Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3021  
Старый 29.01.2021, 04:01
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Павел Вадимович Посмотреть сообщение
Я понятия не имею какую краску они используют на заводе. Но толщина слоя впечатляет. Соответственно и повреждения не так остаются на ней. Я говорю про машину 2007 года. Как сейчас - не знаю.
У меня 2008 краска еще родная, англ. но местами выгорела ,почему и появилась мысль на счет лака.Он по цене не выше краски а вот по износостойкости выше, это любой маляр скажет

Ответить с цитированием
  #3022  
Старый 23.02.2021, 10:04
Новичок
Профессия: Слесарь-гениколог
Сообщений: 12
Добрый день ! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. CASE 580t проблема со стоп сигналом, при отпущённой педали тормоза стопы горят, при нажатой потухают. Что может быть?

Ответить с цитированием
  #3023  
Старый 23.02.2021, 10:30
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Andrei68 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. CASE 580t проблема со стоп сигналом, при отпущённой педали тормоза стопы горят, при нажатой потухают. Что может быть?
Концевой выключатель-лягушку проверьте.
 

Ответить с цитированием
  #3024  
Старый 23.02.2021, 11:14
Новичок
Профессия: Слесарь-гениколог
Сообщений: 12
А дополнительного реле нет никакого?

Ответить с цитированием
  #3025  
Старый 23.02.2021, 19:10
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Andrei68 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. CASE 580t проблема со стоп сигналом, при отпущённой педали тормоза стопы горят, при нажатой потухают. Что может быть?
На лягушке провода перепутаны, там две пары контактов, одна пара на включение, другая на размыкание.

Ответить с цитированием
  #3026  
Старый 24.02.2021, 10:48
Новичок
Профессия: Слесарь-гениколог
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
На лягушке провода перепутаны, там две пары контактов, одна пара на включение, другая на размыкание.
Спасибо!


Последний раз редактировалось Модератор; 25.02.2021 в 08:01..
Ответить с цитированием
  #3027  
Старый 04.03.2021, 19:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1

Добрый день. Нужен совет профессионалов. На CASE 580T 2018 года(4000 м/ч)пропадает тяга. Заметил что при перегоне после 20 минут на оборотах 1700 (больше не поднимается) открывается и начинает работать как положено. А вот если остановиться после этого и на холостых оборотах постоять все начинается по новой т.е опять не набирает обороты выше 1700 при нагрузке. А без нагрузки обороты поднимаются до 2300.
На топливном где газовый трос подходит под пружинкой сопливит солярка. не связаны ли проблемы между собой и как быть?

Ответить с цитированием
  #3028  
Старый 06.03.2021, 23:33
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Евгений 2020 Посмотреть сообщение

Добрый день. Нужен совет профессионалов. На CASE 580T 2018 года(4000 м/ч)пропадает тяга. Заметил что при перегоне после 20 минут на оборотах 1700 (больше не поднимается) открывается и начинает работать как положено. А вот если остановиться после этого и на холостых оборотах постоять все начинается по новой т.е опять не набирает обороты выше 1700 при нагрузке. А без нагрузки обороты поднимаются до 2300.
На топливном где газовый трос подходит под пружинкой сопливит солярка. не связаны ли проблемы между собой и как быть?
Первое - это фильтр топлива, потом проверь подсос воздуха. Не думаю, что засорился топливозаборник в баке.

Ответить с цитированием
  #3029  
Старый 30.03.2021, 17:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
Коллеги, начал двигатель поджирать масло, сапунить. Перегрев движок, работал в траве, пухом забил радиатор. Предполагаю тут причина. Хочу на месте разобрать движок, поменять поршневые кольца, колпачки и по ситуации. У кого нибудь есть книга, нужны моменты затяжки, да и может какие то вопросы будут.

Ответить с цитированием
  #3030  
Старый 19.04.2021, 18:20
Новичок
Профессия: Екскаваторшик
Сообщений: 5
Case 580ST

замок задней стрелы магнитный клапан Сасе 580st где его найти.Какой стороне он находится.Подскажите.


Последний раз редактировалось Ivars; 19.04.2021 в 18:22..
Ответить с цитированием
  #3031  
Старый 20.04.2021, 08:20
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
родной брат фиат-кобелко - этот клапан сзади под кабиной слева от распределителя заднего (лево по ходу машины)
Их там два в одном блоке - на замок и блокировку моста.
Если речь о замке стрелы в транспортное положение.

Если о замках каретки - левая секция распределителя.

Ответить с цитированием
  #3032  
Старый 20.04.2021, 08:27
Новичок
Профессия: Екскаваторшик
Сообщений: 5
Он вроди питается от коробки передач.магнитний клапан каротит выбивает предохронитель.

Ответить с цитированием
  #3033  
Старый 20.04.2021, 08:50
Новичок
Профессия: Екскаваторшик
Сообщений: 5
Большое спасибо нашол заде

Ответить с цитированием
  #3034  
Старый 20.04.2021, 11:57
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 11
Ребята, здравствуйте! Приобрели себе с братом CASE 580Т 2013 г.(хотя по проводке, радиаторам, стёклам и т.д. конец 11 г.обозначен). Около 8000 м/ч.наработки.Есть к чему приложить руки, устранить неисправности, недочёты. Владельцев было много, история обслуживания и эксплуатации неизвестна.
Буду признателен за любую литературу,руководство,схемы,каталоги к этой модели.Работал на разных старых ЭП, а на этом даже не знаю где контрольные (заливные) пробки в бортовых с мокрыми тормозами заднего моста.
Добра!

Ответить с цитированием
  #3035  
Старый 21.04.2021, 22:02
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Бортовые стоят в мосту (задние) поэтому пробок нет в принципе, одна ванна - мост.
Много владельцев не есть зер гуд, для 13-го года то...
Хотя о чем я говорю - у моего владельцев я третий (ну может сколько то там немцев было), брал зимой после снегопадов, а как снег стаял - куча заплаток - рукоять, стрела, передняя стрела - все вареное. Вот это я проглядел так проглядел...
В какой то момент даже пися на него упала. Но ничего - делаю по тихоньку.
Тут еще всплыло что цилиндр рукояточный в конце хода перепускает (когда складываешь в транспортное).
Вот как из кабины вылезу (уже заканчиваю с креслом) - там и до него руки дойдут.
Только не кейс у меня а брат его родной - фиат-кобелко.
Разницы в них как я понял мизер.

Ответить с цитированием
  #3036  
Старый 23.04.2021, 08:21
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Добрый день! Подскажите есть ли у кого электросхема на CASE570 . В частности интересует такой вопрос, перестал заводится с ключа, на прямую кидаем от ключа провод на стартер все ок. Вопрос где находится реле стартера (если конечно через реле идет питание), и нет ли какой нибудь блокировки для включения стартера, может концевик какой то не срабатывает. Подскажите куда копать? или есть ли схема поделитесь на aknoxin@mail.ru

Ответить с цитированием
  #3037  
Старый 07.05.2021, 08:04
Новичок
Профессия: Слесарь-гениколог
Сообщений: 12
Добрый день! Подскажите кто знает или может сталкивался. Экскаватор погрузчик CASE580t при работе с гидромолотом примерно через 20-30 минут молот останавливается и перестаёт долбить, в это время если выполнить какую либо операцию рычагами,то он снова долбит. А сегодня работал и также после полу часа работы молоток вообще остановился при этом даже давления на него не идёт.Заглушил двигатель,постоял минут 5,после чего он снова начал работать и так несколько раз. В чём может быть проблема?

Ответить с цитированием
  #3038  
Старый 09.05.2021, 16:32
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 11
Здравствуйте! Подскажите, или снабдите литературой,фотками страниц по устройству, да и регулировке " мокрого" ручника, который крепится к коробке. Масло он от коробки получает, или свой резервуар? Муфта вентилятора двигателя болтается,иногда издаёт звуки, на холодную не могу её остановить предметом.Дилер запросил 23 т.р.за неё. Можно ли её отремонтировать, или может напрямую через проставку поставить? Ещё на нём после покупки не работали. В заднем мосту, при проверке уровня масла, с контрольной (заливной) пробки слилось больше ведра масла излишка.Это скорее всего уплотнения тормозов в бортовых. CASE580Т 2013 г. На каком масле остановить свой выбор: цена- качество? Склоняюсь к NEXPRO. Если можно, то поделитесь литературой на UN-053@yandex.ru
Всем добра и удачи!

Ответить с цитированием
  #3039  
Старый 15.05.2021, 17:14
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Добрый день. Помощи прошу!
Знаю что где то было - искал честно и долго и так и яндексом - не могу найти, если кто ткнет носом - буду благодарен!!!

Суть беды - течет соляр из под привода газульки ТНВД. Мотор ивеко.
Помню что сальник там - а вот как менять и главное - какой там сальник... хоть размер бы... не могу найти ни как.
Ну если менять еще куда ни шло - крути а там разберемся, то вот сам сальник заказать надо заранее.
В каталоге тоже не нашел его.

Ответить с цитированием
  #3040  
Старый 15.05.2021, 22:34
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: service-manual@bk.ru
Сообщений: 269
В каталоге CNH его и не будет. Ищи каталог тнвд по бош. Там он в разборе будет

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение