Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1021  
Старый 17.01.2014, 14:03
Новичок
Профессия: Предприниматель
Сообщений: 31
Здравствуйте всем. Подскажите возможно ли на ZL20 установить гидромолот? И продаются ли где-нибудь захваты к погрузчику под гидромолот?

Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 17.01.2014, 16:33
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Попов Александр Посмотреть сообщение
Привет всем купил нш 50 м ставлю выдавливает сальник нихрена непойму подскажите

Марка Н Ш 50 М

Catm316c что эта марка насоса у меня на родном вобще не хрена не написана

на наших тракторах нужен левого вращения, должен стоять индекс "Л"

Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 17.01.2014, 18:26
Новичок
Сообщений: 15
Костас буква л стоит левый

Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 17.01.2014, 18:32
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Попов Александр Посмотреть сообщение
Костос привет купил насос н ш 50 м ставим выдавливает сальник отдавал гидравликам такая же херня подскажи что делать
да 100% не того вращения.

Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 18.01.2014, 19:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
подскажите, когда начинаю работать при полной нагрузки появляется стук.

Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 18.01.2014, 22:14
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Цитата:
Сообщение от serbrov Посмотреть сообщение
подскажите, когда начинаю работать при полной нагрузки появляется стук.
скажи какой стук, где появляеться, откуда слышно? А потом с парнями обсудим может у кого такое было.

Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 18.01.2014, 23:14
Новичок
Профессия: Безраборный
Сообщений: 8
Здраствуйте уважаемые форумчане . Вот и я столкнулся с проблемой по zl подскажите пожалуйста каталожный фильтра турбины или если есть какой нибудь аналог . Если кого что интересует пишите наработал на этом погрузчике порядка 10 тыс тонн щебня

Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 19.01.2014, 02:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Негламурный Посмотреть сообщение
Здраствуйте уважаемые форумчане . Вот и я столкнулся с проблемой по zl подскажите пожалуйста каталожный фильтра турбины или если есть какой нибудь аналог . Если кого что интересует пишите наработал на этом погрузчике порядка 10 тыс тонн щебня
Здравствуйте уважаемые обладатели zl-20 коим и сам являюсь . Тоже столкнулся с этой проблемой
Родной так и не нашел ,поставил топливный фильтр FC-7903 (правда он без клапана и длинней но места там хватает) работаю пока проблем нет и думаю не будет.

Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 19.01.2014, 09:16
Новичок
Профессия: Безраборный
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Gerkules Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые обладатели zl-20 коим и сам являюсь . Тоже столкнулся с этой проблемой
Родной так и не нашел ,поставил топливный фильтр FC-7903 (правда он без клапана и длинней но места там хватает) работаю пока проблем нет и думаю не будет.
Уважаемый геркулес ты немного не разобрал я ищу фильтр турбины он стоит после масленного а масленнный я тоже не нашел у токаря выточил ввертыш и поставил от какойто иномарки с большей дыркой

Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 19.01.2014, 12:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Негламурный Посмотреть сообщение
Уважаемый геркулес ты немного не разобрал я ищу фильтр турбины он стоит после масленного а масленнный я тоже не нашел у токаря выточил ввертыш и поставил от какойто иномарки с большей дыркой
Масленный С-302 на ТУРБИНУ FC-7903

Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 19.01.2014, 12:09
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Gerkules Посмотреть сообщение
Масленный С-302 на ТУРБИНУ FC-7903

У меня такие подошли

Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 19.01.2014, 12:53
Новичок
Сообщений: 15
Мужики приветствую,я так понимаю что левый или правый насос не влияет на то в какую сторону он крутится .Надо чтобы именно с левым вращением был?Есть левые насосы но с разным вращением и в право и в лево так или нет?

Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 19.01.2014, 13:19
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Попов Александр Посмотреть сообщение
Мужики приветствую,я так понимаю что левый или правый насос не влияет на то в какую сторону он крутится .Надо чтобы именно с левым вращением был?Есть левые насосы но с разным вращением и в право и в лево так или нет?
тебе про вращение и говорят, про контрофакт речи не было...)))

Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 19.01.2014, 15:54
Новичок
Сообщений: 15
Спасибо мужики завтра поеду искать с левым вращением

Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 19.01.2014, 16:13
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Попов Александр Посмотреть сообщение
Спасибо мужики завтра поеду искать с левым вращением
НШ-50Л он так и называется, буква "Л" должна быть после цифр.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 20.01.2014, 15:09
Новичок
Профессия: владелец погрузчика
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Парни привет, немного о себе и своем фронтальнике, у меня Юконг ZL20, приобрел его совсем не смотря на отзывы(по причине их отсутствия ), в январе 2013, за время эксплуатации сломалось - перебило проводку на фары передние, возле цетрального сочленения, потом сломал сами фары, по причине (фиг признаюсь что сам дурак , нефик было ездить под древьями) хлипкого пластика, поставил какието противотуманки от грузовика, разбило центральный шкворень на сочленнение, вылечилось проставочнеой шайбой и высокой гайкой чтоб можно было затянуть с трублой, разбило втулки на рулевых гидроцилиндрах, буду скоро менять, как сделаю отпишусь. Далее по гене нареканий нету, выдает как положено, но блин аккуму гавно в минус крутить ваще не хотят больше 3 раз, нагреються милости просим. Про шумно все писали вибрацию, эт есть, но блин не сказали про главный минус в этом фронтальнеике - магнитола нифига не перекрикивает двигатеь, а эт серьезный косяк . А да не сказал у меня коробка механика, управление рычагами., двиг без турбины. За время зимний эксплуатации выявил вот что неприятное, пока двиг не подогрею котлом на 220, даже с эфиром не схватываеться, тока факел в воздухозаборник тока тогда фыркнет.Как работатет нареканимй нету, стрела мощная, ковш на 1 куб почти, черного цвета, поставил нож от 75, приварил тоесть, начал таки чистить до асфальта, до этого не мог ваще снег взять. В двиг лью полусинтеку Мобил 10/40, запускаеться в минус 28 нормуль, масло не грею, тока двиг. Очень рад что нашел ваш форум, есть с кем поделиться болячками и минусами. Теперь о главном - сегодня сделал длинный перегон в 25 км (ехал почти 2 часа), по приезду на стоянку услышал шелчки, как будто мало закипело, пошел смотерть, мосты проверил еле теплые, двиг 80 температура, пощупал бортовые тепленькие как положено, и вот тут дошла очередь до раздатки - охренел, горячущая рука не терпит, масло поменял неделю назад залил туда около 15 -17 литров, раньше такого не замечал, правда и перегонов таких не было. Так вот ребят спрашиваю у кого такая фигня была?
Приветствую всех!

Светлый, ты как решил проблему с горячим мостом? что у тебя было? у меня похоже таже фигня, только проехал всего 15 км...раньше такого не было - катался и больше нормально было...а сейчас еще и хруст появился!!!

Может кто еще сталкивался с таким?
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 20.01.2014, 15:21
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от fireye Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Светлый, ты как решил проблему с горячим мостом? что у тебя было? у меня похоже таже фигня, только проехал всего 15 км...раньше такого не было - катался и больше нормально было...а сейчас еще и хруст появился!!!

Может кто еще сталкивался с таким?
Спасибо!
проверь вал хвостовика куда кардан прикручивается на люфт... я у себя устранял люфты в обоих мостах путём вытаскивания регулировочных шайб м\у подшипниками...

Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 20.01.2014, 15:25
Новичок
Профессия: владелец погрузчика
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
проверь вал хвостовика куда кардан прикручивается на люфт... я у себя устранял люфты в обоих мостах путём вытаскивания регулировочных шайб м\у подшипниками...
Привет, Костос!
Спасибо, поеду смотреть с машинистом что к чему.

Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 20.01.2014, 19:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
привет всем не могу понять куда пишу меня кто нибудь видит в форуме zl-20 спасибо

добрый вечер всем кто нибудь двигатель менял на своей ЗЛке есть какие трудности подскажите пожалуйста


Последний раз редактировалось Модератор; 21.01.2014 в 11:37..
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 20.01.2014, 19:57
Новичок
Профессия: владелец погрузчика
Сообщений: 18
Вобщем нагреву переднего моста:
разобрали бортовые - коническому подшипнику хана, он немаленький - завтра буду искать.
еще очень большой люфт в креставине - выпресовали, тоже буду искать/подбирать.
Может все это привело к нагреву моста, не знаю. Мост разбирать пока нет желания и времени.
Попробуем заменить данные детали, а там посмотрим.


Подскажите, может кто-то менял данные детали? Есть инфа от какой технике подходит?
Спасибо!

П.С. по замене двига ничего сказать не могу

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение