Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о кранах, автокранах и прочей подъемной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 24.11.2015, 09:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Не реагирует стрела на телескопическом погрузчике Genie

Здравствуйте форумчане. Началась задержка на опускание стрелы, минут пять. Поработаешь всё нормально становится. Как только заглушил и тут же завёл , опять та же проблема. Клапана на распределителе рабочие, в ручную тоже всё работает. С выдвижением так же начиналось. Сейчас вообще не выдвигается .Что делать не знаю. Никто причину найти не может. Гидравлика работает. Не могу же я рычагами стрелу отпускать и выдвигать выскакивая из кабины и бегая к распределителю. Прошу помощи. Погрузчик Genie GTH 4017 2005год. Пробег 2050 м/ч. Покупал в Голландии два года назад с пробегом 1030м/ч.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2015, 17:27
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Чем управляется распред?? Электрической джойстиками или гидравлическими?
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2015, 19:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Я же написал! Гидравлика работает!!! От джойстика нет.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2015, 19:46
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Джойстик рабочий проверили. Соленоид на распределителе тоже рабочий.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2015, 20:53
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Чудес то не бывает. Если вручную распред работает значит теряется команда от джойстика к распреду. К сожалению так и не понял - электроуправление или гидравлическое. Если гидроуправление- то проверить- приходит ли давление от джойстика к распреду. Если электрика- проверяют электрической сигнал( я к сожалению с электрикойна Вы)
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2015, 12:30
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Voroga Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане. Началась задержка на опускание стрелы, минут пять. Поработаешь всё нормально становится. Как только заглушил и тут же завёл , опять та же проблема. Клапана на распределителе рабочие, в ручную тоже всё работает. С выдвижением так же начиналось. Сейчас вообще не выдвигается .Что делать не знаю. Никто причину найти не может. Гидравлика работает. Не могу же я рычагами стрелу отпускать и выдвигать выскакивая из кабины и бегая к распределителю. Прошу помощи. Погрузчик Genie GTH 4017 2005год. Пробег 2050 м/ч. Покупал в Голландии два года назад с пробегом 1030м/ч.
Был такой трабл на воровайке.
Проверьте напряжение на соленоиде распределителя . Если низкое - ищите контакт, если нормальное - меняйте соленоид.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2016, 14:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Электрики грёбаные в нашем городе!!! В Крупных сервисных центрах и в маленьких шаражках не смогли ничего найти! хотя мануал им полный распечатал. Проблема была в РЕЛЕ! Сам нашел, просто решил попробовать заменить. С электрикой я на вы. Только лампочку смогу заменить.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2019, 20:06
Новичок
Профессия: Энергетик
Сообщений: 22
Помогите с ремонтом джойстика. Погрузчик Genie 4017 тот что упоминается в первом сообщении, я купил его теперь привожу в порядок. Отломился усик на потынциометре, можно где купить отдельно потынциометре или где то его отремонтировать. Механика джойстика то же убитая но это я сделаю, а вот электрику. Заменить то смогу сам если купить отдельно только где.

Ответить с цитированием

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение