Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 25.05.2009, 13:48
Постоялец
Сообщений: 187
Все об экскаваторах-погрузчиках John Deere. Отзывы, сравнение, эксплуатация

Уважаемые коллеги, хотел спросить, кто что знает о технике John Deere.Говорят, что эта одна из лучших марок в США, что-то не встречал раньше у нас.Нада на выставку заехать посмотреть, может там будут?


Последний раз редактировалось Murzata; 28.09.2011 в 10:15..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2009, 14:21
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, хотел спросить, кто что знает о технике John Deere.Говорят, что эта одна из лучших марок в США, что-то не встречал раньше у нас.Нада на выставку заехать посмотреть, может там будут?
Знаю, что сельхоз направление зачет

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2009, 16:39
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, хотел спросить, кто что знает о технике John Deere.Говорят, что эта одна из лучших марок в США, что-то не встречал раньше у нас.Нада на выставку заехать посмотреть, может там будут?
_http://www.u-st.ru/


Последний раз редактировалось Администратор; 25.05.2009 в 17:40..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2009, 20:45
Завсегдатай
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Знаю, что сельхоз направление зачет
Я был на 2-х заводах в Америке John Deere, около Чикаго. Там даже рабочие как при камунизме -реально фанаты своей работы. Кстати техника будет на СТТ.


Последний раз редактировалось MiningRus; 25.05.2009 в 21:14..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2009, 08:01
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги, хотел спросить, кто что знает о технике John Deere.Говорят, что эта одна из лучших марок в США, что-то не встречал раньше у нас.Нада на выставку заехать посмотреть, может там будут?

будут там...только толку...эскаваторы-погрузчики судя по фоткам которые я видел...и если я не ошибаюсь, то сзади каретка экскаваторного оборудования зафиксирована и не сдвижная...например..а вот сейчас появились экс-погр кейс 580 из США тоже..так вот там телескопа нет, каретка тоже не сдвижная...
на обоих лапы как на белорусях откидные в стороны...а по цене говорят что будет дороже джисиби(сразу оговорюсь точной цены не знаю и не знаю комплектацию, но думаю что это будет самая простая комплектация без телескопа)...ну и смысл есть менять технику?

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.05.2009, 09:07
VIP
Сообщений: 337
угу, к тому же сейчас выходить с новым брендом на рынок.. без сервиса и в такой ситаации, хз на сколько это интересно для продавца и покупателя...

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.05.2009, 10:48
Завсегдатай
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги, хотел спросить, кто что знает о технике John Deere.Говорят, что эта одна из лучших марок в США, что-то не встречал раньше у нас.Нада на выставку заехать посмотреть, может там будут?

будут там...только толку...эскаваторы-погрузчики судя по фоткам которые я видел...и если я не ошибаюсь, то сзади каретка экскаваторного оборудования зафиксирована и не сдвижная...например..а вот сейчас появились экс-погр кейс 580 из США тоже..так вот там телескопа нет, каретка тоже не сдвижная...
на обоих лапы как на белорусях откидные в стороны...а по цене говорят что будет дороже джисиби(сразу оговорюсь точной цены не знаю и не знаю комплектацию, но думаю что это будет самая простая комплектация без телескопа)...ну и смысл есть менять технику?
Да что касается каретки- интересно у них 2 модели с стандартной кареткой и с центрально-установленной. Насколько я понимаю с центрально-установленной машина с экскават. ковшом 0.5 м3 в стандарте ( судя по их сайту)

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.05.2009, 11:31
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
мде... судя по фоткам по каретке смещение стрелы невозможно - это раз, выдвижная рукоять - это своего рода ноу-хау, глубина копания почти 7м(зачем оно?))) и уж очень стремновато торчат шланги вдоль рукояти - это 2, сразу видно, что часто придется менять - крайне не практично, один цилиндр на подъем переднего ковша, непонятно что с "крабовым" ходом. Надо будет его изучить как следует на выставке, кто-нить в курсе где собирают их?
Улыбнуло: в базе круиз контроль, всем остальным уже не удивишь никого...


Последний раз редактировалось met@don; 26.05.2009 в 11:38..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.05.2009, 11:41
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.05.2009, 20:47
Завсегдатай
Сообщений: 75
у второй машины каретка со смещенем стрелы

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.05.2009, 07:43
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Да что касается каретки- интересно у них 2 модели с стандартной кареткой и с центрально-установленной. Насколько я понимаю с центрально-установленной машина с экскават. ковшом 0.5 м3 в стандарте ( судя по их сайту)

0.5 куб.м...этоже маленький колесный экскаватор....кажется 0,5 куба ставят в основном на машины 12 тонн...у хюндай на 14 тонн ковш 0,56 куба...

вот теперь интересно для каких тогда материалов у них весит ковш...и еще любопытна какая же у него ширина что ковш не мешает складывать стрелу в транспортное положение...

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2009, 07:44
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
а фотки можно машин со сдвижной кареткой?
а фоток кабины нету?

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.05.2009, 10:43
Постоялец
Сообщений: 187
ВОт что я нарыл, на пендоском сайте есть брашюры в ПДФ
http://www.deere.com/en_US/cfd/const...oe/JSeries.pdf

судя по картинкам, у них кресло идет с интегрированными в подлокотники джойстиками... такое еще не видел не на одном экскаваторе-погрузчике. Это как на обычных экскаваторах, только там кресло не крутиться)

Да еще на американском сайте у всех моделей нет смещающейся каретки... странно.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.05.2009, 13:12
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
ВОт что я нарыл, на пендоском сайте есть брашюры в ПДФ
http://www.deere.com/en_US/cfd/const...oe/JSeries.pdf

судя по картинкам, у них кресло идет с интегрированными в подлокотники джойстиками... такое еще не видел не на одном экскаваторе-погрузчике. Это как на обычных экскаваторах, только там кресло не крутиться)

Да еще на американском сайте у всех моделей нет смещающейся каретки... странно.

насчет джостиков не знаю...зачем вообще это нужно?хотя кому как...я так понял это будет как опция+доп $...
а еще интересно почему то на передних колесах нету брызговиков...интересно это тоже опция?или ладно опертор сам отмоет если захочет...

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.05.2009, 20:02
Завсегдатай
Сообщений: 79
каретка с боковым смещением- компромисс !!! , специально для европы , азии , и прочих ущемленных в пространстве мест , настоящие американские сат , диры ,экс -погрузчики , всегда были с центральным поворотом , и лапы , как на беларуси , тоже не архаизм , а реальная мозможность не тонуть в болоте , копать при полном повороте , и прочие удовольствия , такие например , как большая в разы проходимость задним ходом - при боковом смещении просвет
между стабилизаторами и землей 330-400 мм , что уж поверьте ничтожно мало ....

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.05.2009, 20:11
Deere
Guest
Сообщений: n/a
Строительная техника John Deere будет представлена на предстоящей выставке СТТ 2-6 июня г. Москва, ВЦ «Крокус-Экспо» сектор №12 экспозиция 1/6
Приходите на стенд и увидите все своими глазами.У кого нет терпения ждать до 2-го июня -задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2009, 23:15
Завсегдатай
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Deere Посмотреть сообщение
Строительная техника John Deere будет представлена на предстоящей выставке СТТ 2-6 июня г. Москва, ВЦ «Крокус-Экспо» сектор №12 экспозиция 1/6
Приходите на стенд и увидите все своими глазами.У кого нет терпения ждать до 2-го июня -задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Вот у меня вопрос: у вас две модели на сайте, а каретки одинаковые на них?

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.05.2009, 08:53
Deere
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MiningRus Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос: у вас две модели на сайте, а каретки одинаковые на них?
Вы совершенно правы Mining Rus(смотрел Ваши сообщения выше) модели BHL будут отличаться как по схеме размещения каретки экскаваторной части, так и по конфигурации органов управления. У модели BHL325-перемещаемая коретка и рычажное управление, у BHL 710- коретка центрального расположения и джойстиковое управление рабочими органами.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.05.2009, 14:07
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Deere Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы Mining Rus(смотрел Ваши сообщения выше) модели BHL будут отличаться как по схеме размещения каретки экскаваторной части, так и по конфигурации органов управления. У модели BHL325-перемещаемая коретка и рычажное управление, у BHL 710- коретка центрального расположения и джойстиковое управление рабочими органами.
Вопрос: будут ли модели с равновеликими колесами и крабовым ходом?гидронасос шестеренный или аксиально-поршневой? гидроразводка под гидромолот базовая опция?каким образом складывается задняя стрела в транспортное положение, там ковш 0,5 куба??коробка автомат-полуавтомат?гарантия на машину сколько?пока все, спасибо...и еще, чья сборка?

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.05.2009, 11:58
Deere
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
Вопрос: будут ли модели с равновеликими колесами и крабовым ходом?гидронасос шестеренный или аксиально-поршневой? гидроразводка под гидромолот базовая опция?каким образом складывается задняя стрела в транспортное положение, там ковш 0,5 куба??коробка автомат-полуавтомат?гарантия на машину сколько?пока все, спасибо...и еще, чья сборка?
Вопрос применения классической компановки либо варианта равновеликих колес, как и вопрос наличия либо отсутствия такой опции как "крабовый" или как его еще называют "собачий" ход и достоинства и недостатки обоих вариантов - это тема отдельного обсуждения. На территория РФ будут поставляться машины с классическим колесным вариантом, без "крабового" хода.
Гидронасос: Модель 325J - установлено 2 шестеренчатых насоса. Основной 106 л/мин. Вспомогательный 30 л/мин.Модель 710J - аксиально-поршневой, производительность 197 л/мин. Система подачи гидравлического масла с обратной связью с учетом потерь давления.
Гидроразводка под дополнительное навесное оборудование входит в базовую комплектацию.
Задняя стрела 710 машины , а именно эта машина имеет объем экскаваторного ковша 0,53 м.куб. складывается аналогично своему классу машин с центральным расположением каретки и ковш этому не помеха.
Коробка на обеих машинах полуавтомат Power shift без разрыва потока мощности и необходимости выжима сцепления.
Гарантия на машины 12 месяцев без ограничения наработки мото часов.
Весь полный производственный цикл расположен на заводе JOHN DEERE в г.Дубьюк Соединенные Штаты Америки

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение