Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1101  
Старый 24.02.2014, 14:23
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Глохнет? Смотрим сразу на грушу ! В каком она состоянии? Сжата или нет? Отсоединяем грушу и пробуем продуть в бак. На какое то время помогает.
Я все равно разбирал и чистил. Уже пол года без проблем.
Это на гусаке, но и у фронтала всё тоже самое. Просто иначе конструкция.




http://www.heavyequipmentforums.com/...p-tube-repairs
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 24.02.2014, 15:17
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 8
Дело в том, что наработка маленькая 80 часов всего. Как там могло засориться...? Солярку залили проверенную. Ей же заправляем JCBки.

Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 24.02.2014, 15:30
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Sergin11 Посмотреть сообщение
Дело в том, что наработка маленькая 80 часов всего. Как там могло засориться...? Солярку залили проверенную. Ей же заправляем JCBки.
Милый человек !!! Почему же вы тогда мозги выносите !!!??? Указывать надо сначала год, моточасы и т.д.
Он у вас на гарантии !!!!!!!!!!!!!!! ????? Туда и звонить надо !!! Иначе с гарантии снимут за самодеятельность .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zvezda-v-shoke_1342028430.jpg
Просмотров: 646
Размер:	20.7 Кб
ID:	13625  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 24.02.2014, 15:52
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 848
Цитата:
Сообщение от manulis Посмотреть сообщение
добрый день, проблема такова залил 20 литров дт все нормально, начинаю лить вторую двадцатку и замечаю что поддон начинает тоже набираться топливом как будто дыра в баке с боку где то, сколько вливаю столько и выливается на меня, а те 20 литров так и болтаюся в баке не вытекают. Все началось после того как помыл двигатель так как бал забит землей по самые гланды. Внешне осмотрел заливная горловина сухая и так бак беленький прозрачный дефектов на корпусе не видно, да и вообще не видно так как двигатель все закрывает. Подскажите пожалуйста может там откуда еще бежать топливо и как туда добраться не снимая движок.

кот s 175
Здравствуйте. Скорее всего придется снимать двс.
Запомните на будущее - земля и т.д. в моторном отсеке к добру не приводит.
Проверте наличие защитной пластины на днище.

Цитата:
Сообщение от Sergin11 Посмотреть сообщение
Такая проблема на 530. Под нагрузкой машина начинает глохнуть.. Такое чувство как будто топлива не хватает. Заменили топливные фильтры, постояла в тепле (думали пробка была). Результат тот же - глохнет и все... Обороты максимальные.. С чего начать?
Здравствуйте.
Машина глохнет на горячую или постоянно?
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий


Последний раз редактировалось Модератор; 24.02.2014 в 17:28..
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 28.02.2014, 19:44
Новичок
Профессия: начальник
Сообщений: 3
[QUOTE=bobcat spare;147823]Здравствуйте. Скорее всего придется снимать двс.
Запомните на будущее - земля и т.д. в моторном отсеке к добру не приводит.
Проверте наличие защитной пластины на днище.

так то понятно что нельзя допускать но вот стечения обстоятельств мне такой уже достался набитый поуши двигатель земли ну я как заботливый автолюбитель все там качественно отбил керхером и вот результат больше 30 литров не зальешь начинает выливаться как так не пойму сам вот такие пироги уважаемые любители бобиков!

Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 01.03.2014, 10:10
Завсегдатай
Профессия: Bobcatовод
Сообщений: 72
Грязь скапливается под баком и выгибает днище. Я вытащил три строительных ведра грязи в рыхлом состоянии, а так она там от тряски хорошо пресуется. Простите что фото боком, незнаю как в телефоне повернуть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Контакты0523[1].jpg
Просмотров: 272
Размер:	923.7 Кб
ID:	13735  

Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 13.03.2014, 16:46
Новичок
Профессия: озеленение
Сообщений: 3
Приветствую, приобрел пересадчик деревьев подвесной блок управления 7–контактный отсутствует говорят козлы надо было отдельно заказать. Стоит сцука 25 т.р. подскажите что он собой представляет

Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 18.03.2014, 12:22
Новичок
Сообщений: 2
Привет не подскажете!? Код ошибки V7900. Что это за ошибка? спасибо!!!! за раннее.

Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 18.03.2014, 13:02
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 848
Цитата:
Сообщение от MAKE Посмотреть сообщение
Приветствую, приобрел пересадчик деревьев подвесной блок управления 7–контактный отсутствует говорят к***ы надо было отдельно заказать. Стоит сцука 25 т.р. подскажите что он собой представляет
Здравствуйте. Вы приобретали новое навесное оборудование? У кого если не секрет?
Блок управления выглядит как пульт управления тельфером, только кнопочек побольше.

Цитата:
Сообщение от Golf19862 Посмотреть сообщение
Привет не подскажете!? Код ошибки V7900. Что это за ошибка? спасибо!!!! за раннее.
Здравствуйте. Это не ошибка а версия прошивки контроллера.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий


Последний раз редактировалось Модератор; 19.03.2014 в 00:09..
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 18.03.2014, 16:36
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Нестер Посмотреть сообщение
Грязь скапливается под баком и выгибает днище. Я вытащил три строительных ведра грязи в рыхлом состоянии, а так она там от тряски хорошо пресуется. Простите что фото боком, незнаю как в телефоне повернуть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Контакты0523[1].jpg
Просмотров: 240
Размер:	937.5 Кб
ID:	14344  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 18.03.2014, 21:40
Завсегдатай
Профессия: Bobcatовод
Сообщений: 72
Спасибо 13 с амбициями термопода.

Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 26.03.2014, 15:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Доброго времени суток есть такой вопрос: У Боб Кэт 753 отказало управление ковшом,то есть правый Джойстик при возвращении ковша в исходное положение загорается сигнальная лампа AHC и вся стрела отключается подскажите где искать и что смотреть??!!

Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 26.03.2014, 19:58
Новичок
Сообщений: 3
подскажите пожалуйста!!!! недавно снимал с учета свой Bobcat S250, инспектор гостехнадзора потребовал найти номер рамы помимо заводской таблички, весь город нас уверял что больше на раме нигде номера нет, мы весь день потратили на его поиски и все таки нашли под передним правым колесом, он там выбит лазером!! недавно поехал покупать Bobcat S 175 , только растаможен из америки, так вот мы под передним колесом номера не обнаружили ! мы потратили 3 часа на поиски и так и не нашли дублирующий номер!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где он модет быть ??? мы все пересмотрели! я с инспектором поругался когда в первый раз искали, а теперь я привезу еще бобкэт, а там снова нет номера !!! ПОМОГИТЕ !!!!! Bobcat 2004 г.

Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 26.03.2014, 20:13
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Cwal Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста!!!! недавно снимал с учета свой Bobcat S250, инспектор гостехнадзора потребовал найти номер рамы помимо заводской таблички, весь город нас уверял что больше на раме нигде номера нет, мы весь день потратили на его поиски и все таки нашли под передним правым колесом, он там выбит лазером!! недавно поехал покупать Bobcat S 175 , только растаможен из америки, так вот мы под передним колесом номера не обнаружили ! мы потратили 3 часа на поиски и так и не нашли дублирующий номер!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где он модет быть ??? мы все пересмотрели! я с инспектором поругался когда в первый раз искали, а теперь я привезу еще бобкэт, а там снова нет номера !!! ПОМОГИТЕ !!!!! Bobcat 2004 г.
Я бы на вашем месте дал бы инспектору на лапу немножко. Ему хорошо и мне время тратить не надо.

Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 26.03.2014, 20:21
Новичок
Сообщений: 3
спасибо, ответ ожидаемый мы слишком сильно поругались в прошлый раз, проще номер найти ( если он есть) инспектор утверждает что номер должен быть и его не может не быть и хоть денег предлагай хоть магарычи, его мнение не изменится, он видите ли 20 лет работает и его не проведешь!!!

Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 26.03.2014, 20:26
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от Cwal Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста!!!! недавно снимал с учета свой Bobcat S250, инспектор гостехнадзора потребовал найти номер рамы помимо заводской таблички, весь город нас уверял что больше на раме нигде номера нет, мы весь день потратили на его поиски и все таки нашли под передним правым колесом, он там выбит лазером!! недавно поехал покупать Bobcat S 175 , только растаможен из америки, так вот мы под передним колесом номера не обнаружили ! мы потратили 3 часа на поиски и так и не нашли дублирующий номер!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где он модет быть ??? мы все пересмотрели! я с инспектором поругался когда в первый раз искали, а теперь я привезу еще бобкэт, а там снова нет номера !!! ПОМОГИТЕ !!!!! Bobcat 2004 г.
Так сунь ему в нос мануал оператора на технику. Там только табличка слева указана. А если ему надо что другое, то пусть сам ищет. Я за собой вины не чувствую и юридически ты мне должен доказать, что я не прав. Есть техника, есть табличка, есть мануал, который указывает где что искать. Вас не устраивает порядок вещей ? Идите и докажите , что я не прав. Я действую по всем техническим правилам завода !!!!!! Я же не могу сам выбить номер !!! Я ведь законопослушный гражданин и мне в голову не приходит мысли о каких то других номерах. На то вы и инспектор, чтобы САМ принспектировать ТО , ЧТО считаете нужным. А не как ни я !

Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 26.03.2014, 20:49
Новичок
Сообщений: 3
Ладно, буду сначала по хорошему, потом по- плохому, я итак их предупреждал. Я им в тот раз мануал показывал... И действительно поиск номера- не мои проблемы. Хотя завод тоже молодец, то есть номер, то нет. Спасибо за советы.

Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 29.03.2014, 21:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
bobkat spase Здравсвуйте. Подскажите, как по надежности и универсальности в эксплуатации мини экск. е08?
Вынашиваю мысль-приобрести б/у тыс за 500 руб. Если можете подсказать как это сделать надежнее - буду очень признателен.
Какое доп.навесное оборуд. предусматривает Bobcat к e08?

Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 31.03.2014, 22:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Минипогрузчик Бобкат S630, столкнулся с проблемой во время работы, вышел перекурить и двигатель заглох. И теперь заводится на любых оборотах и глохнет сразу, подскажите, что делать? В чем проблема?


Последний раз редактировалось Модератор; 31.03.2014 в 23:01..
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 02.04.2014, 13:36
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 848
Цитата:
Сообщение от Антон 1554 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток есть такой вопрос: У Боб Кэт 753 отказало управление ковшом,то есть правый Джойстик при возвращении ковша в исходное положение загорается сигнальная лампа AHC и вся стрела отключается подскажите где искать и что смотреть??!!
Здравствуйте. Нужен код ошибки.

Цитата:
Сообщение от Cwal Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста!!!! недавно снимал с учета свой Bobcat S250, инспектор гостехнадзора потребовал найти номер рамы помимо заводской таблички, весь город нас уверял что больше на раме нигде номера нет, мы весь день потратили на его поиски и все таки нашли под передним правым колесом, он там выбит лазером!! недавно поехал покупать Bobcat S 175 , только растаможен из америки, так вот мы под передним колесом номера не обнаружили ! мы потратили 3 часа на поиски и так и не нашли дублирующий номер!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где он модет быть ??? мы все пересмотрели! я с инспектором поругался когда в первый раз искали, а теперь я привезу еще бобкэт, а там снова нет номера !!! ПОМОГИТЕ !!!!! Bobcat 2004 г.
Здравствуйте. Вин номер указывается на табличке и по периметру нижней рамы (не всегда!!!).
Так что отсутствие номера на нижней раме не является основанием в отказе Гостехнадзора в регистрации.

Цитата:
Сообщение от Алекс.Евг. Посмотреть сообщение
bobkat spase Здравсвуйте. Подскажите, как по надежности и универсальности в эксплуатации мини экск. е08?
Вынашиваю мысль-приобрести б/у тыс за 500 руб. Если можете подсказать как это сделать надежнее - буду очень признателен.
Какое доп.навесное оборуд. предусматривает Bobcat к e08?
Здравствуйте. Вызовите представителя компании bobcat для диагностики экскаватора. В дальнейшем это сэкономит много нервов и денег.
Доп оборудование:
- гидробур,
- гидромолот,
- захват,
и тд
Навесок много, определитесь с планами работ.

Цитата:
Сообщение от Юрий 63 Посмотреть сообщение
Минипогрузчик Бобкат S630, столкнулся с проблемой во время работы, вышел перекурить и двигатель заглох. И теперь заводится на любых оборотах и глохнет сразу, подскажите, что делать? В чем проблема?
Здравствуйте. Есть ли ошибки?
Попробуйте прокачать топливную систему.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение