Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #381  
Старый 13.05.2019, 22:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Всем привет.может есть у кого схема проводки по case595 или 695 нужна схема джойстиков и кнопок какие за что отвечают.буду рад любой электрической схеме по джостикам.они у меня электрические сгорел микроконтролер его не востановить.лепит новый микроконтролер электрик но ему нужна схема электрические чтоб по мимо джойстиков и кнопки все задействован. Заранее спасибо roieks667@mail.ru

Ответить с цитированием
  #382  
Старый 22.05.2019, 00:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Всем доброго времени суток! Поделитесь мануалом пожалуйста sanatik@bk.ru Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #383  
Старый 23.09.2019, 17:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Case 695 SM пропадают передачи

Приветствую всех. Может кто сталкивался с такой проблемой: на Case 695 SM 2003 год. коробка автомат 4PS , пропадают 3 и 4 передачи. Причем с непостоянной периодичностью. Ночь например постоит на утро заводишь все ок. За год так было 3 раза. Масло и фильтр меняли.

Ответить с цитированием
  #384  
Старый 06.10.2019, 13:54
Новичок
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Evgen717 Посмотреть сообщение
УРААА. Заработала Спасибо всем за советы.
Что было в итоге???

Ответить с цитированием
  #385  
Старый 13.10.2019, 15:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Добрый день!хлопцы!может кто подскажет где купить подешевше левое переднее крыло на кейс 695.в сервисе 11 рублей просят.чегой то кучеряво,по моему.экскаватор не мой,хозяина.

Ответить с цитированием
  #386  
Старый 19.12.2019, 15:06
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 4
Доброго всем дня,нужна помощь,у меня на CASE 695 super R, мост кораро,при переходе на накат,появляется жужжание в заднем мосту,добавляешь газ ,исчезает,ощутимого люфта на хвостовике вроде нет,подскажите что делать,может кто сталкивался.За ранее всем спасибо.

Ответить с цитированием
  #387  
Старый 27.12.2019, 22:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Всем привет ,у товарища такая проблема появилась ,не хватает мощи движка на 2000 оборотов и на перегоне как будто что то давит двигатель ,насос сняли всё в норме форсунки тоже живые . На низких работает хорошо Экскаваторная установка тоже мощей хватает в кучу опять же упирается мощи хватает ,в основном на высоких оборотах потеря мошчей КЕЙС 695 двигатель ДОЙЦ он же ИВЕКО .
может жижу в коробке менял и перелил лишку
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #388  
Старый 16.01.2020, 20:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Case 695sr 2007 года плохо заводиться надо долго крутить и выскакивают ошибки 3095 3089 3088

Ответить с цитированием
  #389  
Старый 23.01.2020, 16:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Case 695 SR2-4PS незавести

Народ подскажите с чего начать что посмотреть очень плохо заводиться раза с 5 или 6 можно завести и довольно долго надо крутит чтобы начал с хватывать если помочь эфиром после того как начал схватыватьто с пол аборота.

Ответить с цитированием
  #390  
Старый 26.01.2020, 10:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Добрый день. Прошу помощи. Кто то может сталкивался с проблемой. Экскаватор погрузчик case 695st выскакивают ошибки 3141, 3171, 3173. Обозначение знаю. Промыли рампу, почистили клапан на рампе, промыли бак, заменили фильтра, некоторая грязь присутствовала. Все осталось на прежнем уровне, а именно. На холостом работает, лёгкое протраивание есть, урывками, тахометр при этом, оборотов на 50 плавает. При движении на скорости или работе выскакивают указанные ошибки, трактор глохнет, выхлоп чернеет. Что дальше диагностировать, ремонтировать ?

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 10.02.2020, 13:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Здравствуйте!

Приобрели данный экскаватор-погрузчик. Пару недель он простоял в ангаре, а вчера решили его завести.

ПОсле пуска двигателя, появляется писк и на панели загорается символ шестеренки с восклицательным знаком внутри и пиктограмма STOP.

С чем это может быть связано?

может быть есть у кого в электронном виде руководство пользователя?

При пуске двигателя ковш был опущен на землю - может дело в безопасности (ковш на земле и он предупреждает об этом)?

Ответить с цитированием
  #392  
Старый 11.02.2020, 08:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
У меня плохо заводиться и если не дать на панели пошуршать стрелочкам а заводить сразу то иногда тоже показывает что нет давления масла а так опущен ковш или нет у меня никакой разницы нет

Ответить с цитированием
  #393  
Старый 08.03.2020, 12:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Добрый день! Подскажите, пожалуйста кто нибудь сталкивался с такой ошибкой на Case 695?
 

Ответить с цитированием
  #394  
Старый 09.03.2020, 17:29
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Rus072 Посмотреть сообщение
Добрый день. Прошу помощи. Кто то может сталкивался с проблемой. Экскаватор погрузчик case 695st выскакивают ошибки 3141, 3171, 3173. Обозначение знаю. Промыли рампу, почистили клапан на рампе, промыли бак, заменили фильтра, некоторая грязь присутствовала. Все осталось на прежнем уровне, а именно. На холостом работает, лёгкое протраивание есть, урывками, тахометр при этом, оборотов на 50 плавает. При движении на скорости или работе выскакивают указанные ошибки, трактор глохнет, выхлоп чернеет. Что дальше диагностировать, ремонтировать ?
Точно такие же ошибки вылезли! Ты не нашел причину?
Заказал оба датчика на рейку и один на ТНВД придут только в четверг...

Ответить с цитированием
  #395  
Старый 24.03.2020, 09:44
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Как в целом аппарат? Много веток прочитал, и все пишут разное, кому-то нравится, у кого-то что-то ломается. Меня цена устраивает и дилер под боком. Хочется мнение специалиста а не продавца.

Ответить с цитированием
  #396  
Старый 01.04.2020, 22:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Здравствуйте. У меня есть вопрос,кто-то пробовал подобрать вентилятор охлаждения двигателя на 695 с Ивековским мотором от чего-то другого,а то родной ждать очень долго

Ответить с цитированием
  #397  
Старый 19.04.2020, 17:37
Новичок
Сообщений: 2
Всем привет. Мужики есть мануал на CASE 695ST ??? Буду признателен. Почта

Evrodorstroy-nn@mail.ru


Последний раз редактировалось Модератор; 20.04.2020 в 12:03..
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 19.04.2020, 17:53
Новичок
Сообщений: 2
Привет всем. У меня case 695ST 2012г..Возникло проблем- когда заводим горит красная лампочка стоп.Показывает ошибка 3999, трактор не ездит не период, не назад. На датчик давление кпп нету питание +. Может на этому датчику реле отвечает? Кто то может сказать, как мне найти проблем.

Ответить с цитированием
  #399  
Старый 19.04.2020, 19:18
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,175
Датчик коробки подключён от 21 пина инструментальной панели.
Питания на нём может и не быть, если он просто замыкает на массу.
Поверьте сам датчик, замыкается ли он при заводке.
Потом можно и провода замкнуть.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #400  
Старый 17.05.2020, 06:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
здравствуйте. подскажите есть вопрос но не могу вставить изображение

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение