Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 17.04.2014, 18:26
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Вес не 100,но 93 может быть вы и правы,это может повредить суставам.Пожалуй бег для легких людей,а я и так много двигаюсь со здоровьем все в норме не стану эксперементировать,разве что добавлю расстояние для хотьбы.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.04.2014, 05:19
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Пропал т.к."бойцовый клуб",теперь и по второму ящику кажут т.к."боец",появилось более трехсот каналов,когда их смотреть да и ничего интересного.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.05.2014, 02:09
Новичок
Аватар для Petresk
Сообщений: 22
бег. обычный бег по утрам - эот самый простой способо поддерживать себя в форме без финансовых вложений и проблем.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.05.2014, 20:34
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Какой вид спорта,считаете более полезным и почему? Занимаетесь ли сами?
Шахматы.Когда-то играл.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.05.2014, 07:21
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Пропал т.к."бойцовый клуб",теперь и по второму ящику кажут т.к."боец",появилось более трехсот каналов,когда их смотреть да и ничего интересного.
По ТК "Боец" в эти дни снова СУМО идёт, всегда люблю смотреть. Очень захватывающая борьба, невероятно динамичная, хотя казалось бы - там 150-200килограммовые тюлени выступают А на самом-то деле бой обычно менее минуты длится, максимум три-четыре минуты (редкость). Сегодня в 13-00 по мск покажут 4-7 дни мартовского турнира (проходил в Осаке).
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.05.2014, 09:21
Постоялец
Сообщений: 232
Самый универсальный вид спорта - это борьба. Занимался бегом (кросс) - убивает ноги, особенно если нет спецобуви. А так пробежать с утра 2-3 км - считаю вполне нормально для любого человека. Меня убивают люди, которые хотят похудеть какими-то мудренными методами. Самый простой и эффективный способ - это движение!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.05.2014, 09:40
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Самый универсальный вид спорта - это борьба. Занимался бегом (кросс) - убивает ноги, особенно если нет спецобуви. А так пробежать с утра 2-3 км - считаю вполне нормально для любого человека. Меня убивают люди, которые хотят похудеть какими-то мудренными методами. Самый простой и эффективный способ - это движение!
Много лет занимаюсь борьбой. Но с возрастом классические виды борьбы как дзюдо, вольная, да и самбо, становятся травмоопасными из-за падения. Перешёл на греплинг, синтетический борьбы где есть и джиу-джтсу, и дзюдо, и вообще все элементы всех видов борьбы. Преимущество – так падение на спину ничего не значит, можно работать только в партере. Травматизм минимальный.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.05.2014, 23:38
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Сегодня 12 коробок плитки поднял на 6й этаж.
Считаю, нужно хотя бы на турнике заниматься ))
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.05.2014, 17:37
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от RomanYakovlev Посмотреть сообщение
Сегодня 12 коробок плитки поднял на 6й этаж.
Считаю, нужно хотя бы на турнике заниматься ))
У меня двоюродный брат со своим весом в 60 кг затащил чугунную 11 секционную батарею на 5 этаж.говорит что то же согрелся.
Турник и велосипед самое полезное.Турник для спины,велосипед для сердца
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.05.2014, 11:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
По ТК "Боец" в эти дни снова СУМО идёт, всегда люблю смотреть. Очень захватывающая борьба, невероятно динамичная, хотя казалось бы - там 150-200килограммовые тюлени выступают А на самом-то деле бой обычно менее минуты длится, максимум три-четыре минуты (редкость). Сегодня в 13-00 по мск покажут 4-7 дни мартовского турнира (проходил в Осаке).
В эти дни проходит очередной турнир по сумо. Ещё несколько дней будет идти. Прямо сейчас можно посмотреть на это искусство, ЗРЕЛИЩЕ! Красота!!)))))))))))
Здесь: http://mb-view.com/view/4950
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.05.2014, 16:47
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Велосипед-вещь)))Только сейчас понимать начал это.Купил,катаюсь с ребенком,не нарадуюсь Только вот седло менять надо

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.05.2014, 04:47
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Батя подарил в лет 13-14 ,до армии она свое получала мама не горюй ,после армии еще немножко, а потом убрал на балкон и лет пять она там отдыхала ,тут старшая(10 лет) пол года назад- папа достань ,достал ,чето мучает её там потихоньку ,нет нет да и от меня получает маленько
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010609.jpg
Просмотров: 45
Размер:	598.5 Кб
ID:	15907  
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.06.2014, 12:08
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Как Вам вчерашний бокс нашего Дмитрия Чудинова? Я например,ожидал большего от него.Что то какой то нервный он был.Другое дело брат его младший.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.08.2014, 18:31
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от EasyRoad Посмотреть сообщение
Как Вам вчерашний бокс нашего Дмитрия Чудинова? Я например,ожидал большего от него.Что то какой то нервный он был.Другое дело брат его младший.
9ого августа защитил титул временного чемпиона мира по версии боксерской ассоциации.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.08.2014, 11:45
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Определенно велосипед полезное для сердца и приятное для путешествий!
У меня велосипед.бывало и по 500 км уезжал от дома обратно поездом.Фото 1976 года
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без назви-6.jpg
Просмотров: 56
Размер:	2.61 Мб
ID:	17101  

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.08.2014, 11:48
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Тандем самодельный.Красноярский край 1976 год.Велопоход на первомайские праздники.Ночью выпал небольшой снег
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без назви-5.jpg
Просмотров: 55
Размер:	2.60 Мб
ID:	17102  

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.08.2014, 18:32
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Владимир ЭО2621 Посмотреть сообщение
У меня велосипед.бывало и по 500 км уезжал от дома обратно поездом.Фото 1976 года
500км на велосипеде-это подвиг,не любил велик с детства,лет пять наверное было доехал на нем до моста- устал и что-бы обратно не ехать, столкнул его с моста .

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.08.2014, 18:49
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
500км на велосипеде-это подвиг,не любил велик с детства,лет пять наверное было доехал на нем до моста- устал и что-бы обратно не ехать, столкнул его с моста .
Можно сказать или представить,что это конь педальный и отношение изменится

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.08.2014, 12:26
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
-Да нормально вывели, но судья в ринге - сука, однозначно был куплен: грязь Салидола обязан был с первого раунда запретить - но ни хрена не делал. Да и за перевес (Салидо) - надо было лимон баксов договариваться - как это у ГГГ (Головкин-Чавес), в этом случае мекс был бы однозначно послабее... Ну и Вася не был готов к такой тотальной грязи.
-Походу, Арум, волчара, изначально планировал проигрыш Лома: там ведь кэфы были очень соблазнительные.

А Ломаченко там в любом случае не проиграл, и главное - не потерял ничего по факту (кроме "нолика"), а в результате боя опыт приобрёл такой, что за десять побед не приобрёл бы, имхо.
Следующий бой у Васи снова за титул, с американцем. Противник очень хорош, быстрый техничный левша,Гарри Рассел. http://www.sports.ru/boxing/158833016.html
Начались показы июльского басё на телеканале "Боец". Гранд СУМО.
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось Модератор; 28.08.2014 в 20:35..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.10.2014, 07:16
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Планировал сегодня съездить за опятами ,включаю ящик а тут турнир Глория по кикбоксингу ведут Роман Мазуров и Эльдар Кенкерли.Узнал что будет выступать Артем Вахитов и снова никуда не поехал. Третий бой в своей весовой категории выиграл Артем в таком серьезном турнире.Сейчас будет повтор поединка еще и Артема Левина,ну почему санкции не коснулись трансляции телеканала "боец". Пошел давить диван.


Последний раз редактировалось naufal; 01.10.2014 в 08:31..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение