Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 21.10.2013, 22:42
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Здраствуйте скажите пожалуйста какая трансмисия лучше или надежнее на фронтальниках?

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 21.12.2013, 22:07
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Может не в тему но всё таки. Почему в теме "Отзывы о компаниях и людях. Книга жалоб" нельзя раскидать всё по папкам ? Допустим в папке "А" будут фирмы на А, и так далее. Там всё в перемешку, тяжело искать. А когда там будет 10-20 страниц то найти там что-либо вообще утопия будет. К примеру как на сайте блэкджоб.

Ответить с цитированием
  #403  
Старый 23.12.2013, 11:11
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от александр82 Посмотреть сообщение
Может не в тему но всё таки. Почему в теме "Отзывы о компаниях и людях. Книга жалоб" нельзя раскидать всё по папкам ? Допустим в папке "А" будут фирмы на А, и так далее. Там всё в перемешку, тяжело искать. А когда там будет 10-20 страниц то найти там что-либо вообще утопия будет. К примеру как на сайте блэкджоб.
Я считаю, что раздел не так популярен, чтобы сейчас его классифицировать. При дальнейшем увеличении отзывов можно будет создать подразделы.

Ответить с цитированием
  #404  
Старый 16.01.2014, 18:52
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Вопрос: а стоит ли модераторам объединять 3 разных по смыслу сообщения со своими отдельными фотографиями в 1 гигантское неудоваримое сообщение? Пример - последнее мое сообщение в этой теме http://exkavator.ru/other/board/show...=15248&page=17

Мне кажется, что три небольших сообщения (как было до правки модератором) читать гораздо удобнее, тем более, что они несут различную смысловую нагрузку, чем одно большое с огромным количеством текста.
__________________

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 09.03.2014, 16:07
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Как ограничить просмотр своего профиля не зарегистрированных пользователей ???? Есть ли на форуме такая функция ? В настройках приватности не нашёл. Получается можно смотреть профиль любого пользователя, читать его статистику, а он об этом и не узнает.

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 09.03.2014, 16:10
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от александр82 Посмотреть сообщение
Как ограничить просмотр своего профиля не зарегистрированных пользователей ???? Есть ли на форуме такая функция ? В настройках приватности не нашёл. Получается можно смотреть профиль любого пользователя, читать его статистику, а он об этом и не узнает.
мне это не мешает...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 09.03.2014, 16:23
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Вопрос: а стоит ли модераторам объединять 3 разных по смыслу сообщения со своими отдельными фотографиями в 1 гигантское неудоваримое сообщение? Пример - последнее мое сообщение в этой теме http://exkavator.ru/other/board/show...=15248&page=17

Мне кажется, что три небольших сообщения (как было до правки модератором) читать гораздо удобнее, тем более, что они несут различную смысловую нагрузку, чем одно большое с огромным количеством текста.
Может сбой получился, или сам что то нажал не так, по всему выходит, что там цитата добавлена, а внизу примечание: сообщение редактировал Бомбус, если редактирует модер, то так и пишет - редактировал модератор, или стоит ник модера.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 09.03.2014, 17:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
мне это не мешает...
А если это мешает, допустим, мне ?! Так как все таки......или нет такой функции ?

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 09.03.2014, 17:47
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от александр82 Посмотреть сообщение
А если это мешает, допустим, мне ?! Так как все таки......или нет такой функции ?
я не в курсе... ни когда не задавался этим вопросом.. считаю если вы создали свою страницу в инете , то тем самым согласились на свою публичность...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #410  
Старый 09.03.2014, 17:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Может сбой получился, или сам что то нажал не так, по всему выходит, что там цитата добавлена, а внизу примечание: сообщение редактировал Бомбус, если редактирует модер, то так и пишет - редактировал модератор, или стоит ник модера.
Та же ПЕЧАЛЬКА!!!
В низу подпись-редактировал модератор.Понятно ,что не все модераторы имеют такую возможность...
По мне,так лучше удалите!!!Я сказал то что считаю нужным!!!
Или здесь ЦЕНЗОР!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 09.03.2014, 18:07
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Та же ПЕЧАЛЬКА!!!
В низу подпись-редактировал модератор.Понятно ,что не все модераторы имеют такую возможность...
По мне,так лучше удалите!!!Я сказал то что считаю нужным!!!
Или здесь ЦЕНЗОР!!!
Ни в коем случае, цензор. В основном ставится пропущенные запятые, меняется какое либо слово, что бы смысл стал более понятным, бывает человек букву пропустил, или ругнулся случайно, не удалять же изза этого. Бестлат по этому поводу часто ругается, вот мол - почистили, а что делать, надо или чистить, или удалять.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 09.03.2014, 18:20
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, цензор. В основном ставится пропущенные запятые, меняется какое либо слово, что бы смысл стал более понятным, бывает человек букву пропустил, или ругнулся случайно, не удалять же изза этого. Бестлат по этому поводу часто ругается, вот мол - почистили, а что делать, надо или чистить, или удалять.
я бывает грешу этим.. мат, пусть с точками убираю..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 09.03.2014, 18:25
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, цензор. В основном ставится пропущенные запятые, меняется какое либо слово, что бы смысл стал более понятным, бывает человек букву пропустил, или ругнулся случайно, не удалять же изза этого. Бестлат по этому поводу часто ругается, вот мол - почистили, а что делать, надо или чистить, или удалять.
Вот не надо про ошибки и знаки припинания.Речь не об этом,тем более,что ни кто не исправляет ошибки и знаки.
Речь об объединённых сообщениях,тем более разные вопросы и, соответственно, разные ответы,тем более писано разным людям!
Поэтому и говорю- либо удалите либо укажите в личке!
Я же имею возможность известить о сомнительных постах.Тем более,что это проще,чем ЦЕНЗУРА!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 09.03.2014, 18:37
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
я объединять сообщения не умею..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 09.03.2014, 19:07
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я объединять сообщения не умею..
Я знаю."землекоп54" тоже.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 09.03.2014, 19:10
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я объединять сообщения не умею..
Ни разу не объеденял, да и не вижу смысла в таких манипуляциях, темы да - это другое дело.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 09.03.2014, 20:24
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Модераторы, а подскажите по такому вопросу. Выделения отдельных слов или предложений в другой цвет, курсор и толщину шрифта одобрили на форуме или всё таки нет...??? Эта функция бывает очень полезной. Спрашиваю не в целях рекламы чего либо, а в плане акцентировки внимания при ответах на форуме. Капслоком писать, считаю не совсем комильфо.

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 09.03.2014, 20:32
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Модераторы, а подскажите по такому вопросу. Выделения отдельных слов или предложений в другой цвет, курсор и толщину шрифта одобрили на форуме или всё таки нет...??? Эта функция бывает очень полезной. Спрашиваю не в целях рекламы чего либо, а в плане акцентировки внимания при ответах на форуме. Капслоком писать, считаю не совсем комильфо.
мне к примеру всё равно...правда есть цвета которое режут глаз.. по мне не было бы спама и ругни.. всё остальное нормально.. но это уже оставляю на рассмотрение супер модератора
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #419  
Старый 09.03.2014, 20:40
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
мне к примеру всё равно...правда есть цвета которое режут глаз.. по мне не было бы спама и ругни.. всё остальное нормально.. но это уже оставляю на рассмотрение супер модератора
Спасибо за ответ. Подождём, действительно интересно. Я просто как-то выделял одну из цитат, тем самым выделяя, что она не моя, употреблена как афоризм, а на следующий день увидел, что сообщение было отредактировано.

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 25.03.2014, 09:48
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Вопрос к Модератору.
Есть ли техническая возможность бана по IP? Это бы раз и навсегда избавило нас от Землеройщиков, Механизаторов и прочих Талгатовичей...

P.S. Если нет такой возможности в данной версии форума, то наверняка можно прикрутить какой-нибудь мод, чтобы возможность эту добавить.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение