Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 29.11.2014, 12:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
сегодня выкрутил мозг 4 электрикам... 2 из них специализируются на стартерах у одного даже стенды и прочее... все сказали брать редукторный.....

механику.... а как найти китайский стартер (вернее его серийный номер или еще какую фигню....) у меня Китай под боком я туда тупо побухать сгонять могу... (тащить с собой образец не вариант говорю сразу таможня достанет)

в редукторном стартере я так понял суть в том что при той же мощность электродвигателся за счет редуктора (куевы тучи шестеренок) момент на маховик намного больше при запуске....

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.11.2014, 14:09
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение

в редукторном стартере я так понял суть в том что при той же мощность электродвигателся за счет редуктора (куевы тучи шестеренок) момент на маховик намного больше при запуске....
Правильно понимаете.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.11.2014, 23:50
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: +79109429797
Сообщений: 24
Доброго вечера!

bimms, напишите в личку номер телефона, я наберу и мы поговорим. Писать поэмы больше желания нет, т.к. в основном одна критика. Делится опытом нет смысла, на форумах, одна кустарщина и подход колхозить. В частном порядке с удовольствием вникну в проблему и поделюсь знаниями и опытом по части стартеров и генераторов.

Хан, моторная часть на редукторном стартере вращается с той же частотой, или даже меньше, что и на стартере прямого включения, а вот на шестерне крутящий момент выше, ибо планетарный редуктор или (в случае с японцами) переводная муфта. Двигатель Додж Дюранго объемом 5 литров крутит в любые морозы стартер Denso мощностью 1.4 kW. Так что не рассказывайте сказок и не вводите в заблуждение людей. По сообщениям вижу, что вы умудренный опытом, "старичок" на этом форуме. Так что давайте без иронии, по-поводу "продаванов", ок? Я вам не торгаш рыночный, и в отрасли достаточно долго, чтобы давать рекомендации. Консультированием и каталожными вопросами занимаюсь серьезно, к тому же работаю в первую очередь в сервисной компании, а не в магазине. В отношении вас, скажу: "и водители-дальнобойщики с 30-ти летним стажем тоже "ездят" на стартерах" Это я к тому, что все ошибаются, в не профильных вопросах.

Далее опять к баранам, уже в третий раз:
AZF4146-4.2kW
Абсолютно идентичный по составу запчастей, а следовательно идентичный вообще - AZF4183-3.0kW

Индекс AZF - редукторный стартер, AZJ - прямого включения. Еще раз говорю, у 4146 и 4183 абсолютно одинаковые запасные части!!!! Хан, теперь ответьте вы. Если состав одинаковый, какое различие может быть в мощности?

Это простая логика, тут даже не надо быть специалистом. Все условия сравниваем, оба редукторные, все запчасти одинаковые, т.е. моторная часть, редуктор, привод стартера и даже втягивающее реле.

Как показывает практика, "всезнайки" чаще всего бывают не правы, потому что вопрос разбирают либо поверхностно, либо лезут в жуткие дебри, капая не нужные факты и поэтому упускают главное. А потом все равно звонят и просят помощи.

А легковые машины не все 5-ти местные. Мой последний автомобиль был конкретно 4-х местным, с водителем)))

Цитата:
Сообщение от mechanik64 Посмотреть сообщение
Я начинал свою трудовую жизнь автоэлектриком, но и сейчас пользуюсь полученным опытом. В 80-е годы в электроучастке автобаз были стенды для проверки якорей на межвитковое замыкание, пробой на массу, жесткой остановки стартера и т. д. Сейчас электрик по ремонту стартеров этого не имеет - финансирование не из СССР. Некоторые скрытые от взгляда дефекты просто нечем проверить. По этой причине расчитывать на 100% качественный ремонт стартера в гаражном СТО не получится. Да, если стерлись щетки или втулки-можно отремонтировать, а так лучше поменять. Но все равно , имея мультиметр (за 200 руб), надо начать с проводки. Очень часто на уже немало отработавших машинах окисляются контакты, ослабевает крепеж, может быть даже кто-то поставил провод массы от Жигулей-летом крутил, стало прохладней (загустело масло) и тока, приходящего на стартер, уже не хватает. Проверить это не займет много времени. На личном опыте могу сказать - китайские стартера (которые намного дешевле оригинала) тоже работают, и работают неплохо. Стартер в гараже сделать сложно, по этому производство заводское.
Если не ходить по гаражам, то уверяю все оборудование и сейчас есть. Если мы говорим про стенд ГАРО, именно этот стенды был раньше на всех автобазах и военных частях, имеет доп оборудование для проверки якоря на межвитковое, и проверить на пробой и т.д.. Но в основном его не применяют по причине того, что этот приборчик ооочень часто обманывает(читайте первый мой пост - графитная пыль, можно продуть компрессором и просушить), если и после этого - тогда в металлолом, и привет новый якорь. Тут берегут Ваши средства, не нравится, делайте как вам удобно.

А вопрос проводов, контактов и АКБ поднимается правильно! Это очень важный момент, но его в большинстве случаев игнорят, поэтому (bimms, для вас пояснение) я и расписал его так, чтобы люди с любым опытом могли с ним ознакомится и задать себе правильный вопрос. (я не держу за лохов тут никого, не имею такой привычки)

Масло, тут вообще отдельный разговор. Я очень сомневаюсь, что в трактора CNH вы льете Ambra, ну во всяком случае после истечения срока гарантии. Идет вход и Shell, Mobil и даже русские образцы. Сам (в легковом автомобиле) не очень приемлю оригинальные масла, чаще всего переходил на масло непосредственного производителя для конвейера, но четко американского или европейского производства. Но в ситуации с Ambra такого бы не делал, за 6 лет сотрудничества с сервисными специалистами CNH, удостоверились на 100%, что только Ambra отхаживает межсервисный интервал, это в летнее время, на полях. Так что возможно при снижении температуры, свойства масла могут меняться кардинально, и прокрутить это загустевшее масло не получается.

А вот про китай вы, увы, не правы))) Китайские стартеры и генераторы делаются как на полностью автоматизированном производстве - иногда серьезнее чем у оригинальных производителей. Так и на домашних фабриках, там их достаточно, так что на коленках стартеры тоже собирают в китайских подвалах. По качеству фабричного и аттестованного китайского производства согласен, работают и хорошо! Но я все же предпочитаю оригинальных производителей, или достойный автомаркет, по причине надежности (у китая в любом случае выше процент брака, более дешевые материалы, а следовательно ресурс уменьшен, да и ошибок в эксплуатации китайские аналоги не прощают, оператору, который работает на технике.

Кстати, к вам вопрос, а предпусковой подогреватель не проще поставить? Исчезнут всякие проблемы с холодным пуском...(вопроса о применении особенно не касался)

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.11.2014, 01:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
про телефон...... 89146620582 (только имейте ввиду Владивосток)
дальше... норм спецы по стартерам на межвитковое проверяют сразу да и про пыль все вкурсе (просто это не единственная техника у меня на остальных почти на всех стоят китайские стартера и из-за их "надежности" порой их ношу в ремонт) к данному трактору просто у нас на дв нет ни аналогов ни спец литературы ни запчастей... даже блин фитинги на шланги использую старые или сразу соединения все переделываем...
провода и АКБ.... я же уже писал.... что последовательно исключали все возможные неисправности (видели бы вы теперь мои провода)
масло.... поверьте про масло тоже думали.... а маннол у оф диллера при этом что замену они сами проводят (там млин такой ценник что они реально выезжают куда тебе надо и меняют масла фильтра и прочее... это только для этого трактора... остальные отлично сидят на газпромнефть) да и гидравлика корейская.... причем меняется с зимней на летнюю.....
это единственный трактор к которому такое отношение.... остальные норм из гидравлики едят как русскую так и корейскую.... не парит абсолютно... а камазы так те и масло вмесо гидравлики порой воспринимают.....
и теперь шутка в студию пред пусковой подогреватель.... стоял ))) но он не нужен.... движка теплый стартер не крутит..... прошлая зима показала что и это тоже зря выкинутые деньги...
без замены стартера самым эффективным оказалось другая тема.... большой китайский тент сложенный в двое накрываем тарантас и тепловую пушку туда на 2 часа..... все завели сели поехали.... но косяк в том чот нужно греть 2 часа а на это из-за снега порой времени нет.... вот тогда и идет в ход горелка провода машка....


Последний раз редактировалось Модератор; 01.12.2014 в 10:06..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.11.2014, 02:01
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: +79109429797
Сообщений: 24
Владивосток не пугает, единственное. Иногда путаю время и звоню поздно вечером. В профиле есть телефон, если что можете вы позвонить, если что. Случай и правда интересный с этой техникой. А что говорят офицалы? Дилеры техники, в конце концов должны систематически проблема то возникает. Поговорю со своими друзьями-сервисниками по CNH, сообщу о результатах. Я работаю со стартером и генератором, вся техника индивидуальна, это уже вопросы в смежных системах. Редукторный говорите, решает вопрос? Тогда правда менять надо. Если что с этим смогу помочь.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.11.2014, 02:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
нету тут официалов..... jcb есть .... дв это же огромная яма вторичной техники..... япы работают без проблем а вот западные образцы мозг тра..... каты кстати тоже.... пока живые норм потом ну оч дорогой ремонт

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.11.2014, 02:10
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: +79109429797
Сообщений: 24
Во истину дикий восток))) (без обид, сам все детство в Приморском крае прожил) Уточню на неделе по этому вопросу с пуском и отпишусь. Если что, звоните-пишите. Но есть вероятность, что наши не сталкивались с подобным, все же регион имеет значение.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.11.2014, 07:14
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от altesta Посмотреть сообщение
Доброго вечера!

bimms, напишите в личку номер телефона, я наберу и мы поговорим. Писать поэмы больше желания нет, т.к. в основном одна критика. Делится опытом нет смысла, на форумах, одна кустарщина и подход колхозить. В частном порядке с удовольствием вникну в проблему и поделюсь знаниями и опытом по части стартеров и генераторов.

Хан, моторная часть на редукторном стартере вращается с той же частотой, или даже меньше, что и на стартере прямого включения, а вот на шестерне крутящий момент выше, ибо планетарный редуктор или (в случае с японцами) переводная муфта. Двигатель Додж Дюранго объемом 5 литров крутит в любые морозы стартер Denso мощностью 1.4 kW. Так что не рассказывайте сказок и не вводите в заблуждение людей. По сообщениям вижу, что вы умудренный опытом, "старичок" на этом форуме. Так что давайте без иронии, по-поводу "продаванов", ок? Я вам не торгаш рыночный, и в отрасли достаточно долго, чтобы давать рекомендации. Консультированием и каталожными вопросами занимаюсь серьезно, к тому же работаю в первую очередь в сервисной компании, а не в магазине. В отношении вас, скажу: "и водители-дальнобойщики с 30-ти летним стажем тоже "ездят" на стартерах" Это я к тому, что все ошибаются, в не профильных вопросах.

Далее опять к баранам, уже в третий раз:
AZF4146-4.2kW
Абсолютно идентичный по составу запчастей, а следовательно идентичный вообще - AZF4183-3.0kW

Индекс AZF - редукторный стартер, AZJ - прямого включения. Еще раз говорю, у 4146 и 4183 абсолютно одинаковые запасные части!!!! Хан, теперь ответьте вы. Если состав одинаковый, какое различие может быть в мощности?

Это простая логика, тут даже не надо быть специалистом. Все условия сравниваем, оба редукторные, все запчасти одинаковые, т.е. моторная часть, редуктор, привод стартера и даже втягивающее реле.

Как показывает практика, "всезнайки" чаще всего бывают не правы, потому что вопрос разбирают либо поверхностно, либо лезут в жуткие дебри, капая не нужные факты и поэтому упускают главное. А потом все равно звонят и просят помощи.

А легковые машины не все 5-ти местные. Мой последний автомобиль был конкретно 4-х местным, с водителем)))
На счёт "продаванов" не обижайтесь - имел ввиду НЕ Вас!!! Просто сам сталкивался с продаваном который мамой клялся что стартер 3,6 кВатт - просто написано 2,7 кВатт - мол внутренности ВСЕ одинаковые, ОКАЗАЛОСЬ - внутренности одинаковые и МОЩНОСТЬ ОДИНАКОВАЯ!!!
И ещё раз объясните - ЗАЧЕМ при одинаковых внутренностях ПИСАТЬ РАЗНУЮ МОЩНОСТЬ?????
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.11.2014, 09:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
а мне объясните. Что может мне все таки подойдет 4,2 кв роторный????????

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.11.2014, 09:53
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение
а мне объясните. Что может мне все таки подойдет 4,2 кв роторный????????
Может, редукторый?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.11.2014, 10:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
млин..... сорри конечно редукторный))) да мне хоть турбина от самолета лишь бы заработало...........)))

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.11.2014, 12:22
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение
а мне объясните. Что может мне все таки подойдет 4,2 кв роторный????????
Если мотор как на фото - подойдёт AZF4146-4.2kW
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WIN_20140807_132637.JPG
Просмотров: 1072
Размер:	376.1 Кб
ID:	18903  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.11.2014, 13:44
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: +79109429797
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
На счёт "продаванов" не обижайтесь - имел ввиду НЕ Вас!!! Просто сам сталкивался с продаваном который мамой клялся что стартер 3,6 кВатт - просто написано 2,7 кВатт - мол внутренности ВСЕ одинаковые, ОКАЗАЛОСЬ - внутренности одинаковые и МОЩНОСТЬ ОДИНАКОВАЯ!!!
И ещё раз объясните - ЗАЧЕМ при одинаковых внутренностях ПИСАТЬ РАЗНУЮ МОЩНОСТЬ?????
Вот и об этом же, не в сторону увеличения, а в сторону уменьшения номинала. Хотя я не исключаю, что и искра и занижает номинал. Я лишь утверждаю, что оба редукторных стартера одинаковые, разве что минусовым болтом в задней крышке они отличаются.

Далают это по разным причинам, в 23 посте написал,

а) Требование для поставщика - на разные конвейеры, территориально, поставлять определенные номера агрегатов..тонкости заводской кооперации)
б) Присвоение разных кодов разным OEM-производителям оборудования, как стартер, генератор, турбина и пр. Эта мера направлена на снижение собственных издержек - чтобы сами понимали, какие агрегаты чаще идут по рекламациям - т.е. оптимизация - сокращение расходов на гарантийное обслуживание)
в) Классовое разделение на сельхоз технику и строительную технику, опять же для увеличения продаж, чтобы владельцы не держали 1 стартер на весь парк техники на подмену, а брали 3 якобы разных агрегата, либо не выходили из положения переставляя агрегат с машины на машину, тем самым не задерживали денежки в кармане, либо не имели свободного времени на поиск более разумного по цене предложение, а хватали скорее, чтобы избежать собственных потерь
г) маркетинговая мера - анонсировать более отказоустойчивую версию, или более мощную версию, например,стартера. Разумеется опять же для того чтобы срубить деньжат.
д) комплектность поставки, больше касается, например, генератора есть такой узел, как шкив. От размера шкива зависят показания приборов, частота вращения генератора, применяемая конфигурация ременной передачи и натяжного устройства. Генератор может поставлять без шкива, или со шкивами разных геометрий. Т.е. заказали у Bosch генератор - повесили 7 разных шкивов (шкив генератора, один из не многих узлов, который разрабатывает сам производитель, и частенько производит. Этакая мини-монополия), и вуаля.. у нас !!8!! разных генераторов, а значит можно включить воображение и нарисовать разные цены, и не плохо заработать. У стартера это, например, наличие защитного кожуха, болты в комплекте поставки.
е) самая интересная причина, производители техники плодят номера, чтобы исключить, а точнее отсечь не нужную конъюнктуру с рынка, т.е. независимых торговцев, специалистов узкого направления. Т.е. отмести поставщиков вторичного рынка, как только те поняли что же установлено на технике, и начали делать очень конкурентные предложения (25 тыр у официалов, против 17 у торговцев вторичного рынка, как замечено выше)

ну и другие причины, например модернизация агрегатов, например искра, очень часто проводит обновление, улучшает характеристики, увеличивают отказоустойчивость и прочее.

Сейчас в спецификации к серии стартеров AZF указан номинал для 12V бортовой сети - 4,2kW

Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение
а мне объясните. Что может мне все таки подойдет 4,2 кв роторный????????
Маркировку со стартера пришлите, я все перепроверю. Вопрос вроде давно решен, единственное на некоторых тракторах чуть мешал топливный фильтр/

По длинам стартеры отличаются:

AZJ 2.7kW - 240mm - стоит, как правило в базе
AZJ 3.6kW - 281mm - возникали проблемы с топливным фильтром. его чуть вминали и стартер устанавливали
AZF - вся серия с передней опорой (с колоколом) - 274mm

Исходя из этих данных редукторный должен встать без заморочек.
Поможет или нет? Если с техникой все гуд, однозначно да. Редукторные агрегаты везде сейчас вытесняют своих предшественников "прямого включения". Во всех отношениях редукторные лучше, даже монтаж на технику и тот проще,потому как стартер легче)))

Кстати, помните автомобили Бигфут? В америке катаются на аренах и через машины прыгают. Вот колеса у них приводятся в движение через редуктора, на каждом колесе, отсюда такой бешеный крутящий момент на огромном колесе. Замечательная штука редуктор.

Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Если мотор как на фото - подойдёт AZF4146-4.2kW
Нужна маркировка со стартера, который шел в базе. Там 2 номера: Fiat-Hitachi и Bosch(iskra), прислать оба.

Я не моторист, по мотору не скажу. Проверить взаимозаменяемость стартеров - да, могу. Но на разных движках, разные допы могут стоять и навеска по разному висеть.. опять же топливный фильтр, как ранее говорилось.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.11.2014, 17:17
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от altesta Посмотреть сообщение
Нужна маркировка со стартера, который шел в базе. Там 2 номера: Fiat-Hitachi и Bosch(iskra), прислать оба.

Я не моторист, по мотору не скажу. Проверить взаимозаменяемость стартеров - да, могу. Но на разных движках, разные допы могут стоять и навеска по разному висеть.. опять же топливный фильтр, как ранее говорилось.
Номера по каталогу - 82007917, 87755550, 82005342 - это для Фиат Кобелко ФБ 100.2 2003 г.в. - ДВС NEW HOLLAND - 5.0 - 450T/PD, мощность 108 л.с./81 кВт.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.11.2014, 23:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
не вопрос стоит iskra 11130627 azj3201 12v 3.1kw
тарантас fiat-hitachi fb200-4ps
мотор только то что на шильдике похож на фото выше.... только топливный фильтр внизу engine PD922394 а мощность меньше..... 79,2kw

по фото.... где у тебя черная колба там у меня насос и фильтр ... насос походу ты уже переколхозил))).... где у тебя фильтр стоит там у меня отстойник... а так похожи....

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.12.2014, 05:06
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение
по фото.... где у тебя черная колба там у меня насос и фильтр ... насос походу ты уже переколхозил))).... где у тебя фильтр стоит там у меня отстойник... а так пипец похожи....
Чёрная колба - фильтр грубой очистки (отстойник), фильтр - понятно , вертикальный цилиндрик - электронасос (от инжекторной машинки), с верху фильтра - перепускной клапан.
Хотя есть фото с другой стороны, там всё на месте.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0305.jpg
Просмотров: 807
Размер:	621.3 Кб
ID:	18913  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.12.2014, 12:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
офигеть у тебя на фильтре наколхожено....

кстати если не секрет почем работаете??? и когда в последний раз ценник поднимали на свои услуги??

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.12.2014, 13:14
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение
офигеть у тебя на фильтре наколхожено....
Топливо из бака поступает в фильтр грубой очистки, затем эл.насос "давит" в фильтр тонкой очистки, на ВХОДЕ в фильтр ТО стоит перепускной клапан который сливает лишнюю салярку прямо в бак МИНУЯ сам фильтр, а в ТНВД поступает ЧЕРЕЗ фильтр ТО столько сколько надо для работы ДВС.
Дело в том что эл.насос стоит от инжекторного бензинового ДВС, качает слишком много.

Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение
кстати если не секрет почем работаете??? и когда в последний раз ценник поднимали на свои услуги??
1300, не поднимал ни разу.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.12.2014, 13:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
я по 1100-1200 тоже фиг подымешь а ценник на зп и соляру растет((( завтра сфотаю свое там ваще все просто....

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.12.2014, 13:32
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: +79109429797
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от bimms Посмотреть сообщение
не вопрос стоит iskra 11130627 azj3201 12v 3.1kw
тарантас fiat-hitachi fb200-4ps
мотор только то что на шильдике похож на фото выше.... только топливный фильтр внизу engine PD922394 а мощность меньше..... 79,2kw
По каталогу прямой кросс со стартера AZJ3201 на стартер AZF4183 - 3kW
Как я и говорил.
Диаметр моторной части AZF4183 меньше, чем на AZJ3201, редукторный чуть-чуть короче. В общем и целом он получается меньше. Так что встанет без проблем.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение