, 10:22
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от M.A.G Посмотреть сообщение
перед новым годом купил себе заднии шины нортек (цена 21200 за ед) ,, пока не ставил , грузовой шиномонтаж не работает, а монтажками не хочу бортировать, самое обидное что при покупки дали два колеса с хорошим протектором, но корд уже слабы и безкамерку не держит, только с камерой, теперь вод продаю эти два балона под камеры
Как то понятнее надо писать. А то как будто Вам продали новые шины с хорошим протектором и слабым кордом.
Те что со слабым кордом чьих производителей будут???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2282  
Старый 10.01.2018, 11:06
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Самара
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Как то понятнее надо писать. А то как будто Вам продали новые шины с хорошим протектором и слабым кордом.
Те что со слабым кордом чьих производителей будут???
согласен косяк, в голове одно прокрутил написал другое, при покупку эп дали в нагрузку запасные шины, Mitas по хуже, и lassa хорошем протектором.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2651-10-01-18-01-00.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	617.3 Кб
ID:	34678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2652-10-01-18-01-00.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	708.9 Кб
ID:	34679  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2654-10-01-18-01-00.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	676.6 Кб
ID:	34680  

Ответить с цитированием
  #2283  
Старый 10.01.2018, 16:27
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Может кто знает,колесо с FB200 на 5 шпилек подходит на JCB4 тоже на 5 шпилек,разболтовка и вылет одинаковый?
Не сталкивался ни кто с таким? а то в продаже наглядел колесо в сборе,моего размера от FВ200.
Или на джицу только от неё и подходят колеса?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2284  
Старый 17.01.2018, 14:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Не знаю, пропустит ли модератор
Вконтакте и в инсте недавно начали фотоотчеты "с полей", резину на эп продаем 7 лет, почти 4 года устанавливаем с выездом на рабочую площадку к заказчику. Выкладываем только факты, никакой рекламы (ну и чуть-чуть себя хвалим): какой бренд, сколько проездил, в каких условиях, на чем трагически оборвалась жизнь покрышки. Очень буду рада подписчикам ! Может наши отчеты кому-то помогут определиться с выбором. Работаем, так сказать, на пользу операторам) Кому нужна ссылка пишите
ссылочку

Ответить с цитированием
  #2285  
Старый 03.03.2018, 04:45
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 44 RUS
Аватар для ME_Xp_44
Сообщений: 6
Приветствую!
Наткнулся тут на ютубе на видео, продают GOODYEAR 16.9-28 по 30000 за шт в белокаменной, есть сайт и страница в вк.
Три года назад когда выбирали резину взяли мишку т.к. сказали что гудиер снят с производства, а тут вроде как есть и много. ссылки оставлять не буду можно найти на ютубе. Что скажите?

Ответить с цитированием
  #2286  
Старый 03.03.2018, 09:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Настоящий гудиер по конским стоит... Это скорее что то китайское.. всем бы хотелось за 30 гудиер)

Ответить с цитированием
  #2287  
Старый 03.03.2018, 10:12
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Настоящий гудиер по конским стоит... Это скорее что то китайское.. всем бы хотелось за 30 гудиер)
Это турецкое
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2288  
Старый 06.03.2018, 12:22
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Настоящий гудиер по конским стоит... Это скорее что то китайское.. всем бы хотелось за 30 гудиер)
Добрый день! Вы хоть раз встречали подделку Michelin или Goodyear из Китая? Рисунок протектора могут копировать, но чтобы нагло написать именитого производителя сбоку...

Мы продаем только оригинал, взяли до скачка валюты. Любые проверки!

P.S. А если действительно хочется GOODYEAR по 30 тыс - обращайтесь!

Ответить с цитированием
  #2289  
Старый 06.03.2018, 12:39
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от ME_Xp_44 Посмотреть сообщение
Приветствую!
Наткнулся тут на ютубе на видео, продают GOODYEAR 16.9-28 по 30000 за шт в белокаменной, есть сайт и страница в вк.
Три года назад когда выбирали резину взяли мишку т.к. сказали что гудиер снят с производства, а тут вроде как есть и много. ссылки оставлять не буду можно найти на ютубе. Что скажите?
Здравствуйте! По поводу этих шин Вам могут рассказать люди, которые их у меня приобретали. Такие шины Goodyear действительно больше не производятся, сколько есть - столько и продаем.

Позвоните, как будет удобно, всё обсудим!

Ответить с цитированием
  #2290  
Старый 19.03.2018, 13:22
Новичок
Профессия: Владелец
Адрес: Челябин.обл.г.Златоуст
Сообщений: 15
Всем привет! Скажите что нибудь о шинах Foreruner 16pr tl 16.9х28.Китай.Кто юзал эти шины?

Ответить с цитированием
  #2291  
Старый 19.03.2018, 17:01
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
го..но! коротко и ясно. для продавцов выгодные

Ответить с цитированием
  #2292  
Старый 19.03.2018, 18:43
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
го..но! коротко и ясно. для продавцов выгодные
Г..но относительно чего? Относительно мишлена xmcl все г..но

Вы пожалуйста когда своё авторитетное мнение основанное на опыте по ОДНОЙ шине высказываете пишите детали, чтоб люди понимали. А то потом приходят люди якобы прошаренные в теме, начитаются таких недоотзывов, и думают что в теме разобрались и ещё спорят потом.

Я 5 лет продаю Шины, у меня более менее на виду около 200 экскаваторов с самой разной резиной. И то я сначала не хотел ничего писать, потому все таки это ответственность, люди будут читать и делать выводы

форраннер это одни из самых приличных среди китайских брендов.

Но на сегодняшний день любой Китай на актуален, разница с Турцией совсем небольшая, а качество небо и земля

P.s. forerunner я не продаю больше года уже, так что интересов личных тут никаких нет. большинство клиентов предпочитают доплатить за Турцию на сегодняшний день
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN


Последний раз редактировалось Модератор; 20.03.2018 в 09:16..
Ответить с цитированием
  #2293  
Старый 19.03.2018, 18:54
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
го..но! коротко и ясно. для продавцов выгодные
Я продавец, в чем мне должен быть выгоден Китай например а не Мишлен? Что значит для продавцов выгодные?
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2294  
Старый 19.03.2018, 22:37
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Ну относительно всего! И что может ещё хуже их?? Что?? Ну какой хоть плюс в них? Если бы стоили например 16,9-28 тысяч 15-красная цена им.. вопросов нет. Но за 30)). Я не против покупайте и продавайте,просто вещи надо называть своими именами.

Ответить с цитированием
  #2295  
Старый 20.03.2018, 06:02
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Ну какой хоть плюс в них?
А в чем конкретно минусы ? А то к концу лета брать что-то на зад надо будет, начинаю потихоньку присматриваться. С китайскими шинами на спецтехнику лично не сталкивался еще, но от легковых и особенно грузовых, пока только хорошие впечатления.
Фотки посмотрел, протектор гораздо мощнее выглядит, чем на моих нортеках и не заужен.

Ответить с цитированием
  #2296  
Старый 20.03.2018, 07:58
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Ну относительно всего! И что может ещё хуже их?? Что?? Ну какой хоть плюс в них? Если бы стоили например 16,9-28 тысяч 15-красная цена им.. вопросов нет. Но за 30)). Я не против покупайте и продавайте,просто вещи надо называть своими именами.
Многие клиенты ставили фораннер после destine bkt и даже митаса и отмечали лучший состав и долговечность. Был у людей опыт когда Китай ходил и по 3-4 месяца и тупо стирался! И стирался прямо на глазах, резина на асфальте оставалась, и грыжи лезли в первые же месяцы, и трещины шли тоже в первые же месяцы. Фораннер в 90 % случаев на полтора-два сезона хватал, то есть не супер Шины да, но и хламом относительно определенных брендов назвать нельзя.

У моего отца есть равноколесник, 3 супер. Я его экскаватор на все 4 колеса обул форрераннер в конце 15-но года, и протектора и на нынешний сезон хватит ещё, то есть на третий сезон. Да он работает не каждый день, но регулярно, и перегоны по соседним районам достаточно часто. Митаса ему хватило на полтора сезона, весь потрескался и начал спускать, да и стерся быстро

Китай весь г..но, но уж если и брать из китайских шин, то армур или форреранер, относительно остального хлама они хоть сколько то походят.
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN


Последний раз редактировалось Модератор; 20.03.2018 в 09:18..
Ответить с цитированием
  #2297  
Старый 20.03.2018, 07:58
Новичок
Профессия: Владелец
Адрес: Челябин.обл.г.Златоуст
Сообщений: 15
Приветствую! Все таки тот кто ездил на этих шинах так и не ответил ни чего. У меня Hidromek 102S на родной Lasse проехал задние колеса 4000 т.км.,передние 6000.На зад поставил Lande,махом порвал водитель.Купил два Мишлена,привез на шинку ,сюрприз!У меня Lassa 16.9-28 425/85/28 а мишлен 16.9-28 440/80/28.Она ниже и шире.Хотел еще два купить и поставить комплектом,не вкатила по переду , ограниченно стал руль поворачивать,широкая для дисков с таким вылетом.Взял Mitas чешский клюшка.За год на 70 % стерся,сейчас лежат 3 новых ,не ставлю.Вот по этому сейчас и ищу чтобы в моем размере что то было среднее по цене.

Ответить с цитированием
  #2298  
Старый 20.03.2018, 07:59
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
А в чем конкретно минусы ? А то к концу лета брать что-то на зад надо будет, начинаю потихоньку присматриваться. С китайскими шинами на спецтехнику лично не сталкивался еще, но от легковых и особенно грузовых, пока только хорошие впечатления.
Фотки посмотрел, протектор гораздо мощнее выглядит, чем на моих нортеках и не заужен.
Сравните с турцией, разница в цене реально несущественная. Китай это Китай, состав там по-любому оставляет желать лучшего
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2299  
Старый 20.03.2018, 09:10
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
Митаса ему хватило на полтора сезона, весь потрескался и начал спускать, да и стерся быстро

Китай весь гавно, но уж если и брать из китайских шин, то армур или форреранер, относительно остального хлама они хоть сколько то походят.
Митас чешский или сербский ?

Мы в свое время с друзьями понаставили на камазы-совки триангл рулевой, просто офигенная резина, реально на уровне с брендами, при чем триангл отходил лучше корморана. Но, конечно, это немного из другой оперы, хотя если бы у триангла была резина на ЭП в моем размере, взял бы не задумываясь.

Ответить с цитированием
  #2300  
Старый 20.03.2018, 13:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Митас чешский или сербский ?

Мы в свое время с друзьями понаставили на камазы-совки триангл рулевой, просто офигенная резина, реально на уровне с брендами, при чем триангл отходил лучше корморана. Но, конечно, это немного из другой оперы, хотя если бы у триангла была резина на ЭП в моем размере, взял бы не задумываясь.
Триангл резина отличная!!! Хоть и КИТАЙ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1197.jpg
Просмотров: 21
Размер:	1,015.9 Кб
ID:	35368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1196.jpg
Просмотров: 13
Размер:	987.9 Кб
ID:	35369  

__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 43 (пользователей: 0 , гостей: 43)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение