Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 15.02.2014, 22:46
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Всем привет! С ориентируйте, ПАРНИ, по ценам на ремонт или новый гидромотор на унс060. Если можно, подскажите магазины запчастей, которые высылают запчасти транспорными компаниями. Просто живу в 200км от воронежа
Себе перебирал в этом году гидромоторы, обошлись около 35 рублей за 2. Запчасти заказывал в Москве в Техмастер М, цены самые низкие что я нашёл. Доставка автотрейдингом, до Ростова дня 3-4 едут. 89269932573 Павел Лапунов менеджер, толковый, можно многое объяснить и на пальцах, он поймёт. Советую на гидромотор заказать качающий механизм в сборе, он около 15 стоит, но там будет всё - корпус, поршеньки, шайба с дырками, все пружинки, все втулочки бронзовая сфера и бронзовая шайба, остаётся посмотреть после разборки шайбу в которую поршеньки упираются, шайбу стальную и малый конический подшипник. Если по отдельности набирать выходит дороже.

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 16.02.2014, 09:37
a36 a36 вне форума
Новичок
Профессия: дорожный строитель
Сообщений: 8
Спасибо,Унс 060, а у Техмастера сайт есть?

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.02.2014, 19:41
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Спасибо,Унс 060, а у Техмастера сайт есть?
Есть какой то, в поисковик забей Техмастер, думаю без проблем найдёшь, лучше позвони, Павел тебе всё расскажет.

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.02.2014, 17:21
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
УНЦ 060, ты был прав. Манжеты(кольца) поршня стояночного тормоза пришли в негодность, да еще и каждый прижимной пружинный диск лопнул. Подскажи если помнишь, эти манжеты(кольца) в сечении профильные или круглые, а то у меня они видимо никогда не менялись поэтому вид имеют профильный. Может с чего подходят?


Последний раз редактировалось железный; 20.02.2014 в 08:05..
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 20.02.2014, 14:05
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от железный Посмотреть сообщение
УНЦ 060, ты был прав. Манжеты(кольца) поршня стояночного тормоза пришли в негодность, да еще и каждый прижимной пружинный диск лопнул. Подскажи если помнишь, эти манжеты(кольца) в сечении профильные или круглые, а то у меня они видимо никогда не менялись поэтому вид имеют профильный. Может с чего подходят?
Кольца круглого сечения это точно. А с чего подходят не знаю, лично я брал в магазине с РТИ, там все размеры колец. сальников, манжетов, оттуда и кормлюсь.

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 20.02.2014, 14:11
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
У меня вопрос для всех форумчан: - Кто как транспортирует погрузчик до места работы, кто сколько берёт за транспортировку/перегон?

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 20.02.2014, 16:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Есть набитый "воровайщик", звоню приезжает,отвозит до места работы и по окончании забирает, то же по звонку. По городу в среднем 2500р( туда и обратно).

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 20.02.2014, 20:44
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от железный Посмотреть сообщение
Есть набитый "воровайщик", звоню приезжает,отвозит до места работы и по окончании забирает, то же по звонку. По городу в среднем 2500р( туда и обратно).
У нас минимум за 1500 в один конец везут, получается 3 рубля отдать это только выгодно когда минимум на смену едешь, а клиентов мало которые готовы столько доплачивать за перевозку. Много просят приехать на 4-6 часов или недалеко и загрузить пару машин мусора, а своим ходом ехать в сумме пару часов. Сейчас подумываю купить бычка без тента, сделать сходни и мелочёвку то же подбирать.

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.02.2014, 05:18
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Да, конечно здесь есть проблема. Иногда беру оплату в один конец на себя, чтобы клиенту было не так больно, но это только в том случаи если есть видимая перспектива на дальнейшее сотрудничество... Сам капаю сайты в поиске вариантов своей доставки... Понравился вариант доставки форумчанина по моему из Новосиба, у него япониц 3.5т 4WD самосвал и в него загоняет бобика, только так и не могу всмотреться что за марка авто. Смотрю воровайку 4WD, но блин дорого, и уже дрова одни в продаже, а если нет, то еще раза в два дороже. Прицеп считаю не вариант, потому как к нему все равно нужен авто и в основном по асфальту и не все специфические заказы можно охватывать. (Чего стоит езда по городу в часы "пик" когда едешь убирать снег во дворах, т.е. не подъехать нормально и не разгрузится, кругом машины понаставять "уроды" как попала)...

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 24.02.2014, 16:07
Завсегдатай
Сообщений: 66
скажите пожалуйста такая проблема.на унц 060 с насоса не идет на форсунки салярка?насос интерпаловский

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 24.02.2014, 18:59
a36 a36 вне форума
Новичок
Профессия: дорожный строитель
Сообщений: 8
Всем привет! Подскажите, парни, как промыть гидравлику на унц 060. И какое масло залить в гидравлику. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 24.02.2014, 20:28
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Макс64 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста такая проблема.на унц 060 с насоса не идет на форсунки салярка?насос интерпаловский
Может быть насос мотрпал? Какие симптомы были перед этой балячкой?

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 25.02.2014, 07:19
Завсегдатай
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от унц 060 Посмотреть сообщение
Может быть насос мотрпал? Какие симптомы были перед этой балячкой?
да мотрмал.симптомы без эфира не заводился вообще.а последний раз работал и глох.был у меня с ремонта еще запасной поставил прокачал все а стартером кручю нет впрыска на форсунки

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 25.02.2014, 18:01
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Макс64 Посмотреть сообщение
да мотрмал.симптомы без эфира не заводился вообще.а последний раз работал и глох.был у меня с ремонта еще запасной поставил прокачал все а стартером кручю нет впрыска на форсунки
Может быть у тебя воздух подсасывает. попробуй опресовать. Насколько я знаю, попливная если умирает, двигатель мощность теряет, синим дымом дымит. У меня в прошлом году трактор то же глох на ровном месте, что только не делал, в итоге отвёз топливную к топливщику, он крутнул и сказал, что ТНВД хорошая, поменяй помпочку, поменял, теперь нормолёк. , знаю что помпочки на моторпале слабое место, нужно регулярно менять. Стоит в районе рубля.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 25.02.2014, 19:10
Завсегдатай
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от унц 060 Посмотреть сообщение
Может быть у тебя воздух подсасывает. попробуй опресовать. Насколько я знаю, попливная если умирает, двигатель мощность теряет, синим дымом дымит. У меня в прошлом году трактор то же глох на ровном месте, что только не делал, в итоге отвёз топливную к топливщику, он крутнул и сказал, что ТНВД хорошая, поменяй помпочку, поменял, теперь нормолёк. , знаю что помпочки на моторпале слабое место, нужно регулярно менять. Стоит в районе рубля.
отвез спецам будем ждать результат

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 25.02.2014, 21:24
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от xaxol.ru71 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста.А может ещё и диагностику знаете где нормально проводят? буду признателен.
Что Вам нужно продиагностировать?гидравлику?два варианта,в Новомосковске Андрей и в Туле Эдуард.Если интересно,звоните дам номера телефонов.По двигателю и трансмиссии подскажу.89807275858

Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, парни, как промыть гидравлику на унц 060. И какое масло залить в гидравлику. Спасибо.
демонтаж гидравлического бака надо произвести,вырезать технологическое отверстие,произвести очистку всеми доступными способами внутренней полости,а также вскрыть фильтр тонкой очистки и промыть полость фильтра,технологическое отверстие либо заварить,либо сделать технлогическую заглушку на болтовом соединении.Масло в зимний период ВМГЗ,в летний МГЕ 46.Фильтр менять при разряжении более 0.25 мРа.Иначе маслянное голодание подпиточных насосов,да и не только их

Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Всем привет! С ориентируйте, ПАРНИ, по ценам на ремонт или новый гидромотор на унс060. Если можно, подскажите магазины запчастей, которые высылают запчасти транспорными компаниями. Просто живу в 200км от воронежа
как правило,гидромотор умирает последним....насосы проверьте,ремонт обойдется порядка 15000 руб. за один и гарантия полгода


Последний раз редактировалось Модератор; 26.02.2014 в 08:23..
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 26.02.2014, 13:48
a36 a36 вне форума
Новичок
Профессия: дорожный строитель
Сообщений: 8
Менял месстами гидро моторы. Не ехала правая сторона, поменял местами, перестала ехать левая.

Еще вопрос, парни. Незнаю терминологии, поэтому спрошу своими словами. При опускании стрелы, если ковш загнут вверх, рвет цилиндра на верху.


Последний раз редактировалось Модератор; 26.02.2014 в 16:06..
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 26.02.2014, 21:02
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от a36 Посмотреть сообщение
Менял месстами гидро моторы. Не ехала правая сторона, поменял местами, перестала ехать левая.

Еще вопрос, парни. Незнаю терминологии, поэтому спрошу своими словами. При опускании стрелы, если ковш загнут вверх, рвет цилиндра на верху.
Цилиндр верхний на стреле обрывает из-за избыточного давления. Когда ковш зажат и опускаешь стрелу. верхний цилиндр выдвигается, а т.к он сообщается маслом с кошевым цилиндром, ковшевой давит на сжатие, а он уже зажат и поэтому получается избыточное давление, его должен сбросить клапан, настроенный на давление 180. У меня он стоит на распределителе на первой секции. По шлангам посмотри какой правый или левый. Если что то непонятно будет пиши, на своём гляну попробую подсказать.

как правило,гидромотор умирает последним....насосы проверьте,ремонт обойдется порядка 15000 руб. за один и гарантия полгода[/quote]
А что именно за 15 тыс в гидромоторе меняют? У меня одни запчасти 18800 обошлись и плюс прокладочная бумага и жменя резиновых колец!


Последний раз редактировалось Модератор; 26.02.2014 в 22:31..
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 26.02.2014, 22:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от унц 060 Посмотреть сообщение
как правило,гидромотор умирает последним....насосы проверьте,ремонт обойдется порядка 15000 руб. за один и гарантия полгода
А что именно за 15 тыс в гидромоторе меняют? У меня одни запчасти 18800 обошлись и плюс прокладочная бумага и жменя резиновых колец![/QUOTE]

за 15000 тысяч произведут капитальный ремонт НАСОСНОЙ станции....а Вам скорее всего за 18800 рублей продали качающейся узел в сборе с распределительной шайбой,производства г.Салават

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 27.02.2014, 14:05
Новичок
Сообщений: 12
Добрый день всем участникам. Отремонтировал топливную аппаратуру. Есть вопрос, нигде не нашел описания по установке ТНВД на дизель, где и сколько меток, может кто подскажет?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение