Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 16.01.2013, 16:31
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от MrYasiba Посмотреть сообщение
Продавец Hidromeka предлагает молоток MTB (Турция), даже не то что предлагает, а говорит о снятии с гарантии при применении других гидромолотов.
Кто использовал MTB поделитесь пожалуйста.
По поводу гарантии - кто подскажет?
Какие аналоги лучше взять на Hidromek 102b?
Спасибо!
С гарантии не имеют права снимать, в любом суде можно доказать, что незаконно.
На экскаваторе-погрузчике установлен быстросъем?
Касательно аналогов - посмотрите гидромолоты DONGYANG Heavy Industries. Гидромолот полностью изготовлен в Южной Корее. Производитель имеет более чем 20-тилетний опыт (с 1989 года). Гидромолоты в наличии у нас на складах.

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 16.01.2013, 16:49
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Ответил в личку.

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 23.01.2013, 11:48
Постоялец
Профессия: куплю ваше оборудование
Аватар для iiiyctep
Сообщений: 148
гидромолот Soosan SB40TS-P состоит всего из 50 деталей.....запчасти всегда в наличии....пика оригинал 5950р(есть и аналог, он дешевле на 30%)...В наличии

Технические характеристики:
Масса гидромолота, кг — 295
Масса экскаватора, т — 4-9
Частота ударов, уд./мин. — 500-900
Энергия удара, (по CIMA / max), Дж — 444 / 762
Рабочее давление, атм — 110-140
Расход масла, л/мин — 40-70
Диаметр рабочего инструмента, мм — 68
Длина рабочего инструмента, мм — 700
Длина гидромолота с рабочим инструментом , мм — 1600
Длина гидромолота без рабочего инструмента , мм — 1016
Диаметр рукава, мм — 13

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 31.01.2013, 19:03
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от MrYasiba Посмотреть сообщение
Продавец Hidromeka предлагает молоток MTB (Турция), даже не то что предлагает, а говорит о снятии с гарантии при применении других гидромолотов.
Кто использовал MTB поделитесь пожалуйста.
По поводу гарантии - кто подскажет?
Какие аналоги лучше взять на Hidromek 102b?
Спасибо!
Сам продаю Гидромеки, Бшки и Ски, возим их из Турции, ну и соответственно обвешиваем навеской...
Насчет снятия с гарантии - БРЕД ПОЛНЕШИЙ!!! Просто чуваки возят их с молотками уже в комплектации, а зачем им на складе отдельно молоток... Думаю логика такая... Хотя, если дилер хорош (как мы , например)))- можно комплектацию заранее проговорить, ковш три в одном, телеском, да что угодно, вплоть до системы стабилизации хода, как говориться "любой каприх за Ваши деньги...
Если вешать молот- два поставщика рекомендую: Традиция и Профессионал,по моему в России это очевидно) сам больше к Традиции привык, т.к. дилер, и устраивает соотношение цена-качество... Профессионал тоже ничего, но у них только профбрэйкер молот, а Тр-К - это Ф5, Ф6, Импульсы 120 и 150й соответственно... При прочих равных- хорошие молотки, нет проблем ни с сервисом, ни с запчастями... Есть еще у Традиции "премиум" класс- это Хаммеры, но насчет их эксплуатации зимой- много "но" возникает ....


Последний раз редактировалось Модератор; 01.02.2013 в 10:06..
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 22.02.2013, 17:38
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Купили молоток F15 в Традиции, отдали пол лимона, и ждём вторую неделю, раньше таких КРИВЫХ ситуаций не было, очень удивлен, каждый день кормят завтраками, ну в общем очередное московское - "ДА У НАС ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ОПЛАЧИВАЙТЕ"
манагеры говорят что молот сдали, но они похоже не знают что в Деловых Линиях есть просмотр в режиме онлайн, где груз виден уже через час после его сдачи!
Говорят что с кладовщиком и водителем связи нет, молот через них проходит)) и чё теперь водителя номер искать

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.02.2013, 18:32
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Ринат778877 Посмотреть сообщение
Купили молоток F15 в Традиции, отдали пол лимона, и ждём вторую неделю, раньше таких КРИВЫХ ситуаций не было, очень удивлен, каждый день кормят завтраками, ну в общем очередное московское - "ДА У НАС ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ОПЛАЧИВАЙТЕ"
манагеры говорят что молот сдали, но они похоже не знают что в Деловых Линиях есть просмотр в режиме онлайн, где груз виден уже через час после его сдачи!
Говорят что с кладовщиком и водителем связи нет, молот через них проходит)) и чё теперь водителя номер искать
Груз был отправлен в пятницу 22.02. и уже должен дойти до Казани.
24.02. молот уже работал на объекте. "Ринат778877" - клевета получается?


Последний раз редактировалось Winchester; 27.02.2013 в 15:51..
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.03.2013, 00:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Южно-корейские молотки наилучшее сочетание цена-качество-надежность в работе. Гидромолоты Powerking подходят к технике NEW HOLLAND по посадочным размерам и техническим данным (из практического опыта)

интересно ты на глаз определил?
переходную плиту делать один х....н нужно будет а вот кто и как ее сделает.....?????

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.03.2013, 01:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 24
у него чисто субъективный взгляд))

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.03.2013, 12:45
Новичок
Профессия: Обсерщик спичек
Сообщений: 17
Уважаемые,помогите определить модель гидромолота. Установлен на JCB 3CX,диаметр пики примерно 75мм. История такая:перед новым годом работяги продали б/у гидромолот,утверждают,что оригинальный.Хотим разобраться,что за модель и привести в полный порядок.Слышал,что нужна регулировка и заправка азотом.Как определить требуется ли это? Если фотка не видна,вот ссылка http://vk.com/id93378805?z=photo9337...photos93378805


Последний раз редактировалось Нежный; 06.03.2013 в 12:48..
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.03.2013, 13:11
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Груз был отправлен в пятницу 22.02. и уже должен дойти до Казани.
24.02. молот уже работал на объекте. "Ринат778877" - клевета получается?
Отправить когда должны были? И когда отправили? И какого числа оплата была? И зачем говорить что молот в Деловые увезли уже когда его там не было?
Я не хаю Вашу фирму, т.к. молота берем только у Вас, если бы не нравились не брали бы, надо просто честно говорить КОГДА ОН БУДЕТ ОТГРУЖЕН, а не кружить вокруг и около!

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.03.2013, 13:13
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Чтобы перед людьми потом краснеть не приходилось

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 07.03.2013, 12:06
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Ринат778877 Посмотреть сообщение
Отправить когда должны были? И когда отправили? И какого числа оплата была? И зачем говорить что молот в Деловые увезли уже когда его там не было?
Я не хаю Вашу фирму, т.к. молота берем только у Вас, если бы не нравились не брали бы, надо просто честно говорить КОГДА ОН БУДЕТ ОТГРУЖЕН, а не кружить вокруг и около!
То что позднее отправили чем договаривались, согласен. А то что ---- "манагеры говорят что молот сдали, но они похоже не знают что в Деловых Линиях есть просмотр в режиме онлайн, где груз виден уже через час после его сдачи! Говорят что с кладовщиком и водителем связи нет, молот через них проходит)) и чё теперь водителя номер искать " ------Тогда каким образом гидромолот оказался у вас через 2-3 дня? Молот был действительно отправлен в пятницу и со слов вашего руководителя 24.02 уже работал на объекте.

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 07.03.2013, 12:31
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Нежный Посмотреть сообщение
Уважаемые,помогите определить модель гидромолота. Установлен на JCB 3CX,диаметр пики примерно 75мм. История такая:перед новым годом работяги продали б/у гидромолот,утверждают,что оригинальный.Хотим разобраться,что за модель и привести в полный порядок.Слышал,что нужна регулировка и заправка азотом.Как определить требуется ли это? Если фотка не видна,вот ссылка http://vk.com/id93378805?z=photo9337...photos93378805
Это JCB HM-380 он же D&A - Южная Корея. Для заправки азотом потребуется заправочное устройство. Вы можете приобрести его у нас и проверить давление и дозаправить если потребуется : в аккумуляторе порядка 40 атм., в крышке 12 атм.

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.03.2013, 13:02
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
То что позднее отправили чем договаривались, согласен. А то что ---- "манагеры говорят что молот сдали, но они похоже не знают что в Деловых Линиях есть просмотр в режиме онлайн, где груз виден уже через час после его сдачи! Говорят что с кладовщиком и водителем связи нет, молот через них проходит)) и чё теперь водителя номер искать " ------Тогда каким образом гидромолот оказался у вас через 2-3 дня? Молот был действительно отправлен в пятницу и со слов вашего руководителя 24.02 уже работал на объекте.
Машина приехала на терминал вечером, вот каким образом через 10 дней после оплаты
На Вашем месте было бы благоразумнее извиниться за предоставленные неудобства от имени своей фирмы перед своими партнерами, а не спорить, клеветать никто не собирался

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 07.03.2013, 13:25
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Ринат778877 Посмотреть сообщение
Машина приехала на терминал вечером, вот каким образом через 10 дней после оплаты
На Вашем месте было бы благоразумнее извиниться за предоставленные неудобства от имени своей фирмы перед своими партнерами, а не спорить, клеветать никто не собирался
Перед Вами Ринат, я не собираюсь извиняться. Так как, в принципе, у руководителя Вашей компании к нам нет абсолютно никаких претензий по данной сделке. А то что Вам лично что-то не понравилось право Ваше - впечатления и эмоции оставьте при себе.

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 07.03.2013, 13:56
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Я и не просил передо мной извиняться, я написал что "благоразумнее было извиниться чем спорить", за невыполнение обещанного, ну и поверьте мне сидя с руководителем в одном кабинете виднее, какие у него были претензии. А где мне выражать свои эмоции и впечатления о той или иной фирме я решу без Вашей помощи

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 29.03.2013, 17:42
Новичок
Сообщений: 32
мтб 120

А всетаки про мтб отзывы есть марка мтб 120 весит 1200 кг а енергия удара 1800 удивляет

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 29.03.2013, 19:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
хоть и не гоже так говорить, но вся Украина пользуется молотами МТБ. отзывы положительные, молот как молот, бьет. )

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 30.03.2013, 10:07
Новичок
Сообщений: 32
Спасибо за утешительный ответ Но хотелосьбы поподробней наш мг 300 и то 3000 дж обещает а по правде хз

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 30.03.2013, 18:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Сказать откровенно я очень сомневаюсь что кто то хоть когда то мерил энергию удара гидромолота. )
Зачастую производители в наглую врут, а пипл хавает.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение