Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1101  
Старый 12.02.2014, 16:33
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Те, кто лес готовит в больших объёмах, уже перешли на импортную технику. А на МТЗ таскают для себя или продать, чтоб с голодузи не помереть. ИМХО.
у нас больших обьемов уже нет все вывалили. так по мелочам ребята работают. сам немного занимался. друзья еще валят - а куда денешься.все занято .а за 10-12-15 тысяч идти на завод. не очень охота.

Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 12.02.2014, 18:11
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Руки приложить да денежек, и будет бегать! Трактор то простой.
Руки уже приложил. РАБОТАЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
у нас больших обьемов уже нет все вывалили. так по мелочам ребята работают. сам немного занимался. друзья еще валят - а куда денешься.все занято .а за 10-12-15 тысяч идти на завод. не очень охота.
В том то и дело, РЯДОМ и НЕ в болоте уже всё свалили, а куда по дальше, только на гусеницах.
ВАСЮГАНСКИЕ БОЛОТА!!! Самоё большое на планете, а мы на бережке (болота).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось Модератор; 13.02.2014 в 00:02..
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 12.02.2014, 19:37
Завсегдатай
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Те, кто лес готовит в больших объёмах, уже перешли на импортную технику. А на МТЗ таскают для себя или продать, чтоб с голодузи не помереть. ИМХО.
Да как сказать...одно другому не мешает.
У нас вот,основной объем делает комплекс Джон Дир.А кроме него,пара бригад на МТЗ,выборочные рубки там,либо на отшибе какую делянку свалить,куда харвестер гнать не выгодно.
ТДТ тоже был,шеф продал его на прошлой неделе,4 года стоял без дела.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 33
Размер:	319.8 Кб
ID:	13381  

Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 13.02.2014, 07:47
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Юрий33 Посмотреть сообщение
У нас вот,основной объем делает комплекс Джон Дир.А кроме него,пара бригад на МТЗ,выборочные рубки там,либо на отшибе какую делянку свалить,куда харвестер гнать не выгодно.
Джон Диры хорошие тракторы. Только вот очень дорогие. У нас Джонов нет не в одной организации.
МТЗ и у нас полно. И у комунальщиков, и у дорожников, и у сельсовета, и у лесозаготовительных предприятий есть. Простая и дешевая техника. Хотя по качеству и комфорту конечно хуже Джонов.

Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 13.02.2014, 08:53
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Джон Диры хорошие тракторы. Только вот очень дорогие. У нас Джонов нет не в одной организации.
МТЗ и у нас полно. И у комунальщиков, и у дорожников, и у сельсовета, и у лесозаготовительных предприятий есть. Простая и дешевая техника. Хотя по качеству и комфорту конечно хуже Джонов.
Фан, если ты Джонов не видел,- так откуда знаешь, что они очень дорогие, и что МТЗ "по качеству и комфорту конечно хуже Джонов"??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 048 (6).JPG
Просмотров: 34
Размер:	1.55 Мб
ID:	13390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 658_thumb.jpg
Просмотров: 57
Размер:	120.6 Кб
ID:	13391  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 13.02.2014, 12:50
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Джон Диры хорошие тракторы. Только вот очень дорогие. У нас Джонов нет не в одной организации.
МТЗ и у нас полно. И у комунальщиков, и у дорожников, и у сельсовета, и у лесозаготовительных предприятий есть. Простая и дешевая техника. Хотя по качеству и комфорту конечно хуже Джонов.
В данном случае речь идет не о тракторах Джон Дир, а о ВПМ, скиддерах, харвестерах и форвадерах Джон Дир ( Тимбер Про). В наших местах есть немного таких, но больше техники TigerCat. И в нашу фирму купили ВПМ и скиддер САТ. Фотки потом выложу, когда дома буду, здесь инет тупой совсем.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 13.02.2014, 13:40
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Фан, если ты Джонов не видел,- так откуда знаешь, что они очень дорогие, и что МТЗ "по качеству и комфорту конечно хуже Джонов"??
Я про сельскохозяйственные тракторы говорю. Тракторы Джон Дир много раз видел.

Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
В данном случае речь идет не о тракторах Джон Дир, а о ВПМ, скиддерах, харвестерах и форвадерах Джон Дир ( Тимбер Про). В наших местах есть немного таких, но больше техники TigerCat. И в нашу фирму купили ВПМ и скиддер САТ. Фотки потом выложу, когда дома буду, здесь инет тупой совсем.
Просто тут человек фотку МТЗ выложил и про Джон Диров говорил.

Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 13.02.2014, 17:26
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Дом обвязали,завтра или послезавтра будем врезаться в линию.А затем водопровод.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0139.jpg
Просмотров: 42
Размер:	859.6 Кб
ID:	13399  

Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 13.02.2014, 18:04
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100220141608.jpg
Просмотров: 32
Размер:	746.6 Кб
ID:	13400 а это у нас такой колодец водяной а внизу задвижку надо перекрывать но не тут то было ещё пол дня отливали горячей водой а я раскапывал этот колодец
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 13.02.2014, 18:47
VIP
Сообщений: 1,518
Представляю какая была песня этот колодец откапывать.

Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 13.02.2014, 18:54
Завсегдатай
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
В данном случае речь идет не о тракторах Джон Дир, а о ВПМ, скиддерах, харвестерах и форвадерах Джон Дир ( Тимбер Про). В наших местах есть немного таких, но больше техники TigerCat. И в нашу фирму купили ВПМ и скиддер САТ. Фотки потом выложу, когда дома буду, здесь инет тупой совсем.
Да да,именно лесозаготовительная техника Джон дир(до 2006 года фирма называлась Тимберджек),харвестер 1270D и форвардер 1110D,фоток увы нет,т.к. работают сейчас,и на базе появляется редко.
В наших местах наоборот,в основном на JD работают,у этой фирмы проще всего с запчастями и сервисом.На втором месте,среди лесозаготовительной,-Понссе.

Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 13.02.2014, 18:58
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Представляю какая была песня этот колодец откапывать.

целый день мучались я пол дня его еще искал раскопал его открыл а там лёд как только мужики не отзывались я таких и слов то не знал
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 14.02.2014, 07:08
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
целый день мучались я пол дня его еще искал раскопал его открыл а там лёд как только мужики не отзывались я таких и слов то не знал
Я помню на нашей улице однажды порыв был, колонка текла, вся улица в каток превратилась. Комунальщики приехали и начали копаться. А потом мат перемат что вся улица слышала.

Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 14.02.2014, 19:53
Новичок
Профессия: МТЗист
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Я помню на нашей улице однажды порыв был, колонка текла, вся улица в каток превратилась. Комунальщики приехали и начали копаться. А потом мат перемат что вся улица слышала.
У вас на улице порвало теплотрасу , копали Тепловики . Пока копали порвали водянку, затопили яму пока откачку заказывали ждали , разморозили гостиницу, потом спорили что это не они порвали водянку(отсюда мат). А копал вообще сельсоветский новый ЭП китайский(мой Боливар сломанный стоял), копал поперёк траншеи потому как опыта в этих делах нет. Вот такая история, кино и немцы)))

Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 15.02.2014, 08:06
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от RII-02rus Посмотреть сообщение
У вас на улице порвало теплотрасу , копали Тепловики . Пока копали порвали водянку, затопили яму пока откачку заказывали ждали , разморозили гостиницу, потом спорили что это не они порвали водянку(отсюда мат). А копал вообще сельсоветский новый ЭП китайский(мой Боливар сломанный стоял), копал поперёк траншеи потому как опыта в этих делах нет. Вот такая история, кино и немцы)))
У сельсовета да действительно есть ЭП Люгонг. Только он недавно появился. А я говорю про случай который был где-то 5 лет назад.

Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 15.02.2014, 09:59
Новичок
Профессия: МТЗист
Сообщений: 14
У сельсовета 2 новых экскаватора ещё есть МТЗ , а на теплосеть и водоканал один и тот на ладан дышит , не успеваю ремонтировать щас 2 гидроцелиндра потекло . Подумываю увольнятся надоел этот МТЗ(фотки своего Боливара бы выложил но пока сообщений не хватает)

Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 15.02.2014, 10:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от RII-02rus Посмотреть сообщение
У сельсовета 2 новых экскаватора ещё есть МТЗ , а на теплосеть и водоканал один и тот на ладан дышит , не успеваю ремонтировать щас 2 гидроцелиндра потекло . Подумываю увольнятся надоел этот МТЗ(фотки своего Боливара бы выложил но пока сообщений не хватает)
Какой район ?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 15.02.2014, 11:31
Новичок
Профессия: МТЗист
Сообщений: 14
Башкортостан

МТЗ это жесточайщая жесть . Какой пень придумал на такую раму для установки , практически всю переварил усиливал косынками . Когда только сел на него , при езде боялся что стрелу кому нибудь кто едет сзади на машину положу, ещё эти легковушки прижмутся сзади и едут.В кабине всё в масле, в день по 10 литров масла давали в гидросистему доливать. Единственное двигун у него знатный.

Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 15.02.2014, 11:56
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от RII-02rus Посмотреть сообщение
МТЗ это жесточайщая жесть . Какой пень придумал на такую раму для установки , практически всю переварил усиливал косынками . Когда только сел на него , при езде боялся что стрелу кому нибудь кто едет сзади на машину положу, ещё эти легковушки прижмутся сзади и едут.В кабине всё в масле, в день по 10 литров масла давали в гидросистему доливать. Единственное двигун у него знатный.
МТЗ - это трактор сельхозназначения и он не виноват, что все кому не лень вешают на него всё что не попадя

Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 15.02.2014, 12:35
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от RII-02rus Посмотреть сообщение
Башкортостан
Это и по Нику видно.Я на границе с Башкирией и Пермским краем живу
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение