Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 09.01.2014, 19:22
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Wadim100 Посмотреть сообщение
Пробовали.Сам лично наблюдал картину:мужик ездит,а жена его плугом конным сзади рулит.Наоборот у них видимо не вышло бы.
Вспомнилось,раньше трактора не было,а была лошадь,на ней огород вспахивали и свой и соседям.В прошлом году с женой приехали в деревню,трактор в ремонте,у родственников лошадь взяли огород вспахать,решил перед женой повыеживаться как муха на стекле показать как в молодости огороды вспахивали,туда и обратно весь вспотел,одышка сам охринел,вот что значит на иномарке работать совсем ослаб без физических нагрузок,на отечественных внеплановые ремонты,текущие,капитальные ремонты где кувалдой помашешь,где ломом.

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 09.01.2014, 19:36
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Вспомнилось,раньше трактора не было,а была лошадь,на ней огород вспахивали и свой и соседям.В прошлом году с женой приехали в деревню,трактор в ремонте,у родственников лошадь взяли огород вспахать,решил перед женой повыеживаться как муха на стекле показать как в молодости огороды вспахивали,туда и обратно весь вспотел,одышка сам охринел,вот что значит на иномарке работать совсем ослаб без физических нагрузок,на отечественных внеплановые ремонты,текущие,капитальные ремонты где кувалдой помашешь,где ломом.
Лошадь , как таковая, тоже много значит. Другой конь и возжей не надо, а другой и за 5 минут все вытряхнет из тебя.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 12.01.2014, 22:05
Новичок
Профессия: Водитель
Аватар для Timofey
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Лошадь , как таковая, тоже много значит. Другой конь и возжей не надо, а другой и за 5 минут все вытряхнет из тебя.
Скорее годы берут свое...

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 15.01.2014, 12:23
VIP
Сообщений: 1,518
Народ! А что вы думаете про китайские авто?

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 15.01.2014, 12:35
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Народ! А что вы думаете про китайские авто?
А что, здесь думать, ответ в твоем вопросе, авто - китайское!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 15.01.2014, 12:39
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Америкосы прожорливые, с нашими ценами на бензин на них не особо выгодно ездить. У меня был Рэнглер с крайслеровским двиглом, объёма 4,2л. Пёр конечно зачётно, но и пил бенза как конь. Сменял его на 80-го Крузака с 4,2 турбодизелем - совсем другое дело, но пришло время и усталость временем начала о себе давать знать. Думаю о Патрике, лифтованном, с Ивековским турбодизелем...
)))))))))))))
Евгений 93, походу, мы встречались? Под Адлером, в Каменском карьере?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 062_thumb.jpg
Просмотров: 24
Размер:	313.2 Кб
ID:	12565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0695_thumb.jpg
Просмотров: 26
Размер:	206.2 Кб
ID:	12567  

 
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.01.2014, 14:55
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
А что, здесь думать, ответ в твоем вопросе, авто - китайское!
Лично я не верю что китайцы могут делать что-то качественное. Хотя про них много чего говорят и пишут. Но все же я всегда отношусь к ним скептически. А вот у одного моего знакомого человека (он машину получил по инвалидности), есть китайская машина (чистокровный китаец) и он в целом ей доволен. Говорит за то время что на ней ездил неисправностей связанных с сотоянием машины не было. Только масло менял и все. Ремонт был только из-за аварий виновником которых часто был сам хозяин поскольку часто ездил нетрезвым.

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.01.2014, 16:46
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
всем коллегам привет мот кто подскажет мне сегодня предложили ауди 100, 5 цилиндровая 2.3 литра инжектор ,механика 1992 год 100000рублей как думаете стоит брать или нет?

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.01.2014, 16:49
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
всем коллегам привет мот кто подскажет мне сегодня предложили ауди 100, 5 цилиндровая 2.3 литра инжектор ,механика 1992 год 100000рублей как думаете стоит брать или нет?
Жрать будет как трактор
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.01.2014, 16:53
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
жрать то будет это фигня у меня есть с кем меняться а вот двигатель какой то не суразный 5 цилиндровый но мужик сказал что от смены до смены масло не доливал этот мужик мастером у нас работает уже в годах машина 2 года в гараже стоит

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 15.01.2014, 17:02
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
жрать то будет это фигня у меня есть с кем меняться а вот двигатель какой то не суразный 5 цилиндровый но мужик сказал что от смены до смены масло не доливал этот мужик мастером у нас работает уже в годах машина 2 года в гараже стоит
На WV пассатах и мерсах то же бывают 5 цилиндровые моторы.Зачем Вам старая машина,хоть и от лидера по антикорозийной технологии.Жрёт,запчасти уже под заказ,потом будет Вашей вечно.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.01.2014, 17:09
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
На WV пассатах и мерсах то же бывают 5 цилиндровые моторы.Зачем Вам старая машина,хоть и от лидера по антикорозийной технологии.Жрёт,запчасти уже под заказ,потом будет Вашей вечно.
на помоложе денег не хватит а кредит брать я не хочу наелся им один раз а русскую не хочу она укатаная до нельзя да и иномарки качеством лучше намного

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.01.2014, 17:17
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
на помоложе денег не хватит а кредит брать я не хочу наелся им один раз а русскую не хочу она укатаная до нельзя да и иномарки качеством лучше намного
Соточку ещё подкопите и купите помолоде.За 200 хорошую машину можно взять.
Логана шестого года взял за 230 позапрошлый год.Друг спрашивает,что да где?Я говорю,не знаю где ,что в ней.Заехал в сервис,2 рубля отдал-расходники и работа.Опять катаешься год
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 15.01.2014, 17:28
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
ну да так то верно всё дело в том что от дома до работы на экскаваторе езжу начальство то ни чего а вот мужики постоянно сдают завидно им наверное ну начальнику что нибудь наврут он меня к себе вызывает но ни слова не говорит он видать понял что меня гнобят на той неделе на обед приехал пока в гараже курил пришёл колесо пустое золотник вывернули и выкинули вот с такими работать приходится а сейчас в гаражэе оставляю холодно движок гробить не хочу

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 15.01.2014, 17:33
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
ну да так то верно всё дело в том что от дома до работы на экскаваторе езжу начальство то ни чего а вот мужики постоянно сдают завидно им наверное ну начальнику что нибудь наврут он меня к себе вызывает но ни слова не говорит он видать понял что меня гнобят на той неделе на обед приехал пока в гараже курил пришёл колесо пустое золотник вывернули и выкинули:( вот с такими работать приходится а сейчас в гаражэе оставляю холодно движок гробить не хочу
Вот тут регистратор в помощь, посмотрел, узнал и ему в очко болт башмачный ввернул!!!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 15.01.2014, 17:38
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Вот тут регистратор в помощь, посмотрел, узнал и ему в очко болт башмачный ввернул!!!
от Т-800)))))))))))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 15.01.2014, 17:40
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
я тут одному дал в харю за то что мне колесо обоссал ну и чего побежал заявление писать вот скоро суд будет а на над техникой не хочу издеваться даже с чужой она не виновата а я наоборот делаю спецом до поздна работаю меня постоянно в бухгалтерию вызавают левые деньги получаю пусть суки от злости зубы сточат до пяток

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.01.2014, 17:44
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я тут одному дал в харю за то что мне колесо обоссал ну и чего побежал заявление писать вот скоро суд будет а на над техникой не хочу издеваться даже с чужой она не виновата а я наоборот делаю спецом до поздна работаю меня постоянно в бухгалтерию вызавают левые деньги получаю пусть суки от злости зубы сточат до пяток
Мельчает народ... Терпи, казак, атаманом станешь!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.01.2014, 17:47
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
)))))))))))))
Евгений 93, походу, мы встречались? Под Адлером, в Каменском карьере?
Да запросто...!!! Почему нет...???

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 15.01.2014, 17:48
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я тут одному дал в харю за то что мне колесо обоссал
а ты что, не мог из кабины на голову пос...ть.., за чем в харю то бить....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение