Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 03.02.2013, 15:13
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Terex 860 SX контора брала почти год назад по лизингу. За это время полетели 2 шланга и косяк был с электрикой(сам сделал)
На всякий случай завтра у механика спрошу по точнее стоимость, а то сам что то за сомневался.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.02.2013, 15:14
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ну а собственно чё смареть то? Мне бы хотелось пообщаться с реальным оператором, понять разницу в комплектациях и выбрать то что мне нуно. По теме я уже почти определился, теперь остаёться финансовый вопрос. Или может сократить вложения и взять 2-3-4 годовалый? Или шанс велик нарваться на ушатаную технику.
В чём чём, а трактора для меня новая техника, не знаю что там смотреть и куда лезть. Вот по этому и хочу с нуля.

Мне бы хотелось пообщаться с реальным оператором, понять разницу в комплектациях

nissan2500. кто он самый и есть.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.02.2013, 15:18
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
а вы рассматриваете только новье
Да не, не принципиально, просто не хотелось бы взять за бешеные деньги ушатаный вариант.
Хотя вот я искал камаз именно вездеход с манипулем, новый такие стоят 3.300-3.500 ляма с КМУ, я взял с консервации с армии 90 г.в. , не езженый ваще, Ни разу не жалею, как новый, ток с 90 года до 2010 простоял на приколе, а цена в три раза меньше.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.02.2013, 15:22
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение

Мне бы хотелось пообщаться с реальным оператором, понять разницу в комплектациях

nissan2500. кто он самый и есть.
Ну вообщем уже всё решено, жду только телефон в личке!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.02.2013, 15:26
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Да не, не принципиально, просто не хотелось бы взять за бешеные деньги ушатаный вариант.
Хотя вот я искал камаз именно вездеход с манипулем, новый такие стоят 3.300-3.500 ляма с КМУ, я взял с консервации с армии 90 г.в. , не езженый ваще, Ни разу не жалею, как новый, ток с 90 года до 2010 простоял на приколе, а цена в три раза меньше.
кто ищет, тот всегда найдет. определитесь для начала с маркой. здесь тем много. тогда и промяукаем модель.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.02.2013, 15:29
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение

Мне бы хотелось пообщаться с реальным оператором, понять разницу в комплектациях

nissan2500. кто он самый и есть.
От Электростали до Монино 20км. По дороги на Горьковской есть д. Обухово, на светофоре справа стоянка, на той недели там стояла китайская техника э\п, фронтальный и что то ещё, названия не помню но что то типа того. Заедь и посмотришь там, и мой, вот и сравнишь. тел.89252827279

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.02.2013, 15:37
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Я позвоню обязательно, а ты сам откуда? Хочеш дать ЦУ, обязательно послушаю.

Окэ, пока не нашол подобной темы знакомства, расскажу о себе пока тут.
Живу в подмосковье. г. Электросталь, работаю спасателем в Москве, сутки через четверо, т.е. 6 суток в месяц, остальные 24 выходных занимаюсь тем что работаю на себя, имею свой камаз 6х6 вездеход с манипулятором, теперь хочу приобрести экскаватор погрузчик, потом может кран (мечты пока))).
Так вот по теме работы, имел в своё время JMC, это типо Китайская газель, работы было полно, потом ГАЗончик с манипулятором, тоже никогда не стоял, щя на этом танке тоже есть всегда работа. Про трактор пока не мониторил конкретно рынок работ, но уверен что работа всегда будет, ибн мой район плотно населённый, идёт поголовное сторительство, газификация и т.д.
в Электростали знакомый продаёт САТ428с 2001г 850 000, у них такойже я брал в августе 2012, если интернет дай знать.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.02.2013, 15:50
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
От Электростали до Монино 20км. По дороги на Горьковской есть д. Обухово, на светофоре справа стоянка, на той недели там стояла китайская техника э\п, фронтальный и что то ещё, названия не помню но что то типа того. Заедь и посмотришь там, и мой, вот и сравнишь. тел.89252827279
Договорились!!!

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.02.2013, 15:53
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
в Электростали знакомый продаёт САТ428с 2001г 850 000, у них такойже я брал в августе 2012, если интернет дай знать.
Меня всё сейчас интересует, что связано с тракторами. Вопрос сразу, чёт цена заоблочна низкая, 98 годов и то по ляму стоят.
Не в обиду твоему товарищю, а это не тот трактор что кому то у нас в стале продали от которого дозиметр шкалит?
Есть ссылка на обьявление?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.02.2013, 16:03
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Тут сейчас вопрос стоит как? Взять новый тот же терех и 2-3-5 лет вообще не знать проблем, но реально выложить круглую для меня сумму, марка по сути не важна, новый он и есть новый.
Или взять что то в районе миллиона, чуть больше и вопрос как это будет служить и сколько проблем приносить?
Я понимаю однозначных ответов на этот вопрос нет, по этому и мониторю эту тему, пытаясь для себя определить что хочу.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.02.2013, 16:54
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
ну так бери свой Кетай, мы хоть почитаем что из этого выйдет, да через сколько энтузиазма поубавится, тебя ж никто не заставляет брать нормальный, проверенный аппарат
Меньше канкурентов будет!!!

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.02.2013, 17:01
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Меньше канкурентов будет!!!
Ну что за люди! Прям добрые все какие, ну так и норовят в пропасть толкануть!
Вот давайте обьективно, неизвестно что лучше, новый китай или прошловекового европейца, тут все кричат китай гумно, отстой и т.д. Конкретно КТО работал на этих китайцах? Я не защищаю, я просто обьективно пытаюсь понять, рядом никто не сидел, зато в один голос китай гумно.
Всё что в мире не делаеться-все делается в Китае. И согласитесь не всё реально китайское гумно.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.02.2013, 17:04
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
УРАЛ, спасибо конечно за два поста, но я не тупой, я с первого раза понимаю вами написанное.

viktor979 жду предложения вашего знакомого из стали, по поводу САТА за 850 монет. Вы то у них какой брали, год какой и цена какая?

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.02.2013, 17:11
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ну что за люди! Прям добрые все какие, ну так и норовят в пропасть толкануть!
Вот давайте обьективно, неизвестно что лучше, новый китай или прошловекового европейца, тут все кричат китай гумно, отстой и т.д. Конкретно КТО работал на этих китайцах? Я не защищаю, я просто обьективно пытаюсь понять, рядом никто не сидел, зато в один голос китай гумно.
Всё что в мире не делаеться-все делается в Китае. И согласитесь не всё реально китайское гумно.
так здесь на форуме и сидят все те,кто работает на прошловековых европейцах,а кто то и новых,а те кто работает ПОД Китайцами у них времени нет,они ПОД ними...Если объективно хочешь понять,ты почитай форум от начала создания и поймешь,бери Китайца,а то не интересно становиться одни JCB,TEREX,НЕВ Холланд(как говорил HAN777), что то новое узнаем,может в дальнейшем и перейдем на лю гонги777
__________________
[

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.02.2013, 17:25
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Не, если у меня будет 2.300 я лучше новый всё таки терех возьму, или свежего JCB. Эт понятно, просто пытаюсь понять есть нормальные неушатаные машины 00-03 годов??? Может нет смысла лезть в долги и выжимать 2.300 ляма, может можно меньшей суммой в два раза обойтись.
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.02.2013, 17:25
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
УРАЛ, спасибо конечно за два поста, но я не тупой, я с первого раза понимаю вами написанное.

viktor979 жду предложения вашего знакомого из стали, по поводу САТА за 850 монет. Вы то у них какой брали, год какой и цена какая?
В мой профиль загляните там фото альбом, точь такойже и продают свой брал за 870,000 с гидромолотом 2001 год,вечером 2200 фотки скину сейчас сижу с телефоном .

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.02.2013, 17:31
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
В мой профиль загляните там фото альбом, точь такойже и продают свой брал за 870,000 с гидромолотом 2001 год,вечером 2200 фотки скину сейчас сижу с телефоном .
Братух, кинь телефон в личку или можешь сюда, хочу твоё мнение услышать насчёт твоего трактора, и это, ты сам то откель будешь? Город какой?
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.02.2013, 17:38
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
,может в дальнейшем и перейдем на лю гонги777
Не перейдем... Потому, что чуда не произойдет. Если качество будет такое же, как у именитых брендов, то цена будет соответствующая. Даже если любой качественный "гонг" будет сопоставим с ценой JCB, у него шансов нет.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.02.2013, 17:58
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Есть операторы или владельцы ЭП 1998-2002 годов. Насколько техника работоспособна и надёжна, как часто подводит, или не подводит и вообще можно купить что то стояшее за цену миллион-1.200 и сколько готовить для вложений?
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.02.2013, 18:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 44
Всем привет! Я тоже собираюсь покупать ЭП и наверное остановлюсь на базе МТЗ завода ИНТЕР-ДОН потому что какой не какой но он новый!!! А иномарка за эти деньги будет начало 2000 и сколько она по факту часов отработала большой вопрос!!! Так как с форума узнал что в среднем в год они нарабатывают от 1500 м/ч соответственно за десять лет от 15000м/ч и что там живого осталось???
Это мое мнение, что на счет этого кто думает?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение