Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3121  
Старый 30.03.2015, 15:05
Завсегдатай
Профессия: шабашник по выходным
Адрес: ЯНАО
Аватар для Pimoch
Сообщений: 65
Подскажите пожайлуста по поводу света Fukai zl-926! На холостых тускло горит при оборотах ярко, это у всех так или неисправность? Если неисправность то где искать? В автомобиле это неисправность а в тракторе я не знаю... У меня просто трактора никогда не было... тут вдруг появился...

Ответить с цитированием
  #3122  
Старый 30.03.2015, 20:14
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Pimoch Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста по поводу света Fukai zl-926! На холостых тускло горит при оборотах ярко, это у всех так или неисправность? Если неисправность то где искать? В автомобиле это неисправность а в тракторе я не знаю... У меня просто трактора никогда не было... тут вдруг появился...
Проблема в генераторе штатном. он 18Амперный. Маловато. Если не нравится - меняй на Мазовский, здесь на форуме было написано какой подходит. Я работаю со штатным и все ок, да тускло на холостых, но работаешь то всегда на оборотах.
Еще релюшки повешай на свет, чтобы кнопки включения не горели.

Ответить с цитированием
  #3123  
Старый 31.03.2015, 14:22
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Димончик хрен знает у меня черный двигатель, а так ставлю которые по резьбе подходит, и не заморачиываюсь. Пимох - такаже сама фигня подошли по размеру ставлю, нет ищу другие.
Светлый , я понимаю когда есть магазины в которых валом разных фильтров - выбирай не хочу .
У нас это все лучше покупать в Экзисте . Поэтому хотелось бы узнать у владельцев Ючаев , которые уже подбирали себе фильтра .

Ответить с цитированием
  #3124  
Старый 31.03.2015, 14:57
Завсегдатай
Профессия: шабашник по выходным
Адрес: ЯНАО
Аватар для Pimoch
Сообщений: 65
Ребята, а есть у кого электросхема? Прежний хозяин был настоящий "Рукожоп", из электрики ничего не работает, под панелью погоревшая проводка, блок предохранителей переделанный, много свободных проводов. Генератор похоже не родной, обозначений на нем нет, висят свободные концы проводов.... Без электросхемы похоже никак...


Последний раз редактировалось Pimoch; 31.03.2015 в 15:00..
Ответить с цитированием
  #3125  
Старый 31.03.2015, 15:14
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я ключ зажигания выключил а фары нет и газанул лампочкам писец поплавились генератор родной видно когда ключ поварачиваешь то есть отключаешь то через аккумы напруга не идет идет с гены напрямую . а на счет фильтра я брал с собой в магазин там подбирал сразу нашел у меня движок черный к твоему подойдет не знаю см114

Ответить с цитированием
  #3126  
Старый 31.03.2015, 15:42
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
а на счет фильтра я брал с собой в магазин там подбирал сразу нашел у меня движок черный к твоему подойдет не знаю см114
Хочу услышать владельцев зеленых движков .

Ответить с цитированием
  #3127  
Старый 31.03.2015, 17:04
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Димончик ты сам в городе живешь или области? Я так понимаю проблемы с магазинами. Тогда аккуратно скручивай и езжай сначала в тракторный магазин запчастей, потом грузовиков, а потом легковушек. А если ничего не найдешь, то бери волговский маслянный фильтр, идешь к токарю и вытачиваешь новый штуцер под фильтр. А вместо родных топливных фильтров ставишь камазовские яйца. Все эти переделки в будущем упростят поиск расходников.

Ответить с цитированием
  #3128  
Старый 31.03.2015, 17:09
Постоялец
Профессия: Машинист-конструктор
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Тогда аккуратно скручивай и езжай сначала в тракторный магазин запчастей, потом грузовиков, а потом легковушек. .
Еще раз спасибо за совет , надеюсь все же услышать информацию от владельцев зеленых движков .

Ответить с цитированием
  #3129  
Старый 31.03.2015, 17:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
привет всем ! OG-518 OIL FILTER от какого-то нисан терано подошел как родной. югонг двс зелёный

Ответить с цитированием
  #3130  
Старый 01.04.2015, 06:41
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
У меня на тонкой очистке топлива стоят камазовские банки, не надо особо искать и стоят 200р за 2 фильтра

Ответить с цитированием
  #3131  
Старый 01.04.2015, 09:02
Завсегдатай
Профессия: шабашник по выходным
Адрес: ЯНАО
Аватар для Pimoch
Сообщений: 65
Помогите пожайлуста с электросхемой Fukai ZL926

Ответить с цитированием
  #3132  
Старый 01.04.2015, 10:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
её наверно даже в природе нет. у меня сновя вся проводка на скрутках была,не изолированые концы пришлось все переделать ну там всё элементарно китайцы не парятся

Ответить с цитированием
  #3133  
Старый 01.04.2015, 18:00
Новичок
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Pimoch Посмотреть сообщение
Помогите пожайлуста с электросхемой Fukai ZL926
дай почту, скину.

Ответить с цитированием
  #3134  
Старый 01.04.2015, 18:40
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Всем добрый вечер,сегодня поменяли масло в коробке(автомат) Fu kai 926 залили декстрон 3,не прокачивали,шеф отправил на работу,проехал около 1км и умер,нет ни передней ни задней.Скажите как прокачать или навалили коробку

Ответить с цитированием
  #3135  
Старый 01.04.2015, 18:44
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер,сегодня поменяли масло в коробке(автомат) Fu kai 926 залили декстрон 3,не прокачивали,шеф отправил на работу,проехал около 1км и умер,нет ни передней ни задней.Скажите как прокачать или навалили коробку
Ни разу не прокачивал.
Раз уж проехал 1 км, прокачался однако . Масло то смотрели - не вылилось по дороге???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #3136  
Старый 01.04.2015, 18:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Нет все сухо,меняли первый раз,он у нас с новья,слили какую то мутную жижу ржавого цвета,промыли сетку в стакане.Что может быть не подскажите

Ответить с цитированием
  #3137  
Старый 01.04.2015, 20:59
Новичок
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Нет все сухо,меняли первый раз,он у нас с новья,слили какую то мутную жижу ржавого цвета,промыли сетку в стакане.Что может быть не подскажите
Смотрите Распределительный клапан коробки передач там манжета бывает закисает, у меня два раза так уже было и у Вована65 тоже!

Ответить с цитированием
  #3138  
Старый 01.04.2015, 21:13
Новичок
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Pimoch Посмотреть сообщение
Помогите пожайлуста с электросхемой Fukai ZL926
есть целиком Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.png
Просмотров: 239
Размер:	179.4 Кб
ID:	21796  

Ответить с цитированием
  #3139  
Старый 02.04.2015, 17:28
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Еще раз всех приветствую.Открутили шланг тормозной который идет на коробку,там типа клапана.который я как понимаю перекрывает масло,когда держишь на тормозе,такое чувство что он приклинил.Вот и не едет мой китаец.Туда этот клапанок давиться тормозухой а обратно за счет чего он он должен отскакивать?Весь этот узел прикручен на 4 болтах,если его целиком вынуть из коробки,получиться обратно поставить без последствий или есть какието подводные камни.Извините что пишу колхозным языком но по другому выразиться не могу

Ответить с цитированием
  #3140  
Старый 02.04.2015, 17:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Смотрите Распределительный клапан коробки передач там манжета бывает закисает, у меня два раза так уже было и у Вована65 тоже!
а что за клапан,который на коробке,это к нему тормозной шланг идет?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение