Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 02.12.2017, 20:20
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Я считаю это всё ерунда.
Драйвер решающее значение и плюс условия эксплуатации.
именно так... убитых САТов тоже повидал
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.12.2017, 13:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Я просто высказал своё мнение.Работал на 3х эксах VOLVO разной мощности.Не один не подвёл в не подходящий момент)).Да лопались гидравл.шланги,но это бывает на всех эксах.У нас всегда есть запасные шланги,так что поменять не составляет никакого труда.Если всегда следить за эксом,за его тех.состоянием и во время вызывать сервис,всё будет ОК.Я не говорю,что другие эксы хуже.Например KOMATSU - прост в обращении и т.д.У нас главное скорость,быстрее загрузить -выгрузить груз.Другие эксы тоже хорошие,не могу в них бросить (камень). На CATe не работал,но слышал по отзывам он хорош,даже наверное на 1 месте стоит из всех эксов. Ещё раз повторю---ничего не имею плохого про другие марки эксов---просто высказал своё личное мнение.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.12.2017, 10:56
Супер модератор
Сообщений: 1,038
В демонстрационном офисе компании Caterpillar, расположенном в г. Малага, состоялась презентация трех новых моделей гусеничных экскаваторов самого популярного класса - 20 тонн. При создании новинок перед конструкторами были поставлены две задачи. Первая - учесть потребности заказчиков с разными задачами. Вторая - сделать из любого заурядного машиниста настоящего профессионала. Подробнее о новинках читайте здесь...


Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.02.2018, 21:28
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
UMG - Эксмаш

Добрый день всем.

Есть у кого нибудь опыт работы на UMG - Эксмаш? Комплектующие вроде у них достойные. Как они в работе? насколько надежны?

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.02.2018, 22:16
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Добрый день всем.

Есть у кого нибудь опыт работы на UMG - Эксмаш? Комплектующие вроде у них достойные. Как они в работе? насколько надежны?
Покупай, будем вместе изучать

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.03.2018, 10:18
Новичок
Профессия: Запчасти
Адрес: г. Казань
Сообщений: 8
Хитачи, без сомнения, флагман

Еще гидромек норм, но правда дороже


Последний раз редактировалось Модератор; 07.03.2018 в 11:10..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.03.2018, 12:21
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Айрат М Посмотреть сообщение
Хитачи, без сомнения, флагман

Еще гидромек норм, но правда дороже
Турок дороже японца?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.03.2018, 12:28
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от dinoel Посмотреть сообщение
Я просто высказал своё мнение.Работал на 3х эксах VOLVO разной мощности.Не один не подвёл в не подходящий момент)).Да лопались гидравл.шланги,но это бывает на всех эксах.У нас всегда есть запасные шланги,так что поменять не составляет никакого труда.Если всегда следить за эксом,за его тех.состоянием и во время вызывать сервис,всё будет ОК.Я не говорю,что другие эксы хуже.Например KOMATSU - прост в обращении и т.д.У нас главное скорость,быстрее загрузить -выгрузить груз.Другие эксы тоже хорошие,не могу в них бросить (камень). На CATe не работал,но слышал по отзывам он хорош,даже наверное на 1 месте стоит из всех эксов. Ещё раз повторю---ничего не имею плохого про другие марки эксов---просто высказал своё личное мнение.
У нас мужиков пересаживают с САТ на Komatsu. Большинство от японца не в восторге... буквально вчера встретил знакомого, он с 336DL пересел на PC400 и так сказал: Это как раньше бы я ездил на на Лэндкрузере, а сейчас пересел на Логан! Вроде и иномарка, но не то!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.03.2018, 16:59
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
У нас мужиков пересаживают с САТ на Komatsu. Большинство от японца не в восторге... буквально вчера встретил знакомого, он с 336DL пересел на PC400 и так сказал: Это как раньше бы я ездил на на Лэндкрузере, а сейчас пересел на Логан! Вроде и иномарка, но не то!
сам сейчас мучаюсь) пересел как раз с 336-го на 300-й
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.03.2018, 19:53
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
я не знаю чего все спорят!? самый путний экскаватор это ТВЕКС
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 19.03.2018, 00:36
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
У нас мужиков пересаживают с САТ на Komatsu. Большинство от японца не в восторге... буквально вчера встретил знакомого, он с 336DL пересел на PC400 и так сказал: Это как раньше бы я ездил на на Лэндкрузере, а сейчас пересел на Логан! Вроде и иномарка, но не то!
400-ка туповата,был LC7,вальяжно и нехотя откликается на джойстики,а вот PC300 LC-8 шустрый довольно,скорее всего дело в прошивке

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.03.2018, 00:46
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Дуся)))

Doosan очень хлипкий экскаватор! Стрела рвётся, пальцы, втулки изнашиваются даже при обилльной смазки очень быстро, двигатель имеет очень маленький ресурс, сальники двигателя наченают пропускают масло на 4000 м.ч, в морозы -20 завести экскаватор очень очень очень проблематично! А больше всего я не навижу как и в других экскаваторах это кнопка включения дворников!!! Ну нахрена её нужно делать в задней части панели клавиш????!!! Не ужели трудно вывести кнопку включения дворников на рычаги!!!!???

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.08.2018, 22:34
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Doosan очень хлипкий экскаватор! Стрела рвётся, пальцы, втулки изнашиваются даже при обилльной смазки очень быстро, двигатель имеет очень маленький ресурс, сальники двигателя наченают пропускают масло на 4000 м.ч, в морозы -20 завести экскаватор очень очень очень проблематично! А больше всего я не навижу как и в других экскаваторах это кнопка включения дворников!!! Ну нахрена её нужно делать в задней части панели клавиш????!!! Не ужели трудно вывести кнопку включения дворников на рычаги!!!!???
Интересно очень... Обслуживал три дусана,из них два DX300lca и DX520lca, 300 по мотору надежны-16500 м.ч. даже без регулировки клапанов,топливная система вся родная была,мотор не страдал масляными утечками. В минус 20 запуск нормальный-штатного подогрева коллектора и нужного ДТ хватало всегда

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение