Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 06.12.2012, 08:59
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Маркович ,Хитачист по делу пишет,а вы выскочили как не знай кто и пишете ерунду....
походу это ваалич-землехренец в новом обличье.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.12.2012, 09:17
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
есть у кого инфа по эксплуатации китайцев-экскаваторов?!! цена довольна привлекательна, но у меня никогда не ассоциировалось слово China и качество! имею опыт по изпользованию китайских самосвалов - водителей сажаем под угрозой увольнения!! отваливается все - от мелочей до бортов! если дело обстоит так же и с землеройкой.. одних котов в мешках уже имеем, есть спор по приобритению вторых...
Насколько понял, речь идет о самых первых грузовиках из КНР. Это было давно и неправда.
А сейчас качество уже давно на уровне.
Сами эксплуататоры затрудняются ответить, что лучше Скания или Хания-зачастую отдавая предпочтение второй марке.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.12.2012, 09:32
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Shevnin Посмотреть сообщение
Благодарю за развернутый ответ. Все замечания сказанные Вами будут переданы на завод-изготовитель и впредь будут учтены. Ответственно могу сказать следующее, мы были на производстве и видели машины детально. Качество с того момента подтянули, ниже приведу фото.

Позже создам отдельную тему про нашу продукцию и в ней буду добавлять фото и какие-то отзывы или ссылки на видео о работе.
Спасибо. Ещё привлекло внимание отсутствие зеркал: они нужны, особенно слева у двери и заднее, за капотом. На Ваших снимках зеркала тоже кое-где отсутствуют.

Капот, на мой взгляд, лучше откидывать назад, на противовес: так удобнее при обслуживании и ремонте.
Ещё было бы неплохо иметь козырёк снаружи над лобовым стеклом. Ну, и внутри кабины тоже, естественно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 434_thumb.jpg
Просмотров: 54
Размер:	131.9 Кб
ID:	4621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 426_thumb.jpg
Просмотров: 59
Размер:	148.4 Кб
ID:	4622  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.12.2012, 10:12
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Маркович ,Хитачист по делу пишет,а вы выскочили как не знай кто и пишете ерунду....
Ну почему же "не знай кто"? Знаем-знаем. )))

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.12.2012, 12:24
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Спасибо. Ещё привлекло внимание отсутствие зеркал: они нужны, особенно слева у двери и заднее, за капотом. На Ваших снимках зеркала тоже кое-где отсутсвуют
Отсутсвие зеркал - обзовем издержками и спешкой на выставке. В ЗИПе с экскаватором - имеются 2 зеркала - одно на дверь машиниста - на поручень второе на правой стороне, где подъем на экскаватор. Надеюсь выразился доступно...

Козырьки и капот приняли к сведению.
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.12.2012, 12:56
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Shevnin Посмотреть сообщение
Отсутсвие зеркал - обзовем издержками и спешкой на выставке. В ЗИПе с экскаватором - имеются 2 зеркала - одно на дверь машиниста - на поручень второе на правой стороне, где подъем на экскаватор. Надеюсь выразился доступно...

Козырьки и капот приняли к сведению.
Спасибо. Надеюсь, китайцы учтут)).
Заодно уж скажите им, что ходовая...слишком устаревшая, мягко говоря. Будет здорово, если Синомаковцы))) возьмут за эталон ходовку одноклассников: Либхерр, Люгонг, Четра
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.12.2012, 06:08
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Технику SINOMACH (СИНОМАК) видел этим летом, на СТТ2012. Меня там, естественно, заинтересовал выставленный в крытом павильоне гусеничный 25-тонник, ZG3255LC-9s. (как говорил ослик Иа: "Мой любимый размер!!")

Так вот, при беглом взгляде на этот аппарат, в первую очередь, видны многочисленные НЕДОСТАТКИ экскаватора, многие из которых перечислены в соответствующей теме, в этом же разделе форума, в 2008 году
Перечислить все недостатки я не могу - там наберётся свыше двух сотен позиций. Правда, почти тоже самое я могу сказать о любом аналогичном экскаваторе любой фирмы (САТ, Комацу, Вольво и тд)

Но, к примеру, у меня сразу падает настроение, если вижу, на крупнейшей международной Выставке(!!!) у экскаватора:
1. плохо прикрученные бокорезы на ковше. Если ДАЖЕ ТАМ не хватает болтов: недокрутили, поленились, похуистически отнеслись к сборке,- так что можно ожидать от ТАКОЙ техники вообще?? -Могу ли я быть уверен, что НА ЭТОМ ЖЕ ЭКСКАВАТОРЕ: на все болты прикручен двигатель, насос, редуктор, распределитель???
- Сразу в голову приходит мысль: ЭТО КИТАЙСКАЯ СБОРКА!!! Всё прикручено ТЯП-ЛЯП!!! Всё отвалится, открутится, отломится - в любой момент!! В общем - ТУФТА!!!

И далее, уже как-то автоматически, видишь всё уже "в плохом свете" - все НЕДОСТАТКИ, характерные для экскаваторов. Тем более, понимаешь, что эта техника, со всеми недостатками, СКОПИРОВАНА у техники мировых брендов. Причём скопированы УЖЕ УСТАРЕВШИЕ МОДЕЛИ.

2. Устаревшая ходовая, которая неприятна для машиниста: почти плоская "крыша" гусеничной тележки. Такую ходовку приходится часто чистить, да даже проходимость экскаватора тоже страдает,- особенно, по сравнению с ходовкой экскаваторов Liu Gong, Четра, Liebherr.
...Разумеется, мне не нравится ходовка у любого экскаватора))))

3. Отсутствовала гидроразводка. На мой взгляд, это очень серьёзное упущение для техники, которую привезли на ВЫСТАВКУ. Подчеркну: на Выставку. -Надеюсь, это понятно.

4. Масса мелочей и не очень мелочей)), которые неприятны мне давно:
отсутствие крюка на ковше;
какие-то ржавые пятна на двигателе, как будто этот движок где-то скомуниздили и поставили второпях на НОВЫЙ экскаватор;
кое-где слабое (тонкое, по моему мнению) железо;
неудобный громадный капот;
ходовые фары находятся слишком низко, у самых гусениц;
и тд.


Не считаю экскаватор ZG3255LC-9s очень плохим и безнадёжным. Возможно, это относительно неплохая,и недорогая техника. Всё может быть!
Ведь чтобы что-то утверждать, надо знать это наверняка: надо иметь опыт работы на этой технике, или хотя бы видеть её в работе, и знать мнения коллег. Ничего вышеперечисленного у меня пока нет, а я всего лишь видел этот экскаватор SINOMACH (СИНОМАК) на СТТ2012.
Благодарю за советы,
1.с болтом может из за дальнего транспотра, но в любом случае мы придумаем как решать это проблем.
2.вы правы, переработаем.
3.гидроразводку можно выбирать как опция
4.ржавые пятна на двигателе--двигатель оригинальный, мы с Cummins разберемся.
ое-где слабое (тонкое, по моему мнению) железо--мы госкорпорация, материалы купим точно кочественные.
с капотом и фарыми, улучшим.
Завод ценит ваше мнение, мы постараемся улучшить свои продукции. и очень рад бы познакомились с вами. спасибо вам еще раз !!
---- SINOMACH

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.12.2012, 07:55
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Фэн Гуан Посмотреть сообщение
Благодарю за советы,
1.с болтом может из за дальнего транспотра, но в любом случае мы придумаем как решать это проблем.
2.вы правы, переработаем.
3.гидроразводку можно выбирать как опция
4.ржавые пятна на двигателе--двигатель оригинальный, мы с Cummins разберемся.
ое-где слабое (тонкое, по моему мнению) железо--мы госкорпорация, материалы купим точно кочественные.
с капотом и фарыми, улучшим.
Завод ценит ваше мнение, мы постараемся улучшить свои продукции. и очень рад бы познакомились с вами. спасибо вам еще раз !!
---- SINOMACH
Здравствуйте.
Спасибо, Вы оперативно реагируете на критику. Это здорово! -Немного добавлю замечаний)))

Полагаю, будет полезно для всех, если фирма SINOMACH будет устанавливать (приваривать) на заднюю стенку ковша КРЮК, или кольцо - для возможности ведения крановых (монтажных) работ. Крюк стоит очень не дорого, но это очень полезная, нужная деталь. На стройке очень часто экскаватор перемещает различные грузы, которые не помещаются в ковш.

Так же, полагаю, будет лучше, если курсовые ФАРЫ поднять повыше от гусениц - в этом случае на них значительно меньше будет попадать грязь, а также они меньше будут повреждаться.

И так же будет лучше, если ФАРЫ рабочего освещения, на стреле - немного сместить вперёд. В этом случае они будут лучше освещать забой (площадку у ковша). И ещё в этом случае машинисту будет удобно их обслуживать (регулировать направление света, и менять лампочки).

Полагаю, будет всем будет полезно, если на экскаваторах SINOMACH сзади на противовесе будет установлена ФАРА и зеркало (например, это есть на экскаваторах JCB, Komatsu и другой современной технике).

И так далее... Подобных мелочей можно насчитать больше двухсот, на самом деле.

-Очень много полезных изменений можно бы внедрить на экскаваторах и другой технике. Но даже их перечисление заняло бы слишком много времени! Поэтому мой главный совет: попробуйте расспросить машинистов экскаваторов и другой строительной техники, а также и механиков, которые работают в ВАШЕМ городе. Среди них всегда найдётся много таких людей, кто может дать очень полезные советы.
С уважением, желаю Вам успехов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 031_thumb.jpg
Просмотров: 94
Размер:	298.5 Кб
ID:	4636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7996_thumb (2).jpg
Просмотров: 70
Размер:	217.9 Кб
ID:	4637  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001_thumb.jpg
Просмотров: 69
Размер:	238.3 Кб
ID:	4638  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.12.2012, 09:53
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Станислав, огромное Вам спасибо за мнение и изложенные вопросы. Как выше написал мой коллега, мы будем совместно учитывать и принимать сведения по нашей продукции и будем ее совершенствовать.
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.12.2012, 11:11
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
почти плоская "крыша" гусеничной тележки.
без приваренного крепления редукторов видно, что крыша не плоская теперь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0125.jpg
Просмотров: 52
Размер:	726.9 Кб
ID:	4648  
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.12.2012, 14:58
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Shevnin Посмотреть сообщение
без приваренного крепления редукторов видно, что крыша не плоская теперь.
У экскаваторов Либхерр она всё равно лучше. Да и у Люгонг, Четра, Сат - уже говорил. Имхо, ходовка Либхерр лучше всех! Говорю это давно, и не боясь обвинений в ангажированности Причём, так же давно считаю, что гусеничная тележка, ходовая рама, гусеничная цепь у всех экскаваторов, включая и Либхерр,- всё надо улучшать. И у немцев случаются недоработки...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 221_thumb.jpg
Просмотров: 78
Размер:	118.7 Кб
ID:	4655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5760_thumb - копия.jpg
Просмотров: 65
Размер:	324.6 Кб
ID:	4656  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 425_thumb.jpg
Просмотров: 64
Размер:	123.6 Кб
ID:	4657  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.12.2012, 15:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
А ещё добавлю следующее: почему-то не заметил кронштейнов для навески защитной сетки на кабине Синомак. Может, они там есть, но я проглядел?
И ещё, поскольку Ваша фирма эксклюзивный дистрибютор по УрФО, то полагаю, Вам следует подумать: не слишком ли много всевозможных "дыр" на экскаваторах Синомак? Морозы ведь на Урале -40С нередки: не будет ли "мёрзнуть" экскаватор зимой? Предусмотрено ли северное исполнение техники?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 696_thumb.jpg
Просмотров: 73
Размер:	139.1 Кб
ID:	4658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 429_thumb.jpg
Просмотров: 66
Размер:	81.3 Кб
ID:	4659  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 431_thumb.jpg
Просмотров: 53
Размер:	145.3 Кб
ID:	4660  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.12.2012, 06:25
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
А ещё добавлю следующее: почему-то не заметил кронштейнов для навески защитной сетки на кабине Синомак. Может, они там есть, но я проглядел?
Сейчас защитная сетка на нижнюю часть стекла идет в стандартной комплектации на машинах 3365 и 3465. Мы как правило спрашиваем у клиента нужно ему полная защита стекла или нет, но полная защита идет доп опцией.
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Вам следует подумать: не слишком ли много всевозможных "дыр" на экскаваторах Синомак? Морозы ведь на Урале -40С нередки: не будет ли "мёрзнуть" экскаватор зимой? Предусмотрено ли северное исполнение техники?
В этом направлении работа ведется. Как появиться информация сразу о ней сообщу.

Скоро придет первая партия техники, выложу подробные фото тут и на http://mir-exkavatorov.com/forum/vie....php?f=9&t=894
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0024.jpg
Просмотров: 54
Размер:	765.1 Кб
ID:	4735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0022.jpg
Просмотров: 65
Размер:	725.3 Кб
ID:	4736  

__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.12.2012, 10:12
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Shevnin Посмотреть сообщение
Сейчас защитная сетка на нижнюю часть стекла идет в стандартной комплектации на машинах 3365 и 3465. Мы как правило спрашиваем у клиента нужно ему полная защита стекла или нет, но полная защита идет доп опцией.

В этом направлении работа ведется. Как появиться информация сразу о ней сообщу.

Скоро придет первая партия техники, выложу подробные фото тут и на http://mir-exkavatorov.com/forum/vie....php?f=9&t=894
Интересует, что означают цифры?? Гуглить не стал, но полагаю - речь идёт о машинах весом 36 и 46 тонн?? Последняя цифра 5 - что означает? А первая, 3 - наверно, усиленные гусеницы?
Почему-то у экскаваторов Shantui, Zoomlion, HCG, XCMG, XGMA в этом плане проще.

Кстати, и экскаваторы Лю Гонг раньше были 220, 225, а сейчас похожие экскаваторы 922 - тоже, наверно, 9-ка означает номер серии?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 430 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 49
Размер:	142.5 Кб
ID:	4804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 471_thumb.jpg
Просмотров: 41
Размер:	105.3 Кб
ID:	4805  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 054_thumb.jpg
Просмотров: 42
Размер:	172.4 Кб
ID:	4806  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.12.2012, 11:43
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Интересует, что означают цифры?? Гуглить не стал, но полагаю - речь идёт о машинах весом 36 и 46 тонн??
Совершенно верно:
Расклад примерно таков:
ZG-это тяжелая машина,
3- экскаватор(внутренее обозначение),
210/225/235/255/335/365/465 -условный вес,
LC-Удлиненное и расширенное шасси,
9 - это 9-ая модель/серия
С-Японская гидросистема Kawasaki,
без С - Корейская гидросистема Parker
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.12.2012, 13:56
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Shevnin Посмотреть сообщение
Станислав, огромное Вам спасибо за мнение и изложенные вопросы. Как выше написал мой коллега, мы будем совместно учитывать и принимать сведения по нашей продукции и будем ее совершенствовать.
Спасибо. И...продолжим))) обзор, вопросы и предложения!
Уже говорил, поле для устранения любой техники - безмерное! И по экскаваторам Синомак у меня примерно те же вопросы, что и по Hyundai, Komatsu, Deere, Volvo, Четра...

Например, недавно здесь (и на Мир Экскаваторов) обсуждали вопрос...ключей: их количества. Коллеги меня полностью поддерживают: с каждой единицей техники необходимо 4 ключа... - Но это пока проблема! Даже для крупных, всемиуважаемых фирм - ПРОБЛЕМА!!! - А как это дело обстоит у Синомак?

Или другой,очень актуальный сейчас вопрос: какими подогревателями будет комплектоваться техника Синомак? Понятное дело, что это, скорее всего)), опция. Но, тем не менее, интересно: какие предпочтения...
И ещё вопросы: по климат-контролю, по магнитоле, по комплектации рабочим инструментом и тд.

Вообще, вопросов много. ...Жаль, не удалось мне в кабине Синомак посидеть - вопросов было бы намнооого больше...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 930_thumb.jpg
Просмотров: 42
Размер:	111.4 Кб
ID:	4831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 914_thumb.jpg
Просмотров: 43
Размер:	127.3 Кб
ID:	4832  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.12.2012, 04:38
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Спасибо, Вы оперативно реагируете на критику. Это здорово! -Немного добавлю замечаний)))

Полагаю, будет полезно для всех, если фирма SINOMACH будет устанавливать (приваривать) на заднюю стенку ковша КРЮК, или кольцо - для возможности ведения крановых (монтажных) работ. Крюк стоит очень не дорого, но это очень полезная, нужная деталь. На стройке очень часто экскаватор перемещает различные грузы, которые не помещаются в ковш.

Так же, полагаю, будет лучше, если курсовые ФАРЫ поднять повыше от гусениц - в этом случае на них значительно меньше будет попадать грязь, а также они меньше будут повреждаться.

И так же будет лучше, если ФАРЫ рабочего освещения, на стреле - немного сместить вперёд. В этом случае они будут лучше освещать забой (площадку у ковша). И ещё в этом случае машинисту будет удобно их обслуживать (регулировать направление света, и менять лампочки).

Полагаю, будет всем будет полезно, если на экскаваторах SINOMACH сзади на противовесе будет установлена ФАРА и зеркало (например, это есть на экскаваторах JCB, Komatsu и другой современной технике).

И так далее... Подобных мелочей можно насчитать больше двухсот, на самом деле.

-Очень много полезных изменений можно бы внедрить на экскаваторах и другой технике. Но даже их перечисление заняло бы слишком много времени! Поэтому мой главный совет: попробуйте расспросить машинистов экскаваторов и другой строительной техники, а также и механиков, которые работают в ВАШЕМ городе. Среди них всегда найдётся много таких людей, кто может дать очень полезные советы.
С уважением, желаю Вам успехов.
спасибо вам за дорогие советы, SINOMACH новый бренд на рынке России, нам очень важно мнение вашего и других специальстов или машинистов. До этого мы успечно много лет работали на рынке Китая, но поскольку в России другая рабочая условия и климат , бывает недостаток на техники, но мы всегда готов исправить дефекты и улчшить наши продукции. наша цель не производить самый девешый техники а производить самый лучший в мире техники.



Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение

Например, недавно здесь (и на Мир Экскаваторов) обсуждали вопрос...ключей: их количества. Коллеги меня полностью поддерживают: с каждой единицей техники необходимо 4 ключа... - Но это пока проблема! Даже для крупных, всемиуважаемых фирм - ПРОБЛЕМА!!! - А как это дело обстоит у Синомак?

Или другой,очень актуальный сейчас вопрос: какими подогревателями будет комплектоваться техника Синомак? Понятное дело, что это, скорее всего)), опция. Но, тем не менее, интересно: какие предпочтения...
И ещё вопросы: по климат-контролю, по магнитоле, по комплектации рабочим инструментом и тд.
1) пока у нас 2 ключи.
2)в опции.
3)кондиционер радио и мр3 есть.
4)более 50 разные рабочие инструменты в ЗИП.
мы можем предлогать 4 ключи, с webasto, даже с телевизором и.т это проблема не с технологей, а с себестоимостей, об этом мы рассмотриваем требование клиентов, и обсудим с дистрибьютором как определить цену чтобы и совпадает с требованием и дешево стоит.


Последний раз редактировалось Фэн Гуан; 21.12.2012 в 05:07..
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.12.2012, 11:07
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от Фэн Гуан Посмотреть сообщение
спасибо вам за дорогие советы, SINOMACH
Привет, друг! Добавляйся в друзья тут ко мне :-)
__________________
Оригинальные и ОЕМ запчасти KOBELCO TADANO KATO

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.12.2012, 12:00
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 43
А кто эксплуатировал SANY?
__________________

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.12.2012, 10:23
VIP
Сообщений: 377
и кто его купил?!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение