Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 02.05.2014, 08:41
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Быстро

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 16.05.2014, 00:41
Новичок
Профессия: ученик, вечно учусь
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Ищу гидравлика в Питере

Ищу гидравлика , только нормального , опытного, не студента, который сможет на вольво отрегулировать потоки , пропорциональность, проверить , сделать правильную диагностику .
не рассказывать мне сказки, а четко сделать анализ .
за 20 лет работы я пока не встречал такого, но может прочитает адекватный человек четко знающий работу гидравлики и компонентов.
совсем уже капец, звонишь по фирмам, объявляют от 5000 до 15000 за диаг, потом тебе присылают пионера, сначала спросит а где тут порты, потом посмотрит на манометры и.......это .....типа у вас тут.....это чему-то капец.......

на манометры и я умею смотреть, что дальше-то ???????????

или другого , который спрашивает нет ли мануала !!!!!!!!!!! долбанулись уже окончательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня уже порой возникает мысль, что я больше их знаю.

не могу уж сдержаться, двум последним досталось , требовали денег, дал в рожу, за типа знания.
на элементарные вопросы не могут ответить, а возмущаются !!!! деньги давай !!!! БАРАНАМ НЕ ПОДАЮ !!!

и не пишите, пожалуйста , что я сам идиот и все такое.
просто мастера уже или сдурели или обнаглели в корень..........КУДА СПЕЦЫ ПОДЕВАЛИСЬ !!!?????????????
можете считать это крик души.


Последний раз редактировалось pupil; 16.05.2014 в 02:30..
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 20.05.2014, 07:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Где найти диспетчера для JSB 8016?

Здравствуйте! Может кто подскажет где найти диспетчера до миниэкскаватора JSB 8016?

Ответить с цитированием
  #404  
Старый 30.05.2014, 15:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
добрый день! Прошу помощи в поиске работы в г.Уфе на гусеничный экскаватор,опыт отсутствует,желание научиться очень большое,не дурак,учусь очень быстро,может кто посоветует?
соответстуещее удостоверение есть

г. Лабытнанги ЯНАО Тюменской обл
никто не скажет что за предприятие там находится?стоит туда пробовать устраиваться или нет?
Может быть кто нибудь подскажет или к себе на вахту поработать возьмёт
ХОЧУ РАБОТАТЬ,помогите пожалуйста,не подведу

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 16.06.2014, 06:31
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
А сам откуда и почему столько марок экскаваторов указано, а выше постом пишешь, что опыта нет...???

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 16.06.2014, 07:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
прошу прощения,исправил,опыта нету,неделю работы в карьере не могу назвать трудовым стажем,просто ездил напрашивался попрактиковаться,пару дней даже оплатили,но оставить не могут (машинистов комплект) имел дело с hitachi 200\330\450 и komatsu pc 300
я сам из РБ г.Уфа

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 16.06.2014, 07:41
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Artur1990 Посмотреть сообщение
прошу прощения,исправил,опыта нету,неделю работы в карьере не могу назвать трудовым стажем,просто ездил напрашивался попрактиковаться,пару дней даже оплатили,но оставить не могут (машинистов комплект) имел дело с hitachi 200\330\450 и komatsu pc 300
я сам из РБ г.Уфа
Ясно. Дерзай коллега, был-бы ты поближе к Краснодарскому краю, можно было скинуть пару телефонов. Удачи...!!!

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 16.06.2014, 07:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Ясно. Дерзай коллега, был-бы ты поближе к Краснодарскому краю, можно было скинуть пару телефонов. Удачи...!!!
Спасибо,всё же надеюсь на помощь форумчан

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 17.06.2014, 17:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Ясно. Дерзай коллега, был-бы ты поближе к Краснодарскому краю, можно было скинуть пару телефонов. Удачи...!!!
Здравствуйте , Подскажите мне номера телефонов? в поиске работы , сам с Краснодара.

Ответить с цитированием
  #410  
Старый 18.06.2014, 01:03
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Есть вакансия в Белореченском районе, на карьер, работа на полноповоротнике за 200 р. ч. но нужны хоть какие-то базовые навыки. 8-918-001-98-91. Андрей Владимирович. Шефа знаю лично, работал с ним по Сочи, задержек по з.п. не было ни разу. Остальное написал в личном сообщении.

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 18.06.2014, 13:45
Новичок
Профессия: Машинист Автогрейдера
Адрес: ХМАО
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Artur1990 Посмотреть сообщение
Прошу помощи в поиске работы в г.Уфе на гусеничный экскаватор
Ориентир; У Буздяка, п.Восточный, на м5 стоит ХМДС, можно к ним попробовать. Работа вахтой месяц на месяц.

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 08.07.2014, 08:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
Питер. Вакансия на погрузчик бобкет, основной обьект на юго-западе, оплата на испытательный срок 200 в час, после 230. Выплата раз в месяц, всегда вовремя. Возьмём без опыта, главное чтоб было желание научиться, а так же работать и зарабатывать.

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 14.07.2014, 22:56
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Artur1990 Посмотреть сообщение
добрый день! Прошу помощи в поиске работы в г.Уфе на гусеничный экскаватор,опыт отсутствует,желание научиться очень большое,не дурак,учусь очень быстро,может кто посоветует?
соответстуещее удостоверение есть

г. Лабытнанги ЯНАО Тюменской обл
никто не скажет что за предприятие там находится?стоит туда пробовать устраиваться или нет?
Может быть кто нибудь подскажет или к себе на вахту поработать возьмёт
ХОЧУ РАБОТАТЬ,помогите пожалуйста,не подведу
Работодатель хочет возраст не больше сорока лет и при этом стаж чтоб был под тридцать лет ,чтоб не пил и не курил, и чтоб денег не просил. =) Давно работаю на бобиках в том числе навеской экскаваторной, думал перейти на экскаватор без опыта, в итоге шишь куда устроился. Говорю давай буду шестидневку тебе работать по 100 в час, стажорские так сказать. Нет. Не хочет. Взял любителя "закладывать за воротник", но зато с опытом...........

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 15.07.2014, 06:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
А я всё таки устроился,обманом конечно,но все таки получилось,сейчас слесарь гидравлик,как ктото на больничный или отпуск,я за экс,скоро машинист уходит на заслуженную пенсию, мне его экс достается

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 15.07.2014, 23:45
Новичок
Сообщений: 1
ищу работу на своем ЭП в Минске

ищу работу на своем импортном ЭП в Минске или р-не. может у кого есть немного работки ?? стоит техника без дела . спасибо большое заранее

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 30.09.2014, 20:41
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Ищу работу на своем импортном эп ногинский район

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 03.10.2014, 23:14
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора-погрузчика
Сообщений: 5
Здравствуйте.Хочу сменить место работы, сам я с Ростова-на-Дону 42 года.Работаю машинистом на ЭП Сат432Е 6 лет, полный стаж на ЭП 11 лет .Хочу найти вахту 15/15 от 45000 за вахту, полный пансион, по Московской обл., хотя с трудом вериться)) москвичи жмоты, или заплатят но выжмут всё .Очень хочеться попробовать на полноворотном колёснике ,или гусянке, но смущает схема управления.У меня на левом джойстике повороты и стрела, на правом ковш и рукоять,иметься клавиша переключения схем, и тогда рукоять со стрелой местами меняються. Слышал что на полноповоротниках на левом джойстике рукоять. Переключил на своём потренироваться )) ну тяжело, вроде пошло на подсознании начинаю по привычной схеме запарка такая, а работодателю сразу нуж результат ведь исп срок,да и отметок в правах нет и допусков нет ,права все тяж категории открыты кроме велосипедных.

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 05.10.2014, 17:30
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Как -то по ящику по бегущей строке пробежало,требуется машинист экскаватора на новый САТ. Звоню, да говорят нужен,спрашивают: какой у вас стаж работы на технике,говорю тридцать лет.Сказали не подходите и положили трубку. Немного озодаченный звоню и интересуюсь,почему не подхожу,говорят если стаж 30лет то ваш возраст 50лет.

Ответить с цитированием
  #419  
Старый 05.10.2014, 17:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Помню работу искал, звоню спрашиваю где работать, отвечают на севере коматцу кат эксы, нужны машинисты с сертификатами не моложе 30. Зарплата 40 тыс рублей в месяц. Фирма находится в Питере. Странно что они дают обьявление в караганде( КАЗАХСТАН) Или в России не могут найти нужных спецов или лохов выискивают.

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 05.10.2014, 17:54
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Как -то по ящику по бегущей строке пробежало,требуется машинист экскаватора на новый САТ. Звоню, да говорят нужен,спрашивают: какой у вас стаж работы на технике,говорю тридцать лет.Сказали не подходите и положили трубку. Немного озодаченный звоню и интересуюсь,почему не подхожу,говорят если стаж 30лет то ваш возраст 50лет.
На 40 уже нос воротят. Про детей спрашивают. Основной вопрос...командировки. Командыроуки редко оплачиваются и житие-бытие никакое.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение