Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 28.03.2012, 14:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
В суд ты сам на себя подай )) и на слабо соседа своего разводи )))))))))))) Ты, конечно, персонаж еще тот... но это уже флуд... Личку отремонтируй, я тебе все объясню популярно.
Админ не пропускает моих постов,так что живи (пока)но учти, пока вы не наладите своё производства,я буду следовать за твоими постами.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2012, 08:49
VIP
Сообщений: 377
Разница...

Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Мне не понятно, какая разница, где я купил машину, где хотел- там и купил. А если я не нужен как клиент таким конторам как ваша, то это значит, что вы принуждаете покупать машины там где вам выгодно, а не покупателю. Стоит задуматься о вашей добросовестности.
Разница в том, что когда Вы покупате машину у перекупщика, а не официального дилера Производителя - ему по барабану как Вы дальше себя будете чувствовать работая на ней!!! В каком виде Вам ее отдать, как собрать, как запустить в работу... Как и где Вы будете проходить ТО, кто несет гарантию и т.п. Дилер в этом случае не получает информации о машине и, как правило, когда условия предоставления гарантии нарушены клиентом, только тогда он приходит к официальному дилеру... Наша компания имеет достаточно серьезный ресур позволяющий обслуживать технику в любой точке на карте - но поймите!! Дилерская сеть для того и создана на всей терр-ии РФ, чтоб максимально сократить сроки реагирования на обращения клиентов по гарантии и после завершения ее срока действия! А так же дилер несет ответсвенность за качество обслуживания и предоставления всего спектра услуг конечному потребителю. И если вдруг у Вас есть претензии на качество обслуживания со стороны официального дилера, Вы всегда можете обратиться напрямую к Производителю!!! На компанию перекупщика производитель повляить не может в силу отсутствия каких-либо договорных отношений. Так что вот задумайтесь лучше, как мне обеспечить Вас качественным сервисом, если я не знаю где Вы?...

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2012, 08:52
VIP
Сообщений: 377
Прости, мы не знали кто он...

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть издали на ублюдочную кабину твэкс, которая вообще без форточек - и сразу всё понятно. -Проектируют фашисты-душегубы! А собирают - обыкновенные с...
Уважаемый, Хитачист! Нам удалось найти человека, который спроектировал эту кабину... логика его поразительна - зачем форточки? если можно поставить кондиционер... Мы плакали три дня.... форточки теперь будут на всех кабинах

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.03.2012, 13:31
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Хитачист! Нам удалось найти человека, который спроектировал эту кабину... логика его поразительна - зачем форточки? если можно поставить кондиционер... Мы плакали три дня.... форточки теперь будут на всех кабинах
Приветствую!
Что ж, очень приятная новость! Я рад, что ТВЭКСовцы станут нормальными людьми, в моём понимании... А того ублюдка...(блин, Модер не пропустит...)
Пожалуйста, ответьте: на все ли ТВЭКСовские экскаваторы на заводе ставили кондиционер?? Если нет, то как по %?

Уже давно, у многих экскаваторов, разных фирм, кондиционер в базе - но ни разу я не встречал кабину без форточки, на иномарках! Исключение белорусская "Гидра" - но и они УЖЕ поменяли кабину, на нормальную...
-Не зря воюем
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8497_thumb.jpg
Просмотров: 79
Размер:	169.1 Кб
ID:	2491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0423_thumb.jpg
Просмотров: 69
Размер:	156.2 Кб
ID:	2492  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 29.03.2012 в 13:35..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.03.2012, 14:26
VIP
Сообщений: 377
В том то и горькая правда, что кондиционер идет опционально, а не в базовой комплектации.. поэтому и оценивать % не имеет смысла... абсурдность данной мысли это не увеличит и не уменьшит... Человек был искренне удивлен, а на вопрос есть ли у него кондиционер в машине и нужны ли ему при этом открываюшиеся окна ?!!!! Искренне удивленно ответил - никогда не открываю!! Надеюсь, эта маленькая история добавит понимания как сложно менять наследие административно-командной системы и адаптировать его к современным реалиям ...

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.03.2012, 19:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
В том то и горькая правда, что кондиционер идет опционально, а не в базовой комплектации.. поэтому и оценивать % не имеет смысла... абсурдность данной мысли это не увеличит и не уменьшит... Человек был искренне удивлен, а на вопрос есть ли у него кондиционер в машине и нужны ли ему при этом открываюшиеся окна ?!!!! Искренне удивленно ответил - никогда не открываю!! Надеюсь, эта маленькая история добавит понимания как сложно менять наследие административно-командной системы и адаптировать его к современным реалиям ...
Да кондиционер идет как опция. Но основная масса экскаваторов выпускается без них. Поэтому форточка в кабине необходима. Мне удалось поговорить лично с конструктором по кабине. Он сказал, что и рады бы внедрить форточку, только вот у руководства для этого нет денег. Дорого видите-ли. Покупная форточка будет стоить с его слов 200 евро.Что ж где-то что-то уберите, а здесь внедрите... Предложил убрать люк, на производство которого тож деньги тратятся. Тут он пожал плечами и удалился

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2012, 19:56
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Да кондиционер идет как опция. Но основная масса экскаваторов выпускается без них. Поэтому форточка в кабине необходима. Мне удалось поговорить лично с конструктором по кабине. Он сказал, что и рады бы внедрить форточку, только вот у руководства для этого нет денег. Дорого видите-ли. Покупная форточка будет стоить с его слов 200 евро.Что ж где-то что-то уберите, а здесь внедрите... Предложил убрать люк, на производство которого тож деньги тратятся. Тут он пожал плечами и удалился
а вы предложите ему убрать кабину вообще. а мы зимой работать не будем
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.03.2012, 20:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а вы предложите ему убрать кабину вообще. а мы зимой работать не будем
Да наверное это было бы логичнее, чё деньги тратить на производство кабины-машинисты люди суровые и в фуфаечке поработают

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2012, 20:07
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Да наверное это было бы логичнее, чё деньги тратить на производство кабины-машинисты люди суровые и в фуфаечке поработают
и кондиционер как опция отпадает
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.03.2012, 21:08
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Но если всё так дорого,перестаньте выпускать вообще!Да шут с ней, с кабиной,оставьте люк(он обзор улучшает),установите форточки(что бы курящие с некурящими не скублись).
Главное наладьте сборку,устанавливайте рабочие узлы и агрегаты,уделите внимание качеству сварки.
Вот проблемные места с которыми я сталкнулся в первые пол года эксплуатации:рулевая колонка-течи со всех щелей;двигатель-замена головки(трещина),ТНВД-разбило конус на валу и шпоночный паз(не затянута гайка крепления муфточки);полуося(сначала задний мост,затем передний);Отвалился хвостовик заднего моста(не докручена и не застопорена гайка);пропало переключение передач на КПП(вилка не застопорена);цилиндры отвала и аутригеров-открутились гайки фиксации поршня(нет стопоров).
Всё не могу больше,нодоело тыкать" клаву".
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.03.2012, 13:20
VIP
Сообщений: 377
200 евротугриков форточка на самолет стоит... Если завод не в состоянии сделать в масштабах производства форточку (прошу заметить - не полноценное открывающееся окно со стекло подъёмником и прочей арматурой), то надеюсь, после пожатия плечами, главный конструктор удалился в известном направлении... А заварить люк ради форточки весьма сомнительный вариант. Улучшение одного, не должно симметрично ухудшать другое.. хотя это похоже конек нашей сборки..

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.03.2012, 13:23
VIP
Сообщений: 377
Вопрос к инспектору по качеству - Вы давно инспектировали качество сборки ТВЕКСа? Как оно Вам?!!

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.03.2012, 13:25
VIP
Сообщений: 377
Эх, Небурчик... купил бы экс у меня, при таком раскладе я его тебе на новый поменял бы...

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.03.2012, 13:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
горячая линия

Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Вопрос к инспектору по качеству - Вы давно инспектировали качество сборки ТВЕКСа? Как оно Вам?!!
Мы его инспектируем каждый день, т к находимся непосредственно на заводе. Но во многих случаях бьемся как об стенку. И здесь я согласен с Вашим высказыванием о руководстве в другой теме. Но если сравнивать твэксы сегодня и твэксы к примеру 2008 года, есть много продвижений в сторону улучшения качества. К примеру переход на импортные штуцера и тройники в сервоуправлении- течей практически нет. Сварка м\к не идеальна, но были куплены новые полуавтоматы, другая проволока, усилили контроль и это дало не малые положительные результаты и многое другое.
Мое мнение о качестве твексов: на троечку из пяти. По сравнению с импортом твекс далеко позади. Цена VS качество.
Будем бороться.
Мы были бы рады наладить прямое общение с потребителями техники твэкс, в том числе и с вами уважаемый Zemleroy2008.
наши координаты имеются в теме ,,отзывы... о твэкс,, и ,,тверские экскаваторы,,

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.03.2012, 20:16
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Эх, Небурчик... купил бы экс у меня, при таком раскладе я его тебе на новый поменял бы...
Уверен!Ты бы также отвернулся,как и ТехноМир.Ведь оплата была произведена сразу и в полном объёме наличкой,после чего мы, "как клиент, тебе не интересны".
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.03.2012, 20:26
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Уверен!Ты бы также отвернулся,как и ТехноМир.Ведь оплата была произведена сразу и в полном объёме наличкой,после чего мы, "как клиент, тебе не интересны".
Уважаемый Небур, а в чем у вас проблема? Может мы сможем чем-то помочь?

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.03.2012, 20:40
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Мы его инспектируем каждый день, т к находимся непосредственно на заводе. Но во многих случаях бьемся как об стенку. И здесь я согласен с Вашим высказыванием о руководстве в другой теме. Но если сравнивать твэксы сегодня и твэксы к примеру 2008 года, есть много продвижений в сторону улучшения качества. К примеру переход на импортные штуцера и тройники в сервоуправлении- течей практически нет. Сварка м\к не идеальна, но были куплены новые полуавтоматы, другая проволока, усилили контроль и это дало не малые положительные результаты и многое другое.
Мое мнение о качестве твексов: на троечку из пяти. По сравнению с импортом твекс далеко позади. Цена VS качество.
Будем бороться.
Мы были бы рады наладить прямое общение с потребителями техники твэкс, в том числе и с вами уважаемый Zemleroy2008.
наши координаты имеются в теме ,,отзывы... о твэкс,, и ,,тверские экскаваторы,,
Хотелось бы уточнить,лично я имел в виду,такой факт на моей машине:сварочный шов неожиданно сходит со стыка и проходит строго рядом на протяжении 5-6 см,а затем возвращаетса на стык.Такое впечатление,что пулуавтомат отвлёкся(потянулся за стаканом).Также хочу обратить внимание на конструкцию отвала-может вернутьса к старому образцу(общая трапеция).На все рычаги отвала наварил косынки,но их всё равно рвёт,как картон.Вернитесь к защите цилиндров аутригеров.Вообще-то много чего было,во всяком случае мне пока не до наличия кондёра или форточек,кстати за печку СПАСИБО.
P.S Продолжение зависит от Вашей реакции.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.03.2012, 20:51
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Уважаемый Небур, а в чем у вас проблема? Может мы сможем чем-то помочь?
Надеюсь проблема у нас общая-ТВЕКС.Я не беру во внимание торгашей(смею предположить,что ВЫ не он)у которых одна проблем-лиж бы пихнуть.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.03.2012, 21:12
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить,лично я имел в виду,такой факт на моей машине:сварочный шов неожиданно сходит со стыка и проходит строго рядом на протяжении 5-6 см,а затем возвращаетса на стык.Такое впечатление,что пулуавтомат отвлёкся(потянулся за стаканом).Также хочу обратить внимание на конструкцию отвала-может вернутьса к старому образцу(общая трапеция).На все рычаги отвала наварил косынки,но их всё равно рвёт,как картон.Вернитесь к защите цилиндров аутригеров.Вообще-то много чего было,во всяком случае мне пока не до наличия кондёра или форточек,кстати за печку СПАСИБО.
P.S Продолжение зависит от Вашей реакции.
По порядку:- Что за шов? Где конкретно он не стыкуется?если у вас экскаватор на гарантии, то я в понедельник озадачу сервисную службу. если уже нет, то здесь два варианта: либо написать официальную жалобу на диллера (если обращались) об отказе в устранении, либо варить самим и приношу вам извинения за бракоделов твэкса.
-старый образец отвала - это от 3323? Я думаю будет сложно переубедить конструкторов вернуться к старому отвалу. Но я обязательно озвучу ваше предложение.
-про защиту цилиндров задних опор я напоминаю почти каждую неделю, пока глухо
Когда наберем некотрое колличество вот таких вот предложений будем писать официальное письмо через руководство РУССКИХ МАШИН. Тогда посмотрим.
Уважаемый НЕБУР было бы здорово установить с Вами постоянную связь по нашему e-meil. Если вы не против напишите нам. Можете прислать номер телефона мы перезвоним.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.03.2012, 21:30
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
По порядку:- Что за шов? Где конкретно он не стыкуется?если у вас экскаватор на гарантии, то я в понедельник озадачу сервисную службу. если уже нет, то здесь два варианта: либо написать официальную жалобу на диллера (если обращались) об отказе в устранении, либо варить самим и приношу вам извинения за бракоделов твэкса.
-старый образец отвала - это от 3323? Я думаю будет сложно переубедить конструкторов вернуться к старому отвалу. Но я обязательно озвучу ваше предложение.
-про защиту цилиндров задних опор я напоминаю почти каждую неделю, пока глухо
Когда наберем некотрое колличество вот таких вот предложений будем писать официальное письмо через руководство РУССКИХ МАШИН. Тогда посмотрим.
Уважаемый НЕБУР было бы здорово установить с Вами постоянную связь по нашему e-meil. Если вы не против напишите нам. Можете прислать номер телефона мы перезвоним.
Сомневаюсь,что я Вам интересен.Моему ТВЕКСу ЕК18-20 в июне исполнилось 3 года,да и от гарантии мы сами отказались через 4 месяца эксплуатации.Всё это было мной описано и не раз.Новый уже не купим,дай бог этот сохранить.Сейчас вроде машину отладил,единственное куда не лазил,так это центральный кллектор и поворотный редуктор(слава богу).До этого работал на ЭО3323А-89г.в столько проблем не было сколько на ТВЕКСе за 3 года.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение