Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 18.04.2014, 16:52
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Что может быть с UNC - не поворачивается в стороны. Это распределитель рычагов?
А стрела с ковшом нормально работает? Если нет проверь давление в контуре сервоуправления. Я кому то объяснял как, где и какое давление должно быть. На моей странице открой все мои сообщения.
__________________
Иван 161

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 18.04.2014, 19:45
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
и отвал?

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.04.2014, 20:59
Новичок
Сообщений: 3
ПРивет! Ребят подскажите! Как запустить погрузчик? Такая история. В прошлом году перед зимой грузил песок в большом количестве для ДРСУ. С утра завожу и еду на площадку. По пути трактор глохнет. Думаю солярка кончилась,, залил ведро, прокачал помпой, завел, трогаюсь, а он глохнет, прокачиваю помпой,завожу, трогаюсь, и опять глохнет, так раз 5. На оборотах без хода работает. Кое как добрался. С каждой заводкой продвигался по 5-10 метров. На площадке заглушил. Не знаю куда лезть. Солярка есть, фильтра менял, воздух выгонял, прокачивал топл систему. Закончил экзекуцию с трактором. Завожу, работает, работаю без проблем. На последней машине опять порывается заглохнуть, прогазовал, поехал с полным ковшом и глохну!? После этого не завел! В течении полугода делал насос с полной заменой плунжерных пар, распылители форсунок новые, шланги трубки без подсоса воздуха. открывал переднюю крышку ДВС все шестерни на своих метках, Толкатели клапанов рабочие, зазор клапанов в норме, Компрессия в порядке, Что особо порадовало. А заводится Сабака не хочет. При кручении стартером и нажатии в пол газа, повышаются обороты двигателя, как будто чуть остается чтоб схватится и завестись, и выдает в выхлопную черненький дымок. Двигатель Zetor насос Мотерпал.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 25.04.2014, 22:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Коллеги, поделитесь инструкцией пожалуйста vady23@mail.ru стал обладателем unc 060 89г.в. теперь осваиваю.Еще подскажите апарат 15минут работает потом глохнет, выхожу подкачиваю, завожу опять 15 минут работает и глохнет.канистру на крышу ставлю помимо бака - работает все хорошо. менять насосо ручной подкачки?

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 26.04.2014, 11:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Всем привет. Парни выручайте, у кого есть гидроцилиндры на УНЦ 060 надо всех по одному. За деньги. Предложения на почту 7760211@mail.ru.

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.05.2014, 18:44
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от prokosha Посмотреть сообщение
ПРивет! Ребят подскажите! Как запустить погрузчик? Такая история. В прошлом году перед зимой грузил песок в большом количестве для ДРСУ. С утра завожу и еду на площадку. По пути трактор глохнет. Думаю солярка кончилась,, залил ведро, прокачал помпой, завел, трогаюсь, а он глохнет, прокачиваю помпой,завожу, трогаюсь, и опять глохнет, так раз 5. На оборотах без хода работает. Кое как добрался. С каждой заводкой продвигался по 5-10 метров. На площадке заглушил. Не знаю куда лезть. Солярка есть, фильтра менял, воздух выгонял, прокачивал топл систему. Закончил экзекуцию с трактором. Завожу, работает, работаю без проблем. На последней машине опять порывается заглохнуть, прогазовал, поехал с полным ковшом и глохну!? После этого не завел! В течении полугода делал насос с полной заменой плунжерных пар, распылители форсунок новые, шланги трубки без подсоса воздуха. открывал переднюю крышку ДВС все шестерни на своих метках, Толкатели клапанов рабочие, зазор клапанов в норме, Компрессия в порядке, Что особо порадовало. А заводится Сабака не хочет. При кручении стартером и нажатии в пол газа, повышаются обороты двигателя, как будто чуть остается чтоб схватится и завестись, и выдает в выхлопную черненький дымок. Двигатель Zetor насос Мотерпал.
А ты помпочку на топливной менял, там клапана, которые держат, чтоб тпливо не уходило?
__________________
Иван 161

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 08.05.2014, 18:50
Новичок
Адрес: Октябрьский Р.Б.
Сообщений: 3
Всем привет приобрел себе unc 060 87 года все вроде работает хочу полностью разобрать поменять все шланги покрасить подскажите на что обострить внимание и может кто подскажет как сделать датчик уровня топлива он на нем походу не предусмотрен конструкций

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 08.05.2014, 22:14
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Роман 102 Посмотреть сообщение
Всем привет приобрел себе unc 060 87 года все вроде работает хочу полностью разобрать поменять все шланги покрасить подскажите на что обострить внимание и может кто подскажет как сделать датчик уровня топлива он на нем походу не предусмотрен конструкций
В баке должен быть щуп на резьбе вкручен на нём шкала с литрами. Манометром везде давление померяй не помешает.
__________________
Иван 161

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 12.05.2014, 20:56
Новичок
Профессия: формовщик
Сообщений: 4
всем привет! у меня на унц060 такая проблема. заводится на холодную нормально движок работает
тоже норм.проходит гдето минут 30-40 нач греться и все тупит. едет еле-еле стрела с ковшом тоже в напряг. обороты прибавишь чуть лучше но вода и масло не дотронешься. что посоветоваете форумчане?

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 12.05.2014, 22:26
Новичок
Адрес: Октябрьский Р.Б.
Сообщений: 3
Спасибо за подсказку щуп есть еще вопрос что за датчик на баке с маслом он в таком состоянии что циферблат отсутствует литературы нет поэтому осваиваю методом тыка еще из вашей переписки вычетал что запчасти лучше с Москвы это самый лучший вариант или есть еще какието еще нет тер мостата где должен стоять не знаю подскажите пожалуйста , указатель температуры масла я думал гидравлического но датчик стоит на моторе а датчик давления масла этому мотору не нужен, глушитель хочу сделать на улице от чего лучше использовать.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 12.05.2014, 22:44
местный
Профессия: Машинист
Аватар для унц 060
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Роман 102 Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку щуп есть еще вопрос что за датчик на баке с маслом он в таком состоянии что циферблат отсутствует литературы нет поэтому осваиваю методом тыка еще из вашей переписки вычетал что запчасти лучше с Москвы это самый лучший вариант или есть еще какието еще нет тер мостата где должен стоять не знаю подскажите пожалуйста , указатель температуры масла я думал гидравлического но датчик стоит на моторе а датчик давления масла этому мотору не нужен, глушитель хочу сделать на улице от чего лучше использовать.



на баке датчик разряжения в фильтрах, показывает степень загрязннности фильтров.
термостат должен стоять в водяном коллекторе, где сверху на радиатор патрубок лейка.
__________________
Иван 161

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 19.05.2014, 19:25
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от гоген Посмотреть сообщение
привет всем ! у кого есть руководство по ремонту унц 060 скиньте пожалуйста на почту gosha5764@yandex.ru, заранее благодарен
Смотри здесь http://spez-43.ucoz.ru/photo/

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 21.05.2014, 22:23
Новичок
Адрес: Октябрьский Р.Б.
Сообщений: 3
Всем привет ребята подскажите можно где нибудь посмотреть цены на запчасти unc 060 или только по звонку в Москву и какой ресурс у перебранных гидромоторов и у новых ?

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 28.05.2014, 13:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Привет всем!! подскажите пожалуйста, где найти номер рамы???

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 29.05.2014, 06:14
Завсегдатай
Сообщений: 66
мужики куплю срочно коленвал двс.выручайте может у кого валяеться в нормал.состояние?

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 29.05.2014, 09:42
Новичок
Сообщений: 10
Должен быть . Посмотрю, напишу в личку.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 29.05.2014, 16:53
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Макс64 Посмотреть сообщение
мужики куплю срочно коленвал двс.выручайте может у кого валяеться в нормал.состояние?
Вот здесь продают б/у http://www.avito.ru/moskva/zapchasti..._060_299884824

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 29.05.2014, 20:47
Завсегдатай
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от ССТ Посмотреть сообщение
Должен быть . Посмотрю, напишу в личку.
зарание спасибо.за новый жаба душит.

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 30.05.2014, 17:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Подскажите!!! нужно очень срочно!!! где УНЦе -060 найти номер рамы? обыскался уже!

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 30.05.2014, 17:51
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
дык вроде спереди чуть ниже кабины, хотя могу ошибиться, но какая то табличка там точно была.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение