Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 19.02.2013, 19:14
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
завтра попробую и давай на ТЫ

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.02.2013, 14:16
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Коллеги кто-нибудь подушки поменял уже на движке?Или мож кто знает от чего их можно воткнуть туда.такое очучение что вибрация увеличивается каждый раз всё больше и больше.Фары трясуться так что в глазах рябит

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.02.2013, 16:06
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
сам думаю от чего поставить но не нашел

ну вот пишу дальше о приключениях китайского автохлама в россии.,отработанно 150 моточасов стали вылезать косяки , разболтался флянец переднего кардана на переднем мосту подтянуть можно головкой на 41,второе лопнуло крепление которое держит гидрораспределитель прямо по сварке ни себе х...а китайци варят

это привело к тому что передавило тормозной шланг пришлось подбирать от отечественного подошло от УАЗа но два тормозных шланга ,а то не хватит длинны и еще это китайская покраска трактора все отлетает и ржавеет так что по весне его всего красить

Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
Коллеги кто-нибудь подушки поменял уже на движке?Или мож кто знает от чего их можно воткнуть туда.такое очучение что вибрация увеличивается каждый раз всё больше и больше.Фары трясуться так что в глазах рябит
я думаю ставить от классики но там тонкии шпильки на 8 но попытка не пытка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00092.jpg
Просмотров: 404
Размер:	553.4 Кб
ID:	6384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00093.jpg
Просмотров: 236
Размер:	720.7 Кб
ID:	6385  


Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.02.2013, 17:57
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
ну вот пишу дальше о приключениях китайского автохлама в россии.,отработанно 150 моточасов стали вылезать косяки , разболтался флянец переднего кардана на переднем мосту подтянуть можно головкой на 41,второе лопнуло крепление которое держит гидрораспределитель прямо по сварке ни себе х...а китайци варят
Как маленький джойстик поживает??? А твой аппарат походу САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДВОРОВЫЙ!!!!! Заводской ЦЕХ и НЕ ВИДЕЛ ДАЖЕ ВО СНЕ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.02.2013, 18:12
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
на счет маленького джостика еще не разбирался некогда было,а на счет дворового так и есть всегда на улице во дворе меня к нему уже моя собака даже не подпускает думает что это ее вещь

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.02.2013, 18:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
на счет маленького джостика еще не разбирался некогда было,а на счет дворового так и есть всегда на улице во дворе меня к нему уже моя собака даже не подпускает думает что это ее вещь
Про дворовый!!! Я имел ввиду СБОРКУ данного аппарата!!! Собирали в какой то деревне полтора КИТАЙЦА, а красила собака хвостом. Без обид!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.02.2013, 18:21
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
ребят на что смотреть чтоб такого дворового не купить мож у продаванов какие сертификаты качества должны быть

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.02.2013, 18:51
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Про дворовый!!! Я имел ввиду СБОРКУ данного аппарата!!! Собирали в какой то деревне полтора КИТАЙЦА, а красила собака хвостом. Без обид!!!
ДА НЕ Я НЕ ОБИЖАЮСЬ ЗНАЛ ЧТО ЗА ТАКИЕ ДАНЬГИ БЕРУ ,вот у меня друг взял вольво за 3 ляма а сыпется не меньше вот это обидно ,а хуже китая это китайская техника собранная в россии и наши отечественные ТАЗЫ,а так это чудовище за лето свои деньги отработает и не жалко будет продать веть года у него еще свежие и купить чего нибудь посолиднее

а да еще забыл,техника та новая никто про нее не знает и испытывать комуто надо вот я и испытываю

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.02.2013, 18:58
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
ДА НЕ Я НЕ ОБИЖАЮСЬ ЗНАЛ ЧТО ЗА ТАКИЕ ДАНЬГИ БЕРУ ,вот у меня друг взял вольво за 3 ляма а сыпется не меньше вот это обидно ,а хуже китая это китайская техника собранная в россии и наши отечественные ТАЗЫ,а так это чудовище за лето свои деньги отработает и не жалко будет продать веть года у него еще свежие и купить чего нибудь посолиднее
В правильную сторону мыслишь!!!

Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
а да еще забыл,техника та новая никто про нее не знает и испытывать комуто надо вот я и испытываю
Ну тогда крепись!!! Чем сможем - поможем.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.02.2013, 10:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Всем привет, у меня погрузчик LAIGONG ZL-30, я думаю он по запчастям почти такой же как и zl 20, только колесной базой и грузоподъемностью отличается. подскажите где купить воздушный компрессор или может от чего то другого подойдет,(лопнула верхняя крышка компрессора,2 микро трещины)
А еще необходима прокладка головки блока, где найти???(В москве или московской области)

а вот и фото всего погрузчика, только фары уже мененные
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG10011.jpg
Просмотров: 252
Размер:	799.6 Кб
ID:	6404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG10010.jpg
Просмотров: 209
Размер:	980.8 Кб
ID:	6405  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG10017.jpg
Просмотров: 251
Размер:	912.7 Кб
ID:	6406  

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.02.2013, 17:56
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
я думаю ставить от классики но там тонкии шпильки на 8 но попытка не пытка
мне советовали от ЗИЛа,подушки толи от кабины толи от движки

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.02.2013, 21:11
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
завтра поеду посмотрю подушки,а еще вчера писал что шланги тормоза от уаза они не подошли по резьбе,но вот тормозной шланг от ЗИЛа как раз один в один и по резьбе и по длине подошел все поставил все работает

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 21.02.2013, 21:46
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
у меня с электрикой беда началась:1) сначала аккум.стал разряжаться за ночь-снимаю клемму на ночь(помогло),2)предохранитель задымил-стал ездить без фар(выкл.)-помогло ура,3)сегодня и вовсе плата которая рядом с предохр.задымилась,думал сгорит(теперь завёл,выключил зажигание и езжу без музыки без печки без фарпросто песня а не машина,новое название ей МАШИНА-АНЕКДОТ ZL2000

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 21.02.2013, 22:25
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
у меня с электрикой беда началась:1) сначала аккум.стал разряжаться за ночь-снимаю клемму на ночь(помогло),2)предохранитель задымил-стал ездить без фар(выкл.)-помогло ура,3)сегодня и вовсе плата которая рядом с предохр.задымилась,думал сгорит(теперь завёл,выключил зажигание и езжу без музыки без печки без фарпросто песня а не машина,новое название ей МАШИНА-АНЕКДОТ ZL2000
ДА НЕ КИТАЙСКИЙ АВТОХЛАМ не просто китайци рехили покорить россию своим дешовым автопромом ,а мы покупаем и удивляемся так дешево но так хе....рово но мы не сдаемся и будем добивать их аппараты

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.02.2013, 07:16
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
ребят на что смотреть чтоб такого дворового не купить мож у продаванов какие сертификаты качества должны быть
чтоб дворового не купить смотри на цену не ниже мульта,тогда мож повезёт,а лучше бери европейца

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.02.2013, 13:14
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
на ZL20 цена колеблется от 420 т.р. во Владике и до 680 т.р. А ты предлагаешь что стоит 600 т. р. купить за 1 лям. где логика?

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.02.2013, 16:04
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
на ZL20 цена колеблется от 420 т.р. во Владике и до 680 т.р. А ты предлагаешь что стоит 600 т. р. купить за 1 лям. где логика?
я не предлагаю!я тебе советую вобще не связываться с ZL20 как минимум.горя хапнешь что за 420 что за 680.не ну если очень хочеться тогда конечно бери за 420,смысл платить больше,ведь где продают за 680 это конторы перекупщики,которые купили его за 420,а ближе к москве продают за 680.Его цена на границе 350 мах.купи ГАЗ 66 поставь на него отвал и будет тебе счастье,ZL20 покурит в сторонке.вот логика

Ребята у кого нить может каким то чудесным образом имеется схема электрики этого "монстра"???

а то например у меня с ним при покупке был только рекламный буклет китайских движков(на китайском) и схема движки ZL20 (вроде бы,не помню точно) так же на китайском. "Cервис"

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.02.2013, 14:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от katya189 Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня погрузчик LAIGONG ZL-30, я думаю он по запчастям почти такой же как и zl 20, только колесной базой и грузоподъемностью отличается. подскажите где купить воздушный компрессор или может от чего то другого подойдет,(лопнула верхняя крышка компрессора,2 микро трещины)
А еще необходима прокладка головки блока, где найти???(В москве или московской области)
Могу отправить запчасти из Благовещенска, у нас их пруд пруди.

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.02.2013, 17:02
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от Andr28rus Посмотреть сообщение
Могу отправить запчасти из Благовещенска, у нас их пруд пруди.
сколько будет стоить доставка до иваново и сроки доставки?

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.02.2013, 20:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
мужики на сколько ампер генератор у вас на ZL20?у меня на 18,электрик сказал у него на мопеде стоит мощнее,поэтому он и полетел,а от этого и реле зарядки горит

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение