Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 30.11.2009, 14:07
Постоялец
Сообщений: 187
Могу продать измерительные приборы с шагом 1 мм увеличенным на 10%.
Есть рулетки до 5м с погрешностью в +10 см на каждый метр, есть обратный вариант с погрешностью на 1м в 10см в вашу пользу, те в 1 метре будет 90см.

не дорого)

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.04.2010, 06:45
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Могу продать измерительные приборы с шагом 1 мм увеличенным на 10%.
Есть рулетки до 5м с погрешностью в +10 см на каждый метр, есть обратный вариант с погрешностью на 1м в 10см в вашу пользу, те в 1 метре будет 90см.

не дорого)
Сейчас Ваши рулетки с погрешностью,были бы в цене,что у ГАИшников.и у тех кто" воюет" с доблестными инспекторами.А потом и федеральным и мировым судьям раоты прибавится.Сами подумайте:на суд приходять,истец и обвиняемый, каждый со своей рулеткой,а тут судья откуда не возмись достает рулетку.......

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2012, 15:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Здравствуйте! Подскажите сколько сейчас стоит перевозка экскаватора погрузчика JCB 3cx с Владимирской области в Краснодарский край (расстояние примерно 1500 км). Каким транспортом лучше доставлять?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.11.2012, 13:15
Новичок
Профессия: владелец траснпортной компании
Аватар для podolskat
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите сколько сейчас стоит перевозка экскаватора погрузчика JCB 3cx с Владимирской области в Краснодарский край (расстояние примерно 1500 км). Каким транспортом лучше доставлять?
Здравствуйте, зайдите на сайт моей компании podolskat.ru. У нас есть онлайн расчет расстояний и калькулятор в разделе цены на перевозку.
__________________
ПодольскАвтоТранс - перевозка негабаритных грузов по России. Свой автотранспорт.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.11.2012, 18:04
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
.отойдя от темы
.........по городу слонов водили....

serg61 .... вроде в твою сторону поехал....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0030.jpg
Просмотров: 176
Размер:	819.7 Кб
ID:	4312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0031.jpg
Просмотров: 178
Размер:	745.2 Кб
ID:	4313  


Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.11.2012, 18:11
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
.отойдя от темы
.........по городу слонов водили....

serg61 .... вроде в твою сторону поехал....
Вай,вай,вай.Побежал площадку чистить.Надо будет к приезду браги поставить да печёнок напечь
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.11.2012, 18:20
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Вай,вай,вай.Побежал площадку чистить.Надо будет к приезду браги поставить да печёнок напечь


я обычно махаю водиле и жестами пытаюсь показать, что типо давай меняться.
один... приколист.... 3 новья за неделю мимо провез и все сигналил, подмахивал. а когда 4й раз ехал, то аж притормозил и сигналил пока я его не увидел ..... на трале полумертвец умученый был .... так он уже мне меняться предлагал


Последний раз редактировалось yuris74; 21.11.2012 в 18:24..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2013, 08:40
Новичок
Профессия: владелец
Сообщений: 11
Перевозка экскаватора-погрузчика

Интересует кто-как перевозит эксковатор-погрузчик до объекта. Раньше был ЭО-2101 перевозили только на фуре, сейчас хотим преобрести JCB 3CX вот думаем в камаз- колхозник можно уместить будет если снять все колеса

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2013, 10:32
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ir-rizvanov@mail.ru Посмотреть сообщение
Интересует кто-как перевозит эксковатор-погрузчик до объекта. Раньше был ЭО-2101 перевозили только на фуре, сейчас хотим преобрести JCB 3CX вот думаем в камаз- колхозник можно уместить будет если снять все колеса
Не выдюжит колхозник.Нагрузка на пределе и центр тяжести высоко,уронит
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2013, 09:59
Новичок
Профессия: владелец
Сообщений: 11
То-есть вариант с колхозником не рассматривать, лучше все ж на еврофуре, у них вроде как платформа 1,1м

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.02.2013, 21:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
На днях мы перевозили тралом TEREX-860 из Выборга в Питер. Трактор пришёл с лопнувшей кареткой, один шток гидроцилиндра оторвало, второй, скорее всего погнуло. Когда я спросил водилу какого хрена он повёз трактор с неопущенной стрелой, то он сказал, что машинист сказал, что гидравлика не работает. Машинист говорит, что стрелу опускал, но водила сказал поднять. Короче, когда два мудака сходятся в одной точке, то начинаются проблемы. Теперь наш босс бодается с боссом трала. У меня вопрос: существуют ли инструкции по перевозке экскаваторов-погрузчиков?

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.02.2013, 10:30
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Сергей Отрешко Посмотреть сообщение
На днях мы перевозили тралом TEREX-860 из Выборга в Питер. Трактор пришёл с лопнувшей кареткой, один шток гидроцилиндра оторвало, второй, скорее всего погнуло. Когда я спросил водилу какого хрена он повёз трактор с неопущенной стрелой, то он сказал, что машинист сказал, что гидравлика не работает. Машинист говорит, что стрелу опускал, но водила сказал поднять. Короче, когда два мудака сходятся в одной точке, то начинаются проблемы. Теперь наш босс бодается с боссом трала. У меня вопрос: существуют ли инструкции по перевозке экскаваторов-погрузчиков?
Ну так рабочие органы всегда должны быть опущены.При дальних перевозках помимо строповки самого ЭП необходимо и ковш или за рукоять застопорить от пермещения
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.02.2013, 11:09
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
По логике, для меня это понятно. Хозяин трала отрицает необходимость данного действия, поэтому хочется заполучить какую-нибудь официальную бумажку.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.02.2013, 18:14
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Сергей Отрешко Посмотреть сообщение
По логике, для меня это понятно. Хозяин трала отрицает необходимость данного действия, поэтому хочется заполучить какую-нибудь официальную бумажку.
Страница 147 руководства оператора Терекс 860 files.mail.ru/325A7E720FC111E28D31002185605E66
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.02.2013, 04:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 24
А вам нужны все эти проблемы с ним?

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.03.2013, 19:02
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
http://www.youtube.com/watch?v=K2YgD...yer_detailpage Как вам такой способ погрузки экскаватора/погрузчика ?

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.03.2013, 01:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 24
Отлично, только подправить некоторые нюансы

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.03.2013, 21:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
SERG61, спасибо за инфу, начальство бодается с хозяином трала, но результат похоже будет нулевой.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2013, 23:51
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Сергей Отрешко Посмотреть сообщение
По логике, для меня это понятно. Хозяин трала отрицает необходимость данного действия, поэтому хочется заполучить какую-нибудь официальную бумажку.
Думаю, бумажка без надобности, ведь за груз отвечает перевозчик, и если он говорит, что машину ставим в таком положении, значит и штрафы он будет оплачивать из своего кармана.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.04.2015, 17:48
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
У меня назревает переезд на 1000 км. думаю на фуре перевезти т.к. на трале ценник объявили совсем не гуманный "аххулиард рублей".
Вопрос к тем кто на фурах перевозил ЭП, в кузов сами зализали/вылазили или услугами крана пользовались?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение