Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 01.03.2016, 09:41
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Виктор Федоренко Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста очередность и момент затяжки болтов ГБЦ на SDLG LG933L, 2012 года выпуска, двигатель BB6GBC02610. Рядная шестерка, а головки 2!!! Нашел тип двигателя YC6B125-T21
Добрый день!
Согласно инструкции, протягивать нужно как на картинке:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yc6 протяжка гбц.JPG
Просмотров: 1427
Размер:	41.4 Кб
ID:	27077  

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 01.03.2016, 11:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Если не трудно, подскажите какой двигатель точно подойдёт для моего погрузчика CDLG 936 2007г.в. c коробкой от пятитонника. Стоял TD226B-6G. Или ссылку на каталог.

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 01.03.2016, 14:17
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от DST-RBA Посмотреть сообщение
Добрый день!
Как "родной" не встанет, только если переделаете крепления двигателя и корпус ГТР.

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 02.03.2016, 06:40
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от DST-RBA Посмотреть сообщение
Добрый день!
Согласно инструкции, протягивать нужно как на картинке:
Еще, подскажите зазоры клапанов впускных, выпускных?

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 02.03.2016, 08:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Проконсультирую по ремонту пишите!

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 02.03.2016, 08:45
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Как выставить ВМТ на YC6B125-T21, слищком много черточек и цифр?

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 02.03.2016, 10:14
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Петр Н Посмотреть сообщение
Если не трудно, подскажите какой двигатель точно подойдёт для моего погрузчика CDLG 936 2007г.в. c коробкой от пятитонника. Стоял TD226B-6G. Или ссылку на каталог.
Добрый день!
У Вас довольно старый погрузчик, точный каталог найти будет тяжело. Идеально конечно же подойдет только аналогичный Вашему TD226B, попробуйте по шильде двигателя обратиться в отдел запчастей. А какая причина замены? Ремонту двигатель не подлежит?

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 02.03.2016, 10:24
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Виктор Федоренко Посмотреть сообщение
Еще, подскажите зазоры клапанов впускных, выпускных?


Добрый день!
Клапанный зазор на холодном двигателе: впускной клапан 0.4 мм, выпускной клапан 0.45 мм. когда первый поршень находится в положении верхней мертвой точки сжатия, могут быть отрегулированы клапаны 1, 2, 3, 6, 7 и 10; затем прокрутите коленчатый вал на 360°, могут быть отрегулированы клапаны 4,5,8,9,11 и 12.

ВМТ тогда, когда оба клапана закрыты, впускной уже закрылся, а выпускной только собирается открыться.




Ответить с цитированием
  #269  
Старый 02.03.2016, 20:12
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Причина замены-трещина в блоке. Продавцы утверждают, что аналога TD226B-6G нет так как их больше не выпускают. Есть какая- нибудь расшифровка шильдика? Что на шильдике отображается в строке ORDER ? В какой строке на шильдике отображается модификация двигателя?

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 03.03.2016, 10:33
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Петр Н Посмотреть сообщение
Причина замены-трещина в блоке. Продавцы утверждают, что аналога TD226B-6G нет так как их больше не выпускают. Есть какая- нибудь расшифровка шильдика? Что на шильдике отображается в строке ORDER ? В какой строке на шильдике отображается модификация двигателя?
Если получится выложить фотографию шильды, я могу попробовать Вам помочь.
А к кому обращались по поводу поставки двигателя? Попробуйте обратиться в Камк-Рус, тел. 8-495-598-59-03, на заказ двигатель я думаю с завода можно привезти любой.
Ну либо обратиться к дилеру, у многих есть опыт переделки двигателя Weichai WP6G под крепления Deutz TD226B.

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 06.03.2016, 15:15
Новичок
Профессия: Китайская техника и запчасти- поставляю
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Петр Н Посмотреть сообщение
Если не трудно, подскажите какой двигатель точно подойдёт для моего погрузчика CDLG 936 2007г.в. c коробкой от пятитонника. Стоял TD226B-6G. Или ссылку на каталог.
Здравствуйте!
В настоящий момент Ваш двигатель TBD226B-6G125 с производства не снят, но выпускается под другим "именем" WP6G125E22 с небольшими внутренними изменениями, но взамен Вашего встанет по штатным местам.
Могу Вам предложить два варианта если Вас интересует поставка двигателя под замену:
1) TBD226B-6G125 - с наработкой 300 м/час, он в наличии у меня складе, сейчас поедет в цех на ревизию, т.к. 2 года хранился в холодном складе, не совсем по нормам. После ревизии и требуемых замен, будет в состоянии очень близком к новому двигателю! Гарантия - 6 месяцев.
2) WP6G125E22 - НОВЫЙ, ожидаем прибытие на склад после 15 марта, где-то 18, может 20 числа.
Если вышлите табличку со своего двигателя, смогу сказать на 100% или 90 % совпадёт по комплектации с Вашим родным. Гарантия- 12 месяцев.

По ценам и свою электронку с контактами, выслал Вам в личку.

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 06.03.2016, 16:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Добрый день . Подскажите где купить можно кабину на sdlg936L 2012 года. первой комплектации. можно б/у.

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 06.03.2016, 17:00
Новичок
Профессия: Китайская техника и запчасти- поставляю
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Дмитрий м500 Посмотреть сообщение
Добрый день . Подскажите где купить можно кабину на sdlg936L 2012 года. первой комплектации. можно б/у.
Добрый вечер! Была одна машинка в разборе! Завтра постараюсь узнать о наличии кабины! Напишите в личку пожалуйста контакты свои!

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 09.03.2016, 10:11
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Biz.neti Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В настоящий момент Ваш двигатель TBD226B-6G125 с производства не снят, но выпускается под другим "именем" WP6G125E22 с небольшими внутренними изменениями, но взамен Вашего встанет по штатным местам.
Могу Вам предложить два варианта если Вас интересует поставка двигателя под замену:
1) TBD226B-6G125 - с наработкой 300 м/час, он в наличии у меня складе, сейчас поедет в цех на ревизию, т.к. 2 года хранился в холодном складе, не совсем по нормам. После ревизии и требуемых замен, будет в состоянии очень близком к новому двигателю! Гарантия - 6 месяцев.
2) WP6G125E22 - НОВЫЙ, ожидаем прибытие на склад после 15 марта, где-то 18, может 20 числа.
Если вышлите табличку со своего двигателя, смогу сказать на 100% или 90 % совпадёт по комплектации с Вашим родным. Гарантия- 12 месяцев.

По ценам и свою электронку с контактами, выслал Вам в личку.
Добрый день!
А Вы уверены что сможете установить WP6G вместо TD226B? В прошлом месяце наша выездная бригада переваривала крепления, пришлось деформировать масляный поддон и переставляли корпус маховика.

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 09.03.2016, 16:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Здравствуйте. Как вы и говорили, двигатель WP6G125E22 не подошел вместо TD226B-6G на мой погрузчик CDLG 936 2007г.в. Отличается размером кожуха маховика и самим маховиком. Пробовали переставить кожух со старого двигателя, но на него не встаёт стартер из-за отливки на блоке. Если кто-то может подсказать как его установить или модификацию двигателя который точно встанет, буду очень признателен.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 09.03.2016, 16:58
Новичок
Профессия: Китайская техника и запчасти- поставляю
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Петр Н Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как вы и говорили, двигатель WP6G125E22 не подошел вместо TD226B-6G на мой погрузчик CDLG 936 2007г.в. Отличается размером кожуха маховика и самим маховиком. Пробовали переставить кожух со старого двигателя, но на него не встаёт стартер из-за отливки на блоке. Если кто-то может подсказать как его установить или модификацию двигателя который точно встанет, буду очень признателен.
Интересно конечно! В прошлом году два 226-х заменили на WP6G125E22, правда привозили под заказ, именно на замену конкретных двигателей. Конечно может заводчане и подогнали комплектацию под требуемые параметры, в отличии от базы! Вы можете выложить таблички с Вашего оригинального двигателя и с того, который хотели на замену поставить!?

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 10.03.2016, 19:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Не получается загрузить фотографии. Если интересно напишите личку, я вышлю фото, может в будущем пригодится! А с нужной модификацией мне пока никто не помог. Кстати я нашел такой же погрузчик как у меня с двигателем WP6G125E22 и большим картером маховика, который установлен без переделок. Теперь пытаемся разобраться в маркировках, не можем определить какое обозначение указывает на модификацию двигателя!!!!!

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 10.03.2016, 20:07
Новичок
Профессия: Китайская техника и запчасти- поставляю
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Петр Н Посмотреть сообщение
Не получается загрузить фотографии. Если интересно напишите личку, я вышлю фото, может в будущем пригодится! А с нужной модификацией мне пока никто не помог. Кстати я нашел такой же погрузчик как у меня с двигателем WP6G125E22 и большим картером маховика, который установлен без переделок. Теперь пытаемся разобраться в маркировках, не можем определить какое обозначение указывает на модификацию двигателя!!!!!
Я Вам писал в личку, предложение по двигателям и свои контакты!
Кстати 226-й как раз таки у меня с большим картером маховика, если есть интерес, можем сделать чертежи и сравниться по размерам.
Контакты я Вам продублировал!

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 11.03.2016, 09:00
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Петр Н Посмотреть сообщение
Не получается загрузить фотографии. Если интересно напишите личку, я вышлю фото, может в будущем пригодится! А с нужной модификацией мне пока никто не помог. Кстати я нашел такой же погрузчик как у меня с двигателем WP6G125E22 и большим картером маховика, который установлен без переделок. Теперь пытаемся разобраться в маркировках, не можем определить какое обозначение указывает на модификацию двигателя!!!!!
Цитата:
Сообщение от Biz.neti Посмотреть сообщение
Я Вам писал в личку, предложение по двигателям и свои контакты!
Кстати 226-й как раз таки у меня с большим картером маховика, если есть интерес, можем сделать чертежи и сравниться по размерам.
Контакты я Вам продублировал!
Если Вас не затруднит, расскажите потом о результатах Ваших исследований, я думаю это будет полезно всем форумчанинам. Спасибо заранее!

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 15.03.2016, 20:56
Завсегдатай
Сообщений: 56
Где можно купить распределитель W070500000? Стоит на моем ЛЖ956 2008г. Но пробивается как SEM почему то. Мне скащали что они не ремонтнопригодные. А клапан стал барахлить.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение