Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4001  
Старый 17.03.2016, 09:50
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Может владеет кто ни будь Фукаи-920, какие отзывы о них, пойдет под снег и под погрузку сыпучки?

Ответить с цитированием
  #4002  
Старый 17.03.2016, 12:30
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Может владеет кто ни будь Фукаи-920, какие отзывы о них, пойдет под снег и под погрузку сыпучки?
слишком мелкий он... тут в основном 926 у всех...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #4003  
Старый 17.03.2016, 15:13
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
слишком мелкий он... тут в основном 926 у всех...
Что то не как не могу понять, где как в характеристиках пишут на 920й, где вес 4000кг а где 3700кг, а грузоподъемность везде пишут 2т! А у 926 какой вес?

Ответить с цитированием
  #4004  
Старый 17.03.2016, 18:41
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Что то не как не могу понять, где как в характеристиках пишут на 920й, где вес 4000кг а где 3700кг, а грузоподъемность везде пишут 2т! А у 926 какой вес?
я перепутал немного, сначала подумал что 920 без бортовых редукторов, ан нет, он с бортовыми, от 926 отличается только что он без турины вроде...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #4005  
Старый 17.03.2016, 18:47
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
я перепутал немного, сначала подумал что 920 без бортовых редукторов, ан нет, он с бортовыми, от 926 отличается только что он без турины вроде...
Да не, там отличие походу в ДВС, там стоит Sida SD4BW45, здесь на форуме у одного только такой попадался и как раз на 920 фукаи, а вот запчастями на этот ДВС походу туго! Вот и как быть не знаю!

Ответить с цитированием
  #4006  
Старый 17.03.2016, 19:24
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Да не, там отличие походу в ДВС, там стоит Sida SD4BW45, здесь на форуме у одного только такой попадался и как раз на 920 фукаи, а вот запчастями на этот ДВС походу туго! Вот и как быть не знаю!
Да вот фиг знает что лучше... когда у меня стуканул прошлой зимой, нифига не нащёл з/ч по адекватной цене, а кое что (кожух маховика) не нашёл нигде в России, в итоге сам заказывал с Китая, месяц ждал...

в итоге сэкономил килорублёв 30... ну и надо сказать много не потерял, один снегопад пропустил, всяко столько не заработал бы...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #4007  
Старый 17.03.2016, 19:38
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
То есть если самому заказывать запчасти с Китая, то возможно там с ними проще? И как бы проверить, есть ли запчасти там на этот двс, так как по России этих запчастей практически нет, одно или два места всего нашел, и то не факт что они есть в наличии!

Ответить с цитированием
  #4008  
Старый 17.03.2016, 21:19
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
То есть если самому заказывать запчасти с Китая, то возможно там с ними проще? И как бы проверить, есть ли запчасти там на этот двс, так как по России этих запчастей практически нет, одно или два места всего нашел, и то не факт что они есть в наличии!
на taobao.com поищи...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #4009  
Старый 17.03.2016, 21:29
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
вот только от туда, лазел лазел но конкретно так и не понял как искать, вбил марку двс Sida SD4BW45, в обще нечего, забил второй номер это го же двс, высветилась поршневая, зашел в этот магазин но там только по номерам марок типа 916,918,920,926 а как именно на конкретный двс найти хотя бы прокладку непонятно?

Ответить с цитированием
  #4010  
Старый 17.03.2016, 21:36
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
вот только от туда, лазел лазел но конкретно так и не понял как искать, вбил марку двс Sida SD4BW45, в обще нечего, забил второй номер это го же двс, высветилась поршневая, зашел в этот магазин но там только по номерам марок типа 916,918,920,926 а как именно на конкретный двс найти хотя бы прокладку непонятно?
находишь прокладку любую, тыкаешь перевод в хроме, смотришь слово прокладка, потом перевод обратно на китайский, выделяешь иероглиф который означает слово прокладка, а потом поиск вместе со словом sida или моделью двс...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #4011  
Старый 18.03.2016, 14:24
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
находишь прокладку любую, тыкаешь перевод в хроме, смотришь слово прокладка, потом перевод обратно на китайский, выделяешь иероглиф который означает слово прокладка, а потом поиск вместе со словом sida или моделью двс...
Вчера искал как ты описал, но что то так и не нашел толком нечего поэтому двс (походу он как то по другому называется у них) ! Сегодня ездил смотрел фронтальник, но что то как то с этим курсом $, люди немного сошли с ума, продают откровенный хлам (в который нужно еще вложится как минимум 50-100т.р) 12-13 г.в за 550-650т.р, при том что новый стоит в простейшей комплектации 830т.р но там уже многое доработано с завода подушки и под кабиной и под ДВС, карданы внутри!!!

Ответить с цитированием
  #4012  
Старый 18.03.2016, 17:47
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Вчера искал как ты описал, но что то так и не нашел толком нечего поэтому двс (походу он как то по другому называется у них) ! Сегодня ездил смотрел фронтальник, но что то как то с этим курсом $, люди немного сошли с ума, продают откровенный хлам (в который нужно еще вложится как минимум 50-100т.р) 12-13 г.в за 550-650т.р, при том что новый стоит в простейшей комплектации 830т.р но там уже многое доработано с завода подушки и под кабиной и под ДВС, карданы внутри!!!
думаю сейчас за б\у рублей 400 - 500 норм цена..., больше я бы не дал... я покупал свой когда ему было год за 320, вложил сразу под 30-50 , новый тогда 520 стоил..

если надумаю продавать и мне дадут за него 450, я наверно в ладоши хлопать буду....

нынче летом надумал откапиталить всё, поменять все втулки, покрасить кое чего, масла везде поменять, люфты везде устранить, подушки на кабине переделать...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))


Последний раз редактировалось kosstos; 18.03.2016 в 17:51..
Ответить с цитированием
  #4013  
Старый 18.03.2016, 19:23
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
думаю сейчас за б\у рублей 400 - 500 норм цена..., больше я бы не дал... я покупал свой когда ему было год за 320, вложил сразу под 30-50 , новый тогда 520 стоил..

если надумаю продавать и мне дадут за него 450, я наверно в ладоши хлопать буду....

нынче летом надумал откапиталить всё, поменять все втулки, покрасить кое чего, масла везде поменять, люфты везде устранить, подушки на кабине переделать...
450т.р Лайгонг ZL-20, резина вся лысая (гладкая как на гоночном авто), 2 штока подъема стрелы под замену сразу (штоки все в забоинах от молотка, походу поправляли штоки после загиба), втулок не на одном сочленении нет (все просто ходуном ходит и неизвесно как долго так работали), ДВС разбирался, менялся коленвал из-за масляного заборника (стандартная причина, со слов продавца), замена колена (со слов продавца), весь двс собран на белый герметик и прокладки из картона (самодельные прокладки), передняя крышка двс проварена (из-за чего не понятно), из всех фонарей на фронтальнике только 1-а и то разбитая, кпп мех. на рычагах, ковш надо весь ремонтировать, ножей он ни когда не видел (вся кромка сточена полумесяцем, но есть два кривых клыка), пустой ковш поднимает и двс тут же садится! вот как то так выглядит фронтал за 450т.р

Ответить с цитированием
  #4014  
Старый 18.03.2016, 19:30
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
всем привет

Ответить с цитированием
  #4015  
Старый 18.03.2016, 19:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
купили шанлин зл 20,тот самый без двигателя,за 160 отдали плюс нож и лесозахват, такое чудо впервые у нас,работаем на эо2626)))
как хоть на нем передачи преключать???кто нибудь подскажите

Ответить с цитированием
  #4016  
Старый 18.03.2016, 19:35
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
600т.р со слов продавца фронтал новый почти не работал, на фото Фукай (новый) а по приезду там стоит не понятное китайское чудо в продаже я таких не встречал и не видел и с виду выглядит как будто он собран из 3-х разных фронтальников но от Фукая там точно не чего нет, весь в масле, зашарканный (ну сразу видно что на нем работали все 3 года и почти без остановки), ковш весь измятый! На мой вопрос а где Фукай был дан ответ что это тоже самое и нет ни какова отличия!

Ответить с цитированием
  #4017  
Старый 18.03.2016, 19:38
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Михаил94 Посмотреть сообщение
купили шанлин зл 20,тот самый без двигателя,за 160 отдали плюс нож и лесозахват, такое чудо впервые у нас,работаем на эо2626)))
как хоть на нем передачи преключать???кто нибудь подскажите
надо с начало двигатель поставить, и сказать какая кпп на нем (если она там есть)!

Ответить с цитированием
  #4018  
Старый 18.03.2016, 19:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
движок приладим, а кпп автомат,на руле слева два рычага,мы тлком сами то не знаем))))

Ответить с цитированием
  #4019  
Старый 18.03.2016, 19:48
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Михаил94 Посмотреть сообщение
движок приладим, а кпп автомат,на руле слева два рычага,мы тлком сами то не знаем))))
1)вперед, назад 2)повышенная пониженная!

Ответить с цитированием
  #4020  
Старый 18.03.2016, 19:50
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
ок,спасибо))))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение