Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Что лучше купить Hidromek 102B или JBC 3СX
Hidromek 102B 55 25.23%
JBC 3СX 163 74.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 218. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 16.10.2012, 04:12
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Это я НЕ про хлеб с икрой, купи машину в салоне за лям ,и ЖДИ.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 16.10.2012, 10:18
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Это я НЕ про хлеб с икрой, купи машину в салоне за лям ,и ЖДИ.
Не понятно чего и кого жди! Может у меня жена, отец или брат зарабатывают или всю жизнь копили вот и купил авто или яхту это еще все доказать надо (чего сделать не возможно!!!) так что налоговая в этом случаи просто отдыхает и понимая всю ситуацию не лезет.
Ну к работая на ЭП или разгружая вагоны вы вдруг купили завод цветной металлургии тут конечно много вопросов возникнет!!!!

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 16.10.2012, 11:12
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Не понятно чего и кого жди! Может у меня жена, отец или брат зарабатывают или всю жизнь копили вот и купил авто или яхту это еще все доказать надо (чего сделать не возможно!!!) так что налоговая в этом случаи просто отдыхает и понимая всю ситуацию не лезет.
Ну к работая на ЭП или разгружая вагоны вы вдруг купили завод цветной металлургии тут конечно много вопросов возникнет!!!!
Понятно что всю жизнь копил ,родители пенсию отдали ,жена зарплату год не тратила ,ПОНЯТНО ЧТО ДОКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ !!

НО КАК РАБОТАЮТ НАШИ КОПЫ Я ЗНАЮ ,ничего не докажут, а вот мозг весь ВЫНЕСУТ .Да и скорее всего Вас и заставят доказывать что не украл (налог не заплатил - украл). Я не говорю про 300-500 т .р .Покупку авто от лимона уже проверяют, вызывают того кто продал ,а потом того кто купил ,смотрят договор, сколько показал, один прокол и руки погреют.
Тратить деньги надо с УМОМ.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 16.10.2012, 20:17
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 19
джисибисты прилетели

Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Почему избавляются? - как понимаю, затраты на ремонт. не в смысле дорого, ломается часто
Что ломается? - жалуются на коробку, мосты, топливную и компы. натяжитель ремня , подкачивающий насос топлива, рулевые - в топе продаж
И на что меняют??? ищут живую технику с 06 по 09 и насрать какой пр-ль
бредятина какая то. Вы откуда? из хабаровска что ли? может там китайские машины люди покупают? Максимум что было из косяков это в кризис сменили поставщика шлангов и потом меняли на нормальные ПО ГАРАНТИИ! Коробок поломанных не видел ни одной, 2 моста отремонтировали (один по гарантии и то из-за лояльности к клиенту, в парке дофига JCB), рулевые не видел поломаных. что то не сходится с правдой ваше описание
Цитата:
Сообщение от Митяй 67 Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с оператором hidromex 102b, 2009г.в. Наработка 4000м/ч ни чего не делалось за это время, только ломались шланги на морозе, именно ломались и все, работает каждый день! Пересел с юмз, сказал ,что юмз проходимей !
любой нормальный психологически уравновешенный человек не будет хаить свою лошадку и уж тем более не скажет что он был не прав и выбрал не то что хотел, НО абсолютно все начинают хаить любой Э-П после того как купят JCB и поработают на нем.... парадокс

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 16.10.2012, 20:33
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от JCBsamara Посмотреть сообщение
любой нормальный психологически уравновешенный человек не будет хаить свою лошадку и уж тем более не скажет что он был не прав и выбрал не то что хотел, НО абсолютно все начинают хаить любой Э-П после того как купят JCB и поработают на нем.... парадокс
Значит я не нормальный, и псих! ))) Кто ко мне в компанию?!

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 16.10.2012, 20:41
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от JCBsamara Посмотреть сообщение
бредятина какая то. Вы откуда? из хабаровска что ли? может там китайские машины люди покупают? Максимум что было из косяков это в кризис сменили поставщика шлангов и потом меняли на нормальные ПО ГАРАНТИИ! Коробок поломанных не видел ни одной, 2 моста отремонтировали (один по гарантии и то из-за лояльности к клиенту, в парке дофига JCB), рулевые не видел поломаных. что то не сходится с правдой ваше описание

любой нормальный психологически уравновешенный человек не будет хаить свою лошадку и уж тем более не скажет что он был не прав и выбрал не то что хотел, НО абсолютно все начинают хаить любой Э-П после того как купят JCB и поработают на нем.... парадокс

любой нормальный психологически уравновешенный человек не будет хаить свою лошадку и уж тем более не скажет что он был не прав и выбрал не то что хотел, НО абсолютно все начинают хаить любой Э-П после того как купят JCB и поработают на нем
ЭТ КАК ЧЕЛОВЕКА ПОПЕРЛО. ГЛАЗА НИЧЕМ НЕ ЗАСТИЛАЕТ? c вершин надо б и спускаться.

http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=9578
здесь тоже ненормальные

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 16.10.2012, 20:42
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Значит я не нормальный, и псих! ))) Кто ко мне в компанию?!
я... после джисиби сел на кат. кат лучше...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 16.10.2012, 20:42
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Значит я не нормальный, и псих! ))) Кто ко мне в компанию?!
я. тута

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 16.10.2012, 20:46
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Сообщение от JCBsamara
бредятина какая то. Вы откуда? из хабаровска что ли? может там китайские машины люди покупают?

а че?. в хабаровске какя то лажа.? САМАРА только рулит.? объясните, а то я вооще получается никакой.
че тогда про мои края думают. ????

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 16.10.2012, 20:58
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от JCBsamara Посмотреть сообщение
бредятина какая то. Вы откуда? из хабаровска что ли?
Нет, я из Латвии. филиалы а Литве и Эстонии.
__________________

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 18.10.2012, 21:23
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я... после джисиби сел на кат. кат лучше...
хм, странно, я тоже в нем сидел, руки отсызают от того что подлокотники короткие.
чем кат понравился больше?
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
Сообщение от JCBsamara
бредятина какая то. Вы откуда? из хабаровска что ли? может там китайские машины люди покупают?

а че?. в хабаровске какя то лажа.? САМАРА только рулит.? объясните, а то я вооще получается никакой.
че тогда про мои края думают. ????
не, там до кетая близко, можно кетайскую технику таскать по халяве.
ПС а самара да рулит

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 18.10.2012, 21:29
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
я просто попал немного не в тему...
я не работал на ЭП. я сравнил полноповоротники джисиби 130 и кат 316. в кате кабина реально комфортнее. больше просторнее и удобнее(ИМХО)
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 31.10.2012, 06:26
Новичок
Профессия: Инженер отдела сервиса и запасных частей
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Митяй 67 Посмотреть сообщение
Не пойму это прикол какой то про JCB или на самом деле самый хороший э/п??? Тогда раскажите по подробней
Вся техника хороша по своему!!!!! Вопрос цены и качества

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 31.10.2012, 20:20
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я просто попал немного не в тему...
я не работал на ЭП. я сравнил полноповоротники джисиби 130 и кат 316. в кате кабина реально комфортнее. больше просторнее и удобнее(ИМХО)
тогда согласен. Но тут еще возникает вопрос когда вы сравнивали? В этом году у JCB прошло обновление гусянки и колесников и оно коснулось смены движков на собственные JCB Tier2, мелкие доработки старых косяков и в том числе удобства оператора.

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 31.10.2012, 20:29
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от JCBsamara Посмотреть сообщение
тогда согласен. Но тут еще возникает вопрос когда вы сравнивали? В этом году у JCB прошло обновление гусянки и колесников и оно коснулось смены движков на собственные JCB Tier2, мелкие доработки старых косяков и в том числе удобства оператора.
у нас джисиби 130 2000-го года и 160 2011-го. а кат 2003-го. и всё равно кабина просторнее и сидение удобнее на кате. хотя разница в джисиби огромная...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 12.11.2012, 08:19
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 12.11.2012, 09:46
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Наглядно. Надо второй дубль, поменять машинистов местами.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 12.11.2012, 09:53
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
непонятен "посыл" второго ролика.еврейские товарищи новый гидромек сравнивают с "уезженой" JSB с диким пробегом на лысой резине и с люфтами везде где только можно?

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.11.2012, 10:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
непонятен "посыл" второго ролика.еврейские товарищи новый гидромек сравнивают с "уезженой" JSB с диким пробегом на лысой резине и с люфтами везде где только можно?
Значит "старенький" JSB ПОЧТИ ==== новому ХитРомеку.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.11.2012, 10:08
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
К стати на Нев Холланде стрела НЕ "бьётся" так как на джисе (при подъёме стрелы на всю высоту), какой-то замедлительный клапан стоит, в конце "шипит" и медленно доходит до конца.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение