Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 25.06.2014, 15:29
Новичок
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от rokf Посмотреть сообщение
Масло и фильтра поменяли, а все осталось по прежнему, что еще может быть?
Да все эти пумы деоганные тут уж ничего не поделаешь. У него с новья все дергается и резко работает.

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 25.06.2014, 18:20
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 114
1. Проверьте люфт - небольшой свободный ход рычагов управления при не включенном положении.
2. Для начала движения необходимо сначала включить ход потом после того как погрузчик поедет добавлять газ. Одновременно это делать не надо. Если погрузчик резко трогается и останавливается то - или большая производительность на насосе- отрегулировать как описано выше или клапан кнк который отвечает за вывод насоса в мин и мах не правильно отрегулирован. В руководстве о нём есть информация.
после проверок более подробно отпишитесь.

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 26.06.2014, 19:31
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от ssb-70 Посмотреть сообщение
1. Проверьте люфт - небольшой свободный ход рычагов управления при не включенном положении.
2. Для начала движения необходимо сначала включить ход потом после того как погрузчик поедет добавлять газ. Одновременно это делать не надо. Если погрузчик резко трогается и останавливается то - или большая производительность на насосе- отрегулировать как описано выше или клапан кнк который отвечает за вывод насоса в мин и мах не правильно отрегулирован. В руководстве о нём есть информация.
после проверок более подробно отпишитесь.
Я только ходом и управляю, на педаль не нажимаю, пока в работе не был, кручусь в цехе, сильно там не разогнаться, проводим только ревизию после покупки, а Вы пишите именно как у нас и есть- резко трогается и резко останавливается, завтра будем пробовать как Вы и рекомендуете, по итогам обязательно отпишусь

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 30.06.2014, 14:30
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от rokf Посмотреть сообщение
Я только ходом и управляю, на педаль не нажимаю, пока в работе не был, кручусь в цехе, сильно там не разогнаться, проводим только ревизию после покупки, а Вы пишите именно как у нас и есть- резко трогается и резко останавливается, завтра будем пробовать как Вы и рекомендуете, по итогам обязательно отпишусь
Добрый день. Регулировка кнк практически ничего не дала, стало чуть чуть лучше, закрутили болт до конца, аж прижали контргайку к корпусу, какие будут дальнейшие соображения по этому поводу и что стоит за кран на одной магистрали кнк, за что он отвечает? За ранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 04.07.2014, 18:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Мужики подскажите кто нибудь сталкивался с бетоносмесителем??? Как подключать шланги РДВ? Подключил на угад увидел СТРУЮ МАСЛА в лицо МОЖ схема подкл какая есть?

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 07.07.2014, 17:12
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 114
Если всё родное подключить наугад не получится . Там на погрузчике стоят муфты 2 подачи и одна нижняя слив. Но на заводе могут слив перепутать с подачей.

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 31.07.2014, 00:06
Не новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Здравствуйте?Пожалусто Скиньте книгу по ремонту Пум 500 я уже измучился с гидравликой.За рание блогадарен

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 17.09.2014, 10:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Всем привет и мира.Нужна помощь! Имею в владении ПУМ-500 1996 г.в.Проблемы ГБЦ(трещина).Двигатель LDW-1503.Нужен ГБЦ ИЛИ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.Цена пределах разумного или инфа куда кому обратится.Заранее благодарен и поляна за мной при возможной встречи.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 18.09.2014, 18:14
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Владимир Rybkin Посмотреть сообщение
Всем привет и мира.Нужна помощь! Имею в владении ПУМ-500 1996 г.в.Проблемы ГБЦ(трещина).Двигатель LDW-1503.Нужен ГБЦ ИЛИ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.Цена пределах разумного или инфа куда кому обратится.Заранее благодарен и поляна за мной при возможной встречи.
http://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_ldw-1503_lambordzhini_410111091


Последний раз редактировалось Модератор; 21.09.2014 в 22:31..
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.09.2014, 15:24
Новичок
Профессия: труженник
Сообщений: 12
Помогите пожалуйста пропало движение но не полностью при движении вперёд вращается одно левое колесо при движении назад оно же но при повороте назад все впорядке

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 06.10.2014, 07:26
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 12
Достался ПУМ, есть несколько вопросов:
1). Как поменять фильтр масла в гидравлике? Отсоединять шланги, кронштейн?
2). В руководстве, скачанном тут, описано движение рукояткой хода по диагонали - у меня рукоятка двигается только вперед-назад или влево-вправо. Так у всех или это только у меня?
3). Кабина в поднятом положении должна как-нибудь фиксироваться?
4). В редукторе насосов странная жидкость - белого цвета - похожа на эмульсию (масло с водой) и очень высокий уровень. Течет один из насосов по валу? Или предыдущий владелец что-то налил?

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.10.2014, 19:18
Новичок
Профессия: СТУДЕНТ
Сообщений: 1
пум 500

гидравлика отказала . то есть не работает стрела и ковш не знаю что делать .


Последний раз редактировалось fffffff; 17.10.2014 в 19:21.. Причина: помогите
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.10.2014, 20:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Всем привет! Подскажите, при движении вперед ПУМ-500 все колеса ведут одновременно или только пара

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 26.10.2014, 18:52
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 12
Все ведут

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 28.10.2014, 21:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Всем привет! Подскажите, при движении вперед ПУМ-500 все колеса ведут одновременно или только пара

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.10.2014, 21:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
огда еще вопрос. почему у меня, точнее у ПУМ, при движении вперед буксует или правя паря или левая

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.11.2014, 16:13
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Коломна
Сообщений: 5
Добрый день! Принимайте новичка. Сразу вопрос при морозе примерзает педаль газа, только не пойму, тросик прихватывает или сам педальный узел. Что подскажите? Как бороться?

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.11.2014, 01:15
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 12
В ПУМ нет тросика на газе - тяга. Или за что нибудь цепляется или педальный узел заедает

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.11.2014, 18:04
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Коломна
Сообщений: 5
У меня двигатель Hatz, подачей топлива управляет тросик, как согласовывается с педальным узлом пока не знаю, под пол еще не залез. Погрузчик 2005 года. Может уже кто то поколхозничал?


Последний раз редактировалось Олег190; 25.11.2014 в 19:03..
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.11.2014, 17:32
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Олег190 Посмотреть сообщение
У меня двигатель Hatz, подачей топлива управляет тросик, как согласовывается с педальным узлом пока не знаю, под пол еще не залез. Погрузчик 2005 года. Может уже кто то поколхозничал?
На Hatz трос всегда после мойки примерзает. Его смотри.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение