Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Мини погрузчик какого производителя вы бы купили
Bobcat 145 31.87%
Locust 22 4.84%
Gehl 17 3.74%
Mustang 32 7.03%
New Holland 38 8.35%
Doosan 100 21.98%
TCM 12 2.64%
JCB 25 5.49%
Китайский 28 6.15%
Отечественный 86 18.90%
Caterpillar 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 455. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 30.12.2010, 22:24
Новичок
Профессия: инженер-гидравлик
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 18
ИМХО: ветка не очём.
__________________
Екатеринбург Гидравлика PROHYD.RU

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.01.2011, 20:39
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 848
У каждого производителя есть свои минусы и конечно же плюсы! Так что сколько людей, столько и мнений!
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.01.2011, 10:14
Новичок
Аватар для ringnull
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от DEFLORATOR_KOMATSU Посмотреть сообщение
Я заметил, продавцы Hyundai на этом форуме блещут интеллектом. Сначала он заявляет, что купил бы Hyundai, потом просит не учитывать его же мнение, потом говорит, что вообще то он продает, и Hyundai ему в пень не уперся в плане покупки. А в итоге он вообще остался доволен какой-то шуткой.
Вы крупный спец по выявлению интеллекта в людях... Я Вас не оскорблял. А Вы пытаетесь меня укусить...
Как Вас это характеризует???

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.02.2011, 21:18
Новичок
Сообщений: 35
Модератору. Да сколько можно поднимать это сообщение на верхние строчки, надоело. Мы понимаем, что аффилированы, но не до такой степени.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.02.2011, 08:17
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Тема поднимается не мной, а с добавлением нового голоса в опросе. Опрос закрыла.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.02.2011, 11:16
Новичок
Сообщений: 35
ОК, понял, извините, и другие тоже закройте, пожалуйста, дезорганизуют.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.03.2011, 12:55
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 56
бобик или New Holland на второй я слышал есть навеска для увеличения высоты загрузки!

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.02.2012, 16:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Здравствуйте.Кто подскажет насколько сейчас выгодно приобрести минипогрузчик?И сколько стоит примерно навесное оборудование?

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.02.2012, 18:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Наверно,никто ничего не знает.собрались одни продавцы.краснодар

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.02.2012, 10:43
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от yurec_198255 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Кто подскажет насколько сейчас выгодно приобрести минипогрузчик?И сколько стоит примерно навесное оборудование?
Наиболее выгодное предложение надо искать на технику 2011 года, можно больше скидок просить. Навеска на миник имеет самое большое разнобразие среди всех видов строительной техники.
Кстати у кого-нибудь есть статистика импорта миников за 2011 год?

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.02.2012, 19:26
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от yurec_198255 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Кто подскажет насколько сейчас выгодно приобрести минипогрузчик?И сколько стоит примерно навесное оборудование?
Я почти год эксплуатирую. Пока особой выгоды не увидел. Получается, купил для развития бизнеса. Лучше бы я за его цену купил еще две единицы того же, что у меня есть - больше бы денег заработал.
Все тешу себя мыслью, что рынок не развит, что вот придет весна (лето, осень, зима), что надо то и это сделать, наработать клиентов, приуцпить навесного и дело попрет. Пока разочарован.
Конечно, если бы я его покупал на свои деньги и сам бы работал - на жизнь, думаю, хватало бы. Но в кредит и наемный работник - тут уже другая бухгалтерия.
Хотя, вспоминаю, что когда начинал - и кредитов не было, и сам работал - тоже первый год не ахти как было. А тогда и спрос был больше, и конкуренция ниже.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 11.02.2012, 19:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Покупать собираюсь за нал.Просто,как мне кажется,миник более востребован,чем другая техника

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.02.2012, 22:47
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от yurec_198255 Посмотреть сообщение
Покупать собираюсь за нал.Просто,как мне кажется,миник более востребован,чем другая техника
Ну тогда покупайте и сильно не заморачивайтесь - пойдет - отлично. Не пойдет - тоже хорошо, продадите и займетесь чем-нибудь другим.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.02.2012, 10:23
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от yurec_198255 Посмотреть сообщение
Покупать собираюсь за нал.Просто,как мне кажется,миник более востребован,чем другая техника
А Вы бы не хотели бы купить мини погрузчик б/у из Европы, он и дешевле будет? Следовательно можно быстрее окупить его. Напишите в личку или на почту spbstal@gmail.com что именно хотите,я для Вас подберу варианты.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.03.2012, 11:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Выбор минипогрузчика

Всем доброго времени суток!
Прошу помощи посильной в решении непростой для меня задачи. Требуется приобрести минипогрузчик для своих нужд и сдачи в аренду. Выбор никак не могу сделать окончательный. Есть JCB Робот 170-й, Бобкэт 185-й, КАТ 242б, Нью Холланд 218-й.
Может кто эксплуатирует такие и поделится сильными и слабыми сторонами этих машин? Буду весьма признателен

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.03.2012, 15:09
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от foma38 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Прошу помощи посильной в решении непростой для меня задачи. Требуется приобрести минипогрузчик для своих нужд и сдачи в аренду. Выбор никак не могу сделать окончательный. Есть JCB Робот 170-й, Бобкэт 185-й, КАТ 242б, Нью Холланд 218-й.
Может кто эксплуатирует такие и поделится сильными и слабыми сторонами этих машин? Буду весьма признателен
Какое основное назначение эксплуатации погрузчика?

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.04.2012, 19:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Зимой снег за забор кидать, территорию убирать.
Летом стройка предвидится не то что бы грандиозная, но большая. Ямы насверлить на забор(площадь 2га), планировочку по месту, дорогу почистить, траншеек нарыть под кабеля и трубы и тд и тп.
В свободное время в аренду думаю сдавать с оператором, машина для перевозки своя есть.
Бобика скорее 175-го, дешевле стоит чем 185-й при практически идеинтичных характеристиках

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.04.2012, 11:12
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от foma38 Посмотреть сообщение
Зимой снег за забор кидать, территорию убирать.
Летом стройка предвидится не то что бы грандиозная, но большая. Ямы насверлить на забор(площадь 2га), планировочку по месту, дорогу почистить, траншеек нарыть под кабеля и трубы и тд и тп.
В свободное время в аренду думаю сдавать с оператором, машина для перевозки своя есть.
Бобика скорее 175-го, дешевле стоит чем 185-й при практически идеинтичных характеристиках
Я думаю вам подойдет S175, причин переплачивать за 185-й не вижу. Со своей стороны могу предложить Вам CASE SR175, добротный миник, по техническим характеристикам немного превосходит S175, + большая скидка на машину 2011 года.

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.04.2012, 11:25
Новичок
Адрес: пробок
Сообщений: 45
Все верно Bobcat s175 оптимальнее

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.04.2012, 18:53
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 848
Только bobcat S175 На мой взгляд, самая оптимальная машинка. Берите и не пожалеете!
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение