Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #521  
Старый 12.07.2015, 23:32
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Орел
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Так поэтому типа машинист и не устраивает. Это отмазка. Для Москвы и тем более петушка это копейки.
Я думаю, машинист просто поставил вопрос о нормальной з.п и перестал устраивать. Как обычно. Месяц-полтора поработай, посмотрим, там обсудим новую оплату. Через 2 месяца спрашиваешь - когда, мол, поднимать будешь? и сразу плохо работаешь... Хотя, до этого вопроса хвалят и претензий нет, не у боса ни у заказчиков...
__________________
89107480027


Последний раз редактировалось змей_57; 12.07.2015 в 23:47..
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 14.07.2015, 14:03
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 89
Всем привет.
Ищу машиниста экскаватора-погрузчика на постоянку (могут быть перебои, времена тяжелые), фронтального погрузчика на подработку в СПб. Опыт от 10 лет (8 тоже годится). Работа разъездная. Оплата сдельная 250р/ч в пределах 8 часов, дальше 270р/ч. Обед не считается. Опыт на эп и фронтале боьшой плюс. Крайне желателен опыт минимального ремонта и проведение ТО. Аккуратность, пунктуальность, ответственность и исполнительность обязательны как и "корки". Нелюбителей шприцевать прошу не беспокоиться (это про ЭП).
Техника JCB.
ЭП 4CX на рычагах - 2006 состояние хорошее.
Фронтал 436 с челюстью, автоматической смазкой, джойстиком, автоматом и кондеем -2005 состояние отличное.
Рассмотрю предложения по подработке на эп.


Последний раз редактировалось Землерой; 14.07.2015 в 14:15..
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 14.07.2015, 14:09
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 89
Был у меня машинист с опытом 4 года. И баллоны взрывались, и машина застревала, и аккумуляторы разряжались, и документы терялись, и пальцы смазки неделями не видели. Чур меня, чур.

Ответить с цитированием
  #524  
Старый 15.07.2015, 14:48
Новичок
Профессия: Машинист Бульдозера
Адрес: Московская область.
Аватар для Николаич
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Землерой Посмотреть сообщение
Был у меня машинист с опытом 4 года. И баллоны взрывались, и машина застревала, и аккумуляторы разряжались, и документы терялись, и пальцы смазки неделями не видели. Чур меня, чур.
Предполагаю, что если и в этот раз попадётся дебил - следующий машинист должен иметь стаж 20 лет (16 тоже годится).:
Из опыта, убеждён, что если за два - три года не стал профи, то дальнейший стаж большой роли не играет.
Учиться, оно конечно, никогда не поздно, но иногда безполезно.
У меня таких было два сменщика один с двенадцатилетним стажем, у другого аж тридцать. Долив масла, шприцевание и прочие "радости" которых не мало остаётся после таких сменщиков, делать приходилось в мою смену.
Поверьте - это не лечится.


Последний раз редактировалось Николаич; 15.07.2015 в 15:04..
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 15.07.2015, 15:05
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 89
Я не то чтобы верю - я знаю! Просто по стажу в 10 лет можно отследить как долго он задерживался на одном месте

Ответить с цитированием
  #526  
Старый 15.07.2015, 15:44
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Землерой Посмотреть сообщение
Я не то чтобы верю - я знаю! Просто по стажу в 10 лет можно отследить как долго он задерживался на одном месте
Сейчас время такое, то фирма обанкротилась, то работодатель проворовался и в бега... То тупо кидалово... Если начальство задерживает з/п и кормит завтраками, то какой смысл на этом месте долго оставаться ? Или начинают по два раза в год менять названия...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #527  
Старый 15.07.2015, 16:25
Новичок
Профессия: Машинист Бульдозера
Адрес: Московская область.
Аватар для Николаич
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Сейчас время такое, то фирма обанкротилась, то работодатель проворовался и в бега... То тупо кидалово... Если начальство задерживает з/п и кормит завтраками, то какой смысл на этом месте долго оставаться ? Или начинают по два раза в год менять названия...
Согласен на все сто!
И я о том же - частая смена места работы не характеризует как спеца.


Последний раз редактировалось Николаич; 15.07.2015 в 16:29..
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 15.07.2015, 19:21
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
У нас трудился молодой экскаваторщик на арендованном экскаваторе месяца два.За техникой смотрел и работал отлично, и в Москве успел поработать,но без трудовой вольнонаемный-Трудится там- где платят,ни о каком стаже не думает.(На многих иномарках поработал даже немного позавидовал молодому коллеге и видение жизни уже у него совершенно другое более раскованный).И мой дядя всю жизнь в деревне механизатором проработал за копейки,зато на одном месте стаж более сорока лет и ЧТО? Вышел на пенсию вторую пенсию не успел получить умер!

Ответить с цитированием
  #529  
Старый 15.07.2015, 19:59
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
У нас трудился молодой экскаваторщик на арендованном экскаваторе месяца два.За техникой смотрел и работал отлично, и в Москве успел поработать,но без трудовой вольнонаемный-Трудится там- где платят,ни о каком стаже не думает.(На многих иномарках поработал даже немного позавидовал молодому коллеге и видение жизни уже у него совершенно другое более раскованный).И мой дядя всю жизнь в деревне механизатором проработал за копейки,зато на одном месте стаж более сорока лет и ЧТО? Вышел на пенсию вторую пенсию не успел получить умер!
Я в "свою" фирму три раза возвращался и сбегал. Не факт, что и еще раз ноги не сделаю. Поработал и на том и на том . Спецом себя НЕ считаю, но если коснись , то смогу в очень короткое времечко к большинству аппаратов приспособится, что в наше время и "нашей политике" немаловажно.

ДА. Работаю там, где платят. Но! За нормальный трудовой восьмичасовой день.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #530  
Старый 15.07.2015, 20:36
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я в "свою" фирму три раза возвращался и сбегал. Не факт, что и еще раз ноги не сделаю. Поработал и на том и на том . Спецом себя НЕ считаю, но если коснись , то смогу в очень короткое времечко к большинству аппаратов приспособится, что в наше время и "нашей политике" немаловажно.

ДА. Работаю там, где платят. Но! За нормальный трудовой восьмичасовой день.
Да так и должно быть,работа должна быть с достойной заработной платой,от нее должен получать удовлетворение и не нужно бояться менять место работы,а мировозрение работать всю жизнь на одном и том-же месте это вчерашний день. Даже врачи раньше рекомендовали каждые пять лет работу менять,В соседней организации в прошлом году колесник работал,Зимой машинисту не платили и теперь экскаватор стоит не могут машиниста найти.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG10281.jpg
Просмотров: 38
Размер:	939.7 Кб
ID:	23215  

Ответить с цитированием
  #531  
Старый 16.07.2015, 08:47
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Землерой Посмотреть сообщение
Я не то чтобы верю - я знаю! Просто по стажу в 10 лет можно отследить как долго он задерживался на одном месте
Думаю, что это в большей степени характеризует положительные стороны той организации, где он десять лет работал. Знаю одного трижды ветерана дорожного строительства, который около 10 лет уже сидит на одном месте, так когда дело касается планировки на дороге, та организация нанимает бульдозер со стороны, потому как свой машинист делает из полотна дорожного - полосу препятствий, и трактор держит в таком же состоянии. Ваш покорный слуга, не единожды имел счастье быть нанятым вместе с бульдозером в ту организацию на помощь.
Организация государственная.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #532  
Старый 16.07.2015, 09:22
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Двадцать первый год на одном месте.работы другой нет.Осталось до сентября в РЖД работать,всю авто технику и людей частнику отдают в Транс сервис
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #533  
Старый 17.07.2015, 18:55
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Один в форуме из Казани работу искал . Требуется маш. на экскаватор Джи Си Би с опытом работы з/п 50000руб. телеф. 89625597022 (в Казани). Из Уфы кто-то хотел на вахту ,треб маш на экскаватор гусеничный стаж 5ть лет работа в Черниковке в Уфе тел.89173410548.,зарплата высокая . Сам про них ничего сказать не могу!

Ответить с цитированием
  #534  
Старый 18.07.2015, 09:08
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
раз уж про уфу разговор пошёл ,сейчас младший зять в уфе учится на крановщика сто тоника, от сюда уехал в шортах и футболке ,а там +5 чуть ли не снег ,интересно, что только там учат
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #535  
Старый 19.07.2015, 08:54
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
раз уж про уфу разговор пошёл ,сейчас младший зять в уфе учится на крановщика сто тоника, от сюда уехал в шортах и футболке ,а там +5 чуть ли не снег ,интересно, что только там учат
Не знаю как учат сейчас,я учился в 1983году.В учебном классе стоял даже двигатель разрезанный в продольном направлении и плакаты.По теории очень доходчиво объясняли,правда практики было маловато. Часто по бегущей строке вижу требуется машинист сваебойной установки,не учат что-ли по этой профессии?

Ответить с цитированием
  #536  
Старый 20.07.2015, 08:16
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
раз уж про уфу разговор пошёл ,сейчас младший зять в уфе учится на крановщика сто тоника, от сюда уехал в шортах и футболке ,а там +5 чуть ли не снег ,интересно, что только там учат
не в уфе а ухте
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #537  
Старый 20.07.2015, 20:34
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 3
Поиск оператора

Всем доброго времени суток. Подскажите ресурсы, где можно найти операторов, машинистов на спецтехнику? А то регулярно нуждаемся в новых рабочих, а вот толковых машинистов редко находим. На данный момент интересует водитель автокрана Галичанин, 25т (21.7м). Москва или область.
Заранее благодарю за информацию.

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 02.08.2015, 11:40
Новичок
Профессия: ООО "ТЕХКОМ"
Сообщений: 2
Добрый день!

Требуется машинист экскаватора погрузчика john deere 325 j.
Место работы: Москва.
Оформление по ТК.
Проживание на объекте не возможно. Работа на постоянной основе.
График 6/1, не редкость и воскресенье рабочий день. С 8:00 по 19:00, воскресенье до 15:00

Внимание: только профессионал, умение следить за техникой, держать ее в отличном состоянии, не конфликтный.

Оплата 250-270 руб./час, по результатам собеседования.

8-916-145-63-63 Максим

Ответить с цитированием
  #539  
Старый 02.08.2015, 18:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Москвич не пойдет на такие условия а приезжему квартиру снимать слишком дорого. Максим вы же знаете рынок так зачем изначально писать зная что вряд ли кто согласиться на такие условия. Те в лучшем случае 19.30 освободишься а 07.30 нужно уже быть на обьекте. Обязательно напишите много соискателей нашли. Неужели не поняли отношение машинистов к такой вакансии. Ведь 12 июля уже размещали ?? Видно лохов не нашлось ??


Последний раз редактировалось severianin42; 02.08.2015 в 20:17..
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 11.08.2015, 09:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Расскажу как я устраивался на работу в Сочи. Звонит человек . Предлагает работу. Зарплата нормальная но есть одно но она выплачиваеться 1 раз в месяц что сразу насторожило. Ладно думаю сьезжу побеседую. Приехал. Всё хозяина устраивает спрашиваю почему зарплата 1 раз в месяц. У ФИРМЫ такая политика. Фиг с ним поехали смотреть технику. Поехали на Красную Поляну строят канатку. Естественно спросил же у работяг что да как. Аааа высота 1500 метров те в горах. Жилье да можно сделать но в комнатах по 6-8 человек друг на друге. Но не это страшно а то что даже мыться толком не где. Хочешь жить лучше снимай жилье за свои за 500р в день. Питание посмотрел .У меня дед свиньям лучше давал. Солярку должен искать и покупать САМ. А по зарплате вообще интересно. Дают по 10 т с мая месяца. Те месяц отработал дали 10т и просят подождать. Проходит еще месяц еще 10т. Уже и увольняться-убегать стремно. Ведь за 2 месяца много уже накопилось. Вот такой армянский вариант. Техника джисиби 220 но это писеццццццц. Весь в масле. Штоки текут. Лобовое и боковое стекло разбито.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение