Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #701  
Старый 18.04.2019, 19:00
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Мурманская область г.североморск
Сообщений: 2
Доброго дня, погрузчик LG936L нет давления масла двигателя, насос рабочий, гусак целый.

Ответить с цитированием
  #702  
Старый 22.04.2019, 18:56
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Мурманская область г.североморск
Сообщений: 2
Все нормально появилось, при сборке забыли поставить заглушку)))

Ответить с цитированием
  #703  
Старый 23.04.2019, 11:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Добрый день. У меня sdlg 936(2008г). Очень слабо едет. Менял масло,фильтра,насос не как ... ,что делать??помогите пожалуйста. Уже 5 раз сняли КПП.

Ответить с цитированием
  #704  
Старый 23.04.2019, 19:58
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Гарик. Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня sdlg 936(2008г). Очень слабо едет. Менял масло,фильтра,насос не как ... ,что делать??помогите пожалуйста. Уже 5 раз сняли КПП.
Наверное надо разбирать акпп, а не снимать и ставить.
Фрикционные диски меняли?
Поршни разбирали, которые диски поднимают?

Ответить с цитированием
  #705  
Старый 25.04.2019, 23:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Добрый день! SDLG LGB 680 в нейтрали давление в коробке 11 бар, при включении передачи падает практически до 2,5 бар.При работе коробка сильно греется до 110-120 градусов. Инструкции нет, где и какие датчики и клапана не знаю, нет никакой инструкции.

Ответить с цитированием
  #706  
Старый 07.05.2019, 09:40
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Доброе утро! Приобрел погрузчик меньше месяца назад LG 956L, так что не судите строго и отнеситесь с пониманием. Непонятны некоторые моменты. Решил поменять масло в КПП. Масло слил, на всякий случай продул радиатор со шлангами, поменял фильтра... Сколько литров для начала заливать масла, т.к. из ниже сказанного уровень выставляется на прогретом (стоит кран) КПП или двигателе (рабочая температура 80 градусов)???
И еще хочу замерить давление вход и выход. И такой же вопрос: замеряется на прогретой КПП или двигателе (рабочая температура 80 градусов), при оборотах двиг. 1500?
Еще раз извиняюсь за свою безграмотность, три недели назад по данной технике понятий было ноль. Искренне надеюсь на подробный и быстрый ответ, т.к 10 числа нужно подписывать договор.

Ответить с цитированием
  #707  
Старый 08.05.2019, 21:05
Новичок
Профессия: Хозяин
Сообщений: 4
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Фронтальный погрузчик sdlg936 при движении по асфальту стоит гул как будто гудит резина. Попробовал на грунтовой дороге тоже гул стоит. Набираешь обороты гул растет. Газ отпускаю пропадает нажимаю на тормоз опять появляется. Пробовал вывесить погрузчик колеса на весу гула нету. Что может быть? Куда обратить внимание.

Ответить с цитированием
  #708  
Старый 09.05.2019, 13:07
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Руслан 936 sdlg Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Фронтальный погрузчик sdlg936 при движении по асфальту стоит гул как будто гудит резина. Попробовал на грунтовой дороге тоже гул стоит. Набираешь обороты гул растет. Газ отпускаю пропадает нажимаю на тормоз опять появляется. Пробовал вывесить погрузчик колеса на весу гула нету. Что может быть? Куда обратить внимание.
Карданы до появления проблемы не снимал?

Ответить с цитированием
  #709  
Старый 10.05.2019, 06:47
Новичок
Профессия: Хозяин
Сообщений: 4
Нет. Не снимал.

Ответить с цитированием
  #710  
Старый 10.05.2019, 16:39
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Руслан 936 sdlg Посмотреть сообщение
Нет. Не снимал.
Снимите карданы, посмотрите на износ шлицевые соединения карданов. Попробуйте подтянуть гайки хвостовиков на КП. Уровни масла в мостах, КП проверьте.

Ответить с цитированием
  #711  
Старый 10.05.2019, 18:12
Новичок
Профессия: Хозяин
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от r9xav Посмотреть сообщение
Снимите карданы, посмотрите на износ шлицевые соединения карданов. Попробуйте подтянуть гайки хвостовиков на КП. Уровни масла в мостах, КП проверьте.
Хорошо. Попробую сделать ревизию. По окончанию отпишусь. По результатам.

Ответить с цитированием
  #712  
Старый 12.05.2019, 14:45
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Добрый день,на входе гтр на холодную на холостых 0 при оборотах 1500 3.5-4 бара,по прогреву снижается, при 80-90 гр. на холостых 0 при оборотах 1500 1.5 бара из чего может быть и куда смотреть... И при слитие старого масла было не много стальной стружки и пару небольших железочек ,фото прилагаю,правда одну прохерел...Есть ли насос какой-нибудь отвечающий за давление и где он находится??? Подскажите кто чем сможет...Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190511_184525.jpg
Просмотров: 16
Размер:	518.5 Кб
ID:	37837

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190511_184027.jpg
Просмотров: 17
Размер:	158.6 Кб
ID:	37838

Ответить с цитированием
  #713  
Старый 13.05.2019, 13:15
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Добрый день подскажите кто-нибудь знает порядок затяжки распределителя кпп ?А то никак не могу нигде найти...

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 15.05.2019, 11:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
Здраствуйте подскажите часто на в226 дойц головка блока лопается? начал выбрасывать тосол через радиатор, думаю воздух идет , поэтому такой вопрос в чем неисправность в головке или может прокладкой можно обойтись?

Ответить с цитированием
  #715  
Старый 16.05.2019, 18:45
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Alexandr14728 Посмотреть сообщение
Здраствуйте подскажите часто на в226 дойц головка блока лопается? начал выбрасывать тосол через радиатор, думаю воздух идет , поэтому такой вопрос в чем неисправность в головке или может прокладкой можно обойтись?
Ну я думою что сначала вскрытие, а там диагноз.

Ответить с цитированием
  #716  
Старый 25.05.2019, 19:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Ребята здравствуйте, а здесь кто-нибудь на вопросы вообще отвечает? А то я пишу и никто ничего так и не ответил...

Или я чего то не так делаю? И дело во мне?


Последний раз редактировалось Модератор; 27.05.2019 в 09:51..
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 25.05.2019, 19:36
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от andrei lg 956l Посмотреть сообщение
Или я чего то не так делаю? И дело во мне?
Привет. Я для себя так и не понял в чем суть твоей проблемы. Какая неисправность - не едет, греется, гудит, что? Меряешь давление, а зачем?

Ответить с цитированием
  #718  
Старый 28.05.2019, 01:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
здравствуйте,я месяц с небольшим приобрел lg 956 l,проблем было много ,все решил,осталась коробка,нет давления в входе гтр(стрелка не шевелится вообще),на выходе давление на холодную 3.5-4 бар с прогревом понижается до 1.5 бара примерно температура 80-90 гр. . В самой кпп на передачах 12.5-13 бар ,так то вроде едет ,тянет,но толком еще не работали... Я читал точно не скажу где ,что если нет давления в гтр то может через некоторое время придти копец кпп и проблема станет глобальной. Выше я писал и фотку железочки прилагал ,при слитие масла обноружил,не понятно откуда? вопрос: маслянные каналы я продувал,если в кпп давление есть то насос в кпп значит рабочий? остается клапана? И еще у вала насоса вроде как шпонка есть,может ее срезало и из-за этого нет давления на выходе? может быть такое? И еще может знаете порядок и момент затяжки распределителя передач,а то уже два раза крутил и с низу все равно подтекает,читал что нужно на паранитовую прокладку сажать,а у меня картонная,и еще бывает что под вторую передачу не делают отверстие и пробивают сами,а где конкретно искать чтобы пробить я не знаю,может кто подскажете... Заранее благодарен.


Последний раз редактировалось andrei lg 956l; 28.05.2019 в 01:44..
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 28.05.2019, 07:55
Новичок
Сообщений: 28
Привет. Тебе твой внутренний перфектционист покоя не дает. Вышлю тебе мануал на КП и каталог з/ч, посмотри, там много чего есть. Свою е-почту мне в личку сообщи.

Ответить с цитированием
  #720  
Старый 09.06.2019, 20:08
Новичок
Сообщений: 1
ТО

Доброго времени суток. Купили погрузчик СДЛЖ953 и хотим сделать полное ТО. Подскажите какие масла и в каких обьемах надо залить в: мотор, коробку, мосты и что еше надо делат. А так же как подбирать фильтра и какие. Чем быстрее ответите тем лучше и желательно на электронку. Заранее блогадарен!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение