Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 07.01.2014, 21:46
Новичок
Профессия: спасатель
Адрес: Питер
Сообщений: 16
завтра буду полностью вывешивать и колдовать с тросами

а фильтра на гидравлику подходят от чего или только родные, а то я нашел но ехать далековато, хочу в магазине по грузовикам поспрашать, старые возьму и поеду


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 20:34..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.01.2014, 22:28
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Я заказываю родные, стоят они копейки. На мой унц061 3 гидравличестких, 3 топливных стоят в перевод на рубли 1120, А на движок от иномарки, по моему от форд скорпио (дизеля) 240 рубасей.
Зачем что то колхозить этож ОРИГИНАЛ

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.01.2014, 22:31
Новичок
Профессия: спасатель
Адрес: Питер
Сообщений: 16
За оригиналом ехать через весь Питер и не факт что они завтра работают, потом естественно буду брать оригинал и с запасом)))

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.01.2014, 23:51
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Не спеши, спешка она всегда приводит знаешь куда, я в Киеве заказывую, за 700 км, сегодня заказал-завтра автопочтой забралТам степень очистки 10 микрон, а тех что подберешь никто даже не знает! У меня на САТе так было, взял не оригинал топливный, ну дешевле как никак,( той фирмы что поставляет на завод, но не оригинал, с виду один в один) Забиваться стал часто- ну думаю значит хорошо держит мусор! А потом один дядя просветил-там стоят (в оригинале) две ступени грубая и тонкая, а я с одной тонкой катался и радовался, и менял ЧАСТО. ИТОГ скупой платит дважды, а балбес трижды
Для чего вообще аппарат взял? И на чем перевозишь?

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.01.2014, 11:42
Новичок
Профессия: спасатель
Адрес: Питер
Сообщений: 16
Возить собираюсь на грузовичке BAW FENIKS страшный аппарат китаец собранный в Ульяновске)))) А так сам строюсь, друзья строятся, товарищ стройкой занимается уже требует у него объект есть а у меня не на ходу. Основная работа ПСС (Поисково спасательная служба) зарплата средняя а бросать не хочется да и график сутки через трое благоволит к прироботку. короче окупиться должен, надо только на ход поставить, вот теперь шарю по знакомым может кто разбирается. вообще давно хотел нечто подобное но смотрек в сторону мини эксов, но они чет подорожали сильно, а на максимке 'trc нависной есть но тоже руки приложить надо)))

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.01.2014, 13:51
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
У меня тоже с экскаваторной установкой (брал отдельно) Как для водопровода, газа самое оно, септики конечно не для него http://www.youtube.com/watch?v=wtHoerT546k
А на миниэксы тоже смотрел, но они не так востребованы , т.к. заказчик берет или ЭП или погрузчик с боковым поворотом, т. е. ТЕБЯ. Берут в основном почасово, сдельно договориться тяжело, потому что клиент уже в курсе твоей производительности и знает сколько ТЫ можешь "скосить"
Совет дам- раззнакомся с водителями камазов (частниками) , такие стоят возле карьеров (вообщем на бирже). Сделай или приобрети трапы для заезда в кузов камаза.http://www.youtube.com/watch?v=KT89wPegnGE Переговори с водителями о совместной работе (им ЭТО выгодно) Ты грузишь-они возят! И жди! , они сами тебе работу будут предлагать, кому погрузить, кому растолкать, спланировать, расчистить


Последний раз редактировалось ANKER7; 08.01.2014 в 14:08..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.01.2014, 14:30
Новичок
Профессия: спасатель
Адрес: Питер
Сообщений: 16
Камазисты знакомые тоже есть, вывесился сегодня попробовал, люфтов в джойстике бешенно, а распределители чуткие короче надо пипец как привыкать, покатался вроде получается, надо из джойстика люфт убирать или новый джойстик, сослуживец оказывается занимается ремонтом бобиков (иностранцев) но сказал что поможет, проводка частично похерена, будем восстанавливать))))

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.01.2014, 14:33
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Удачи


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 20:34..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.01.2014, 18:39
Новичок
Сообщений: 7
Ребята, всем привет! Собираюсь покупать новый мксм, с каким двигателем посоветуете? Манагеры из екб велком!

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.01.2014, 22:09
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Есть выбор? Ну даже не знаю, Поспрошай как по зап. частям, проблемотично или нет, на Украине по зетору есть все

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.01.2014, 15:17
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 1
Пожалуйста пришлите руководство по эксплуатации мксм 800 на адрес makson965@mail.ru

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.01.2014, 15:51
Новичок
Профессия: спасатель
Адрес: Питер
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от MAKSSS Посмотреть сообщение
Пожалуйста пришлите руководство по эксплуатации мксм 800 на адрес makson965@mail.ru
смотри почту

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.01.2014, 11:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Мксм-800

ПРИВЕТ ВСЕМ . Кто может подскажите - можно ли поставить силовой агрегат ( двс + привод насосов ) он унс 060 или 061 на мксм . На что нужно обратить внимание ? Подойдут ли к приводу насосы или придется ставить от унц ? Гидромоторы на бортовые редуктора ?

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 31.01.2014, 18:47
zva zva вне форума
Новичок
Сообщений: 2
Всем привет!
Скиньте мне пожалуйста тоже инструкцию мксм 800 . zva64@mail.ru
Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.02.2014, 17:06
Новичок
Профессия: Инженер
Сообщений: 1
Скиньте и мне пожалуйста инструкцию МКСМ-800. tokarev@tarand.ru

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.02.2014, 21:24
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Появилась идея-перевести управление с тросов на тяги. От бывших владельцев слышал, что возможно. Ваши соображения?

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.02.2014, 10:11
Новичок
Профессия: спасатель
Адрес: Питер
Сообщений: 16
Я вот если честно тоже думаю на эту тему, сделать как на бобиках. но пока только мысли(((

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.02.2014, 21:39
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Да вот пытался перевести на гидравлику, как на 060-м, но очень хлопотно с генераторами, Ну троса уже достали, излом большой.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.03.2014, 09:10
Новичок
Сообщений: 12
Добрый день, уважаемые! Может кто поможет, нужна педаль допоборудования, погрузчик унц061, она же и на МКСМ 800 ставиться. Может есть у кого лишняя, ненужная?

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 31.03.2014, 17:02
Новичок
Профессия: спасатель
Адрес: Питер
Сообщений: 16
снял вчера насосы и привода в ремонт, сегодня отдал, завтра или послезавтра должны вернуть)))) мужик грамотный попался, надеюсь все сделает отлично. по крайней мере отзывы хорошие))))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение