Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 01.11.2013, 22:34
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Почему та нет тех людей которые говорят я работаю за данной техникой и вот плюсы вот минусы , либо ее не покупают либо весь эфир продавцы забивают

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.11.2013, 11:17
RDG RDG вне форума
Новичок
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Fillies Посмотреть сообщение
Почему та нет тех людей которые говорят я работаю за данной техникой и вот плюсы вот минусы , либо ее не покупают либо весь эфир продавцы забивают
А вы сами случаем не продавец, на пару с Геннадием из Казани, который так и не удосужился выложить фото своего замечательного погрузчика?
Почему здесь нет отзывов я уже объяснял на первой странице. Хотите еще данных? Пожалуйста, за период с января по июнь 2013 года в Россию было завезено всего 4 (!) погрузчика SD200 (данные таможни). О каких отзывах при таких объемах может идти речь?

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.11.2013, 12:48
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: Polska
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Vyacheslavovich Посмотреть сообщение
полный рабочий цикл быстрее чем у любого чистокровного китайца,
Возможно лишь для 300-го, так как там два насоса.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.11.2013, 13:41
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от RDG Посмотреть сообщение
А вы сами случаем не продавец, на пару с Геннадием из Казани, который так и не удосужился выложить фото своего замечательного погрузчика?
Почему здесь нет отзывов я уже объяснял на первой странице. Хотите еще данных? Пожалуйста, за период с января по июнь 2013 года в Россию было завезено всего 4 (!) погрузчика SD200 (данные таможни). О каких отзывах при таких объемах может идти речь?

Это откуда такая информация про таможню?это может ваша фирма столько продала? насколько я знаю их с мая только продавать начали. И из этой сщастливой четверки один погрузчик попал в наш маленький городок.А геннадий Казань я согласен похвалил свой погрузчик и пропал ни ответа ни привета. может продал уже.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.11.2013, 20:26
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Всем привет. Кто читал тему я там писал что у нас в городе один такой есть и что я поймаю оператора и расспрошу, вот час назад я поговорил с водителем фронтальный sd 300 сказал машина супер кабина очень удобная кондиционер и печка работают хорошо,единственное что не понравилось это джостика сказал очень резкий до этого он работал на zl 50 кроме колодок и шлангов не чего не менял сдал машину в отличном состоянии на нем было 10 000 мото ч. Наработка. Я на поросился на объект так сказать посмотреть машину в работе. Потом отпишусь.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.11.2013, 15:54
Новичок
Профессия: Obivatel
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Fillies Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто читал тему я там писал что у нас в городе один такой есть и что я поймаю оператора и расспрошу, вот час назад я поговорил с водителем фронтальный sd 300 сказал машина супер кабина очень удобная кондиционер и печка работают хорошо,единственное что не понравилось это джостика сказал очень резкий до этого он работал на zl 50 кроме колодок и шлангов не чего не менял сдал машину в отличном состоянии на нем было 10 000 мото ч. Наработка. Я на поросился на объект так сказать посмотреть машину в работе. Потом отпишусь.
Привет Fillies, погрузчик видел в Черноголовке?

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.11.2013, 17:49
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от Vyacheslavovich Посмотреть сообщение
Привет Fillies, погрузчик видел в Черноголовке?
Ну да видел посидел он мне все показал как все работает накатал он уже 300 часов говорит что клапана постукивают будет вызывать механиков.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.11.2013, 22:08
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от Vyacheslavovich Посмотреть сообщение
Привет Fillies, погрузчик видел в Черноголовке?
Вечеславыч откуда про черноголовка узнал?ты туда продовал?

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.11.2013, 10:35
Новичок
Профессия: Obivatel
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Fillies Посмотреть сообщение
Вечеславыч откуда про черноголовка узнал?ты туда продовал?
Да дружище это моих рук дело, люди довольны, в декабре планирую еще один туда отправить. Это кстати моя первая продажа в этой организации)))
Просто ты написал что водила на ZL-50 работал, ну и догадался сразу. Мне механик говорил про то что у них ZL. Мир тресен)))

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.11.2013, 21:27
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Вечеславыч а оптом нельзя нам два отправить? Мелкий опт как никак а я тебя всем советовать буду как говориться до вольный клиент еще пятерых заказчиков приведет

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.11.2013, 22:35
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Вечеславыч а ты дело имел наверное с этим если я ип при покупке фронтала я НДС буду платить?

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.12.2013, 20:01
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Есть люди на форуме которые работают на этих машинах отзовитесь?

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.12.2013, 22:05
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Да видать и правда их не кто не покупает отзывов даже на этом форуме не услышал одни продавцы и реклама

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.12.2013, 12:36
Новичок
Профессия: Obivatel
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Fillies Посмотреть сообщение
Да видать и правда их не кто не покупает отзывов даже на этом форуме не услышал одни продавцы и реклама
Да все у нас продается, просто очень многие не сидят на этом форуме и более того вообще о нем не знают, покупай потом всем расскажешь))))

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.12.2013, 17:30
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от Vyacheslavovich Посмотреть сообщение
Да все у нас продается, просто очень многие не сидят на этом форуме и более того вообще о нем не знают, покупай потом всем расскажешь))))

Тут один человек написал что их всего 4 штуки продали за 13 год данные таможни я спросил откуда у него такие данные но он испарился.хотелось бы сначала знать что берешь а первопроходцем быть и учиться на своих ошибках не моя тема

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.05.2014, 21:04
24k 24k вне форума
Новичок
Профессия: местный
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 6
Так, а это, у 200-го дифференциал повышенного трения, или как?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение