Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о кранах, автокранах и прочей подъемной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 14.12.2018, 13:26
Новичок
Сообщений: 7
Вопросы по аренде автовышек. Помощь

Всем доброго дня.
Хочу посоветоваться. Мне нужно повесить баннер на стену промышленного здания. Высота установки метров 18-20, сам баннер есть. Хотим заказать автовышку, чтобы его закрепить. Предложений много как от частников, так и от компаний, но как в них разобраться не знаю. Может кто сталкивался? Какая автовышка нужна? На те же 20 м или выше? Перед зданием газон, на него заезжать нельзя. Может есть какая-то формула расчета? И где лучше заказывать? Стоит заключать договор или на веру (вроде работа на высоте, страшновато)? Нахожусь в Екатеринбурге. Заранее спасибо за ответ.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2018, 11:47
Новичок
Сообщений: 8
Есть специалисты по гидроподъемникам?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2018, 17:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Здравствуйте вопрос в том на каком расстоянии от стены можно выставить машину,ну и монтажников покрепче духом ,если коленку то нет ли рядом каких либо помех вроде проводов и тд.22 метра коленка дотянется до 18ти метров примерно если газон метра 3-4 ну а телескоп 28 проблем ноль,по поводу организацию или частника решать вам но частник думаю будет дешевле а по безопасности разницы не вижу,у меня вс 22 коленка (пилим деревья)не раз вытягивался во всю а у организаций (на сколько я видел) безопасность вся на бумаге! не каски заставят надеть тех кто в люльке!!!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2018, 22:26
Новичок
Сообщений: 7
А разве частный владелец автовышки монтажников не предоставляет? Монтажники с нас получается?
Еще момент. А договор заключите? Нам ведь провести как-то надо денежку

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2019, 16:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Тогда вам просто нужен ипэшник специализирующийся по монтажу рекламы ну или что ни будь в этом роде) договариваитесь по цене состовляите договор а далише его проблеммы с какой вышки и как он будет это делать.Как провило у владельцев автовышек либо есть своё ип и люди либо он знаком с такими!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2019, 17:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Я ксожелению далеко а так думаю без проблем бы повесил бы ваш банер. Вышка оплачивается по часам а люди за работу соответственно если опачивать отдельно то мантажникам нет интереса шевельться они будут в носу кувырять а вы это время оплачивать стоящую без дела вышку.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2019, 22:56
Новичок
Сообщений: 7
В общем, заказали в компании, называть не буду, чтобы не нарушать правила форума. О результатах сообщу, может кому будет интересно.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2019, 13:56
Новичок
Сообщений: 7
Ну как и обещал рассказываю. Поставили без проблем. Помимо этого они мне еще пару конструкций поправили. Часов 8 в итоге отработали. Все понравилось. Документы все были. Бордюрные камни и газоны не пострадали. Обнаружили интересную особенность: как правильно писали выше, действительно лучше обращаться в компанию с хорошими отзывами. Но это еще не все, важно, чтобы это были не перекупы, а собственники, т.е. у компании парк собственный был. Помимо выбранной нами компании, мы обращались еще в несколько. В одной цены были даже дешевле, но подача через неделю! А тут нам все за 2 дня сделали. Проверить наличие собственного парка оказалось очень легко (монтажники секретом поделились): откройте сайт компании или группу в соцсети, и посмотрите, есть ли хотя бы на части машин на бортах фирменная символика, если есть, значит, парк собственный, туда и нужно звонить.

P.S. Кому интересно, где заказывали автовышку - пишите в личку

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2019, 23:31
Новичок
Сообщений: 1
А тем, где вы заказывали, они ночью работают? Не подскажете?

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.02.2019, 12:58
Новичок
Сообщений: 7
Вы знаете, насчет ночи я не знаю, но от меня уехали достаточно поздно. Плюс, еще я звонил около 10 в поддержку их и мне ответили
А так попробуйте на сайте у них посмотреть (пишите в личку, пришлю ссылку), видимо работают

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.02.2019, 16:08
Новичок
Сообщений: 7
Выяснил, работают. Мы трактор этот маленький заказывали себе на участок снег убирать, как раз ночью

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2019, 23:54
Новичок
Сообщений: 7
Кстати, еще вопрос. У нас есть конструкции в сельской местности. Сейчас распутица, снег с грязью, наверное, грузовая машина не проедет. Кто-нибудь полноприводные заказывал? Такое вообще бывает?

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2019, 20:13
Новичок
Сообщений: 1
Попробуйте в Яндексе поищите автовышки вездеходы и город свой укажите. А потом выбирайте, где хорошие отзывы

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение